Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.09.2021, 14:44   #261
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Luna Lunita, ага, их Милен коллекционирует, и наиболее вероятно поэтому и добавляют их в издания, так как Милен это самой интересно. В Timeless2013 в коффре был пропуск с собакой. Вот как раз после док.фильма стало понятно, почему у Милен такие разнообразные коллекционные издания и почему среди поклонников столько коллекционнеров...Милен самой это все интересно, она сама коллекционер. Считаю, что это круто. Артист сам торчит от того, что он выпускает. То есть человек реально заморачивается над этим всем, а не просто сторонние люди что-то клепают.
С одной стороны вы вроде правы, а с другой я все вспоминаю, как она однажды не признала кофр Иннамораменто, когда один из фанатов дал ей его на подпись...
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2021, 14:49   #262
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Красивое издание. В принципе можно приобрести, если ты коллекционер, который любит, когда такие красивые вещи стоят на полке. Тем более период Avant более всего для этого подходят по стилистике: готичные ворота, кресты, цвета. Но соглашусь со многими, что нужно было это выпускать сразу все-таки, потому что это все уже пройденный этап. Тут все-таки сделан расчет на ярых коллекционнеров, которые готовы потратить почти 100 евро на старый материал.

Раз уж нас читает команда Милен. А нельзя такие красивые и уникальные вещи сделать после тура 2023?)))
Такое же переиздание в скором времени нас ждёт всех концертных альбомов+студиек естественно начиная с инаморы и миллениума тура, инфа от французских друзей с форума.Лично я купил и винилы и диски с кофром аванта 2021,это реально крутые вещи,хотя из набора компакт дисков у меня все имеется и программа тура 2006 тоже есть оригинал,интересен кофр с винилами что пропуска пронумерованы ,в каждой коробке.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
С одной стороны вы вроде правы, а с другой я все вспоминаю, как она однажды не признала кофр Иннамораменто, когда один из фанатов дал ей его на подпись...
Возможно у Милен есть часть ее изданий в виде кофров и других раритетных вещей,была где то старая фотка 1986 на которой Милен запечатлена с промо видеокассеты распутницы ,винила пепла и b.0 libertine

Последний раз редактировалось far; 13.09.2021 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
far на форуме   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Lena21 (13.09.2021), Luna Lunita (13.09.2021)

Старый 13.09.2021, 14:51   #263
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

far, у меня синглы тоже были на дисках,а вот на винилах тогда не собирала,к сожалению

Цитата:
. Такое же переиздание в скором времени нас ждёт всех концертных альбомов+студиек естественно начиная с инаморы и миллениума тура, инфа от французских друзей с форума.
Очень надеюсь!
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
far (13.09.2021)

Старый 13.09.2021, 15:08   #264
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
С одной стороны вы вроде правы, а с другой я все вспоминаю, как она однажды не признала кофр Иннамораменто, когда один из фанатов дал ей его на подпись...
Коффр выпустили в 1999-2000 и принесли на подпись спустя 15 лет после выпуска. Мне кажется, что это только поклонники помнят все события в карьере Милен в хронологическом порядке, а у Милен мне кажется настолько насыщенная жизнь с огромным количеством событий и встреч, что она вполне могла что-то забыть. Да и как мы знаем, Милен тот человек, который, скажем так живет "на своей волне" и рассеянный человек
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Serge (14.09.2021)

Старый 13.09.2021, 15:11   #265
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
far, у меня синглы тоже были на дисках,а вот на винилах тогда не собирала,к сожалению


Очень надеюсь!
В любом случае,в кофре с пластинками много раритета,возьмите даже инструменталку redonne-moi
far на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Luna Lunita (13.09.2021)

Старый 13.09.2021, 19:47   #266
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Артист сам торчит от того, что он выпускает. То есть человек реально заморачивается над этим всем, а не просто сторонние люди что-то клепают.
"Я такое выпускала?" Вспомнилось))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
возьмите даже инструменталку redonne-moi
А она с каких пор относится к раритетам?

Последний раз редактировалось Antis; 13.09.2021 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2021, 20:35   #267
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
"Я такое выпускала?" Вспомнилось)
Уже выше написала

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
С одной стороны вы вроде правы, а с другой я все вспоминаю, как она однажды не признала кофр Иннамораменто, когда один из фанатов дал ей его на подпись...
Коффр выпустили в 1999-2000 и принесли на подпись спустя 15 лет после выпуска. Мне кажется, что это только поклонники помнят все события в карьере Милен в хронологическом порядке, а у Милен мне кажется настолько насыщенная жизнь с огромным количеством событий и встреч, что она вполне могла что-то забыть. Да и как мы знаем, Милен тот человек, который, скажем так живет "на своей волне" и рассеянный человек.


Все же склоняюсь к тому, что за 15 лет можно и забыть. Так как по сути тотальный контроль со стороны Милен в плане прав на все что она выпускает и прибыли от этого, и полной творческой свободы, соответственно, начинается как раз где-то с 1999 года с эпохи Innammoramento.

И потом, все же не она дизайнерит и версткой занимается. Вполне очевидно, что Милен дает определенные идеи и чек-лист: здесь должно быть это, это и это. С ней согласуют, дальше она дает добро на выпуск. Она несколько раз увидела этот коффр, ей понравилось и все, а дальше забыть забыла, потому что проект закончен. Дальше идут множество других проектов с выпуском всякой всячины, кофры-синглы-конверты-мерч-проекты концертов-эскизы-рисунки. Даже мне сейчас пришлось погуглить как выглядит коффр Иннаморы, хотя я его до это видела пару раз.

Кстати, возвращаясь к новому изданию Avant, я бы хотела что-то подобное как раз эпохи Mylenium Tour.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.09.2021, 21:03   #268
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
. А она с каких пор относится к раритетам?
На виниле (кроме нового из коффра) ещё не выпускалась, насколько знаю. Если Фар это имел в виду.

Цитата:
.Кстати, возвращаясь к новому изданию Avant, я бы хотела что-то подобное как раз эпохи Mylenium Tour.
Ооочень хочу!! Лена,навангуйте, пожалуйста))
По теме : наконец-то, нормально слушаю и наслаждаюсь,днем из-за работы не могла сильно отвлекаться. Проверила ещё раз все винилы и синглы: зазубрин и другого брака нет,видимо,на видео о распаковке парню не повезло. Дизайн впечатляет,люблю когда все в более-менее одном стиле. Бейджики действительно пронумерованы,как писал Фар выше,не знаю зачем. В книжке всякие эскизы,монтаж сцены для разных номеров с подписями типа "19:15 Милен появляется" и ТД, это мне не особо интересно как-то. Программа - прелесть ^^ но больше понравились винилы на свету, что-то такое.. хм..интересное
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.09.2021, 00:59   #269
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
"Я такое выпускала?" Вспомнилось))

Добавлено через 1 минуту

А она с каких пор относится к раритетам?
Раритет что инструменталка redone moi теперь есть на виниле,до этого на виниле она никогда не выходила
far на форуме   Ответить с цитированием

Старый 15.09.2021, 07:09   #270
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

О, я не знал, что они включили видео с пресс-конференции в издание. Я уже ранее признавался, что очень люблю это видео, такая она в тот период красотка. Таким нежным, приятным голосом там воркует) Лоран и Сюк такие молоденькие)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot