Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.11.2013, 09:49   #1031
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Была впервые на ее концерте(танцпартер справа). В полном восторге!) Буря эмоций!) Надеюсь это не последний визит Милен в Россию. Кричали, подпевали, танцевали, вуааа!!!))))
Народ, кто знает, что за диски с шоу продавали после? Пиратки?

Добавлено через 4 минуты
П.С. огромное спасибо ребятам, которые выложили ролики на ютуб

Последний раз редактировалось Key; 03.11.2013 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Key вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 10:43   #1032
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Да это все понятно, что все разные и не каждый на трибуне решится вдруг запеть, когда все вокруг молча спят и вставать не обязательно, но было бы здорово, если бы на трибунах хотя бы хлопали все, на условленных песнях посветили фонариками/палочками и на песнях, которые Милен давала петь-пели. Просто вспомнился момент, когда Милен попыталась расшевелить трибуны и на какой то песне сначала пели мы (фан зона и танц), а потом она показала на трибуны, мол, теперь вы, а в ответ тишина, как то не по себе даже стало
Да никто не спал на трибунах, какое там спать
Фонариков-палочек лично у нас с мужем не было, но народ светил фонариками, нам противоположные трибуны хорошо было видно. А петь - ну не пою я по-французски, как можно запомнить текст если не понимаешь язык? Надо было наверное тексты песен взять, в следующий раз обязательно на телефон закачаю... А тут еще сравнивали с тем - как французы подпевают. Народ, да вы нашли что сравнить!! Когда на родном языке концерт, и когда - на иностранном, да еще не самом распространенном (я думаю с англом ни у кого бы проблем не было, все знают хоть в какой то степени).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nobodynowhere Посмотреть сообщение
Это был день победы Милен - вся фанка была со слезами на глазах!
Не только фанка!

Последний раз редактировалось LiLu; 03.11.2013 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
LiLu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 11:02   #1033
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже фонарика не было, но был смарт - белый экран вполне себе за фонарик сошел, время от времени поглядываешь чтоб не отключался в сон и всё.
На трибунах тесно было, потому не особо попрыгаешь, только людям мешать.
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 11:24   #1034
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Если бы не халявные билеты,ноги бы моей там не было. Почему такие люди привозят к нам западных артистов и устраивают бардак,что за разводняк со встречей.а потом и идут негативные отзывы о шоу,потому что и без того ужасный Олимпийский изуродовали как могли.Агапову и его гоп компании надо завязывать
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
EVI (03.11.2013), Serge (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 11:36   #1035
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

espoir, если бы вы сидели на балконе, поняли бы о чём я. Только неизвестно, может так и задумано было, но народу можно было ещё треть вместить по бокам. Огромные пространства по бокам, куда влезло бы по тысяч 5 с каждого бока + пустые балконы по бокам - эта самая треть и пустовала.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 11:48   #1036
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Volk
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,553
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 10,641 раз(а) в 2,046 сообщениях
По умолчанию


p.s. спасибо автору за видео!

Последний раз редактировалось Volk; 03.11.2013 в 11:55.
Volk вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
ClaytonX (03.11.2013), karinka (06.11.2013), Key (03.11.2013), Serlik (03.11.2013), Victor_N (03.11.2013)

Старый 03.11.2013, 12:01   #1037
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
espoir, если бы вы сидели на балконе, поняли бы о чём я. Только неизвестно, может так и задумано было, но народу можно было ещё треть вместить по бокам. Огромные пространства по бокам, куда влезло бы по тысяч 5 с каждого бока + пустые балконы по бокам - эта самая треть и пустовала.
Не пустовала там треть зала однозначно, и близко такого не было. Подавляющее большинство зрителей в Олимпийском располагаются на трибунах (которые тебе были не видны в отличие от тех кто был в партере - оттуда всё как на ладони) - в крупной концертной конфигурации это до 17 500 мест - половина стадиона, суммарно заключающего 35 000 мест.

Так вот подавляющее большинство трибун были заполнены, причём прекрасно заполнены (народ подтягивался очень долго, под конец весь основной центральный сектор и боковухи заполнили - ни одного свободного места не было видно). Небольшие боковые сектора оставались пустыми, однако погоды они не делают.

По поводу партера, твои цифры попросту ненаучная фантастика, ибо:

Вместимость танцевального партера: в зависимости от расположения сцены до 8.000 чел.


Это официальные данные Олимпийского, они общеизвестны в концертном деле.

Подробнее: http://www.olimpik.ru/content/organization/technical/

МАКСИМАЛЬНАЯ вместимость партера в концертной конфигурации до восьми тысяч, а на МФ огромная часть партера была занята сидячими местами, что, конечно, резко сокращало количество мест. Очень значительная часть партера была заполнена. Оставшиеся пустые боковухи - это обычное явление, такое бывает и на полностью распроданных концертах как на Депешах в 2010-м и др. Конечно, часть мест осталась нераспроданными, но говорить о фантастических десяти тысячах человек, которые де могли бы там вместиться - это несусветный бред.

МАКСИМАЛЬНО партер площадки вмещает 8 000 чел., а основная масса сидит на трибунах, которые и были прекрасно заполнены. Учи матчасть.

Я бывал на многих крупнейших концертах в Олимпийском и могу сказать, что зал был заполнен прекрасно, особенно если учесть, что МФ - франкоязычный исполнитель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
espoir, если бы вы сидели на балконе, поняли бы о чём я.
Имеется немало фото и видео.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 03.11.2013 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 12:29   #1038
Allan (live)
 
Аватар для Victor_N
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Рязань, Russia
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 1,163
Поблагодарили 541 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Victor_N с помощью ICQ Отправить сообщение для Victor_N с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Небольшие боковые сектора оставались пустыми, однако погоды они не делают.
Лев, подтверждаю. Сам был в B-8, к 20.30-и весь наш сектор был заполнен, как и соседние. Пустыми остались лишь самые "неудобья" вроде B-1, B-16 и под ними. Похоже, что их и не продавали, т.к. ежу понятно, что с таких острых углов обзор сцены будет никакущим.
Victor_N вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 12:37   #1039
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_N Посмотреть сообщение
Лев, подтверждаю. Сам был в B-8, к 20.30-и весь наш сектор был заполнен, как и соседние. Пустыми остались лишь самые "неудобья" вроде B-1, B-16 и под ними. Похоже, что их и не продавали, т.к. ежу понятно, что с таких острых углов обзор сцены будет никакущим.
Да уж, кроме того огромная часть зрителей подтянулась много позже официального времени начала концерта. Всё таки рабочий день и прибыть к 19:30 многим очень затруднительно в задыхающейся от транспортного паралича столице.

Идеально заполненными самые дальние боковые сидячки Олимпийского видел на Роджере Уотерсе 2011 г. и Депешах 2010 г., но с тех мест, где сидели люди, реально НИ ХРЕНА не видно.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2013, 12:40   #1040
My mum is wrong
 
Аватар для Parapluie
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Калужская обл.
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 86 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Тоже решила поделиться эмоциями))
Я в восторге от концерта!!!!! была в правом танцпартере, видно было хорошо. Честно, устала стоять час ожидания, но потом такие эмоции, что не чувствуешь усталости! народ был адекватный, никто не пихался и нагло не лез вперёд. Все как-то распределились и было вполне комфортно стоять) На мой взгляд, зал хорошо поддерживал! танц-партер - это та же фан-зона, только бюджетный вариант) все вокруг пели, кричали, хлопали! мне было слышно и фан, и танц, и трибуны - они топали, такой гул стоял!! молодцы ребята! в 2009 г. я была в випе, там народ деревянный по большей части. С тех пор я поняла, что на концерт надо идти на стоячие места.
Милен такая молодец! я до сих пор не могу отойти от концерта! голос чудесный, музыканты молодцы! Она такая милая, видно было, что она очень тронута, как зал поёт вместе с ней и так поддерживает) очень понравился момент, когда на сцену вышел мальчик))) Гэри с Милен отлично спелись)) хотелось бы, чтобы они записали новую песню вместе, хороший дуэт!
XXL - медленное начало песни, вобще круто!!
я была рада, что не смотрела ранее выложенные бутлеги и не знала концовки. Это так эффектно!!!!!Шоу потрясающее! Милен очень красивая, костюмы на высоте, как всегда)) Я просто в восторге, даже слов нет! Милен, СПАСИБО!!!! Это незабываемо!!!!
Parapluie вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Azazello (03.11.2013), Greta Rit (04.11.2013), leon_1812 (03.11.2013), Ryizhaua (03.11.2013), Serlik (03.11.2013), Sophie Loup (03.11.2013), Victor_N (03.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot