Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.03.2021, 10:29   #6881
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Откройте уже тему про ютуб-канал Милен.

Там загрузили лайв Дезен 2006. Субтитры – перевод с нашего форума. Как вообще субтитры к видео добавляют? Они целенаправленно взяли перевод с форума или это произошло как-то автоматически, ведь перевод выложен и на других сайтах, в том числе специализированных
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2021, 10:58   #6882
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Fanrir, она вроде не так давно уже открыта.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2021, 11:41   #6883
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Откройте уже тему про ютуб-канал Милен.

Там загрузили лайв Дезен 2006. Субтитры – перевод с нашего форума. Как вообще субтитры к видео добавляют? Они целенаправленно взяли перевод с форума или это произошло как-то автоматически, ведь перевод выложен и на других сайтах, в том числе специализированных
Тоже это заметил. Но, насколько я знаю, субтитры после недавних изменений может добавлять только владелец канала или же с разрешения владельца. Учитывая, что ролик был загружен час назад, а сабы уже есть, их добавляли при загрузке видео, значит они от самого канала.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.06.2021, 19:16   #6884
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

вот что подумал друзья.. мое мнение Милен Фармер это артистка не света а тьмы. в ее текстах постоянно упоминание секса и смерти. а эти вещи никак не светлые а темные. только она может так эффектно показывать эти темы. то либертиной подерется, то по кладбищу прогуляется, то в шлюху переоденется, то в крови искупается, то в монстра переоденется, то город затопит пеной, то совершит самоубийство в клипе.. это все никак не ввяжется с добротой и светом. рыжая всегда тяготела к готике. кстати перекрасится в рыжий это гениальная идея. спасибо Бутонну за это. но я думаю это не просто так. значит Милен Готье соответствовала этому стилю. значит он что то нашел в ней такое, что не смог найти в остальных. особенное, неповторимое, уникальное, индивидуальное.. мне лично очень интересно как они познакомились, как они придумали этот образ Милен Фармер, в каких отношениях состояли в молодости, скорее всего были любовниками.. да все интересно! под ее песни я плакал и мечтал.. фантазировал, воображал.. а этот никак не эмоций от радости и веселья. а скорее печали и уныния. я думаю Милен Готье одна такая. второй такой больше не будет.. а доброта и свет это скорее Кайли Миноуг или Бритни Спирс. там все простенько, гламурненько. песенки, образ.. все отдает легкостью и влюбленностью. веселиться хочется, танцевать хочется. а у нашей рыжей все не так. никогда не хотелось под нее веселиться. а только тосковать да сношаться..
кстати еще один интересный момент. рыжая очень часто одевается в черное. черный пиджак, или черное пальто. то есть своим видом она показывает свою темную сторону. ни Кайли ни Бритни никогда не одевали черное. они всегда одевали цветные и яркие. кстати Мадонна тоже темная. но она постоянно играет на контрасте. она всегда переменчивая и непостоянная. сколько раз она меняла свой образ. этому не с честь. поэтому она всегда гонится за модой. рыжая не такая. она выбрала свой образ и использует его всю жизнь.

Lider232 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 07.06.2021, 19:26   #6885
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
упоминание секса и смерти. а эти вещи никак не светлые а темные.
Ага. Тёмный секс. От него болеют и умирают.


Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
рыжая всегда тяготела к готике
Ты бы ещё знал, что такое "готика".


Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
а только тосковать да сношаться..
Да сношать-то некого, вот тоска и крепчает?
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (07.06.2021)

Старый 08.06.2021, 06:38   #6886
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,217
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Lider232, вы знаете, я начинаю вас любить. от ваших постов в голове пузырьки, как в газировке. Весело и нескучно. И даже занятно с недосыпа.
Посмотрим-с.
Цитата:
в ее текстах постоянно упоминание секса и смерти. а эти вещи никак не светлые а темные
Вот ваша неправда. я, как о смерти подумаю - что все кругом однажды кончится, так сразу жить полегче. Свет есть в конце тоннеля, ура! Отдых будет. Отосплюсь, как помру - цитируя Джона Бонджови. Или вот секс - тоже, не как сакрализированное действо, ритуал, или десакрализированная обыденность: а как язык и средство - прекрасная вещь. Подумать - и опять повеселеет. Вопрос восприятия, однако. И ценностей. На заметку, "тьмой" это зовут обычно от вагона страхов, или в качестве суррогатного табу, как основы для примитивной психологии.
Цитата:
то либертиной подерется, то по кладбищу прогуляется, то в шлюху переоденется, то в крови искупается, то в монстра переоденется, то город затопит пеной
В общем, скоморошила, как могла.
Занятно, что все это не имеет отношения ни к сексу, ни к смерти. Наоборот, даже там, где они были, внешние атрибуты или повороты в сюжете служили подсказкой к высказыванию на другие темы. А вообще, все мы тут больны спгс.
Цитата:
то совершит самоубийство в клипе..
Это ж где? мой фаномоск срочно начал пересчитывать клипы. Мертвой или во всяком случае, неживой, в клипах она была. А вот чтоб прям суицид на публику? Лямстрамграм? Так не доказано, сестрички были моторизованные, и кончилось там все там очень светло, емнип. Этак и линдгреновских братьев с их Нангиялой можно назвать порождениями тьмы. Факземолл? Она втыкает шпагу в снег, как знак окончания боя и мести, и растворяется, да - но назвать это суицидом будет очень притянуто за уши. Скорее, речь об инкарнации - двойнике-мстителе заведомо умершего (и не от собственных рук) персонажа. Больше ничего суицидального даже издалека у нее не помню. Правду сказать, с фармерз прожекта я и невнимательно смотрела, да, больно клипы стали пустые, но уж думаю такую мякотку я б не пропустила.
Наоборот, с годами она стала намного более аккуратна, даже осторожна с такими вещами. Обжегшись на молоке, на воду дуть будешь. Если в Венском саду ещё и идёт опять же, простое описание суицида, в целом похожее на глупую провокационную песенку, то после срыва фаната с ружьём и группок, карауливших ее у дома, в слезах, истериках и экзальтации, даже бель журне подчистили. Хотя звоночки потенциального суицидника как были, так и есть - "у меня кошка вышла из окна", "я отдаю назад твою любовь, возвращаюсь в абрис к одному владыке, Эгону Шиле", "мы все кончим на дне ямы" - их можно воспринимать и как удачные языковые обороты, достаточно двусмысленные для восприятия любым слушателем и в меру броские притом. Большинство ее текстов, особенно недавних, вполне оптимистичны и прямолинейны.
Цитата:
это все никак не ввяжется с добротой и светом.
Тени нет там, где нет света. отлично вяжется. Мрак, надежда и их сочетания связаны теснее и сложнее, чем вам кажется.
Цитата:
перекрасится в рыжий это гениальная идея. спасибо Бутонну за это
А он тут при чем? это вроде идея Лепажа, менеджера.
Цитата:
но я думаю это не просто так. значит Милен Готье соответствовала этому стилю
Конечно, не просто так. Жанна Мас - жгучая брюнетка, Стефания - блондинка. Та чернява, та белява, трэття рыжа, та... (с) и это мы не посчитали ещё красавицу Лара с начёсом, Паради без него, но с глазами в поллица, и Каас со стрижкой под мальчика. И помним про Дион с кудряшками! Как на этом поле отличиться?!
Цитата:
. значит он что то нашел в ней такое, что не смог найти в остальных
Готовность бесплатно работать и изображать феноменальную дурочку, если необходимо по роли? я сильно начинаю подозревать, что первые лет пять, Милен относилась ко всей затее, как к продленному спектаклю, с тщательно выстроенным образом - поведением, одеждой, репликами и идеей персонажа. Курс Флоран так просто мимо не пройдет. Трудно сказать, когда она начала привязываться к работе, но почему-то кажется, что где-то после концертов и перед лотром. Все рассказы о работе над текстами, и сами тексты, и идеи об этом говорят. О большей откровенности, тонкости и человечности, чем в первых двух альбомах. Так, просто впечатление.
Цитата:
очень интересно как они познакомились
Вообще неинтересно. Как-нибудь банально, с компанией в грошовой уличной кафешке, или на прокуренной пирушке в чьей-то тесной кухоньке. Привет-привет. Гораздо интереснее, как они умудрились протащить человеческие отношения ( а со всеми ссорами они у них очень даже человечные) в срок целой и немалой жизни. Даже с пенсией Бутонна и экспериментаторской осенью Милен, видно, что у них вообще очень крепкие отношения, давних и прочно связанных людей. (И даже необязательно близких или привязанных друг к другу)
Цитата:
скорее всего были любовниками..
Скорее всего, нет. Все их отношения и манера общения говорят об обратном. Взаимопонимание, общие цели, сходные интересы и ценности - да, влечение - нет. Оно ещё и потому маловероятно что при всем вышеперечисленном секс резко теряет всякую ценность ввиду целей вышних и сложнейших. Да и мешает в работе и жизни. Никто из них не похож на дурака, и будь оно так, и держись вся их связь только на традиционной для поп-культуры, сценической интрижке, не было бы здесь Милен Фармер. Ни сейчас, ни тридцать лет назад. Слишком много для нее нужно ума, сил, чувств и мыслей. Секс появляется там, где есть влечение, и влюбленность, и готовность пренебречь всем ради эмоций. Чего-чего, а в этом их не упрекнешь. Скорее,любые эмоции шли под нож ради Цели. (Заработать денег, прославиться, пойти в кино - всем, режиссеру -направо, актрисе-налево). Первые пять лет сотрудничества Мими и Бубу, как их теперь по новой моде, тут зовут, похожи больше на неумелый поперву стартап, вдруг пошедший в гору после смены бизнес-плана, чем на плод случайной страсти двух воркующих юнцов.

Цитата:
под ее песни я плакал и мечтал.. фантазировал, воображал..
Попробуйте послушать досконально, не фантазируя, и посмеяться. Часто очень легко выходит.
Цитата:
этот никак не эмоций от радости и веселья. а скорее печали и уныния.
Ну, это уж смотря о чем фантазировать... я вот, когда фантазирую о большой пицце с тортом и новой пачке бумажек - так всегда радуюсь и веселюсь.
А если ещё и воплотить фантазии удается - так вообще, счастья полные штаны, как говорил один мой друг.
Цитата:
. доброта и свет это скорее Кайли Миноуг или Бритни Спирс.
Гм! Какие интересные понятия о доброте и свете... А вы точно не фантазировали, когда их слушали?
Цитата:
там все простенько, гламурненько. песенки, образ.. все отдает легкостью и влюбленностью. веселиться хочется, танцевать хочется.
Помню, у меня друг плакал над Цирком Бритни, считая его искренней и горькой исповедью загнанного человека... Может, так оно и есть. Я Бритни плохо знаю, может у нее такой язык боли. Друга лучше, но и то понять могу. А то вот ещё Overprotected была когда-то, песня с проблематикой, я бы даже сказала. Чего там веселиться? С Кайли я бегло знакома, но и то - у нее тексты такие проскальзывают,что запнуться можно. Вон, даже в старенькой невероятной принцессе. Простенько - бывает, а чтоб легко- нет. Простенькие и лёгкие певички дольше года не живут. Кайли и Бритни, при всем внешнем легковесии, продержались на сцене уж побольше десятка лет. Они с другой аудиторией работают, это да. Проблематика поохватней, поуниверсальней и поплоще. Но и охват поширше. У Милен работа порискованней, потоньше, поинтеллектуальней, главное - попробуй, поймай, пюбликь манификь. Ей самой так интересно. Ну, а коли Джа так хочет...
Цитата:
рыжая очень часто одевается в черное. черный пиджак, или черное пальто. то есть своим видом она показывает свою темную сторону
А когда в белое? Просветленность? Открою секрет Полишинеля: у Милен плохо с двумя вещами - танцами и чувством стиля. Когда ее не одевают специально (а это редко) - сама она выбирает и носит такое, что просто мама, уноси. К 50 до нее явно это дошло.)) После носков в любую погоду, растянутых кофт, микроплатьев, штанов-палаток, стеклянного сарафана и прочих диковинок.))) С черным и белым проще не ошибиться. И это всегда монообразы. Даже если с фасоном или кроем промахнется - общее впечатление скрадет промах. На неофициальные выходы ей все больше присоветывают скромный городской стиль- клетка, однотонные вещи сдержанных цветов. Невелика мудрость для богатой женщины в возрасте. Там, где ловят папарацци - опять, мама, снимайте шторы. Теперь ещё лучше - спортшик, как Мимимимимимими его видит. Ну, то есть треники с толстовкой, но чтоб шик был - весь в цене. Костюмы-то опять же, однотонные. Не то, что у Бедросыча. Ну,и на том спасибо.
Цитата:
. Кайли ни Бритни никогда не одевали черное. они всегда одевали цветные и яркие
Даже я знаю, что Кайли носила не только чёрное, но даже чёрное брючное и с зачесом; а Бритни игралась с черной кожей и униформой. Охват, опять же, шире - у них есть штатные стилисты и ассистенты. У нашей все исконно-посконно, один Даншо, и тот внештатный. Ну и Нолле с Пучком. Те вообще, приглашенные. и в носках рекомендуют ходить, на босу ногу, ненакрашенной.
Цитата:
Мадонна тоже темная. но она постоянно играет на контрасте. она всегда переменчивая и непостоянная. сколько раз она меняла свой образ. этому не с честь. поэтому она всегда гонится за модой.
Мадонна сообразительней, отважней и кокетливей от природы. похвальное дело, хотя и завело оно ее без меры - далеко.

Цитата:
рыжая не такая. она выбрала свой образ и использует его всю жизнь.
Жнэпа шуази делэтр
Она его строила. Перестроить не может. А рушить - ни запала, ни смелости нет. Чего ломать то, то работает, и всем на радость?
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Alexandr (08.06.2021), HAZELSAMARA (08.06.2021), Ishell (08.06.2021), Kontrakuchi (08.06.2021), Nightrider (08.06.2021), Samuel (08.06.2021), vs (08.06.2021), Светлый (09.06.2021)

Старый 08.06.2021, 14:19   #6887
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Скорее всего, нет.
да были-были) конечно, они на совместных фото того времени не обнимаются и не сосутся, но периодически проскакивали фотографии, типа той, конца 80-х, где Милен с Лораном в бассейне обжимаются) Другое дело, что они таки смогли сохранить приличные отношения, несмотря ни на что, и это дорогого стоит)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2021, 20:28   #6888
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читал, но осуждаю за переход на личности
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2021, 20:30   #6889
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Lider232, вы знаете, я начинаю вас любить. от ваших постов в голове пузырьки, как в газировке. Весело и нескучно. И даже занятно с недосыпа.
смеетесь надо мной? а я всю правду написал!

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Вот ваша неправда. я, как о смерти подумаю - что все кругом однажды кончится, так сразу жить полегче. Свет есть в конце тоннеля, ура! Отдых будет. Отосплюсь, как помру - цитируя Джона Бонджови. Или вот секс - тоже, не как сакрализированное действо, ритуал, или десакрализированная обыденность: а как язык и средство - прекрасная вещь. Подумать - и опять повеселеет. Вопрос восприятия, однако. И ценностей.
вы серьезно думаете что смерть это хорошо? мнда.. слов нет.. а у Милен секс как насилие всегда. Милен в своем образе как дама секс насилия.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
В общем, скоморошила, как могла. А вообще, все мы тут больны спгс.
да не больны мы. дайте пофантазировать. поклонники Милен это всегда люди с богатой фантазий. потому что весь ее образ располагает к большой фантазий.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Это ж где? мой фаномоск срочно начал пересчитывать клипы. Мертвой или во всяком случае, неживой, в клипах она была. А вот чтоб прям суицид на публику? Лямстрамграм? Так не доказано, сестрички были моторизованные, и кончилось там все там очень светло, емнип.
все равно этот момент печальный и душераздирающий. плакать хочется от того что она пожертвовала собой и воссоединилась.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
А он тут при чем? это вроде идея Лепажа, менеджера.
если бы Лоран не одобрил, то рыжая не стала бы рыжей.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Как на этом поле отличиться?!
очень просто отличится. берешь и льешь себе на голову апельсиновую краску и вуаля Милен Фармер готова! только с остальными это не прокатит. потому что кроме цвета волос у нее есть то за что мы все ее любим. это завораживающий глубокий взгляд, обоятельная искренняя улыбка и магически притягательная энергетика.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
я сильно начинаю подозревать, что первые лет пять, Милен относилась ко всей затее, как к продленному спектаклю, с тщательно выстроенным образом - поведением, одеждой, репликами и идеей персонажа.
то есть по вашему она относилась ко всему легкомысленно? вот с этим я категорически не согласен. да, ей давали какие то подсказки. как себя надо вести на сцене например. но.. если бы она относилась ко всему халтурно, спустя рукава, то у нее не было бы большого успеха. да, первый альбом может и сыроват. там всего пару хитов. остальное слушать получается выборочно. но для того времени это была новаторская работа. в то время электронная музыка только появилась. так что, можно сказать, она появилась на хорошем кураже. но второй альбом. это уже очень серьезная работа с сформировавшимся образом. там почти все песни хиты. особенно Сан Контрефасон и Пурву.. вообще музыка рыжей очень отличается от остальной музыки французских певиц.. я бы сказал, что она более электронная, более новаторская. и даже более экспериминтальная. но в тоже время чувственная и глубокая.. именно поэтому мне нравится Милен Фармер.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Гораздо интереснее, как они умудрились протащить человеческие отношения ( а со всеми ссорами они у них очень даже человечные) в срок целой и немалой жизни. Видно, что у них вообще очень крепкие отношения, давних и прочно связанных людей.
я думаю у них были такие ссоры, о которых можно снимать драму

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Скорее всего, нет. Все их отношения и манера общения говорят об обратном. Взаимопонимание, общие цели, сходные интересы и ценности - да, влечение - нет. Оно ещё и потому маловероятно что при всем вышеперечисленном секс резко теряет всякую ценность ввиду целей вышних и сложнейших. Да и мешает в работе и жизни. Никто из них не похож на дурака, и будь оно так, и держись вся их связь только на традиционной для поп-культуры, сценической интрижке, не было бы здесь Милен Фармер. Ни сейчас, ни тридцать лет назад. Слишком много для нее нужно ума, сил, чувств и мыслей. Секс появляется там, где есть влечение, и влюбленность, и готовность пренебречь всем ради эмоций. Чего-чего, а в этом их не упрекнешь. Скорее,любые эмоции шли под нож ради Цели. (Заработать денег, прославиться, пойти в кино - всем, режиссеру -направо, актрисе-налево). Первые пять лет сотрудничества Мими и Бубу, как их теперь по новой моде, тут зовут, похожи больше на неумелый поперву стартап, вдруг пошедший в гору после смены бизнес-плана, чем на плод случайной страсти двух воркующих юнцов.
то что у них секс всегда стоял не на первом месте это точно. рыжая всегда вкладывала в свой образ свою душу. и у нее всегда это получалось на 200%! она из тех женщин, которая умеет привлечь к себе внимание. но по молодости было. не могло не быть! у Мими по глазам видно что страстная женщина. а Буду просто красавец.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Попробуйте послушать досконально, не фантазируя, и посмеяться. Часто очень легко выходит.
есть одна песенка под которую хочется улыбаться. она называется Love dance

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Кайли и Бритни, при всем внешнем легковесии, продержались на сцене уж побольше десятка лет. Они с другой аудиторией работают, это да. Проблематика поохватней, поуниверсальней и поплоще. Но и охват поширше. У Милен работа порискованней, потоньше, поинтеллектуальней.
как раз именно этим рыжая и отличается от них. что попроще побеее, что посложнее почернее.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
А когда в белое? Просветленность? Открою секрет Полишинеля: у Милен плохо с двумя вещами - танцами и чувством стиля. Когда ее не одевают специально (а это редко) - сама она выбирает и носит такое, что просто мама, уноси. К 50 до нее явно это дошло.)) После носков в любую погоду, растянутых кофт, микроплатьев, штанов-палаток, стеклянного сарафана и прочих диковинок.))) С черным и белым проще не ошибиться. И это всегда монообразы. Даже если с фасоном или кроем промахнется - общее впечатление скрадет промах. На неофициальные выходы ей все больше присоветывают скромный городской стиль- клетка, однотонные вещи сдержанных цветов. Невелика мудрость для богатой женщины в возрасте. Там, где ловят папарацци - опять, мама, снимайте шторы. Теперь ещё лучше - спортшик, как Мимимимимимими его видит. Ну, то есть треники с толстовкой, но чтоб шик был - весь в цене. Костюмы-то опять же, однотонные. Не то, что у Бедросыча. Ну,и на том спасибо.
да, просветленность. у Милен свой фирменный контраст: черное, белое, белое, черное.. просто она не заморачивается со шмотками. видно что для нее это тема на последнем месте. а мне нравятся ее носки. по моему это очень оригинально. а кто присоветывает? и слава богу что костюмы однотонные. на них хотя бы смотреть приятно. а от Бедросыча очень пестрит в глазах. с такими нарядами ему надо менять пол.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Даже я знаю, что Кайли носила не только чёрное, но даже чёрное брючное и с зачесом; а Бритни игралась с черной кожей и униформой. Охват, опять же, шире - у них есть штатные стилисты и ассистенты. У нашей все исконно-посконно, один Даншо, и тот внештатный. Ну и Нолле с Пучком. Те вообще, приглашенные. и в носках рекомендуют ходить, на босу ногу, ненакрашенной.
на них все это смотрится не так эффектно как на рыжей. в ней своя магия наверное.. а что такое Даншо? мне нравится ее пучок. простенько и со вкусом. а кто рекомендует? вообще я фанат постоянных конкретных образов. не люблю когда меняют образы, меняют стилистов, балуются с образами. мне нравятся такие артисты, которые выбрали свой образ и его придерживаются. еще бесит когда вообще наряды лучше чем песни. а таких выскочек сейчас полно. всяких блогеров сраных, которые все почему то стремятся становятся певцами.

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Мадонна сообразительней, отважней и кокетливей от природы. похвальное дело, хотя и завело оно ее без меры - далеко.
а с чего вы решили что Ма сообразительнее? и куда же ее завело?

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Она его строила. Перестроить не может. А рушить - ни запала, ни смелости нет. Чего ломать то, то работает, и всем на радость?
а зачем перестраивать то что итак идеально!? не надо ничего рушить. надеюсь до этого не дойдет.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 09.06.2021, 11:31   #6890
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно не пинайте, я вообще не верю в подобную чушь, но местами было забавно послушать)
Милен же у нас вся такая загадочная и таинственная, что некоторые люди даже таким занимаются ))

https://youtu.be/yr6Cte0Zods
  Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot