Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Результаты опроса: Пришло время оценить фильм «Страна призраков»
Фильм превзошел все мои ожидания 31 27.43%
Хороший фильм, больше нечего сказать 37 32.74%
С пивасиком потянет 15 13.27%
Пожалел(а) о потраченном времени 2 1.77%
Фильм в ведро, Милен богиня! 26 23.01%
Фильму и в ведре не место 2 1.77%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.02.2018, 09:45   #1571
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

надеюсь "очень мало в конце" это не какие-нибудь там расчлененный куски.
пока маловато интересной информации.
кто-то написал, что фильм глубокоизвращенный. видимо в трейлере нет ни намёка на то мясо, которое нас ожидает в фильме.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2018, 10:18   #1572
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Типа фильм сам по себе - категория "Б"
Даже не сомневался.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2018, 10:19   #1573
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
кто-то написал, что фильм глубокоизвращенный. видимо в трейлере нет ни намёка на то мясо, которое нас ожидает в фильме.
А немецкий трейлер?
Скрытый текст:
Там маньяк-громила поджигает руку одной из кукол. Можно предположить, что этому подвергнется одна из дочек, если не обе. И потом, судя по трейлеру громила может раскидывать свои куклы по комнате в приступе ярости. Дочки тоже могут быть раскиданы. Потом, поднимание за ноги, таскание за волосы и т.д. Фиг его знает, насколько все это будет усиленно в фильме.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2018, 10:38   #1574
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

МГ:
Цитата:
Милен иногда говорит по-французски в фильме, по словам журналиста, который вчера это видел
ну и о саундтреке все молчат, видимо халявной песни от МФ нам не дождаться.
какая нибудь песня по типу Меффондре в титры точно бы вписалась
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2018, 10:47   #1575
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
МГ:


ну и о саундтреке все молчат, видимо халявной песни от МФ нам не дождаться.
какая нибудь песня по типу Меффондре в титры точно бы вписалась
Нам бы альбом дождаться)А вообще когда увидел фотографию Милен с трубкой на Милен нет,вспомнил нашу русскую копию мф
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2018, 10:48   #1576
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

МГ собирается посетить показ фильма в Париже 9 февраля в Синематике. Тогда уж точно некий обзор от него выйдет.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2018, 12:20   #1577
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Ссылка на рецензию фильма, размещённую на ресурсе Grand Écart:

Скрытый текст:
http://www.grand-ecart.fr/cinema/myl...ascal-laugier/

Скрытый текст:
Полин только что унаследовала дом своей тёти. Дом сей [от окружающих] максимально изолирован и выглядит как кабинет курьезов с чучелами и жуткими куклами в каждом уголке. [Кунсткамерно, однако!] Она решает поселиться здесь со своими двумя дочками-подростками - брюнеткой Бет, ухоженной и мечтательной и блондинкой Верой, немного более мятежной. Но по факту простого распаковывания коробок все три леди атакованы злоумышленниками, решившими раздать бесплатных люлей. Полин начеку и спасает своих дочерей. Травма сия, которая по-разному повлияет на двух сестер, достигнет своего развития: Вера постоянно переживает драму той ночи и становится отшельницей при своей матери, а Бет становится автором успешных триллеров. Шестнадцать лет спустя [той ночи], когда вновь собираются мама и дочки, неизбежная драма начинается снова ... кажется, начинается снова ...

Паскаль Ложье любит героев, которые играют в замкнутых пространствах [ибо экономия денег налицо] и оказываются в некомфортных ситуациях, превращающихся в кошмары и в реки пролитой крови. Взять тех же "Мучениц" ... Ложье занимает пост режиссёра [таких] фильмов, которые не оставляют равнодушными. И здесь [в GHOSTLAND] безразличие [тоже] неуместно. От сцены к сцене побеждает чувство угнетения. [Самое] Худшее ещё впереди, самое страшное происходит. Кроме того, оставайтесь там для того, чтобы сдержать удивление, которое поразит поклонников фарфоровых кукол со зловещими лицами и напугает тех, кто имеет фобии. Пусть они успокаивают себя тем, что [здесь] нет демонической сущности по типу Чаки или Аннабель. К сожалению для [наших] героинь, здесь всё [во плоти] настоящее.

В списке актёров, сплошь американских, наряду с звёздами сериалов Рид и Филипс и с девушками-подростками Джонс и Хиксон выдающиеся, мы находим нашу франкоговорящую Милен Фармер - спустя 23 года после её первой кинороли в "Джио". [Тот самый] "Джио", который [когда-то ] вдохновил Ложье на его первый собственный фильм "Сэнт Анж. Режиссёр и певица в 2015 году уже сняли совместно видеоклип на "City of Love", фантастический во всех смыслах [этого] слова. Если мы поначалу удивляемся, заново открывая [Милен] аки американскую маму-защитницу в просторном спортивном костюме и с бутылкой пива в руке, то [потом] постепенно привыкаем к её присутствию, вплоть до полного принятия [оного]. Здесь Милен Фармер зарабатывает свои актёрские "лычки" [на погоны] в роли, безусловно, второстепенной, но и такой сложной, чтобы [на время] забыть о ней как о певице. И на английском [языке, дя-я-я-я!]. За шумом и яростью, постоянными криками страдания, нездоровыми и тревожными образами, её мягкость приносит приветственное перемирие. [???] Надеюсь, что это не в последний раз.



__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
BopoH (04.02.2018), GLAZGO (04.02.2018), MrFarmer (04.02.2018), SuperAleks (04.02.2018), Сима (04.02.2018)

Старый 04.02.2018, 13:20   #1578
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Что-то я до сих пор не знаю, идти или не идти. С одной стороны - это ж Милен, ну как не пойти. А с другой - не люблю ужасы. Особенно где "реки крови" и всякие пытки. Вызывает даже не страх, а некое чувство омерзения. Сидеть весь фильм в кинотеатре с таким лицом ?
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2018, 13:22   #1579
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASI_J Посмотреть сообщение
Что-то я до сих пор не знаю, идти или не идти. С одной стороны - это ж Милен, ну как не пойти. А с другой - не люблю ужасы. Особенно где "реки крови" и всякие пытки. Вызывает даже не страх, а некое чувство омерзения. Сидеть весь фильм в кинотеатре с таким лицом ?
Поддерживаю .
Тем более у Ложье все ТАК реалистично в фильмах.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2018, 13:35   #1580
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASI_J Посмотреть сообщение
Что-то я до сих пор не знаю, идти или не идти. С одной стороны - это ж Милен, ну как не пойти. А с другой - не люблю ужасы. Особенно где "реки крови" и всякие пытки. Вызывает даже не страх, а некое чувство омерзения. Сидеть весь фильм в кинотеатре с таким лицом ?
Я думаю, ты не много потеряешь если не пойдёшь. Посмотрим отрывки с участием Милен и на этом ограничимся
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot