Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.03.2021, 14:36   #2101
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Если зарубежные сериалы еще можно смотреть, то вот наши, за исключением, смотреть зачастую невозможно. Недавнее исключение - сериал Пассажиры. Некоторые серии даже на слезу пробили. Хоть сценарий заявлен как оригинальный, но припоминается зарубежный фильм на такую же тематику.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.03.2021, 15:28   #2102
Je te rends ton amour
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
наши, за исключением, смотреть зачастую невозможно
Мне из последних русских зашёл сериал "Психи" и "Бывшие", ни от того, ни от другого - не оторваться (это пожалуй единственный минус).

Чики - тоже атмосферный, залпом посмотрели. Чето до сих пор ржу с фразы оттуда "Ты не очень права!"
Anny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2021, 21:47   #2103
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

https://youtu.be/Mt4M7kzS9_o
Ну свершилось блин!)) Рассказ служанки 4й сезон .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.04.2021, 23:34   #2104
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Пссс, за Марвел тут тапками не забросают?
ВандаВижен понравился. Особенно, то трепетное отношение, с которым подошли к визуализации каждой ситкомовской эпохи. Ну и Лиззи Олсен в конце дала шикарную драму. Кэтрин Хан украла мое сердечко.
В принципе, если до этого не видел фильмов Марвел, не интересна тематика супергероев - можно смотреть. Чувства, семейные ценности, любовь, борьба, познание себя. Единственное, ждала ну прямо очень многого от развязки, которая, ну, не очень. Слишком много чеховских ружей не выстрелило.

Добавлено через 7 минут
Мандалорца с "давним" знакомцем Джанкарло Эспозито в роли имперца тут обсуждали?
__________________


Последний раз редактировалось ASI_J; 16.04.2021 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2021, 02:30   #2105
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ВандаВижен понравился
Ой, да! Ничего не знаю про Марвел, про Ванду с Вижном тем более, смотрела на свежую голову, как стилизацию. Только на третьей серии поняла, что это псевдоантология жанра. Уронила челюсть, узнав, что красный мужик - Пол Беттани, вот который убивец в Коде да Винчи. Влюбилась в Пола Беттани. В общем, смотрела с удовольствием. Еще девушка-супермозг в очках с красной помадой понравилась. Красивая.
Цитата:
Кэтрин Хан украла мое сердечко.
Хуз бин пуллин эври эвил стринг? Итс бин Агата ол элонг!!!

Смотрю сейчас The Nevers - новый сериал про викторианских людей икс. С первой серии приторно и картонно до невозможности. Феминизьм и прочая и прочая. Есть Алиса, то есть девочка Примроуз, реально ростом в три метра, стимпанковый гоночный болид, и мамаша Бриджертон в инвалидном кресле. И еще сумрачный Пип Торренс до кучи. Ну, ничего, на безрыбье и рак рыба. По крайней мере, с претензией на оригинальность.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Мандалорца с "давним" знакомцем Джанкарло Эспозито в роли имперца тут обсуждали?
А есть, что обсуждать? Мыльноват он, Педро Паскаль весь благородный и с усами, Эспозито - весь злодей и тоже с усами.

Последний раз редактировалось laraignee noire; 22.04.2021 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ASI_J (06.05.2021)

Старый 22.04.2021, 09:58   #2106
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,333
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Педро Паскаль весь благородный и с усами
В шлемофоне ж))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2021, 23:09   #2107
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
А есть, что обсуждать? Мыльноват он, Педро Паскаль весь благородный и с усами, Эспозито - весь злодей и тоже с усами.
Скрытый текст:
Кто проживает внутри Мандалорца?
Педро Паскаль!
Кто самый лучший в Галактике батя?
Педро Паскаль!
Кто так хорош и усат везде?
Педро Паскаль!


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Уронила челюсть, узнав, что красный мужик - Пол Беттани, вот который убивец в Коде да Винчи. Влюбилась в Пола Беттани. В общем, смотрела с удовольствием. Еще девушка-супермозг в очках с красной помадой понравилась. Красивая.
Беттани чудесен. И ему так идут штаны с высокой посадкой (хотя за кадром он шутил, что попец накладной). Мне он в Играх разума запомнился (видела отрывком). Где он с будущей женой играл. Причем, большим шоком для меня был тот факт, что Дженифер Конели, жена Пола Беттани - та самая Сара из Лабиринта.
Кстати, очень жалко, что мало в сериале было Дарси (Кэт Деннингс, она же девушка в очках). Из второстепенных персонажей, больше всего ее жду дальше в КВМ.
__________________


Последний раз редактировалось ASI_J; 06.05.2021 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2021, 01:24   #2108
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кто так хорош и усат везде?
Педро Паскаль!
Гыгыгы.))) Я им даже рядом с Галь Гадот прониклась.
Цитата:
Беттани чудесен. И ему так идут штаны
И без штанов бы вообще тоже вполне пошло бы... Я тут целый второй сезон "ради всего человечества" осмотрела наполовину ради голого Киннамана, которого дали отвратительно мало. В Киннамане весь смысл в этом же. Наполовину - ради женских персонажей, какие они там интересные и самостоятельные! и упертого Гордо ещё.)) Он неожиданно раскрылся во втором сезоне.
Вообще, то, что они так широко шагают, одновременно и завораживающе и - жаль. Третий сезон будет уже в 90х, и значит, голого Киннамана в нем, верно, совсем не будет, как и половины полюбившихся героев. И все равно зудит от нетерпения увидеть!!!
Цитата:
Причем, большим шоком для меня был тот факт, что Дженифер Конели, жена Пола Беттани
Вот это было для меня большим шоком.
Я ещё на "Снегорубе" узнала, когда гуглила, откуда ее знаю. Ее героиню там, кстати, волшебно зашахермахерили в конце сезона, Так что и не поймёшь, чего ждать теперь. Хорошая она.
Цитата:
Кстати, очень жалко, что мало в сериале было Дарси (Кэт Деннингс, она же девушка в очках).
Вот да-да-да! Она очень классная. Непосредственная, обаятельная и цисгендерно-привлекательная. прямое попадание по моему нежному сердцу.))
Смотрю сейчас "Бескрайнее синее небо" или как-то так. Помесь фемдетектива с шессотписятой вариацией Бреди Хартфилда (слабенькой и относительно персонажа и Тредэвея, его сыгравшего), все в попытке сделать триллер на фоне Билбордов в Эббинге, Миссури. Вроде и чушь, но смотрится за ужином бойко. Дамочки детективы скучные, но не противные; есть красивая трансгендер-актриса, замечательно тонкая в своей красоте; маньяк ко второй части похорошел и поинтереснел... Что поделать, люблю детективы.
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2021, 09:25   #2109
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,333
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Киннамана
Мне всегда требуется дополнительное усилие, чтобы вспомнить, что "Киннаман" - это не "Кинаман". Голый Кинаман... его, конечно, никто не видел, но и удовольствие там явно сомнительное))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.05.2021, 16:12   #2110
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Nightrider, у меня такое было. но меня насильно, по выходу засадили смотреть какой-то там углерод, про... Я даже не знаю, как описать эту сумятицу. Где Киннаман играл очень опасного на словах, сколькотосотлетнего азиата. По задумке авторов, то, что его играет двухметровый накачанный блондин европейской приятной внешности - самая мякотка. Мой израненный разум в этой шизофазии смог утешиться только тем, что голый Киннаман определенно скрашивает чудовищное повествование. Опять же, он был юнее и подкачанней. С тех пор, если он мне попадается где, я тут же осматриваю куски с ним на предмет наготы. ПТСР. Тем более, что в его актерской палитре три выражения лица - "морда кирпичом" (решительно-отстраненное и основное), "скулы свело" (встревоженно-драматическое), и Киннаман орет (для кульминационных моментов). Серьезно, его даже за простой улыбкой так легко не поймаешь.))) На что там ещё смотреть-то, кроме голости??
Тем более, что все понимают, что и в Углерод и в Человечество, его взяли играть только потому, что нужна была фактура для хрестоматийного военного, солдафона душой и уберменша телом одновременно. Киннаман как раз был подкачан под завязку, от природы хорошо сложен и с ямочкой на подбородке. И даже рожи умеет построить при случае. Он попадался мне в паре фильмов ещё, и либо Киннаману сильно не повезло со зрителем в моем лице, либо актер он пустой и невыразительный. И так и так, главное его достоинство в моих глазах - офицерское тело большими порциями. Чего не скажешь, о замечательном, теплом и тонком, оказывается , Беттани - в да Винчи я его совсем не заметила, а тут такое открытие, даже в сериале по комиксу он удивительно хорош. (А красота так, приятным бонусом, он был бы хорош и двадцатью килограммами толще).
Есть такой актер, в основном артхаусный, как я понимаю - Клас Банг. Бывшая модель исподнего, и сходный по возрасту и биографии с Киннаманом. Пишет классную поп-музыку, кстати. This is not america назвался. Фильмов у него немного, но каждый-как праздник. Я его в первый раз увидела в Квадрате (и он там замечательно смешной), потом в сериале про Дракулу (несмотря на весь модернизм и феминизм сценария , отличная постановка), недавно в фильме с Куриленко, про пару, потерявшую ребенка, и чуть не потерявшую себя, и последнее - в превосходной "Жженой рыжей ереси", где весь фильм на троих актеров (плюс красавица Дебики, к которой я неровно дышу, и Дональд Сазерленд), конфликтная пьеса о лжи, ее отражении в искусстве и готовности человека на нее пойти.
И вот, funfact: я не знаю ни одного фильма с Бангом, где он не был бы голым.(включая те, где у него второстепенные роли) Они даже в Дракулу умудрились засунуть обнаженку - как, почему??? Ну, он бельевая модель, ему не впервой, но... Мужику к пенсии дело, это ж никак не по роли, оставьте вы его в покое... - или он это сам, по привычке, непроизвольно?
Я похихикиваю, конечно, но при всей приятной внешности, смотреть фильмы с ним хочется, и вовсе не для голого тела. Как и у Киннамана, у него есть типаж - куда без этого, при такой броской внешности? Его герои обычно "сапиосексуалы", обаятельные интеллигентные мужчины средних лет и приятной внешности. (Поэтому и Дракула у него вышел такой манкий)). Но наблюдать за ним везде интересно. Он на экране живой, тонкий, чувствующий, тоскующий и смешливый, иногда - гротескный и комичный, иногда угрожающий и пугающий до холодка по коже, но - увлекательный. И нагота у него по-хорошему, по-человечески теплая. Не хочется отводить глаза, как от неуместной провокации, не хочется и распрострить их поширей - смотри, анатомическая модель премиум-класса! В нем видишь собрата в самом реннесансном духе, а не секс - игрушку эпохи потребления. Нагота на экране у него не личная, а общечеловеческая, служащая откровенности персонажа, а не рекламе его ягодиц. Словом, превосходство духа над телом, и из единство, нежели наоборот. У Киннамана этого нет. Приходится смотреть на тушку "накачанный мужчина ГОСТ, 1 центнер".
А Человечество я начала смотреть из-за любопытного, мне сказывали, разворота в противостоянии СССР и США в космической гонке - дело -то в параллельной реальности. Там мы женщину в космос быстрее отправили, чем они вообще кого-то. И все так закручено... Мрачный и властный Вернер фон Браун, неожиданно - его хрупкая ассистентка, разбитной пилот, вечно бодающийся с женой - тоже пилотом, скучающей на кухне с детьми, и каждый (а их много) персонаж выпуклый, яркий, с собственной историей и мотивацией... У этого сериала один недостаток - ужасно жаль, что повествование шагает таким размашистым шагом. Героев хочется узнать поближе, побольше, поподробнее. Достоинство - там же.Буксовать не успевают, события так летят, и так неожиданны, что веришь им от души и невозможно оторваться. Во втором сезоне ввели русских в полноценный состав, Союз-Аполлон. Следующий - 95 год. Что там будет?
Ну а Киннаман - он там в одной из главных ролей (был)). Раз уж он там все равно есть, и просиживает экранное время, так пусть хоть голый будет. Хоть какая-то польза. Что ещё ему там делать? Ямочкой на подбородке светить? ))
Хотя, подозреваю, фанаты Киннамана (раз они у кавайной Милен есть, так у Юэля должны быть и паче))) считают это одной из его серьезных драматических ролей. У него там даже повод поплакать есть. Плачет он старательно, с выражением лица #2 (см. выше) , перемежая выражением #3. Даже покричал и потопал пару раз за сезон . Но обнаженки было до обидного мало.
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (10.05.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot