Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.11.2015, 22:58   #331
Libertine
 
Аватар для vitmyl
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 193 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

я не пойму,то что нам показывали в прямом эфире короче версии той что 10 минут? Т.е. Милен за кадром что-то еще говорила?
vitmyl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2015, 23:01   #332
Libertine
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Волгодонск
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 333 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для Stanley с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
я не пойму,то что нам показывали в прямом эфире короче версии той что 10 минут? Т.е. Милен за кадром что-то еще говорила?
Интервью было записано заранее на 10 минут. Потом его частично урезали и так дали в эфир
__________________
7,8,10,11,13 sept, 1 nov,2013; 11,12 juin 2019 Merci Mylène pour ces soirées magnifiques!!!
on attend la suite...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2015, 23:11   #333
Libertine
 
Аватар для vitmyl
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 193 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Потом его частично урезали и так дали в эфир
Вот жеж блин..и тут подставили..думал прямой эфир
vitmyl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2015, 23:50   #334
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
Вот жеж блин..и тут подставили..думал прямой эфир
не мог быть прямой эфир, ей надо было записываться в Каннах. В этот год совпали 2 основных парадно-выходных ивента у Милен - TF1 и NRJ...
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2015, 23:54   #335
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
Вот жеж блин..и тут подставили..думал прямой эфир
Милен показали по ТВ в студии в 20-00, но запись этого интервью состоялась раньше на четыре с половиной часа.

__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2015, 11:10   #336
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Интервью - прелесть! Милен просто заглядение.
Жаль, что полную версию в таком качестве не выложили...
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2015, 19:14   #337
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Дубль №3. Есть полный перевод интервью на русский, а не урывки?
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2015, 20:56   #338
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Mag, в теме уже пересказали все самое важное, ничего существенного нового там больше нет) Если вам уж очень надо, я могу перевести до выходных или на выходных.
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2015, 21:02   #339
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

toria, Будьте так любезны. Заранее Мерси))
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2015, 17:44   #340
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Интервью Милен на TF1

Ведущая:
Итак, Милен Фармер, свидетельствует ли выход нового альбома о том, что скоро будет новое турне?

Милен: Я хочу вернуться на сцену, снова встретиться с публикой, но не сейчас. Надеюсь, это произойдет в ближайшем будущем.

Ведущая: Вы являетесь автором практически всех текстов песен из вашего нового альбома "Interstellaires". В нем вы говорите о звездах, о далеких туманностях, о небесах. Откуда эта зачарованность космосом?

Милен: Мне кажется, все очарованы космосом. Это мечта, приключение, открытие, это нетронутое пространство, способ побега от рутины, чтобы придумать что-то. В 20 веке человек впервые ступил на Луну, а в 21 веке новым простором для мечтаний станет Млечный путь, кто знает.

Ведущая: Я читала, что с вами произошел несчастный случай, и из-за этого вы много времени проводили, как раз таки устремив глаза вверх. (намек на постельный режим).

Милен: Да, я провела в постели несколько месяцев. Зато я увидела две счастливых звезды: идею создания этого альбома и встречу с Мартином Кирзенбаумом, который является композитором, продюсером, а также со Стингом и Мишелем Онфре, с которым мы работали над прекрасной сказкой.

Ведущая: Одна из сильнейших композиций этого альбома - это дует со Стингом. Почему вы выбрали именно его (Стинга)?

Милен: Мне всегда нравился Стинг. Это замечательный артист. Он талантливый, благородный, умный. Он мне интересен. Мы встретились благодаря моему менеджеру и другу Тьерри Сюку. Они со Стингом уже были знакомы ранее. Он меня представил Стингу. Я побывала на многих его концертах, один из которых проходил в соборе. Это было очень красиво. А также я видела его мюзикл. В общем, я была в восторге от того, что мне предстоит поработать с ним.

Ведущая: Сложно ли было двум таким известным артистам найти гармонию в работе, подстроиться под голос друг друга?

Милен: Нам пришлось исполнять песню несколько в другой тональности, непривычной для Стинга. Он согласился петь в довольно высокой тесситуре. Это было очень великодушно с его стороны. У него необыкновенный голос!

Ведущая: Он сказал, что петь на французском - это очень сексуально.

Милен: Для него? Возможно. Не знаю. (смеется) Продюсером сингла выступил Тристан The Avener, который привнес что-то очень важное и совершенное новое для этой песни. Я благодарна ему.

Ведущая: Стинг немного поет на французском языке, а у вас довольно таки много слов на английском. Также вы решили сотрудничать с американским композитором и продюсером. Ваш альбом выходит в Америке. Вы хотите вывести альбом на международный уровень?

Милен: Нет, должна сказать, что это получилось спонтанно. Я встретила Мартина в то же время, что и Стинга. Мы решили работать вместе. Так как он американец, живет в Штатах и является владельцем очень интересного лейбла, он предложил мне представить этот альбомом на международном рынке. Для меня это скорее развлечение, нежели реальная цель.

Ведущая: Вы всегда пели на французском языке. Тем не менее, какое-то время вы успели пожить в Штатах…

Милен: Совсем не долго.

Ведущая: Вы намеренно отстаиваете французский язык в своем творчестве?

Милен: Это для меня важно. Несколько лет назад... Хм, довольно таки много лет назад мне предлагали продвигаться в международном масштабе, но я решила этого не делать совсем, а если делать, то в минимальной степени. Мой родной язык французский. Мои слова передают мои эмоции, я считаю это очень важным. Я не могу этого сделать на каком-то другом языке, только на родном. Поэтому я все так же пишу на французском.

Ведущая: Еще одно ваше сотрудничество - с Мишелем Онфре - еще более удивительное, чем дует со Стингом. Вы выступили в роли иллюстратора его философской сказки. Она называется "Полярная звезда".

Милен: Да, это было несколько неожиданно!

Ведущая: В ней такие красивые акварельные рисунки. Это еще один ваш талант, о котором вы не знали или только догадывались? Как это произошло? Это была инициатива Онфре или ваша?

Милен: На одной радиопередаче Мишель Онфе говорил обо мне и выбрал одну из моих песен. Я потом послушала эту передачу. Мне сказали, что я должна это услышать. Это было и интересно, и очень мило с его стороны. Я решила отправить ему СМС, чтобы поблагодарить его. Спустя некоторое время он связался с издательством «Anne Carriere» (мы оба сотрудничали с ним) и спросил, может ли он отправить мне мейл с предложением проиллюстрировать его сказку. Я боялась, что у меня не получится, но все прошло хорошо. И вот дело сделано. Мы много разговаривали, много смеялись.

Ведущая: Хочу упомянуть о некоторых ваших рекордах. Их, на самом деле, очень много. Это и количество бриллиантовых дисков, и число продаж DVD, и скорость продаж билетов на концерт (Стад за 3 часа)... Вас это часом не пугает?

Милен: Не знаю, пугает ли это меня. Когда я анонсирую концерт или выпускаю альбом, я всегда боюсь, что никто не придет. Если бы я могла знать заранее о том, о чем вы сейчас напомнили... Меня не пугает это. Во мне присутствует какая-то раздвоенность...Мне сложно это объяснить.

Ведущая: Поговорим о вашем отношении к публике. Вам ее не навязывали, вы сами ее выбрали и взрастили. Вы кажетесь просто единым целым с поклонниками во время концертов.

Милен: Это важнейшая вещь, смысл жизни. Это причина, почему я иногда плачу или смеюсь сквозь слезы. Это эмоция, моя эмоция. То, что я проживаю, это волшебно. Жизнь иногда сурова, но это подарок судьбы. Я глубоко уважаю свою публику. Это мои поклонники, но прежде всего, это публика.

Ведущая: Вы одна из тех немногих артистов, которых нет в социальных сетях. У вас не возникает потребности вот в таком вот реальном контакте с публикой?

Милен: Все, чем я хочу поделиться, я отдаю через свои песни или на сцене. Вот там действительно происходит контакт, через взгляды, эмоции.

Ведущая: Ваша публика очень многочисленная. Она с вами вот уже 30 лет. В чем причина этого? Дело в вашем особенном стиле (языке), совершенно уникальном голосе, о котором упоминал Стинг, в этом образе, концертах, отдельном мире, которому вы остаетесь верны? Многое мы видим и в новом альбоме. У вас не возникает желания что-то изменить?

Милен: Нет, наоборот, для меня важно идти вперед, дарить что-то новое, удивлять. Я очень сильно изменилась за это время. Не думаю, что от меня ожидали такого.

Ведущая: Вы на сцене и вы в жизни - чем отличаются эти два персонажа?

Милен: На сцене я не играю никакой роли. Мы можем задействовать декорации, придумать костюмы, мне наносят макияж. Да, я могу менять свой облик, но всегда остаюсь такой, какая я есть. Бессмысленно говорить, что в жизни я веду себя так же, как на публике. На сцене передо мной зрители. По факту, отличия все же есть. Но глубоко внутри я такая же. На сцене я даже более настоящая, поскольку там я полностью обнажена.

Ведущая: С самого начала вашей карьеры вы очень смелы в выборе музыки, образов, тематики для клипов. Вы затрагиваете тему секса, религии, смерти…

Милен: …а еще любви, конечно же, и жизни…

Ведущая: Такая ваша смелость – это один из тех факторов, которые привлекает ваших поклонников, соблазняют их?

Милен: Я не склонная анализировать. Я беру то, что мне дают. И пытаюсь отдавать.

Ведущая: В этом ваш парадокс: вы смело проявляете себя в творчестве, но, как вы сами говорите, в жизни вы очень стеснительная. Вы даже говорили, что эта черта мешает вам. Ваше творчество - это такой способ избавления от этого?

Милен: Да, мне очень присуща застенчивость. Как и скромность. Конечно же, сцена не оставляет от нее и следа. Да, я в некотором роде застенчивый человек... Но скорее сдержанный.

Ведущая: Не думаете ли вы, что вот эта ваша застенчивость, сдержанность говорит о вас, как об отстраненном человеке, который постоянно держит дистанцию ? Не жалеете ли вы о таком своем поведении?

Милен: Нет, отстраненность и сдержанность - разные вещи. Я не считаю себе отстраненной, я способна дарить теплоту.

Ведущая: Вы очень редко даете интервью. Это потому что вы не хотите испортить или разбавить уже ранее сказанное?

Милен: В интервью мне приходится часто повторять одно и то же, из-за этого я чувствую себя неловко, с одной стороны. С другой стороны, мне сложно говорить о себе. Если я хочу о себе рассказать, я делаю эту через свои песни. Вам, наверное, уже надоел этот ответ, но такова моя правда. Не люблю слишком много говорить о себе.

Ведущая: В любом случае, эти редкие беседы очень ценны для вашей публики и для нас. Спасибо большое, что приняли приглашение и побывали у нас этим вечером.

Милен: Спасибо вам.
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
33 благодарности от:
Chris85 (12.11.2015), Flay (13.11.2015), HAZELSAMARA (12.11.2015), iven9 (14.11.2015), Julia Farmer (12.11.2015), Just_belyaeva (12.11.2015), Konstantinopol_2013 (19.11.2015), Kontrakuchi (12.11.2015), lzdaz (12.11.2015), MacCarOff (13.11.2015), mademoiselleGautier (12.11.2015), Mag (12.11.2015), Margarita (19.11.2015), NW_swamper (12.11.2015), Otto (12.11.2015), pasha (12.11.2015), PavelV (12.11.2015), Stanley (12.11.2015), Sujane (12.11.2015), SuperAleks (13.11.2015), Svetkin (12.11.2015), Tanita (12.11.2015), tori0405 (19.11.2015), Unreal Twilight (13.11.2015), VOlga (12.11.2015), Volk (12.11.2015), Алена (12.11.2015), Дикий (12.11.2015), Ник Настя (12.11.2015), Светлана В. (13.11.2015), Светлана Родина (13.11.2015), Сима (19.11.2015), Эжен (12.11.2015)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot