Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.02.2021, 00:08   #521
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Ну, и в финале декорации оформить в виде двух огромных полужопий.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2021, 00:59   #522
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Ну, и в финале декорации оформить в виде двух огромных полужопий.
декорации нам не нужны, вчерашний день) проэкции) и выходы все оформить в том же стиле) Милен вместо пламени в попу бы ушла, и пюбликь манификь туда же отправилась бы) от это была позиция так позиция)
Вообще, если начинаешь разбирать современное Миленкино протестунство, актуальное лет тридцать назад, со смеху можно покатиться)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2021, 06:19   #523
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parsifal Посмотреть сообщение
Да, переслушал, не осилил полностью, какая же отвратительная пошлость, ну и говнище, даже песней назвать сложно. На Евровидении песни и то лучше
Вот это ,,говнище,, как Вы сказали, началось впервые с 2008 года : Je m'ennuie, Sextonik, Soi moi - be me, и почти весь альбом Monkey me. Да, раньше у Лорана такого не было, поэтому Милен и ушла от него к другим.

Добавлено через 12 минут
Я представляю какой у Милен был шок, когда ей Лоран предложил макет би ми, это после шедевриальных les mots, c'est une belle journée, и pardonne-moi прошлого беста. Ведь прошло всего то 10 лет, и такое ,,говнище, как тут сказали. Очень печальная история заката музыки Фармер, и судорожной предсмертной агонии ввиде поиска новых композиторов.

Добавлено через 12 минут
При этом при всём би ми мне всё ровно очень нравится, я её очень люблю.

Последний раз редактировалось Ruslan.Leone; 05.02.2021 в 06:19. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2021, 07:41   #524
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
В Би ми хорошие куплеты, можно было убрать припев и сделать другую аранжировку. Порой бывает, что припев инструментальный вообще. Получился бы хороший трек.
Прям совсем другую аранжировку не надо. Если развита способность музыкального абстрагирования (не воспринимать вокальную партию в данном случае), то при концентрации на инструментал станет понятно что достаточно изменить-подкорректировать лишь пищалковые звуки, (на которых Лорана немножко клинануло в период Мона Калина - Бест-Офф - Манки Ми) и музыкальная картина песни сразу преобразится. Не, аранжировка все равно конечно останется несколько хардкорной в виду стилистической направленности трека, но оно уже будет без налета трешовости.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2021, 08:09   #525
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

vs, царица критики вся форума, предлагаю сойтись на том, что вам нравится БиМи, а я могу простить Милен Фессы (чего не могу сделать по отношению к БиМи), потому что наши ответы друг-другу превращаются в огромные простыни текста.
С "лицемерием" Милен я не спорю, но шо поделать, может она правда так себя чувствует? Мы же в голову ей не залезем. А даже если это и делается на публику, нам её все равно не остановить от продвижения темы """неповиновения""" обществу. Меня это не прельщает - потому что это похоже на какую-нибудь Грету Тунберг, которая типа противостоит системе, но при этом её зовут на все форумы с мировыми шишками, которые ей и оплачивают "оппозиционный" банкет - но мы Милен, опять же, не изменим.
Насчет вашего возраста, к которому вы везде апеллируете аки тысячелетняя провидица, которая всё-всё повидала на своем веку, дело не в этом. Я тоже понимаю, что всё, что Милен делает...я бы сказал, с AQL, это попытка заработать бабла. Это стало ещё отчетливее после тура 2009. Я тоже очень хочу, чтобы Милен снова писала интересные тексты, пела прекрасным голосом времен Анаморфоза или Иннаморы, под чудесную музыку Лорана, и чтобы всё это делалось от желания творить, а не от желания купить новую машину Бене. Но так уже не будет. И что вы сделаете с этим? Ничего. Поэтому остается просто смириться с данной ситуацией, переслушивать классические альбомы, и принимать факт существования альбомов современных.
Насчет Лорана, Джулии и Феди - да, Федя звучит моднее и современнее Лорана. По крайней мере потому что он физически моложе, он крутится в модной среде, и у него есть опыт написания модных аранжировок. Хорошо ли это? Не обязательно, потому что всегда есть такие как вы, кому не нравится все это "модное". Однако Лоран с Джулией объективно пытался сделать "модный" и "современный" альбом, только вот не срослось. И это не значит, что Лоран плохой композитор - я вот был очень приятно удивлен и босса-нова кавером на Et toi mon amour, и лайвами других песен, которые Джулия выложила в инстаграме. Это значит только одно - Лорана, желательно, как собаку бить за каждую попытку подойти к синтезатору, и подкармливать вкусняшками за процесс создания аранжировок на акустических инструментах. Потому что акустические версии звучат отлично, ведь там ничто не мешает мелодии, но как только Лоран добирается до синтезатора, начинается насилующий уши евроденс с пиликалками, которыми можно пытать узников Гуантанамо.
На этом я, пожалуй, остановлюсь. Отвечайте, коли хотите, но у меня более нет желания дискутировать на эту тему)
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2021, 10:38   #526
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу, чтобы Милен снова писала интересные тексты, пела прекрасным голосом времен Анаморфоза или Иннаморы, под чудесную музыку Лорана
Так сказали, словно те альбомы с интересными текстами, прекрасным голосом и чудесной музыкой были коммерчески провальными. Вот Милен и ломанулась во все тяжкие, устав от нехватки бобла)

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Поэтому остается просто смириться
Что, и не молчать опять запретили?


Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Однако Лоран с Джулией объективно пытался сделать "модный" и "современный" альбом, только вот не срослось.
Я не знаю, с чего вдруг взялось утверждение про объективную модность и современность, но этот якобы "несросшийся" альбом можно слушать, не убиваясь фейспалмами.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.02.2021, 21:20   #527
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
vs, царица критики вся форума, предлагаю сойтись на том, что вам нравится БиМи, а я могу простить Милен Фессы (чего не могу сделать по отношению к БиМи), потому что наши ответы друг-другу превращаются в огромные простыни текста.
Сойдемся на том, что я могу простить Милен припев бими за приятный слуху куплет, а вы - Фессы Милен то ли за "приятный" звук, то ли за "повестку дня")
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
С "лицемерием" Милен я не спорю, но шо поделать, может она правда так себя чувствует? Мы же в голову ей не залезем. А даже если это и делается на публику, нам её все равно не остановить от продвижения темы """неповиновения""" обществу.
Есть определенный контингент поклонников, которым реально надо, чтобы Милен периодически подтвержадала свою лояльность некоторым мировоззрениям и настроениям) ну вот для них, болезных, это и делается) так что тут скорее спрос порождает предложение, а не наоборот) а остановить это может окончание контрактов) вот до сих пор непонятно, есть у нее еще обязательства, или уже все наваяла, что должна была) Хотя мое мнение, что бабушке уже все надоело, и дезобеиссансы, и фессы, и прочая мудистика под названием "певица Милен Фармер". Но молодым, или вечноголодным, очень нужно, чтобы "эта музыка была вечной", иначе скучно жить. Бабушку пощадить, и дать ей подсуетиться на чем-то другом, не хотят. Только пение, только хардкор)
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Однако Лоран с Джулией объективно пытался сделать "модный" и "современный" альбом, только вот не срослось
вот вы с калейдоскопом все спорили, а сейчас говорите, как он. Какой нахрен модный и современный альбом они пытались сделать? Ни за какой модой они точно не гнались. Была попытка с МСТ, которая мало кому зашла, так как от актуального автотюна все опплевались. Остальное на "модное" даже и не претендовало, это было лорановское в том виде, каком ему нравится делать.
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Не обязательно, потому что всегда есть такие как вы, кому не нравится все это "модное".
Видите ли, у нас с вами разные понятия о моде. От вашей риторики складывается ощущение, что для вас "модное/современное" и "годное" - это слова-синонимы, настолько часто вы проводите эти параллели. А для меня это никогда таковым не являлось. Во всем полагаюсь исключительно на "отзывается или не отзывается". Поэтому и даже какая-то не самая современная пиликалка может понравиться, а какое-то актуальное звучание вообще никак не трогать, а может и тронуть, если там что-то еще есть, кроме пресловутой "актуальности".
Мне вообще в случае с модой вспоминается недавний случай в третьяковке с какой-то веткой, приклеенной к стенке, тк это была какая-то модная инсталляция, и третьяковка, попутав свое назначение, решила выпендриться. Повисела эта ветка, но никаких эмоций, кроме недоумения, не вызвала, ну кроме определенных категорий граждан, ратующих за новье и современность. Так же и с музоном. Придумывают какую-то фигню, и носятся с ней, как с писаной торбой. Маст хэв, блин) И чем страдать от отсутствия современного, но абсолютно ничем не выдающегося звучания, кое мы слышим повсеместно, я лучше лорановский евроденс заценю, с его фирменными гармониями, которые у него таки получаются) Кстати говоря, меня щас опять торкает Секста, прям вообще нравится) веселенькая песня, и Джульке очень идет)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2021, 07:57   #528
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

vs, если откинуть MST, то по вашему у всего остального материала в альбоме Джулии прям вот тоже самое Манки Ми звучание и Лоран вот прям так и остался на том же месте и вообще ни разу ни в чем не апгрейднулся?
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2021, 10:24   #529
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
вообще ни разу ни в чем не апгрейднулся
А как надо определять "апгрейднутость"? По степени трендовости и хитовости?)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2021, 16:55   #530
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
то по вашему у всего остального материала в альбоме Джулии прям вот тоже самое Манки Ми звучание и Лоран вот прям так и остался на том же месте и вообще ни разу ни в чем не апгрейднулся?
Если оставить в стороне какие-то отдельные звуки, которые можно назвать апгрейдом, то да, ничего особо модно-трендового, из разряда крутящегося в большом количестве по каналу музтв, было не слыхать. Либо они были так сильно запрятаны, что без поллитры не разберешь)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot