Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.04.2020, 13:42   #6451
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavazar Посмотреть сообщение
Ну хрен знает, мне тур 2009 всегда нравился из-за сет-листа — песни есть со всех альбомов, всё более-менее сбалансированно в этом плане. Новый альбом представлен в достаточной мере, при этом его переизбытка я не ощущаю. Только балладная часть на стадах ЖЕСТЬ затянута, но мне в принципе не нравится эта фича (начавшаяся ещё в 2006) с несколькими балладами подряд в середине концерта. На всё остальное я по привычке обращаю меньше всего внимания — концертную культуру мне прививали Rammstein (не только, но в первую очередь), у которых обычно обсуждается именно список песен, а не эффекты, декор и внешка музыкантов.
Ну, "концертная культура" у Раммштайн весьма специфическая... Поливание зрителей из резинового фаллоса и насилование оным же клавишника на сцене и т. д.

Когда Раммштайн только-только появились, МФ уже была звездой первой величины.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2020, 13:43   #6452
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

И вот снова вспоминаю слова самой Милен в интервью по поводу первого концерта и декораций!
Не точно,но...
"Надеюсь я не переборщила!"
Так вот!
Переборщила ещё как!
Но зато концерт совершенно не скучный!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2020, 13:51   #6453
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Но в целом мне концерт 2009 г. бесконечно понравился. К тому же это был мой первый концерт МФ. И хорошо, что этот. Потому как, ни секунды не сомневаюсь, что АКЛО меня бы впечатлил несравненно менее.

Добавлено через 5 минут
А с выходами-уходами у МФ после Божественного Милениума пошли сплошные повторы и не пойми что. Надо срочно придумать нечто оригинальное.

Вон, старина Халлидей в 1998 г. на Стад де Франс на вертолёте прилетел и на крыше стадиона высадился - вариант.

Можно ещё с самолёта десантироваться - расплескалась синева... Расплескалась!!!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 18.04.2020 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2020, 13:51   #6454
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

А я очень жалею,что не попала на АКЛО...так жалею (( но только в фанзону бы туда! С удовольствием 2009 на АКЛО бы обменяла!
Таймлесс бы, наверное,не обменяла..роботы и интро понравились.
Но вот из всех,на которых сама побывала,2019 - самое классное шоу. Для меня показатель,что,в отличие от предыдущих,это шоу мне хочется пересматривать на видео. Два предыдущих: видела только отдельные номера,полностью до сих пор так и не посмотрела)) а вот 2019 - каждый раз,как первый. Пересматриваю уже с ощущением,как будто и не была сама несколько раз на этом концерте)
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2020, 13:53   #6455
Maman a tort
 
Аватар для Slavazar
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
насилование оным же клавишника
Любимейший (или был им) номер, кста, очень обрадовался в 2011, когда они его вернули.

Но я больше про то, что для меня в концерте важно было в основном факт того, чтобы побольше дждждж на гитаре с первых трёх альбомов было, а не вот это вот всё. С Милен наблюдается и такой эффект, хотя её бешеной харизмы (в ранних турах более выраженной, как по мне) никто не отменял, и мне это тоже важно.
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Но в целом мне концерт 2009 г. бесконечно понравился
Ну могу представить. Запись и живое посещение могут предлагать чуть ли не противоположный по эффекту экспириенс, так что завидую Вам, что Вы вообще были на её концертах.
__________________
haha benis
Slavazar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2020, 14:00   #6456
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
А я очень жалею,что не попала на АКЛО...так жалею (( но только в фанзону бы туда! С удовольствием 2009 на АКЛО бы обменяла!
А я по поводу АКЛО совершенно не переживаю. В январе 2006 г. и особенно после выхода видео в декабре страшно жалел, что не поехал. Но побывав на концертах и посмотрев бутлеги - никаких сожалений.

А вот не сходить на Милениум в марте 2000 г. - какой же я был идиот... Но ведь ещё нецифровая и не визуальная эпоха была - я только клипы видел по 1996 г., а о концертах МФ не имел ни малейшего представления.


Цитата:
Таймлесс бы, наверное,не обменяла..роботы и интро понравились.
Мечта технофила

Цитата:
Но вот из всех,на которых сама побывала,2019 - самое классное шоу. Для меня показатель,что,в отличие от предыдущих,это шоу мне хочется пересматривать на видео. Два предыдущих: видела только отдельные номера,полностью до сих пор так и не посмотрела)) а вот 2019 - каждый раз,как первый. Пересматриваю уже с ощущением,как будто и не была сама несколько раз на этом концерте)
А у меня BD шоу 2019 г. до сих пор нераспечатанный лежит - пересматривать не хочу. Возрастная МФ, куча жутчайших проходных треков, которые я буду проматывать и т. д.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (18.04.2020)

Старый 18.04.2020, 14:26   #6457
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А у меня BD шоу 2019 г. до сих пор нераспечатанный лежит
Дураку-миленоману втридорога продашь?))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2020, 14:34   #6458
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Дураку-миленоману втридорога продашь?))
Мысль!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2020, 14:45   #6459
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Margarita, нет,нет. Не хочу оскорбить чувств некоторых миленоверующих),но для меня самый разношерстный, неинтересный альбом с таким звучанием..которое уступает даже альбомам МФ 90х. Когда слушаешь, ощущение дешевого европопа 90х, для меня было шоком услышать что-то такое от Милен в свое время. И оформление альбома,слова песен..так совпало ,что тут вообще ничего не нравится. Концерт тоже стал разочарованием, хотя Милен была ,как всегда, прекрасна)
а мне наоборот нравится он, и особенно медляки! Тогда в 2008 было чувство, что Милен попробовала новое для себя звучание и всё. Дешёвое звучание 90-х это скорее Be Me и Love dance.

Добавлено через 2 минуты
leon_1812, а зачем тогда покупал, для галочки ?? Мне не понятно вообще вот это твоё не принятие возраста, когда Милен великолепно выглядит, какой-то жутчайший и не понятный мне эйджизм с твоей стороны.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 18.04.2020 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2020, 14:47   #6460
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
leon_1812, а зачем тогда покупал, для галочки ??
Нет, мне галочки совсем не интересны. Думал, посмотрю и отец посмотрит. Но желания как то нет. Может и появится когда.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot