Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.11.2019, 03:44   #1071
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Напрочь забыл про улетающий красный шарик в конце титров, обсуждение в вк напомнило. Была стойкая ассоциация с "ОНО" и Пеннивайзом)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 04:27   #1072
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Un long suicide acide
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 817
Поблагодарили 767 раз(а) в 352 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Сцена как была пустой, так и остается. Очень мало публики.
мне вот тоже показалось, что публику оч мало показывали... особенно на медляках! где слёзки на колёсках алё?? мне не хватило эмоциональных и трогательных кадров фанатов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
Аврора, с которой познакомились в очереди 22го написала что в Париже (там где она была) тоже публика тухляк и даже кто-то со вспышкой умудрялся снимать.
Вот не думала что там люди будут смирно сидеть.
блин, по большинству отзывов выходит, что почти у всех был "тухляк" с проблесками похлопываний после песен. от этого я в еще большем шоке, что у нас, в маленьком городе с далеко не полным залом был такой восторг и подпевали мы и выкрикивали и хлопали) при чем уже к калифорнии всех раскочегарило достаточно, на главных песнях вообще жгли)) даже когда перед часами была пауза и зал выкрикивал "Милен!", мы тоже это делали плюс еще видела как соседи с моего ряда отправляли Милен воздушные поцелуи в ответку на ее поцелуи публике)) вообще я очень рада, что именно в такой атмосфере у нас прошел показ) с другого кинотеатра отписывался парень, у них говорят было всё тихо мирно, хотя в том зале был солд аут.

Добавлено через 2 минуты
А вообще показ как в тумане прошел) половины о том, что здесь написано, я не заметила вообщено не смотря на всю богичность Милен у меня не было эффекта присутствия, в дэфанс меня увы не перенесло.
__________________
And i send you to the world
And i send you with a kiss
But i know now that you’re the one
That i will always miss...

Последний раз редактировалось Un long suicide acide; 08.11.2019 в 04:27. Причина: Добавлено сообщение
Un long suicide acide вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 05:58   #1073
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Теперь вопрос... сколько мадам собрала за этот один сеанс)) хоя бы в РФ))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 06:15   #1074
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Мое скромное мнение

Билет на фильм был приобретен еще в начале июля. Был самым первым. И вот настал день Д. Приехал раньше, чтобы ухватить афишу и флаеры. Но их там не было. При этом даже, как мне сказали, рекламы не было никакой. даже перед фильмами трейлер не крутили.

Зашел в зал, сел. Приятно было видеть, что народ все прибывал и прибывал. Молодежи от силы 10 чел было, остальные взрослые + стариком было достаточно. Заставка пошла. Правда ее приходилось им ее включать раз 15-20, т.к она всего сек 15. Потом обратный отсчет. Терпение иссякло. Ну вот, началось. Вступление мне и моим друзьям показалось уж больно затянутым.

Появилась Милен. И пол концерта как не было. Новая хореография мне не понравилась. Как будто вышли на городскую зарядку или улицы подметать. Может такое качество звука, но песни живее стали. Не было того ощущения обработки в альбомной версии. Картинка супер. Монтаж во время JTRTA понравился. Во время Часов эффект "испускания духа" показался интересным ходом.

C'est une belle journée
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
ASI_J (08.11.2019), Chris85 (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 06:28   #1075
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Мое скромное мнение

Билет на фильм был приобретен еще в начале июля.
Зашел в зал, сел. Приятно было видеть, что народ все прибывал и прибывал. Молодежи от силы 10 чел было, остальные взрослые + стариком было достаточно. Заставка пошла. Правда ее приходилось им ее включать раз 15-20, т.к она всего сек 15. Потом обратный отсчет. Терпение иссякло. Ну вот, началось. Вступление мне и моим друзьям показалось уж больно затянутым.
Такая же ситуация с публикой в плане возраста. Пока на выходе не увидела двух девочек лет по 20, думала, что я самая младшая в зале "Своих-наших", по ощущениям - никого. (
Странная была ситуация с билетами - была в последнем ряду, покупала уже в день сеанса. Мой ряд был "полнее", чем в итоге. Может, пересели....
Перед сеансом крутили местную рекламу 10 минут. Потом отсчёт прошёл ровно.
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 06:33   #1076
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Интересно, войдет ли отсчет на диски.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 06:59   #1077
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то прокатчик подошел к фильму малость непрофессионально. Фразы Милен не перевел даже. Их там не так много было. Правда у нас показали обращение Милен на 2х языках по очереди.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 07:50   #1078
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Как по мне, то прокатчик подошел к фильму малость непрофессионально. Фразы Милен не перевел даже. Их там не так много было. Правда у нас показали обращение Милен на 2х языках по очереди.
Если учесть, что словарный запас Милен-это 4 фразы)))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Alexandr (08.11.2019), Strannikli (08.11.2019)

Старый 08.11.2019, 08:15   #1079
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

На сайте статистики сборов фильмов от Фонд Кино нашего фильма нет. Обычно там все вовремя.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2019, 09:14   #1080
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
в целом главная претензия такая:

что было на концерте, и что видно в бутлегах:


что нам показали в кино:


могли бы и дополнить дальними кадрами
Вот Вы точно прям передали этот момент фотками - еще на Сан Ложике тоже не хватает боковых диско-миганий. Почему не показали - не понял.

В остальном мне понравилось - смотреть интересно, особой затянутости нет. По мне - Дез вытянули очень сильно. Вживую я думал что это самый дохлый Дез, а тут прям и драйв к концу песни пошел и народ вроде прыгал.
Сентименталь и Делярм - как были студийки так и ими и остались. Пурву, как это не удивительно лишняя - очень долго.

Что касается звука - я в восторге. Первый раз попал на долби атмос - кричали \ орали прям за мной и вокруг меня. Очень чистый звук не смотря на громкость. Прям очень хорошо зашло.

Родителям тоже понравилось - сказали, что в отличии от живых концертов, хоть разглядели ее лицо )). Сказали что молодец, что обходится без вульгарщины.

Поэтому 4 из 5. 2009 уже не переплюнуть, но все хороший концерт.

Добавлено через 1 минуту
А да - публика была разношерстная, билеты еще раскупили - практически 70% по ощущениям было заполнено. Сидели тихо, некоторые периодически снимали на телефон куски, но выходил охранник и грозно на них смотрел снизу\сбоку.
В конце хлопали и сидели до самого конца - когда показали посвящение, сначала на френче, потом на русском.
__________________
Bleu Noir

Последний раз редактировалось Alexandr; 08.11.2019 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Chris85 (08.11.2019), martin1275 (08.11.2019), timelessgm (08.11.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot