Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 28.08.2018, 12:37   #5891
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
То есть ты можешь пытаться шокировать её, говоря: "Ну вот, думаю, что это звучит немного по-клубному"

Чувак явно не слушал Милен с давних времен и не в курсях о клубно-стайловых Деженерасьен и OMN.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2018, 10:46   #5892
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Вижу этой Тему подходящей для того, чтобы порассуждать о наши ближайших перспективах. За прошедшие месяцы текущего года на наших руках уже скопились три композиции из "новой эры" и сведения о дате 28 сентября как о дате официального релиза нового альбома.

Прежде всего нам интересен неофициальный релиз нового альбома сиречь Слив. В 2015 году он явился на трое суток раньше официального, так что по аналогии прошлого можно ориентироваться на 25 сентября. Конечно, дату и время заранее не угадать, поэтому в ближайшие несколько дней поиграемся в лотерею.

Далее - ходят вполне себе устойчивые слухи по поводу того, что в районе 28 сентября будет анонсирован и новый Тур. Есть вероятность того, что он будет неразъездным, по типу Берси-2006. Правда в прошлые годы объявление Тура шло до анонса нового альбома - в 2004, в 2008, в 2012 годах. По моему мнению, Тур и сейчас надо анонсировать заранее, чтобы впечатление от нового альбома не могло повлиять на приобретение билетов на концерт. Вот бы его объявили прямо сегодня ...

Альбом ли, Тур ли, но вся эта Движуха требует промо-компании. С точки зрения пишущих СМИ мы будем ожидать нового интервью Милен - возможно, в привычной для нас GALA. Во всяком случае, весь сентябрь предполагаемые нами СМИ исподволь мониторятся. С точки зрения видео - на 10 ноября намечена очередная Церемония NRJ MA. Её осуществляет тот самый телеканал, с которым Милен активно дружит и сотрудничает. Хочется рассчитывать на то, что напрашивающееся Явление Богини состоится и что оно будет всё-таки не с композицией Rolling Stone ...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2018, 11:04   #5893
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Не могу не зааметить, что пока, увы, каждое выданное в этом году творение от Милен было хуже предыдущего. Нублипа хуже РС, Секста хуже Нублипы, Сентименталь хуже Сексты
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2018, 11:23   #5894
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Ну, Нублипа всё-таки хуже большинства. Там ЛэПэ.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2018, 11:39   #5895
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Не могу не зааметить, что пока, увы, каждое выданное в этом году творение от Милен было хуже предыдущего. Нублипа хуже РС, Секста хуже Нублипы, Сентименталь хуже Сексты
Вообще не согласен) N'oublie pas в разы лучше RS, а "S.E.X.T.O." просто бомба) Sentimentale хуже всего вышеперечисленного.

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Ну, Нублипа всё-таки хуже большинства. Там ЛэПэ.
Я как-то свыкся с ней в песне, ибо песня сама классная. Теперь уже знаешь, что ожидать, и больше нет шока от ее тембра.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
По моему мнению, Тур и сейчас надо анонсировать заранее, чтобы впечатление от нового альбома не могло повлиять на приобретение билетов на концерт. Вот бы его объявили прямо сегодня ...
Уже поздно. Вы ж помните, наверняка, что билеты в продажу никогда не поступают одновременно с анонсом, там разрыв как минимум 10 дней, а порой и месяц.

Последний раз редактировалось Chris85; 21.09.2018 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2018, 11:50   #5896
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Я как-то свыкся с ней в песне, ибо песня сама классная. Теперь уже знаешь, что ожидать, и больше нет шока от ее тембра.
Звиняйте, я не могу добровольно свои ухи так насиловать.

Да и вообще дуэт отвратительный. Вот Столен в своё время вообще никак не зашёл, потому что выглядел, как "Стинг от щедрот дал Милеше попеть в своей песенке". А тут... ну надо же было раскопать настолько омерзительную в своей трендовости "икону".
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2018, 11:57   #5897
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Звиняйте, я не могу добровольно свои ухи так насиловать.

Да и вообще дуэт отвратительный. Вот Столен в своё время вообще никак не зашёл, потому что выглядел, как "Стинг от щедрот дал Милеше попеть в своей песенке". А тут... ну надо же было раскопать настолько омерзительную в своей трендовости "икону".
Не знаю, я тащусь от обеих песен. Стинг, конечно, гармоничней с МФ звучал, но что поделать...
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2018, 12:03   #5898
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
я тащусь от обеих песен
А я не знаю, от чего там тащиться.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2018, 12:06   #5899
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Вот уж точно все поломают копья в этой эре.

Насколько же для меня хорош Rolling... Вот правда, во всех плейлистах, в машине на полную громкость, в спортзале. Отличный трек, отличная песня. Выпуск сингла прям дал мне надежду на что-то крутое со стороны Милен.
Потом случился клип RS, который по ощущениям Милен не видела - ибо как это можно было разрешить? То, как говорят, она фотки по часу разглядывает свои и заворачивает, то выпускает клип где ей лицо перекосили дешевыми видео эффектами. Ну как так?

Нублипа.. Ну ладно, LP я не люблю и вроде бы не это главное - но нет, песня простенькая, совсем попсовая и не представляет, опять же имхо, никакой художественной ценности. Слушать много раз не хочется вообще. Но вот клип прям глоток свежего воздуха - хоть что-то осмысленное и милое от Милен.

И вот теперь это... Невнятная музыка, невнятное пение и убогий клип, который раздражает тем что надо ломать глаза и вглядываться. Песня для меня никакая - я ее не понимаю, не могу отдаться мелодии и не могу слушать это фоном. Ни о чем и ни про что. Увы.

И теперь я не знаю что ждать от Милен. Если RS, как первый сингл, идет по анлогии с УМН, Дегерацией и Столеном, то значит на диске этого больше не будет. Что будет - вопрос. Ибо если как нублипа и сентиментале - то альбом может мне и не зайти. Одна надежда что дуэт останется в стороне, а сентиментале это аналог инсондабли, которая, слава богу, единственная в своем странном роде.
Альбом жду, но уже с опаской. Хотя надежда и умирает последней. Думаю для меня это будет самый экспериментальный альбом мадам. Ибо БН это ее, а тут - х.з. Выглядит уже не так органично.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Antis (21.09.2018), Personne (21.09.2018), Samuel (21.09.2018)

Старый 21.09.2018, 12:20   #5900
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Когда вишел Ролинг, то он был мною очень многочесленно заслушан, но это то случай, когда песня зашла лучше, чем клип.

Потом вышла Нубли Па, и этот, казалось дует совершенно вокально разных певиц, но, к моменту его выхода, я уже слушал ЛП, и в итоге, из новых песен Милен, она прочнее всего засела в плейлисте. Со временем, Ролинг ушёл из плейлиста. Вообще, согласен с тем, что наиболее гармоначными были дуеты с мужчинами, но эта песня прям очень полюбилась. Именно в ней, больше всего нравится вокал Милен, ну а клип - пока что лучший в этой эре.

И крайне неожиданно вышла Сентименталь. Когда я думаю, что до альбома больше ничего не представят. И так уже два сингла вышло. Но это скорее что-то по типу, как Insondables перед Интерстелларом. То есть, неполноценный сингл и крайне бюджетный клип.
Клип простой, милый, дарит ощущение домашнего уюта, и вызывает улыбку во время просмотра.
Песню еще нужно слушать, но она вполне подходит под данное видео. Я слушаю разную музыку, поэтому, я вполне спокойно воспринимаю ее эксперименты, и каждый альбом с новым композитором. Песня легкая, ненавязчивая, приятный вокал, задорная музычка, с интересными переходами, как и в Ролинге. Посмотрим, насколько она задержится в плейлисте. Текст еще до выхода самой песни нравится. Что еще нужно? Мрачных и трагических песен, баллад, она уже вкрай напелась. Да и уже известно, что по старинке альбом закрывает медляк в класссическом стиле.

Я не хочу возвращения в прошлое, я не хочу повторов и вторую Desenchantee и т.п. Я люблю, когда артист умеет удивить. Нравится или не нравится - дело вкуса. А судя по всему Милен это всё еще удаётся. Поэтому, единственное что я жду, так это альбом не похожий на другие.


К слову, например возьмём Энью. Еще более закрытую певицу, от которой и концертов не дождешься.
Мне хоть и немного нравится ее творчество. Но слушать много - не в состоянии. Потому как слишком всё похоже. Ведь всю жизнь работает в одном стиле и да, в этом её фишка. Но Милен совсем иная.
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (21.09.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot