Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2008 Point de suture

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.07.2008, 14:19   #981
Désenchantée
 
Аватар для imelka
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 1,466
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 222 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Отстой.Degeneration-отстой.Имхо.Клип смотреть не буду-есть некоторые песни,которых никакой клип не исправит
Не хотелось бы думать,что это начало конца....
С каждым альбомом появляются новые поклонники, многие остаются, а некоторые уходят. Вот Staff относится к последним, видимо. Ничего страшного в этом нету.
imelka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 16:01   #982
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Kombua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Drop88 написал:
Цитата:
Slaff написал:
Отстой.Degeneration-отстой.Имхо.Клип смотреть не буду-есть некоторые песни,которых никакой клип не исправит:tired::tired:
Не хотелось бы думать,что это начало конца....:|
по-моему...вы слишком уверены в себе...если вы не понимаете какие-то песни,то это не значит,что их не понимают и другие!И,пожалуйста,выбираете слова
насчет выбирать слова соглашусь, категорично слишком, без аргументов. но в тоже время песня то не нравится многим, и это не значит, что многие это не понимают (пардон, но что понимать на наборе пары слов), а что просто не нра и все)
Kombua вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 16:05   #983
Tristana
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Slaff написал:
Клип смотреть не буду-есть некоторые песни,которых никакой клип не исправит:tired::tired:
Посмотреть все-таки надо... Для ознакомления. А вдруг сам видеоряд понравится?)) Можно же отключить звук и поставить нравящуюся музыку, если дело только в песне)))))
__________________
"There are you, you drive like a demon from station to station"
©D.Bowie
Элин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 16:46   #984
Libertine
 
Аватар для toi
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Kombua написал:
насчет выбирать слова соглашусь, категорично слишком, без аргументов. но в тоже время песня то не нравится многим, и это не значит, что многие это не понимают
Тем не менее песня многим НРАВИТСЯ. И они посещают форум, чтобы поделиться впечатлениями о том, что нравится, а не для того чтобы услышать в адрес этого ругательства. Многие высказывания о Деженерасьён некорректны и не являются конструктивной критикой, поэтому возмущение в адрес так выражающихся людей я считаю вполне уместными и адекватными в сложившейся на форуме неадекватной ситуации.
toi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 17:06   #985
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Kombua с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Toi написал:
Цитата:
Kombua написал:
насчет выбирать слова соглашусь, категорично слишком, без аргументов. но в тоже время песня то не нравится многим, и это не значит, что многие это не понимают
Тем не менее песня многим НРАВИТСЯ. И они посещают форум, чтобы поделиться впечатлениями о том, что нравится, а не для того чтобы услышать в адрес этого ругательства. Многие высказывания о Деженерасьён некорректны и не являются конструктивной критикой, поэтому возмущение в адрес так выражающихся людей я считаю вполне уместными и адекватными в сложившейся на форуме неадекватной ситуации.
тсссс, я совсем не о том, я писала, что сколько людей столько и мнений, а выражать мнение стоит корректнее) и тем более я же вроде как и "защитила" песню. или я не так обвинения восприняла?)
мне сначала не нравилась песня, сейчас прислушалась вроде)
Kombua вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 17:45   #986
Libertine
 
Аватар для toi
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Kombua написал:
тсссс, я совсем не о том, я писала, что сколько людей столько и мнений, а выражать мнение стоит корректнее) и тем более я же вроде как и "защитила" песню.
тсссс, так и я ж не о том В смысле, не против вас, Kombua.
Но против откровенных наездов на песню. Давние посетители форума в большинстве своем сумели негативное мнение высказать корректно. Но чем дальше, тем больше появляется всяких гадостей.
toi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 17:56   #987
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Знаете, мне Degeneration очень нравится, и с каждым прослушиванием все больше и больше! И смысла в ней достаточно, и голос Милен обворажителен, и музыка интересная Единственное, я не согласна, что эта песня зажигательно-танцевальная, возможно ее ремиксы, да, но ее саму мне приятнее просто слушать.
Что касается клипа, уверена, он будет просто супер! (И даже, если в нем будут некоторые провакационные сцены, а они, наверняка, будут , это будет сделано на высоте, как всегда!)
Извините, может я кое-где некорректно пошутила, но юмор такое дело, кто-то его понимает, а кто-то воспринимает в штыки!

P.S. И еще, не стоит набрасываться на человека, если ему что-то не нравится, от этого ни его, ни ваше мнение, ни мнение других не изменится! Любят же не чужими ушами, а собственным сердцем!
А по поводу словечек, здесь бывало и похуже:|
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 19:46   #988
Libertine
 
Аватар для toi
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 549
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Если "набрасываться" - про меня, то я не набрасываюсь - с чего вы взяли?
Я высказываюсь против употребления как раз "словечек", а не против чужих вкусов, и делаю это во вполне нормативной форме.
А если "набрасываться" не про меня, то извините.
toi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 20:47   #989
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Ох уж эти "словечки"
И меня, если что, извините
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2008, 20:47   #990
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Знаете, мне Degeneation очень нравится, и с каждым прослушиванием все больше и больше! И смысла в ней достаточно
а я тоже без ума от этой песни,и мне нравится что Милен выпустит альбом в новом стиле,я только за переменыB)
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot