Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Результаты опроса: Как вам клип À l'ombre?
Превосходный 115 39.38%
Вполне сносный 86 29.45%
Смотрю только потому, что там есть Милен 60 20.55%
Это просто край, ДНО... Остановка конечная, всё; дальше - пропасть... © 31 10.62%
Голосовавшие: 292. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.12.2012, 01:08   #471
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Нестянутое

Valerie вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Annabelle (03.12.2012), BopoH (03.12.2012), itwasthejoker (03.12.2012), Алена (03.12.2012), Дикий (03.12.2012)

Старый 03.12.2012, 01:32   #472
Ainsi soit je...
 
Аватар для itwasthejoker
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 242 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roquentin Посмотреть сообщение
тогда, по-вашему, для какого зрителя снят последний клип?
А разве это не очевидно?
Недостаточно снять видео лишь "по-Лорановски"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Roquentin Посмотреть сообщение
ну, только если в случае с OMN..
Не вижу ничего менеe популярного и в Lonely Lisa

Последний раз редактировалось itwasthejoker; 03.12.2012 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
itwasthejoker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2012, 04:19   #473
Libertine
 
Аватар для terra incognita
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для terra incognita с помощью ICQ
По умолчанию

Вставлю-ка и я свои пять копеек.

Сразу хочу сказать, что оценивала клип по принципу «нра-не нра», ибо не сильна в технической стороне, и прочее, и прочее..

Мне когда-то давным-давно вконтактике скидывали видео этого самого Оливье де Сагазана, так вот, тогда я его абсолютно не оценила и закрыла где-то на половине, в-основном из-за душераздирающих воплей и бредовости происходящего. (Кстати, сегодня попыталась его пересмотреть, если сначала было даже интересно, то на середине перфоманса история повторилась и - таки не осилила я его). Но, несмотря на это, я считаю, что этот безумный старик (ц) в клип вписался замечательно.

По-моему уже давно не стоит искать в клипах Милен скрытого смысла, как максимум, они дают какие-то ощущения, задают направления мысли. Да и не оставляет этот клип ощущения «во, блин, непонятно это, это и это, надо подумать», которое лично у меня оставалось от просмотра, скажем, Калифорнии, Que mon coeur lache или Sans logique. Время прошло, она изменилась, изменился контекст ее творчества, сменились тренды, who we are to complain, как говорится.

Этот клип – первый, понравившийся, уж не знаю, за какое время. Сходу даже и не вспомню, какой из последних ее клипов я посмотрела больше, чем один раз, разве только Лизу, а этот, как минимум, хочется пересматривать.

Я готова его пересматривать из-за того самого «настроения-ощущения», о котором писала выше. Мне нравится, то, как к финалу нагнетается обстановка, то, как движения становятся резче, а все происходящее в какой-то мере пронзительней. Что понравилось еще, так это то, как ближе к финалу начинают повторяться движения Милен – Оливье - Танцоров-которые-повторяют-текст - и животных, и все происходящее на экране+голос+текст сливаются в единый порыв.

Что до остального, я давно уже не жду шедевров -> я не разочаровываюсь, и это сейчас для меня стал основной подход во всем, что касается Милен. Для меня важны те работы, за которые я ее полюбила и люблю до сих пор, несмотря на периодический откровенный шлак, вроде Би ми, Лав дэнсов и иже с ними. Чего и вам желаю
__________________
-Я устремлен вверх и направлен в будущее! Я-твердый сторонник прогресса! Я-могучий столп отечественной мысли!
-Что это с ним?
-Что-то фаллическое..(с)

Последний раз редактировалось terra incognita; 03.12.2012 в 04:32.
terra incognita вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Jeanne Fories (03.12.2012), Panthera tigris (03.12.2012), rusant (04.12.2012)

Старый 03.12.2012, 08:50   #474
My mum is wrong
 
Аватар для Parapluie
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Калужская обл.
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 86 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Мне, как и некоторым, вспомнились ранние работы: грязь вызвала ассоциации с ASJ, волки (собаки) - Beyond my contol, сама Милен в некоторых кадрах напоминает Sans logique. Это понравилось. Но вот танцы! зачем в этом клипе танцоры?? без них было бы в сто раз лучше! они убивают всю претензию на серьёзность, с танцами получается совсем попса((
А ещё было бы лучше, если б клип сняли не в помещении, а в лесу, например. Интересней бы получилось.

Последний раз редактировалось Parapluie; 03.12.2012 в 10:14.
Parapluie вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
kirinka (03.12.2012)

Старый 03.12.2012, 09:52   #475
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terra incognita Посмотреть сообщение
Вставлю-ка и я свои пять копеек.

По-моему уже давно не стоит искать в клипах Милен скрытого смысла, как максимум, они дают какие-то ощущения, задают направления мысли. Да и не оставляет этот клип ощущения «во, блин, непонятно это, это и это, надо подумать», которое лично у меня оставалось от просмотра, скажем, Калифорнии, Que mon coeur lache или Sans logique. Время прошло, она изменилась, изменился контекст ее творчества, сменились тренды, who we are to complain, как говорится.

Этот клип – первый, понравившийся, уж не знаю, за какое время. Сходу даже и не вспомню, какой из последних ее клипов я посмотрела больше, чем один раз, разве только Лизу, а этот, как минимум, хочется пересматривать.

Что до остального, я давно уже не жду шедевров -> я не разочаровываюсь, и это сейчас для меня стал основной подход во всем, что касается Милен. Для меня важны те работы, за которые я ее полюбила и люблю до сих пор, несмотря на периодический откровенный шлак, вроде Би ми, Лав дэнсов и иже с ними. Чего и вам желаю
Ой как хорошо сказано...очень точно. Особенно это касается людей, которые слушают Милен уже лет 15-20. И она тогда для нас была новатором - это было действительно круто. Сейчас другие времена, и другое поколение, другой формат, например, радиостанций....где сейчас даже для Милен могут сказать "неформат"...все немножко проще, много быстрее и более массово...
...зато в этом клипе и в этом альбоме, хотя бы появилась вновь их энергетика...это чувствуется и это радует...
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
animatic (03.12.2012), rusant (04.12.2012)

Старый 03.12.2012, 11:05   #476
Libertine
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 3,587
Поблагодарили 297 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Клип понравился! Ура! Наконец-то движение, наконец Милен в действии! Очень понравился товарищ (вроде как сам Сагазан), он просто супер, то как он это делает. Клип не вызвал ни омерзения, ни тошноты, ни страха, все очень достойно и эстетично (хотя я не любитель ужасов и т. п.) . И здорово, что Милен не побоялась действовать здесь, не осталась сторонним наблюдателем, она здесь нереально крута
Алена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2012, 14:04   #477
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Почему то доставили моменты с выкалыванием глаз-на смех расперло Сам клип на уровне, понравился.
DonKastilio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2012, 14:38   #478
My mum is wrong
 
Аватар для animatic
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Пока не почитал тут обсуждения и не знал, кто такой Сагазан, первая мысль по поводу глины в клипе была, может это как-то связано с пластическими операциями и всё такоё. Сам клип не плох, по крайней мере тем, что заставляет задуматься, не то что клипы BN периода, которые воспринимаются как просто картинка. Хотя я не особо любитель искать смыслы в клипах Милен, но тут хоть о чем-то подумал при просмотре. Плюс сама Милен понравилась, в последних клипах такая радостная везде, улыбка супер просто. Голосовать, пока не стал, всё-таки клип не превосходный, хоть и лучше клипов с BN, но и вполне сносным я его тоже назвать не могу, где-то между этими вариантами, причем дальше от превосходного.
animatic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2012, 17:51   #479
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Вобще клип не понравился! Под стать этой идиотской песне. Опять эти голоноги мужики со своими ужимками. Тупо открывающин рты под Миленин голос..к чему это?
Милен выглядет прекрасно. И это единственный приятный нюанс этого клипа..понаблюдать за гримасками рыжей.

что еще? собаки прикольные..
а вобще ноль полный, а не клип . имхо
эта затея с глиной вобще никак не проняла меня..
.
ronnys вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Allan (04.12.2012), Azazello (04.12.2012), Electra Heart (03.12.2012), Theo (03.12.2012)

Старый 03.12.2012, 18:51   #480
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronnys Посмотреть сообщение
Вобще клип не понравился! Под стать этой идиотской песне. Опять эти голоноги мужики со своими ужимками. Тупо открывающин рты под Миленин голос..к чему это?
Милен выглядет прекрасно. И это единственный приятный нюанс этого клипа..понаблюдать за гримасками рыжей.

что еще? собаки прикольные..
а вобще ноль полный, а не клип . имхо
эта затея с глиной вобще никак не проняла меня..
.
Снимите лучше! ... а уж тогда мы критикнём по-полной, уверен и тебе и Тео такое и близко не по-зубам!
Otto вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
-Diman- (03.12.2012), Jeanne Fories (03.12.2012), Konstantinopol_2013 (07.12.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot