Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 1995 Anamorphosée

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.04.2022, 05:29   #81
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,529 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Сомневаются, что у них есть исходники.
Будет знатный кек, если правда прогонят через нейросети и выпустят такое
Светлый вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2022, 06:42   #82
Banned
 
Регистрация: 19.01.2021
Адрес: Где то на планете
Сообщений: 683
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 288 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Если у студии в наличии только сведённая в стерео мастер копия (а не как принято у приличных людей - отдельными дорожками для всех источников )
Тогда без вариантов - остаётся только задавка ) Как известно, лягухи те ещё любители необычного ))
de la Russie à l'amour вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2022, 09:27   #83
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Чёрный винил,(такой же кофр) будет доступен для Амазон Франции.
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Mozgun (23.04.2022)

Старый 23.04.2022, 09:52   #84
Regrets
 
Аватар для Subotai
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 525 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de la Russie à l'amour Посмотреть сообщение
Если у студии в наличии только сведённая в стерео мастер копия (а не как принято у приличных людей - отдельными дорожками для всех источников )
Тогда без вариантов - остаётся только задавка ) Как известно, лягухи те ещё любители необычного ))
Я думаю сессия записи сохранилась и инструментал будет правильный.
__________________
Бывает зверь свиреп, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне - а значит я не зверь.
Subotai вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2022, 09:56   #85
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de la Russie à l'amour Посмотреть сообщение
Если у студии в наличии только сведённая в стерео мастер копия (а не как принято у приличных людей - отдельными дорожками для всех источников ))
скорей всего договоренность с текущими правообладателями и держателями исходников. надо будет в кредитсах искать строчку courtesy of. что, собственно, и объясняет конский ценник за такой наборчик
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Mozgun (23.04.2022)

Старый 26.06.2023, 21:09   #86
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Спустя долгое время, переслушал недавно этот альбом. Удивительно, это дитя 1990-х, это звучание rock pop музыки, это формат MTV, особенно я в этом убедился посмотрев пару тройку телевыступлений. Абсолютное MTV! И вроде формат, дитя своей эпохи, такие клипы как L’Instant X и XXL, это гламурно снятые, MTV клипы, особенно Мгновенье X, мне приятно их пересматривать, но для меня они бессмысленные по содержанию как и тексты этих двух песен. Совершенно потрясающие, глубокие клипы на Калифорнию и Как мне больно, тоже вроде формат MTV, но это не так. Альбом мне по прежнему нравиться, он просто классный, не могу не отметить, заигрывание Милен с рок музыкой, ничего особенного, но так классно, этот рок саунд, когда я впервые давно услышал Vertige мне хотелось подпрыгнуть, ух, ты, электрогитары. Я не особенно сейчас шарю за 1990-е, может на Милен, повлияла повальная популярность Нирваны и Курта Кобейна. Альбом хочется слушать, его саунд, да, этот саунд рока попса, прикольный. При этом альбом подарил глубокую и невероятную Rever, необычную и экспериментальную Alice, лирическую Laisse le vent emporter tout. Гораздо меньше мне нравиться Mylène s'en fou и Eaunanisme чисто субъективно. Теперь из того, за что хочется критиковать Милен, это имидж тех лет. Обложка простая, гламурная, особенно нареканий не называет, но Милен даже не хочется быть рыжей. А вот выступление по TV с песнями, это печаль тоска, это такое MTV, такой попсовый гламур, да, Милен такая шикарная в своей красоте, что её даже эти прикиды не испортят. Но попса, какая же попса, тут сразу вспоминается Мадонна, кажется Бритни тогда ещё не было. Ещё чуть чуть и можно представить как с Милен рядышком разместится Dr. Dre такого уровня имидж. Может Милен и правда все так достало, что она посла всю свою прошлую готику в одно место. И тем не менее тот концерт в Берси, в плане музыке это нечто, слушать и слушать, и за музыку, я готов слушать этот апофеоз попсы снова и снова. И на этом альбоме Лоран это соавтор музыки, думаю всем остальным уже вовсю рулила Милен, судя по всему уйдя с Джефом в загул. Innamoramento получился уже намного более глубоким альбомом по сравнению с Anamorphosée
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2023, 21:16   #87
Sans logique
 
Аватар для ClaytonX
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 2,839
Поблагодарили 527 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Спустя долгое время, переслушал недавно этот альбом. Удивительно, это дитя 1990-х, это звучание rock pop музыки, это формат MTV, особенно я в этом убедился посмотрев пару тройку телевыступлений. Абсолютное MTV! И вроде формат, дитя своей эпохи, такие клипы как L’Instant X и XXL, это гламурно снятые, MTV клипы, особенно Мгновенье X, мне приятно их пересматривать, но для меня они бессмысленные по содержанию как и тексты этих двух песен. Совершенно потрясающие, глубокие клипы на Калифорнию и Как мне больно, тоже вроде формат MTV, но это не так. Альбом мне по прежнему нравиться, он просто классный, не могу не отметить, заигрывание Милен с рок музыкой, ничего особенного, но так классно, этот рок саунд, когда я впервые давно услышал Vertige мне хотелось подпрыгнуть, ух, ты, электрогитары. Я не особенно сейчас шарю за 1990-е, может на Милен, повлияла повальная популярность Нирваны и Курта Кобейна. Альбом хочется слушать, его саунд, да, этот саунд рока попса, прикольный. При этом альбом подарил глубокую и невероятную Rever, необычную и экспериментальную Alice, лирическую Laisse le vent emporter tout. Гораздо меньше мне нравиться Mylène s'en fou и Eaunanisme чисто субъективно. Теперь из того, за что хочется критиковать Милен, это имидж тех лет. Обложка простая, гламурная, особенно нареканий не называет, но Милен даже не хочется быть рыжей. А вот выступление по TV с песнями, это печаль тоска, это такое MTV, такой попсовый гламур, да, Милен такая шикарная в своей красоте, что её даже эти прикиды не испортят. Но попса, какая же попса, тут сразу вспоминается Мадонна, кажется Бритни тогда ещё не было. Ещё чуть чуть и можно представить как с Милен рядышком разместится Dr. Dre такого уровня имидж. Может Милен и правда все так достало, что она посла всю свою прошлую готику в одно место. И тем не менее тот концерт в Берси, в плане музыке это нечто, слушать и слушать, и за музыку, я готов слушать этот апофеоз попсы снова и снова. И на этом альбоме Лоран это соавтор музыки, думаю всем остальным уже вовсю рулила Милен, судя по всему уйдя с Джефом в загул. Innamoramento получился уже намного более глубоким альбомом по сравнению с Anamorphosée
Количество слова "попса" вызывает головокружение
__________________
Ton souvenir ne cessera jamais
De remuer le couteau dans ma plaie
ClaytonX вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2023, 21:23   #88
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

ClaytonX, у меня до сих пор есть некоторое предубеждение по поводу попсы, вот не могу избавиться, хотя в сущности в этом ничего плохого, хочется тебе просто потанцевать, отвлечься, расслабиться, чё взял и включил попсу. Например L’Instant X, рока попс, но прикольно, мне нравиться как Милен поет, как это всё звучит. Ну, не рок.
Для меня поп музыка это всегда про деньги, это проект рассчитанный на получение прибыли, в этом сходство популярной музыки с рекламными роликами. Да, это чисто субъективная точка зрения, но я редко вижу в популярной музыке истинных творцов, для которых это высказывание, видение мира, поэтому Милен и выделяю, вот хочется мне считать что не просто поп музыка.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2023, 22:18   #89
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Psiholog, с вами чего? Вы как будто самому себе решили доказать, что Милен не попса, или всё же попса, но с некоторыми оговорочками. Как будто ищете чье-то одобрение на прослушивание Милен без осуждения.
Не всё ли равно?
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2023, 22:22   #90
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Samuel, да, чего-то переборщил, отличный альбом, сам недавно переслушивал, альбом отличный)
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чествование Anamorphosee журналом Voici Caxap Новости 3 20.08.2007 09:51
Канадское/немецкое издание Anamorphosee Губка Боб Миленостафф 12 06.06.2007 21:08


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot