Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.11.2013, 22:14   #1111
Maman a tort
 
Аватар для Nona
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, ОЧЕНЬ СПАСИБО за Ваш рассказ! Я просто почувствовала Вашу "сбычу мечты". У каждого из нас своя история с Ми: кто- когда- где услышал или увидел, как стал планировать посещение концерта. Своя история преодоления обстоятельств: деньги, расстояния, обязательства перед родными, работа, а у кого-то вообще Владивосток... Но тем радостнее читать такие истории. Нас, счастливых, стало больше! И я уверена, будет нам еще счастье, не последнее оно, турне...
Nona вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Danke! (03.11.2013), ElCoyote (03.11.2013), Kolomey-Ka (03.11.2013), mademoiselleGautier (03.11.2013), Serlik (04.11.2013), SuperAleks (03.11.2013), vena (04.11.2013), Ник Настя (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 22:29   #1112
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

отличные фотки с московского концерта из группы вконтакте (автор - Оксана Серова)

ps: update


Последний раз редактировалось Freddie Kruger; 03.11.2013 в 22:54.
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием
35 благодарности от:
Agrippa (03.11.2013), Alexandr (04.11.2013), Annabelle (03.11.2013), Desmond_Jim (04.11.2013), ElCoyote (03.11.2013), fol (26.11.2013), Greta Rit (04.11.2013), G_Silence (03.11.2013), Hash (03.11.2013), Irene (05.11.2013), karinka (06.11.2013), konata (04.11.2013), Lala (04.11.2013), Larisa (04.11.2013), Lena21 (04.11.2013), mademoiselleGautier (03.11.2013), Mojito (03.11.2013), nobodynowhere (03.11.2013), NW_swamper (04.11.2013), Parapluie (04.11.2013), Ramses69 (04.11.2013), Serge (04.11.2013), Serlik (04.11.2013), Stasik Farmer (03.11.2013), SuperAleks (19.04.2015), Victor_N (03.11.2013), VOlga (04.11.2013), Yanus (03.11.2013), ZhekSooN (03.11.2013), Алена (03.11.2013), Аня (03.11.2013), Глеб (04.11.2013), Милфар (03.11.2013), Ник Настя (03.11.2013), нина.зам (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 22:33   #1113
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEL Посмотреть сообщение
О, госпади...Какой минус? В минус никто не ушел ,поверьте, за этим следят армия менеджеров, логистов, продюсеров и т.д. Присутствует расчет, а не авось. Тем более цены в мск были самыми высокими во всем туре! Смысл привозить своё шоу тогда? Улыбаться весь концерт, говорить спасибо, как всё здорово, а итог? Милен "ушла в минус", ага, наверно поэтому она прослезилась на некоторых песнях ибо думала о минусе и сможет ли вернуться домой. Аминь.
Поверьте ,в 2006 было по барабану на деньги,был козырь-мы привезли Мадонну. Что для вас прибыль? Если на таком мероприятии срубить лям деревянных-это смех,долларов-это уже!!!но это не всем удается,тем более есть спонсоры ,без них никто не будет звать никого.свои деньги вкладывать-это жесть
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Masha (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 23:02   #1114
Plus grandir
 
Аватар для vena
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Регион 02
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для vena с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Поверьте ,в 2006 было по барабану на деньги,был козырь-мы привезли Мадонну. Что для вас прибыль? Если на таком мероприятии срубить лям деревянных-это смех,долларов-это уже!!!но это не всем удается,тем более есть спонсоры ,без них никто не будет звать никого.свои деньги вкладывать-это жесть
Добавлено через 1 минуту
Мфармер ниcколько с годами не изменился..
__________________
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце
концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..." MF

Последний раз редактировалось vena; 04.11.2013 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
vena вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 23:07   #1115
My mum is wrong
 
Аватар для Милфар
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: PNZ
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Олимпийский совсем не подходит для шоу, зал большой , а толку мало. Не знаю как, а трибуны в Олимпийском опасны для жизни , очень крутые ступеньки, а если всем дружно вставать , нужно лавировать , чтоб не упасть на находящихся ниже. Приходилось только бешено хлопать и орать кто может.
По поводу публики мы эмоционально не раскрепощены, страна всетаки северная, может эмоций некоторые внешне и не показывают, как это делают южане, но происходит все в глубине, внутри. Это тоже надо иметь ввиду и предупреждать артиста, что у нас такой склад характера. Холодные снаружи горячие внутри .
И то Милен была приятно удивлена пением фанки и это было заметно невооруженным глазом. Милен как превосходный Артист и психолог, это прекрасно понимает, отдача зала, может кто и лишний был на шоу, но видя энергию Милен не может остаться равнодушным. Вот рядом со мной сидели молодые пары, одна зажигала и я был рад этому т.к. сам смог от хлопаться от души, другая вела спокойно и хлопали тихо но хлопали!
Можно сказать, Милен понравилась Россия, если бы это было не так , то она и не приехала бы сюда. Россию умом не понять как саму Милен!
Милен действительно проявления богини, женской энергии. Не удивлюсь, что Богиня действительно воплотилась в ней и с каждым годом все явственней проявляется!
PS. Обратил внимание цвет ее платья на лирической части шоу, не может передать ни одна камера, про себя этот цвет называю цветом восходящего солнца.

Последний раз редактировалось Милфар; 03.11.2013 в 23:13.
Милфар вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
konata (04.11.2013), Аня (03.11.2013), Ник Настя (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 23:20   #1116
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,641 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию

Через 2 дня чуть отпустило, вот что получилось:

31.10.2013 г.
Это для меня был первый концерт Милен Фармер, которого ждал 4 года! Слушаю давно, мог побывать на МТ и последующих, но по разным причинам получилось только сейчас. Ожидая момент Х следил за событиями во Франции, иногда смотрел записи и торопил время. Учитывая условия проведения концертов у нас постарался все заранее продумать и решить как готовиться. 31 числа в обед начал разведку около Олимпа. И не зря – записался в очередь, получил №9 (4-й в фанку). У входа во 2-й подъезд стояло несколько машин с миленщиками, отлавливали желающих записаться, общались. Познакомился c Жанной (Virgin) и с французом (Кристиан). Вчетвером (с нами была еще Оля (Дикий)) слушали рассказ о его путешествиях и увлечениях. Он с собой носил папку-отчет в которой собирались билеты, статьи и комментарии – все аккуратно и подробно описано. Еще в рюкзаке он носил свой талисман – Альфа (небольшой и пушистый). За 20 лет стирал его 3 раза, однажды потерял, но нашел. Он был в Минске и угостил нас местными шоколадками. Мерси!
Часов в 16-17 приехал Папа (как всегда деловой и с портфелем). Познакомились с Татьяной (Un long suicide acide) из Иркутска, сфоткались на фоне грузовиков, пошли перекусить и греться в макдональдс. Погода была не холодная, но ветрено. Через часок Татьяна поехала заселяться а мы с Папой пошли искать Олимпийскую гостиницу. Нарезали несколько кругов прежде чем нашли в цоколе небольшой вход. Но расслабиться не удалось – бронь нашлась, но только с 1 числа в обед. Пришлось Папе ехать к другу. А я сопроводил Олю к Ритцу (планировалась передача куклы). Около 19-00 там уже не было никого, кроме прохожих и я поехал встречать Евгения (HAZELSAMARA) на Белорусский вокзал. В 20-30 увиделись, обменялись газетами с заметками о концертах Милен. Его ждала одна хорошая и одна плохая новость. Поехали к Олимпу, записали в очередь и пошли выяснять бронь в гостинице. После поднятия данных переписки отель признал свою ошибку, предоставив другой номер. Еще нарезали пару кругов у спорткомплекса. И тут появилась новость, что часов в 17-18 Милен выходила к поклонникам и дала автографы! Порадовались за них, стали расспрашивать одну счастливицу (Мария, Новосибирск, автограф в паспорте). Извиняюсь, если спутал город. Неведомая сила ее тянулу к Ритцу и вышла Богиня! Везде быть сложно, поэтому я выбрал очередь. За день было еще много встреч с другими поклонниками, прошу извинить, если не все рассказал. Около 23 поехал домой, нужно было перекусить и выспаться. Машина с девушками еще осталась дежурить чтобы записывать приходящих во 2-й и 4-й подъезды. Договорился с Аней (Silence) и Сергеем (Sner) о встрече у м.Проспект Мира.

01.11.2013 г.
Проснулся в 4 утра, поспать так и не удалось. Собрался и к 5-30 пришел к открытию метро. Встретились в 6-10 , как и договаривались. К этому времени во 2-й было записано человек 20, в 4-й 12. В дежурной машине народ еще спал. У 4 подъезда стояло уже несколько девушек из MF Dance Band, они грелись и танцевали. Первые 15 минут тянулись час, было нежарко (+5+7 с ветерком). Можно было просто стоять, можно посидеть на каменном выступе (Отдельное Спасибо Ане за коврик) Примерно раз в час подходило 1-2 поклонника (кто с вещами с поезда, самолета, кто уже утепленный для ожидания), их направляли к машине, давали номерок и знакомились. Рассвело поздно, стало холодать, приходилось иногда активно двигаться. Открылся макдак, замерзшие ходили испить горячий кофе. Зашевелился и Олимп (с утра до обеда по будням там регулярная книжная ярмарка). Местные продавцы с удивлением смотрели на кучки людей. Было желание помочь им разгрузить товар, тем самым погреться. Познакомился с Дашей (MillaJ). Как я и полагал в наш, 4-й подъезд было меньше продано билетов чем во 2-й. Очередь была наполовину фан/танц. Это могло создать задержку при входе, хотя потом бежать раздельно, 2-й подъезд соперничал сам с собой. Часов в 10 открылся холл Олимпа – за 15 руб можно зайти, погреться и изучить будущий маршрут забега, у входа в зал стояла охрана, но можно было увидеть собирающуюся сцену. Развал из книг и другой печатной продукции мало интересовал. Надо было одеться лучше!!! Хоть днем и теплело, но постоянно дующий ветер делал свое коварное дело. Обдумывался вопрос о сдаче одежды ребятам с трибун, но пока топтались и стояли. Народ стал подтягиваться все большими кучками. Уже 30 чел было точно. Часы шли быстрее, но теплее не становилось, еще раз заходили в Олимп, горячая вода в кране!!! Заодно показывали маршрут прибывшим. Приехал Макс (Adrian Chevalier) я знаю, как ему трудно далось, но он собрался. Даже он мог расчитывать на хорошее место в танце.
В обед ярмарка прикрылась, все стали убирать, машины разъехались. Прошло 9 часов стояния, на территории началось подготовка к концерту. Приехала машина полиции и десяток эвакуаторов – увозили застоявшиеся авто. Народ регулярно приходил-уходил погреться перекусить, видел много знакомых по фоткам и аватарам лиц. Думаю, что в 16 часов приехала Богиня, так как выглянуло солнце и стало чуть теплее. Ноги устали, подмерзли, но было пофиг – стоим до победного. Ходили торговцы с якобы автографами Милен на фото. Вспомнил, что года 2 назад втирали такое же на форуме. Даже если купить – после забега фотки не будет. Девушкам наконец удалось передать куклу и цветы для Милен. Приехала машина, разгрузили 2 шатра по деталям, почувствовалось волнение. Когда начнут собирать, не перенесут ли наш вход во 2-й? Появились молодые парни с коробками браслетов – никто ничего не знает, сказали что кран якобы собирали в зале (Блё нуару – быть!) Медленно и на расстоянии 100 м от входов стали собирать шатры. Опять же пришлось выпытывать где и что будет. Малейшая паника и все кучей рванут. 10 парней с трудом собирали шатер, фаны им подсказывали как быстрее. Что необычно для таких мероприятий к шатрам выстроились очереди согласно номеркам. Спасибо миленщикам-организаторам! Приехавший на всякий случай ОМОН стоял в стороне без дела, рассказывая друг другу байки. Как уже писали народ спокойно подходил, получал браслет фанки или танца и возвращались по очереди к своим подъездам. Раздали светящиеся палочки (договорились на Ле мо). К 17-00 у нас стояло человек 100, во 2-м человек 200. Видимо не все фаны собирались в первые ряды, не торопились. Подготовились к забегу внутрь, охранник сказал, что в 17-30 откроют Олимп. Очередь вела себя спокойно, культурно, все ждали на своем месте. Учитывая свое расположение надеялся на удачное место. Сигнал -- и начался квест!

Все двинулись в первую дверь, как очередь дошла до меня охранник сказал, что можно и в соседнюю – я пулей туда, повезло в первый раз, отштрихкодил билет, показал полицейскому, что кроме меня и билета ничего лишнего и рванул вниз по маршруту. Холл, лестница вниз и налево. Впереди человек 10 и … тупик, поставили ограждение. Стали орать куда? Показали вбок по лестнице наверх, потом на 180 гр разворот в холле и назад по той же лестнице вниз – что за бред? Несколько человек успело проскочить и на спуске меня остановила охрана, типа стоим, еще нет запуска в зал. На площадке стал набиваться народ, уже человек 100-200. Распологались треугольником, как в воронке. Охрана успокоила, что с той стороны тоже затормозили, убежавших вернули. Откроют через полчаса. Вот за такой маршрут надо сразу привлекать организаторов к уголовной ответственности – намеренно устроенная давка! Почему не поставить ограждения ровно – все встанут по 2-е? Стоим ждем, видно как в холл заходят зрители с трибун, народа все больше, теснее (зал для всех закрыт). Кажется появились лотки со стафом, кто-то принес кучу флажков (на одной стороне Ми, на другой информационный спонсор). Это чтобы удобнее падать с занятыми руками, все подумано. Тут мне повезло во 2-й раз стою у горлышка где 2-3 человека и давление не такое как сзади где 10-20 в ряд. Никто не давит специально, но один шаг и сила возрастает на порядок. Впереди 2 молодых парня- охранника небольшого роста, они еще не знают, что стоять перед толпой опасно. Полиция тоже стоит, но ограждение никто держать не собирается. Предстоящий маршрут: 10 м узкий коридор, потом такая же часть лестницы вниз, резкий поворот на 180, двери в зал, уже широкая лестница, направо еще один марш и уровень пола арены. Я физически подготовленный, а вот девушки на каблуках – падение и давка на узкой лестнице, просто затопчут… жесть. Советую соседям сначала не спешить. 18-03 стандартное время запуска в зал. Бегом спускаемся, лестница коварная, не разбежишся. У входа в арену охранник просит показывать браслеты, типа фан – туда. Яркий свет в глаза, немного туманно, ограждения завесили темной тканью, все сливается. Пробегаем по направлению к сцене 50 м и понимаем что это танц, а в углу тупик! Народ начинает метаться. В зале слышны удивленные возгласы охраны и сотрудников, типа бегут! Повезло третий раз – недобежал и стал оглядыватся, народ орет где вход? Кажется кто-то указал что вход с самого начала зала вдоль трибун (охранник его загораживал, гад). Некоторое время назад я еще прикинул для себя расположение зон и проходов – все подтвердилось. Странно, что пока мы бегали по танцу вновь прибывшие не раванули в фан. Кто-то пытался перелезть, но я решил что рано. Больше 20 лет любительского футбола не прошли даром! На приличной скорости я пробежал вдоль трибун, завернул в коридор между випом и танцем и добежал до входа в фан. Охранник замахал пытаясь остановить, я показал кулак (браслет на руке) притормозил на пол секунды и понесся к заветным огням сцены. Вцепился в забор по центру и стал осознавать, что никого вокруг, я первый! Такого даже во сне не приснится. При благополучном исходе расчитывал на 1 ряд сбоку или 2-3 по центру. Богиня сегодня на моей стороне! Секунд через 5-10 начали подбегать наши и соседи по 2-му подъезду (Что у них творилось – ужас, узнал только после концерта) Сочувствую тем, кто стоял долго, а оказался не в первых рядах. Как я указывал раньше они соперничали между собой и без создания равных условий для входа организаторами занять свое место не получится. Это даже не похоже на забег по СДФ.
Минут за 5-10 фанка заполнилась, теми кто бежал, стал осматриваться. Во первых – тепло! Хоть еще ждать 2,5 часа. У ограждения было тесновато, что и понятно, но было проветривание и не так душно как между рядами. Всем резко захотелось пить, но воды нет, и не будет. Охрана у сцены уйти и принести не может, да и не собирается. Скинули куртки, шапки, свитера у ограждения, смотрим как заполняется Олимп. Сзади Даша и еще одна невысокая девушка – поменяться по некоторым причинам было неудобно, договорились, что буду приседать, сцена высоко и им будет все видно. (Так и получилось, все были довольны). Пока ждал разглядывал то, что происходило у сцены. Охрана в начале была напряженная, видя жуткий забег, просили не кидать игрушки и цветы, а передавать. Появилась Делепин – сделала несколько снимков фанки и затем сняла нас на видео – все хлопали и кричали. Заскучав, начали звать Милен, раза 2-3 сотрясали воздух. Олимп заполнился, пустых мест на трибунах было немного (партер не видел) и это радовало. Зал все таки огромный, отгородили больше половины футбольного поля. На самом верху без бинокля делать нечего. 20-35 что-то зашуршало, началось!

Офигенное 3D изображение такие цвета не покажет ни один бутлег, свет, музыка. И появляется ОНА!!! Прилетела к нам на пару часов из далекого космоса, сказочной страны. Все орут Милен так, что уши закладывает и забивает музыку и сразу фанка начала петь! Фантастика! Она подходит все ближе и ближе. Невероятное ощущение, когда впервые видишь своего кумира так близко. Неземная красота, манящий голос, глаза! Я аж расчувствовался… Comme j'ai mal – она присела у края сцены – ААА!!! Богиня!!! Может чуть больше 2-х метров!!! Первые две песни прошли как в тумане. Начали дарить игрушки и цветы. Милен улыбалась, я тоже. Денек – роботы знакомятся и глазеют, я машу им в ответ. Похоже, они разумные и подсвечены красиво, выходит Милен и начинается танец света, фанка еще сильнее начинает хлопать и петь. Милен подходит к краю, слышит как мы поем, видит как мы по ней соскучились и любим, очень теплая атмосфера, которая передается и танцорам. К Манки ми на полочке у сцены скопилось уже десяток игрушек разного размера и мохнатости, я показываю охраннику пальцем, мол Милен подошла – пора передать хоть одну. Он кивает, как будет случай, жаль Ми их не видит. Концерт набирает обороты. Перед началом Лямура Милен отошла вглубь сцены и повернулась к нам пятой точкой, наклонившись. Аплодисменты становились громче, мы начали кричать спасибо! Милен отвечала нам в ответ – зал взрывался!. Она часто ходила по сторонам, но когда стояла в центре я не мог на нее насмотреться. Оператор часто стоял на подставочке и целил, пытаясь передать красоту на экран. Интерлюдия, мега роботы – это лазерное шоу было потрясающим! Гэри понравился, запомнился его зеркальный лоб. Ждали выхода Ми и флешмоба на Ле мо. Может красных светящихся палочек было не так много, но эффект был сильный. Милен это увидела и засияла, стараясь петь как можно лучше. Же те ди ту – пробирает до глубины души… поем. Наши и Ее эмоции не передать, это видно. Гимн – расколбас, фанка ходит ходуном, поем припев раза три, очень сильно. Мигнул свет – блё нуар вернулся! Опять палочки, наверно с трибун было мега красиво красное на синем фоне. Сначала попытался повертеть головой как робот, но не смог, просто слушал когда кран был прямо над головой. В конце песни Ми попросила зал помахать рукой – мы естественно подключились. Охрана давно расслабилась, увидев нашу адекватность, услышав пение, ходят улыбаются., Стива порадовал чубурашка. Контрастный Диаболик – завораживает. Мало? Пора еще зажечь! Контрефасон, Меланколи, все уже чувствуют что концерт удался нереальная поддержка фанки вокруг. Думаю этот жест адресован организаторам входа в зал и рару за сюрпризы!


Может я мало смотрел бутлеги, но энергия Ми передается нам, а от нас обратно к ней с удвоенной силой и так по кругу. Даншо сначала не видел, тк он был за Ней, но когда они семеро «добрых дьяволов» в красном стали зажигать подойдя к краю сцены это было что-то! Даншо и еще двое улыбались, Пучок жег и строил рожи, пот тек с них ручьями, девчонки вокруг визжали и все нарастало!


Во время ХХЛ Милен опять подходила к краю, и как мне показалось чуть взглянула на меня! Ну и как обычно заигрывала с музыкантами. А ломбре – близится завершение, но пока это не чувствуется, где-то слева находят мелкого паренька, прямо передо мной ставят на сцену, Ми его сразу забирает себе, он немного стесняется и не знает что делать, но почувствовав руки Богини успокаивается и ходит с ней по сцене, снимают очень аккуратно вдвоем, Ми тоже не спешит, так надежнее. «Очень спасибо!», пузыри, если ткнуть палочкой, то лучше закрыть глаза. Зал ее не отпускает, просит еще, пауза немного затягивается. Помогаю переместиться девушке сзади в первый ряд. Опять поем, слушаем, впитываем частички Ее энергии, бесподобно! Милен вся сияла и улыбалась, Она благодарила всех за чудесный вечер, Она разрешила нам допеть второй куплет. Были слезы, но слезы счастья и взаимной любви! Я верю что Милен еще вернется!

Постепенно стали расходиться, делились эмоциями, начала чувствоваться усталось после суток без сна, стояния в очереди и на концерте, не мешало бы попить. Два часа с Богиней прошли как 2 минуты, но сколько получено эмоций не передать! Это самый лучший концерт в моей жизни! Большое Мерси, всем друзьям и знакомым кто был в этот день рядом, всем кто делился видео и фотографиями после концерта, кто писал отзывы на форуме!

И САМОЕ ОЧЕНЬ СПАСИБО – МИЛЕН!!!


Уверен, что в этот вечер Мир благодаря Милен стал чуточку добрее!

з.ы. немного стафа на память, мерси Еве за зажигалку.

Последний раз редактировалось Volk; 03.11.2013 в 23:38.
Volk вне форума   Ответить с цитированием
39 благодарности от:
Alexandr (04.11.2013), Azazello (03.11.2013), Danke! (04.11.2013), fol (29.11.2013), karinka (06.11.2013), Kawai (04.11.2013), Kolomey-Ka (03.11.2013), Lala (04.11.2013), Larisa (04.11.2013), LonelyAlex (04.11.2013), mademoiselleGautier (03.11.2013), Mag (20.11.2013), MillaJ (03.11.2013), Mojito (03.11.2013), ms1 (04.11.2013), Nathalia (21.12.2013), nobodynowhere (03.11.2013), Noelle (04.11.2013), Ramses69 (04.11.2013), romaz (04.11.2013), Serlik (04.11.2013), Silence (04.11.2013), Sner (03.11.2013), SuperAleks (01.11.2014), Vadim (03.11.2013), vena (04.11.2013), Victor_N (04.11.2013), Vitaliy (03.11.2013), VOlga (04.11.2013), yossi77 (04.11.2013), Yusha (04.11.2013), ZhekSooN (03.11.2013), Алена (03.11.2013), Аня (04.11.2013), Глеб (04.11.2013), Лера (03.11.2013), Милфар (03.11.2013), Ник Настя (03.11.2013), нина.зам (04.11.2013)

Старый 03.11.2013, 23:30   #1117
A quoi je sers...
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 306 сообщениях
По умолчанию

À l`ombre. Мальчик.

Vadim вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
nobodynowhere (03.11.2013), Stasik Farmer (04.11.2013), Volk (03.11.2013), Алена (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 23:34   #1118
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
Смущение

Много слова «бомба»
Которым на самом деле я бы назвала сам отзыв.
Этого наверно ждал весь форум
Когда читаешь нечто подобное, начинает казаться, что всё турне затеивалось ради этих строчек. Раздосадована, что обстоятельства в итоге оказались сильнее мечты.
Алекс, ну как же так, кааак? Почему не спланировал тщательно всю поездку, не забронировал всё заранее?

Во всяком случае, побывать с Милен в одном месте в одно время — уже многого стоит, конечно.
Поздравляю!
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©

Последний раз редактировалось Valerie; 03.11.2013 в 23:50.
Valerie вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 23:41   #1119
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Какие страсти)!
Чтобы я ещё, да на концерт в фанку или танц... та никогда!
Максимум куплю билет в сидячку по центру да подороже, приду спокойно сяду и сверху (как патриций)) буду наблюдать шоу и весь этот обезьянник (пардон муа).
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Strannikli (04.11.2013)

Старый 03.11.2013, 23:48   #1120
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
Хотел поделиться впечатлениями от концерта и написать большой обзор,но нажал не туда и перенаправили на другую страницу,и то что я уже написал к этому времени (уже много было) исчезло.(Видимо,не судьба.Обидно.
ниче, пиши еще раз)) свежо же в памяти!?)))) перед тем как кнопки нажимать СКОПИРУЙ все))))
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Глеб (04.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot