Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2001.2011

2001.2011 Du temps и Sois moi-Be me

Результаты опроса: Нравится ли вам песня «Sois-moi — Be me»?
Отлично! 55 16.67%
Хорошо/Нормально! 77 23.33%
Плохо! 119 36.06%
Песню в ведро, Милен — Богиня! 79 23.94%
Голосовавшие: 330. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.03.2021, 04:56   #1521
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

что-то вроде "а она ещё живая?"
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2021, 05:50   #1522
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
А судьи кто?)))
Отличная песнь для утра, Русланчик, вы прелесть))) на соседа пох, да и какой вкус может быть у 20 летнего поца)) пусть хоть нормальный музон послушает)) мои соседи, кстати, на бими вообще не реагируют, хотя в целом Милен не очень любят, как я заметила)))
Спасибо за ,,Русланчик, вы прелесть,,! Приятно, очень.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
что-то вроде "а она ещё живая?"
Господи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, би-ми не кажется отстойной. Она такая есть)
Не знаю, не могу назвать её отстойной, но даже если так, тем лучше, зато она дала столько возможности людям высказаться, за что ей большое спасибо, мы любим тебя би ми.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Если пришел сосед - то громко. Думаю тут дело в не бими. Мне кажется я б на стену лез от любой поесни каждое утро в 8 утра...

но да - бими хоть в 9 вечера, хоть в 8 утра - трешнинка та еще.
Вы правы и громко тоже, я люблю своего соседа, поэтому больше музыку до 10-00 утра я пообещал ему что включать не буду.

Добавлено через 5 минут
Что касается крутой и отстойной музыки, лично я считаю крутыми вот таких ребят - Ben Lukas Boysen и Van der Meer , но это техно, а среди вокала, конечно Милен, у неё очень необычный голос, как сказал Паскаль Негре, голос мальчика подростка.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Ruslan.Leone, надо было Либетину или Дизашонте включать
Неее, Point de suture - это то, за что никогда не будет стыдно. Самая крутая песня Фармер.
__________________
On devient lombre de soi-même

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 17.03.2021 в 05:50. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2021, 06:00   #1523
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

21 век на дворе,а они ставят Милен, вопящую через колонки омерзительную "Sois-moi - Be me"!
А для чего вообще блютуз наушники например?
Уважение к соседям и всё такое...
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ishell (17.03.2021), mirliton (17.03.2021)

Старый 17.03.2021, 06:39   #1524
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
21 век на дворе,а они ставят Милен, вопящую через колонки омерзительную "Sois-moi - Be me"!
А для чего вообще блютуз наушники например?
Уважение к соседям и всё такое...
Ой ну прям уж! Прям омерзительная? Ну конечно. А что мне предложите Билли Айлиш слушать, с её песнями записанными где то там на коленке. Зато конечно это будет современно. С её простите отрыжкой в прямом эфире, Фармер бы никогда себе такого не позволила, потому что уровень совсем другой.

Добавлено через 5 минут
Вы конечно скажите, что Фармер многое себе позволяла, но каждый раз это было красиво и со вкусом, а у других сплошная безвкусица. И здесь, вытянуть такую не очень успешную песню, но представить её очень достойно.
__________________
On devient lombre de soi-même

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 17.03.2021 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lider232 (17.03.2021)

Старый 17.03.2021, 08:57   #1525
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Point de suture - это то, за что никогда не будет стыдно. Самая крутая песня Фармер
А как же Би ми?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
21 век на дворе,а они ставят Милен, вопящую через колонки омерзительную "Sois-moi - Be me"!
А для чего вообще блютуз наушники например?
Уважение к соседям и всё такое...
Ух, сказал, как отрезал)
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 17.03.2021 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (17.03.2021)

Старый 17.03.2021, 09:03   #1526
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
и попросил выключить эту ужасную песню... Более молодому поколению, а моему соседу 20 лет, кажется такая музыка отстойной.
Ruslan.Leone, эффект соседского недовольства был бы таким же как от БиМи, если бы вы вместо нее к примеру включали бы вот эту песню:
Скрытый текст:
а она если что является современным мега-хитом! Так что тут дело не в молодом соседе и гипотетическом несоответствии музыкального материала его понятиям об актуальности. А просто есть такой тип песен который можно охарактеризовать как раздражающе-привлекающий, и ориентированы такие песни все же обычно на бодрое времяпровождение. Главная проблема БиМи в тексте припева, который является еще дополнительным и самым раздражающим фактором данной песни и заглушение которого, как прекрасно показал ремикс CJ KSA, сразу делает песню удобоваримой. Дело именно в этом, а не столько в новой аранжировке. При этом и не умаляю работы CJ KSA, Ваш ремикс прекрасен, замечательный новый взгляд!
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lider232 (17.03.2021)

Старый 17.03.2021, 09:37   #1527
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
А как же Би ми?

Добавлено через 2 минуты


Ух, сказал, как отрезал)
Да мне и за би ми не стыдно. Я люблю её и я уверен если быМилен выпустила ввиде сингла, да ещё и суперлимитированным то все бы гонялись за ним в драку просто.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Ruslan.Leone, эффект соседского недовольства был бы таким же как от БиМи, если бы вы вместо нее к примеру включали бы вот эту песню:
Скрытый текст:
а она если что является современным мега-хитом! Так что тут дело не в молодом соседе и гипотетическом несоответствии музыкального материала его понятиям об актуальности. А просто есть такой тип песен который можно охарактеризовать как раздражающе-привлекающий, и ориентированы такие песни все же обычно на бодрое времяпровождение. Главная проблема БиМи в тексте припева, который является еще дополнительным и самым раздражающим фактором данной песни и заглушение которого, как прекрасно показал ремикс CJ KSA, сразу делает песню удобоваримой. Дело именно в этом, а не столько в новой аранжировке. При этом и не умаляю работы CJ KSA, Ваш ремикс прекрасен, замечательный новый взгляд!
Ну видать раз такое набирает почти 3 миллиарда просмотров, то сдаётся мне Милен специально выпустила раздражающе-привлекающий би ми расчитывая на успех такого в современном мире, но! Не получилось, народ не съел , Милен провалилась с тогда-шним новоиспечённым бестом.

Добавлено через 17 минут
Ведь действительно странно, взять и записать после тех шедевров которые она пела раньше, вот этот вот страм в виде би ми. Милен никогда не делает что то случайно, это был осознанный выбор. Но промахнулась, да так, что на дворе 2021-ый, а мы всё не можем понять как же так, вот взяла утречком и пошла в студию записывать би ми, с высоко поднятой головой, и не стыдно было. Такое даже по пьяни друзьям не предложишь послушать, а она вот такая вся прям пошла записывать щас вам тут песню, говорить будете по неё много лет.
__________________
On devient lombre de soi-même

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 17.03.2021 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lider232 (17.03.2021)

Старый 17.03.2021, 09:45   #1528
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Ну видать раз такое набирает почти 3 миллиарда просмотров, то сдаётся мне Милен специально выпустила раздражающе-привлекающий би ми расчитывая на успех такого в современном мире, но! Не получилось, народ не съел , Милен провалилась с тогда-шним нвоиспечённым бестом.
Очень вероятно что они с Лораном задумывали БиМи как вирусный трек, в те годы как раз подобные песни хайповали по миру:



Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Не получилось, народ не съел
А народ не может отказаться от того, чего ему даже не предлагают. О БиМи знают только в фан-сообществах.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2021, 09:59   #1529
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Ладно бы просто как проходняк в очередном альбоме, но нет же, в бест запихнула, да ещё и в самый конец трек листа. Это как идти девушке в роскошном платье, споткнутся и завалится в какую нибудь лужу. Где платье - это былые хиты, а лужа - это би ми.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Очень вероятно что они с Лораном задумывали БиМи как вирусный трек, в те годы как раз подобные песни хайповали по миру:





А народ не может отказаться от того, чего ему даже не предлагают. О БиМи знают только в фан-сообществах.
Дак вот, об этой песни надо звонить во все колокола, бить во все кастрюли, а она что, даже синглом её не выпустила и клип не сняла

Добавлено через 8 минут
Да кстати в би ми тоже есть что то куриное. Короче, всё понятно, Милен видать услышала эту куриную песенку и прям загорелась спеть что подобное, наверно Лорану так и сказала, напиши мне что нибудь куриное. Ну и теперь всё же об этой песни знает не только фан-сообщество,но и мой сосед, с чем я его и поздравляю!
__________________
On devient lombre de soi-même

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 17.03.2021 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (17.03.2021)

Старый 17.03.2021, 11:40   #1530
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

mirliton, вы скажите живее всех живых. и музыку делает получше ваших тупых попсореперов и мерзких попсорокеров. про Be me я говорил и повторю еще раз нормальная песня в стиле синт поп. я сам ее включаю под особое настроение. она прям настроение поднимает. кстати Love dance похожа на нее. тоже крутая, одна из любимых на том альбоме.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mirliton (17.03.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PARDONNE-MOI ghost elle Лирика 0 23.07.2008 12:16
OPTIMISTIQUE-MOI ghost elle Лирика 0 23.07.2008 08:16
DESHABILLEZ-MOI ghost elle Лирика 0 22.07.2008 22:20
Redonne-moi PureEnergy Новости 0 02.12.2005 09:47


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot