Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.04.2018, 14:26   #5821
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Да в том-то и дело), что наверняка все уже не то у Лорана, и уже закончилось (.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2018, 19:09   #5822
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,648 раз(а) в 862 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
почему-то даже хорошие (ну для меня так точно) песни у нее хитами не становятся.
это правда. а всё потому что Милен Фармер больше не актуальна как артист. Сейчас главенствует хип хоп и рэп.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Интересно кто второй автор и куда делись те записи с Иваном, про которые ходили слухи...
если слухи не сбываются в течение месяца,двух месяцев, то они 100% были ложью. Я это хорошо изучил за годы фанатства ))
__________________
Hiding from the sun

Последний раз редактировалось Samuel; 23.04.2018 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2018, 19:25   #5823
Banned
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: С Урала.
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 251 раз(а) в 176 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
это правда. а всё потому что Милен Фармер больше не актуальна как артист. Сейчас главенствует хип хоп и рэп.
ну что за ерунда
Dimitrii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2018, 20:22   #5824
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Но как то совсем по сути с тура 13 его не слышно. Чем занят, что делает. Это уже 5 лет.
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело), что наверняка все уже не то у Лорана, и уже закончилось (.
Ну надо же какие знающие, что то, а что не то у него. Если что в 2015 году стало известно что Лоран разрабатывает фильм. А через год фанаты спросили в твиттере у Татьяны де Росней, как там Лоран продолжает ли работать над экранизацией ее книги и она ответила что, да, работа идет. А теперь вспомните как Ложье недавно в интервью рассказывал, как он после "Верзилы" (фильм 2012 года) долгое время занимался одним фильмом, много сил потратил на него, но внезапно прекратилось финансирование и проект сорвался. Это я к тому что возможно и у Лорана схожая ситуация. А вкладывать свои деньги как оно было с Джорджино понятное дело он не станет.


Ролинг это Аванткуломбр стайл на минималках. Из другого у Федора слышал пока только 2 сингла, качево но однообразно как и многая сольная диджейщина, какого то прям улетного саунда так же не наблюдается.


Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение

надеюсь причина в том, что она хочет записать очень качественный и хитовый альбом.
Ой, да, хитовый прихитовый, прям как Ролинг Стонс, который порвал все чарты
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (24.04.2018)

Старый 23.04.2018, 20:31   #5825
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Kaleidoscope, не воспринимайте настолько близко к сердцу))), Я безумно рада, если Вы знаете . Я имела ввиду написание музыки) Лораном, в частности для Милен, именно в стиле классической Милен Фармер, а не чисто в стиле танцевальная музыка. И не надо говорить, что это Милен такая-сякая не хочет с ним сотрудничать )))). А то, что у Лорана свои кинопроекты или еще что-то, никто и не исключает , дай Бог ему удачи и всего самого лучшего .

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimitrii Посмотреть сообщение
ну что за ерунда
Это точно, каждому свое !
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 23.04.2018 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2018, 21:01   #5826
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Сегодня прослушивал штук 14. Парочку выстрелило. Опять таки, на мой взгляд. Но настораживает другое - очень много работ у него именно в соавторстве с кем-то... коллаборация почти сплошняком. И сможет ли он предложить что-то достойнее, чем камень? не знаю... О звуке мнения с товарищем сегодня сошлись в одном: саунд "подростковый", тенденция молодежная. Не имею даже представления, как с такой музыкой "вкушать" серьезные тексты песен Милен Фармер всё должно быть отдоблено до мелочей, не иначе)
Абсолютно в точку! )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
А что значит не то у Лорана в классическом стиле). Что такое стиль классической МФ?
Я думаю это Лоран не хочет с Милен, потому что она опять из 10-12 новых совместных с ним песен, вставит в концерт только 4 - 5, ибо надо ведь еще и из Интерстеллера, как оно было в Таймлессе.
Хотя еще неизвестно и думаю Лоран все же может согласиться на пару тройку медляков в новом альбоме.
Догадайтесь)), что значит классическая Милен )), уж явно не Би Ми ))).
Если для Вас именно Аппель с Лямуром классческая МФ)), тогда мы мыслим в разных направлениях ))))), потому как для меня классика это от первого альбома и включая до АКЛО )), полагаю не только для меня ))), таких тут полфорума найдется )).
Ну, а если как Вы считаете их сотрудничество зиждется на том), сколько песен Лорана Милен включит в концерт), то это уже не творчество, а взаимовыгодный бизнес )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 23.04.2018 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Милфар (24.04.2018)

Старый 23.04.2018, 21:20   #5827
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Ну да ну да. Это от сумасшедшей востребованности ее можно встретить только в рубрике Golden Hits и Ретро FM ))
Я не именно Милен имела ввиду )). Радио отнюдь не кретерий )). Зачастую крутят там одно и тоже)), на современных радиостанциях зачастую такая фигня, что и слушать не хочется ), лучше иметь свои диски, флэшки, карты памяти, плэйеры со своей музыкой. Это проблемы радиостанций)), куда они там от отсутствия информации Милен определили ))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2018, 21:28   #5828
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Догадайтесь)), что значит классическая Милен )), уж явно не Би Ми ))).
Если для Вас именно Аппель с Лямуром классческая МФ)), тогда мы мыслим в разных направлениях ))))), потому как для меня классика это от первого альбома и включая до АКЛО )), полагаю не только для меня ).
Ну, а если как Вы считаете их сотрудничество зиждется на том), сколько песен Лорана Милен включит в концерт), то это уже не творчество, а бизнес )).
Сотрудничество зиждется на порядочности, о чем забыла Милен когда киданула Лорана во время составления сет-листа в Таймлессе.

А для некоторых классика Милен это то что до Анаморфоза, для других АКЛО уже совсем не торт. В чем разница смены курса в ПДС, от смены курса в Анаморфозе? Почему Летр - Анаморфоз это классика, а Авант - ПДС уже не стыкуются)?
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2018, 21:33   #5829
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Сотрудничество зиждется на порядочности, о чем забыла Милен когда киданула Лорана во время составления сет-листа в Таймлессе.

А для некоторых классика Милен это то что до Анаморфоза, для других АКЛО уже совсем не торт. В чем разница смены курса в ПДС, от смены курса в Анаморфозе? Почему Летр - Анаморфоз это классика, а Авант - ПДС уже не стыкуются)?
В чём конкретно она его киданула-то?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2018, 21:45   #5830
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Сотрудничество зиждется на порядочности, о чем забыла Милен когда киданула Лорана во время составления сет-листа в Таймлессе.

А для некоторых классика Милен это то что до Анаморфоза, для других АКЛО уже совсем не торт. В чем разница смены курса в ПДС, от смены курса в Анаморфозе? Почему Летр - Анаморфоз это классика, а Авант - ПДС уже не стыкуются)?
В том, что и после Анамофоза)) (альбом реально классный) Милен выпустила Иннамору)), а потом АКЛО, а после ПДС )," Иннаморы" на 3-х последующих альбомах и близко не наблюдается )). Теперь она сотрудничает с юношей), который штампует исключительно танцевальные поп-песенки )).
Вообщем ладно ))). Тема "фармеровской классики" уже в 1035 раз пережевывается)), у каждого она своя )).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
В чём конкретно она его киданула-то?
Да-да ), бедный ,несчастный Лоран, его предали ).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 23.04.2018 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot