Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.04.2010, 14:38   #31
Plus grandir
 
Аватар для salahov
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для salahov с помощью ICQ
По умолчанию

38 евро за доставку - это нереальная цена. Хорошая доставка от 19 евро начинается - с трекномером в хорошей упаковке.
salahov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 14:43   #32
Переводчик года 2010
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Paris-Moscou
Сообщений: 2,470
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
По умолчанию

TwoHearts, может вам продавец все норм написал, а вы просто не поняли? Мало ли...
18 ? c'est les frais pour la france par pour la russie. вместо par предполагаю что должно быть pas. Т.е. 18 евро - это доставка по франции, а не до россии и по россии.
l'envoie en russie de disque cd les frais de poste sont de 18? pour un colis de moins de 1 kg. - при отправке в россию стоимость 18 евро за посылку весом менее 1 кг. Может там у вас вес больше?
Eva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 14:52   #33
Maman a tort
 
Аватар для TwoHearts
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Eva, прочитайте внимательно мое предыдущее сообщение: я написал, что в листинге у него отправка по Франции - вообще БЕСПЛАТНАЯ. "l'envoie en russie" - это "доставка в Россию", о чем я его, собственно, и спрашивал. Ни о какой Франции и речи быть не могло, потому что в листинге все указано. И вес 100% намного меньше - несколько картонок с дисками... даже если их в королевскую упаковку засунуть, больше килограмма никак не будет

salahov, вот он сначала мне написал адекватную стоимость доставки, а потом его жаба задавила, что лот ушел по минимальной цене, т.к. кроме меня никто на него не позарился (наверное, потому что у него всего 10 продаж), и он решил вложить стоимость своих картонок в якобы стоимость почтовых расходов
TwoHearts вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 14:56   #34
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Сегодня получил сразу 6 посылок с ибея ))))) офигеть

TwoHearts может и правда отменить сделку? Я бы с таким продавцом не стал связываться...
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 14:57   #35
Переводчик года 2010
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Paris-Moscou
Сообщений: 2,470
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
TwoHearts написал:
Eva, прочитайте внимательно мое предыдущее сообщение: я написал, что в листинге у него отправка по Франции - вообще БЕСПЛАТНАЯ. "l'envoie en russie" - это "доставка в Россию", о чем я его, собственно, и спрашивал. Ни о какой Франции и речи быть не могло, потому что в листинге все указано. И вес 100% намного меньше - несколько картонок с дисками... даже если их в королевскую упаковку засунуть, больше килограмма никак не будет
Я все прочитала, но тогда одно противоречит другому, вот и все.
Просто он и гратюит писал и в то же время 18 евро для франции к примеру. Надо было уточнить.
В общем мне кажется у вас просто недопонимание + человек хочет подзаработать на вас.
Извиняюсь, я только помочь хотела
Eva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 15:04   #36
Maman a tort
 
Аватар для TwoHearts
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

espoir, поздравляю с покупками! Надеюсь, у вас все окейно с ними Выкладывайте фотки, ждем-с!!
ЗЫ: а я пошел на аннулирование сделки: действительно не стоит с таким связываться, а то из вредности пришлет хлам, и судись с ним потом... или вообще может свалить с иБея, и мне деньги не вернут.

Eva, в том-то и дело, что он сам себе противоречит, потому что по существу ответить абсолютно нечего. Я понимаю, что вы хотели помочь, благодарю вас

ЗЫ2: сделка аннулирована, ну его нафиг! Господин Салахов прав: французы и правда какие-то жадные Я уже не первый раз сталкиваюсь с подобным... Но сделку по причине наглости отменяю впервые.
TwoHearts вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 15:41   #37
Plus grandir
 
Аватар для salahov
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для salahov с помощью ICQ
По умолчанию

18 евро по Франции извините но это бред( Никто из французов не будет платить такие бабки за посылку до 1 кг. Если он хочет 38 - просто откажись, с такими продавцами лучше не связываться. Как правило, после проплаты они вообще не идут на контакт. В лучшем случае после 10 писем могут ответить - ВАША посылка в пути. А про трек номер за который и уплачены деньги не будет сказано ни слова.
salahov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 15:52   #38
Maman a tort
 
Аватар для TwoHearts
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

salahov, ты говоришь, такие не идут на контакт... ну а посылки-то доходят потом? и все в порядке?
TwoHearts вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 16:06   #39
Plus grandir
 
Аватар для salahov
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для salahov с помощью ICQ
По умолчанию

Ну за такие бабки за доставку я порву если не придут))) конечно, просто отношение хамское - прям по роже настучать таким охота продавцам - на сайте фотка 2см на 2см под микроскопом не разглядишь, фотки дополнительные не шлют, цены офигенные, молчат. Ну что тут скажешь - уродцы и лягушатники убогие.
salahov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2010, 16:50   #40
Désenchantée
 
Аватар для amoureux a mylene
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 225 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

А когда на таможне стоимость отправления высчитывают, дабы налог содрать, то стоимость доставки тоже сюда плюсуют?
Подскажите!
__________________
"Определять одного человека с помощью другого… Это показывает то, что людям нужны ориентиры, сравнения. Такая логика абсурдна."
Mylene Farmer (интервью Tetu)
amoureux a mylene вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot