Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.12.2013, 17:14   #1881
 
Аватар для Monoli
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 65 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lulline Посмотреть сообщение
Выбор как раз был. И было бы верхом неадекватности торчать под всеми входами "лишь бы ее увидеть".
Пример. Во Франции торчат тоже у центральных, но она практически никогда не выходит так, как вышла тут. Я бы сказала даже, что хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать эти разы за все годы, но не уверена так уж в количестве. Но сутьв том, что очень и очень редко. Потому что когда я французам об этом рассказывала, они только качали головами и совершенно однозначно говорили, что во Франции она такого никогда не сделает.
Блииинн))это так приятно слышать))))Милен понимает,что для нас это очень важно и приятно..ведь редко ее видим..эх))))
__________________
Я любьлю тебья!
Monoli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2013, 17:19   #1882
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 767 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monoli Посмотреть сообщение
Блииинн))это так приятно слышать))))Милен понимает,что для нас это очень важно и приятно..ведь редко ее видим..эх))))
ну как к нам не выйти, мы ж вон какие миииииииилые
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2013, 18:11   #1883
My mum is wrong
 
Аватар для Anastasie Gautier
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Wien
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 153 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_fc Посмотреть сообщение
Я очень тогда порадовалась что есть такие юные поклонники...
Есть и еще более юные
Я до сих пор жалею, что не поехала 5 к отелю... Ничто не мешало, кроме жуткого вида моего и дурацких принципов (не буду фоткать Милен, не буду ждать у отеля, наверняка ей это не понравится и все в таком духе). Только пятого вечером я поняла, какую глупость совершила, упустив такой шанс...
__________________
You're stronger than you believe you are
Anastasie Gautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2013, 18:29   #1884
Libertine
 
Аватар для Julia_fc
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 650 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Julia_fc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasie Gautier Посмотреть сообщение
Есть и еще более юные
Я до сих пор жалею, что не поехала 5 к отелю... Ничто не мешало, кроме жуткого вида моего и дурацких принципов (не буду фоткать Милен, не буду ждать у отеля, наверняка ей это не понравится и все в таком духе). Только пятого вечером я поняла, какую глупость совершила, упустив такой шанс...
Вот в том то и дело что у меня рядом никого не было(из тех кто мог бы одним видом помешать). А принципов то тоже гора... но в 8 утра подруга ушла на работу и я сразу на форум, и смотрю народ то уже там. Сижу и думаю, мне что 15 лет чтобы пойти, а потом подумала что глупости это какие то... и под дождем шла, в плеере Милен, Питер... и карта в телефоне =) Искала вход минут 10 =))
И главное что поразило, что в отличии от местных друзей, Питерские друзья только радовались за меня и не осуждали. А я просто поддалась порыву, эмоциям и пошла... Не пожалела не капли, еще и миленомонету свою ей подарила =)))

P.S. И вообще эти дни были самыми волшебными в жизни. И теперь я знаю, что есть на свете одно воспоминание, которое непременно, независимо от ситуации, вызывает блаженно дурацкую улыбку на лице, это тот момент перед "JE TE DIS TOUT", когда она говорит "Я люблью тебья" и у нее такое забавное, хитрое что ли лицо, и она похожа на лисичку =))))
Julia_fc вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Kawai (21.12.2013), nemo i (20.12.2013), salise (25.12.2013)

Старый 20.12.2013, 19:19   #1885
My mum is wrong
 
Аватар для nemo i
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_fc Посмотреть сообщение
А у меня тут многие вообще спрашивают, а кто вообще Милен Фармер... темные люди....
Искренне жалко этих людей...
nemo i вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
ClaytonX (20.12.2013), Julia_fc (20.12.2013)

Старый 20.12.2013, 19:29   #1886
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_fc Посмотреть сообщение
Рядом со мной стояла девушка и очень радовалась, что она успела. Говорила что еле вырвалась из университета, не хотели ее пускать =))) На вид лет 18-19. Я очень тогда порадовалась что есть такие юные поклонники... А на концерте в Питере молодой человек спросил меня сколько времени я уже слушаю Милен, и когда я сказала что лет 17-18 он на меня так округлил глаза и сказал "ОГО!" и ту я поняла что ему самому то лет 18-20 =))))
Я на концерте вообще с мамой была, она хотела не меньше чем я увидеть Милен! И сейчас, после полутора месяцев, она чаще меня смотрит и слушает записи с концерта. А когда мы выходили из зала она очень пожалела, что мы не смогли в Москву выбраться (если бы концерт в Москве был бы после Питера - поехали бы, процентов на 70, сели бы на трибуну).
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2013, 19:37   #1887
My mum is wrong
 
Аватар для nemo i
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 153 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resolven Посмотреть сообщение
Уважаемая Dolin@, читайте внимательнее и "Черные круги на лице" обсуждали фотографию плохого качества, на которой не виден данный силуэт. Я рад за вас, что вы на протяжении 20-ти лет интересуетесь творчеством Милен и фантазия богатая а этот счет. Признаю вину, что неграмотно написал свою историю, хотел бы извиниться перед всеми. Не вам судить, Милен ожидал вполне адекватно без лишнего шума, стоя на одном месте никому не помешал, а с улыбкой приветствовал всех из команды Милен, даже здоровались за руку. В итоге один человек передавал мои подарки для нее. Dolin@, если не ошибаюсь вы очередной тролль с новым аккаунтом, который специально травит или как некоторые люди с форума невнимательно прочитали рассказ. Так же хотел спросить, что вы сделали ради Милен, чтобы осуждать меня во всех грехах?? Только слушали эти прекрасные композиции и сидели на попе??
Так держать Resolven. Вы рыцарь, мушкетер и... Благодаря Вам и многим другим с форума, мы, остальные, всегда в гуще событий.Chapeau!
nemo i вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2013, 19:44   #1888
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для LAV35
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Вологда/тундра/K-Pax
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 759 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию

Мы с мелкой вообще у отеля случайно оказались - гуляли 5-го до медного коня и обратно. смотрю, народ кучкуется, глянул на вывеску-мать моя, 4 сезона. Спросили у какой-то шикарной тетки-миленщицы как все прошло, она сказала Сама уехала, автографов не давала. Опоздали в общем, но прикольно что такие случайности случаются))
LAV35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2013, 20:00   #1889
 
Аватар для Wendy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASI_J Посмотреть сообщение
Я на концерте вообще с мамой была, она хотела не меньше чем я увидеть Милен! И сейчас, после полутора месяцев, она чаще меня смотрит и слушает записи с концерта
А я тоже с мамой ходила. Она не очень хотела идти, я долго уговаривала, купила ей билет, уверяя, что ТАКОЙ концерт пропустить просто нельзя. Очень уж мне хотелось, чтобы мама увидела Милен. В итоге ей очень-очень-очень понравилось!
Так что Милен слушают не только молодежь, но также и её ровесники и люди чуть постарше, что, конечно, радует.
Wendy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2013, 20:05   #1890
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Здорово, вообще на концерт Милен главное затащить,а там уже можно не париться, она все сделает как надо
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot