Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.10.2014, 20:18   #1601
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
А у меня на первом телефоне тоже 1-е ноября - через несколько секунд после того, как Милен пропела часть "Bleu Noir" прямо над моей головой.
И как качество фото норм?
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2014, 20:23   #1602
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
И как качество фото норм?
Снимок маленький - не больше сегодняшней фотки "с головой" эпохи "Анаморфоза". Впрочем, его ценность для меня не в размерах...

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Nathalia (17.10.2014), SuperAleks (17.10.2014)

Старый 01.11.2014, 13:04   #1603
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Помню всё до мелочей. Примерно в это время я только прибыл в Москву и отправился искать Олимпийский , как обрадовался, увидив первую рекламную афишу Таймлеса прямо на улице, как отправился затем за билетиком, а потом обратно. Были опасения, что усталость возьмёт верх, и это притупит удовольствие от концерта: я почти не спал в поезде и потом ходил пешкаря до самого вечера, Олимп нашёл сразу, а вот офис концерт.ру с некоторыми проблемами, хотя знал точный адрес и смотрел карту перед отъездом, но запутался с улицами, и боялся даже не успеть, но в итоге везде поспел. Только когда уже шёл с заветным билетиком вспомнил, что нужно перекусить что-то из своих припасов. Но сила мечты добавляла и добавляла мне всё новых сил. И вот я стою в Олипмийском, сдаю сумку в камеру хранения взяв оттуда предварительно бинокль, прохожу охрану, сдаю куртку в гардероб и жду долгожданного запуска в зал. Купил парочку сувенирчиков. Очутившись в зале всё напряжение спало, это было сказочное ощущение исполнения мечты! В зале был около часа. Слушал ремиксы, следил, как заполняется зал, видел забег зрителей в фанку, пытался разглядеть кого-то из форумчан, но никого так не приметил. Спустя некоторое время. прямо под секторскими местами прошёл Гэри Джулс в малиновом жилете в окружении нескольких мужчин.

И вот он концерт! Погас свет, и из звёздочки слились воедино в силуэт Милен, потом этот коллайдер, восхитительная иллюзия движения!! А звук был просто потрясающим! Ютубовские ролики я видел, потому всё, в общем, было ожидаемо но, конечно же, в ГИПЕРмасштабной степени!
И вот она Милен! Такая нежная, хрупкая, милая, и в то же время такая энергичная, подвижная, искрящаяся! Такая же, как и на видео - искренняя и настоящая! Я смотрел то в бинокль, стараясь получше раглядеть Богиню, то просто на общий план шоу.
Надо сказать, место у меня было вполне хорошим, было всё замечательно видно, даже с моим никудышным зрением. Эмоции, восновном, переживались внутри, без экстремальных внешних проявлений, активно аплодировал и улыбался и тихонько подпевал про себя, как мог.

Очень обрадовался, когда увидел, как Милен получила в подарок игрушечную копию Лилу на ММ, т.к. помнил, что подарочек планировался. Обрадовался, что в МСК был кран, в отличии от Минска. Поразило, как быстро в реальном времени сменялись концерные номера, как оперативно на сцене появлялись новые элементы декора и необходимые атрибуты. Очень впечатлило лазерное робот-шоу! Танцы, звук, визуальные эффекты, музыка - лучше не придумаешь! И конечно же Милен: игривая и задорная, сказочная, но в то же время близкая, на расстоянии видимости! В бинокль были отлично видны её эмоции, иногда я поглядывал на боковые мониторы (на медляках, в основном) Кстати, показалось, что они несколько мелковаты для масштабов зала, или же просто с моего обозрения так показалось.

Милюшкино "Мерси боку! Очень спасыбо!" на Алёмбре врезалось в память навсегда! И вот, небольшая пауза перед финальным блоком, многие ринулись к выходу () я сказал соседке, что ещё 2 песни, но она ответила, что типа на метро надо успеть, но по-моему, так и осталась стоять и досмотрела до конца. На "Ревере" чуток всплакнул, Милен улетела, и это был финал. Далее, поставили инструменталку "А тон жамэ" и я наблюдал, как начали разборку декораций. Специально не торопился к выходу, чтоб подольше тут оставаться. Ну, и вот всех выпустили. Радостно, что всё свершилось, и немного грустно, что всё закончилось Но всё равно тепло на душе. Спешить особо было некуда, и я стоял в очереди, чтоб забрать куртку, наблюдая, как пытаются продать фотки "с автографами Милен" и даже уже "официальное видео концерта на ДВД" На тот момент я ещё думал, что попаду в Питер, но потом решил не ехать, боясь не уложиться в бюджет, хотя было немного грустно. Искать какую-то мифическую ночлежку за 500-800 руб. ночью уже не было сил, да и были огромные сомнения, что она вообще существует, глядя на столичные цены, но на большее я б тогда не потянул. Но конечно, всё равно я был счастлив, что тут побывал. ЛЮБЛЮ МИЛЕН! ХРАНИ ЕЁ СУДЬБА!

Поздравляю всех с годовщиной концерта! Милен к нам обязательно ещё приедет, и не раз! Будем ждать, надеяться и верить! И готовиться! Всем счастья!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....

Последний раз редактировалось SuperAleks; 01.11.2014 в 13:10.
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
ASI_J (01.11.2014), Julia Farmer (01.11.2014), Kontrakuchi (01.11.2014), mademoiselleGautier (01.11.2014), MonAmur2013 (01.11.2014), Nathalia (01.11.2014), Сима (01.11.2014)

Старый 01.11.2014, 13:17   #1604
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
отправился искать Олимпийский
А кто-то перепутав карту, сделал с почти 20й километровый круг. Вот экскурсия была так была.

Последний раз редактировалось Эжен; 01.11.2014 в 13:31.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2014, 13:18   #1605
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
. Искать какую-то мифическую ночлежку за 500-800 руб. ночью уже не было сил, да и были огромные сомнения, что она вообще существует, глядя на столичные цены, но на большее я б тогда не потянул. Но конечно, всё равно я был счастлив, что тут побывал. ЛЮБЛЮ МИЛЕН! ХРАНИ ЕЁ СУДЬБА!

Поздравляю всех с годовщиной концерта! Милен к нам обязательно ещё приедет, и не раз! Будем ждать, надеяться и верить! И готовиться! Всем счастья!
А в это же самое время в двухместном хазьем номере простаивала вторая кровать...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2014, 13:29   #1606
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
А кто-то перепутав карту, сделал с почти 20й круг. Вот экскурсия была так была.
Да, всякое бывает.

Я помнил, что Олимпийский от кольцевой Садовой - это поворот на пр. Мира, так и шёл по памяти. А Лениградский пр. несколько дальше, но на карте, что я видел в инете, не было отмечено, что одна из улиц (уже не помню точно. большая ямская или т.п.) переходит в этот проспект только после Белорусского вокзала (по карте она начиналась от кольцевой Садовой). Это и вызвало заминку у меня, но парочка москвичей подсказали мне верный маршрут. Спасибо им за это. Только меня всё агитировали воспользоваться метро, и очень удивлялись, что я планирую дойти туда пешком, ибо не знали закалки упёртого Азовчанина Побоялся, что если сяду на метро, на котором никогжда не ездил, вообще заеду неизвестно куда, и не найду потом концов окончательно, а время уже поджимало. Потому, решил не сбиваться с пешего маршрута.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
А в это же самое время в двухместном хазьем номере простаивала вторая кровать...
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....

Последний раз редактировалось SuperAleks; 01.11.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2014, 13:33   #1607
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Пешком от Белорусского вокзала до "Олимпийского" - это минут 50 интенсивной ходьбы, наверное.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2014, 13:35   #1608
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Пешком от Белорусского вокзала до "Олимпийского" - это минут 50 интенсивной ходьбы, наверное.
Да, только по Садовой я взад /вперёд ещё колесил, ища правильный поворот. А, и офис Агаповский (Ленинградский 37) - значительно дальше самого Белорусского вокзала, учитывая, что там каждый дом тянет на целый квартал. Ну вот оттуда точно час идти приличным шагом.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....

Последний раз редактировалось SuperAleks; 01.11.2014 в 13:42.
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2014, 13:36   #1609
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Пешком от Белорусского вокзала до "Олимпийского" - это минут 50 интенсивной ходьбы, наверное.
20 быстрым шагом
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2014, 13:39   #1610
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
20 быстрым шагом
Боюсь, что за 20 минут до "Олимпийского" не дойти даже от Площади трёх вокзалов.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot