Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless > Воспоминания о Timeless

Воспоминания о Timeless 3 вечера — Минск, Москва, Санкт-Петербург

 
 
Опции темы

Старый 02.09.2014, 15:03   #11
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Лера

Приехала я к Олимпийскому в 19.00:

На улице еще стоял большой хвост в танц партер.
Внутри:

Была на сидячке, трибуна С-16
фото сделано в 19.28


Видео:
Скрытый текст:




Когда заиграл Лямурчик публика вроде немного оживилась, хлопала чуть больше, чем на остальных песнях. Узнали.
А вот конкретно оживились на Ле мо. Я даже не ожидала! Как только Гэри вступил так все начали хлопать.
Забавный момент на медляках, кто-то с трибун крикнул: "Муля, давай жги!!!" все трибуны просто заржали!!!
Потом уже публика проснулась на Дезе. худо-бедно, но вроде подпевали. На контрефасоне, когда Милен отдала нам хамелеона, я не рассчитала, что все вокруг будут молчать и мой крик оказался слишком громким . Но песню тоже вроде знают. С меланколи аналогично. На ОМН вроде хлопали хорошо. Я ужасно завидовала левому танц партеру! Там было столько мест и девчонки какие-то там так отжигали! Так хотелось туда!!!
Самый аншлаг начался после того, как Милен попрощалась после Алёмбра. Естественно многие начали уходить, но не все и те, кто остались просто взорвали зал! Все топали, орали, хлопали, звали Милен! Это было оооочень мощно!! Многие даже стояли!
Когда она вышла все закричали, многие так и не сели! (мне пришлось, т.к. на мое трибуне я была единственная стоявшая...) И вот на Рэвэ в зале включилось ооочень много фонариков, зажигалок.. это было нереально красиво! Она плакала.. я плакала..

Шла на сидячку чтобы посмотреть на шоу. Посмотрела, понравилось, свет это просто нечто!!!!!! Ну и конечно были слезы. Хоть и не такие как в Париже и потом в Питере.. но Сон не может оставить равнодушным..

С трибун было слышно как в фанке кричат спасибо! Некоторые с трибун тоже поддержали фанку и кричали, включая меня)) Палочки тоже были видны, но не только в фанке, а так же в танце и на трибунах. Перед началом играл ремикс на Алёмбр.

После ходила на афтер пати! Там встретила много-много знакомых людей!!
Была очень рада со всеми познакомится, некоторые меня засыпали комплиментами
Короче я отжигала до утра! Всё, что не оттанцевала на концерте, оттанцевала там!
Было весело) всем спасибо!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума  

Старый 02.09.2014, 17:53   #12
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

natko

Москва, 1 ноября

К сожалению, не имел счастья наблюдать концерты Милен во Франции, и, наверное, это ужасная ошибка, которую я обязательно исправлю. Но скажу одно, я первый раз в живую в трех метрах от себя увидел женщину, которая заставляет каждую частичку моей души трепетать. И, наверное, не скоро я смогу подобрать какие-либо адекватные слова, чтобы описать, что творится у меня внутри. Я понимаю, что, может быть, странно слышать такие слова от человека 23 лет, но мне абсолютно плевать!!! Я смотрел на неё, как ребенок смотрит на свою мать! Глаза блестели, как у ребенка пяти лет, по коже бежали мурашки, казалось, время остановилось... Но оно, к сожалению, бежало неутолимо быстро. Я понимал, что большего счастья мне и не надо. Как только я её увидел, с первых минут и до конца... Мне уже было не то, что всё равно, как это организованно, казалось, я забыл как меня зовут. Важна для меня была только Милен. Милен была великолепна, прекрасна, божественна... Да и не хватит у меня эпитетов, чтобы описать её. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что время не остановилось в тот момент. Боже, ребят, это было что-то невероятное.

Настолько невероятное, что мне понадобилось ничтожно мало времени, чтобы понять простую вещь. «Я должен увидеть её еще раз» — сказал я себе. С этой минуты мой день превратился в сумасшедший сумбур! Покупка билета в фанку, беготня по Московским вокзалам в поисках ближайшего билета на Питер. Придумывание невероятных историй для того, чтобы отпроситься с работы!!! Все это, конечно, ни в какое сравнение не идет с тем, что я испытывал на концерте своей Богини во второй уже раз. Все меркнет в сравнении с Милен. Вновь это было потрясающе. Милен вновь унесла меня за собой куда-то далеко. На столько далеко, что мне навсегда хотелось остаться там с ней и никогда не возвращаться. Отдельно хочется сказать про публику. Она была великолепна. Как мы пели, это было просто невероятно. Это были невероятные по накалу эмоции. Какие может дарить мне только Милен.

Это просто невозможно описать. Это можно только прочувствовать.Некоторые говорят, что счастье очень тяжело найти или понять, что делает человека счастливым в этом мире. Лично я свое нашел. Имя Ему Милен. Возможно, кто-то здесь сможет меня понять, а кто то примет за сумасшедшего. Но, черт возьми, эта женщина Богиня и навсегда ей останется для меня, время над которой и правда не властно. И спасибо тебе, Милен, за то, что ты выбрала меня однажды!

Ну и, что же, будем ждать новых потрясений от нашей Богини!! Нового Тура!! На который я уже точно поеду к ней домой в Париж! Конечно же, поеду не один! И, надеюсь, что все мы дружно соберемся там и невероятно проведем время!! ))
А по-другому и быть не может, мы ведь снова будем рядом с Милен!!

Подпись: Рома из Москвы!! Он же Natko он же Woozy)) в общем как хотите так и пишите)))
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума  
Поблагодарил (-а):
Kolomey-Ka (07.09.2014)

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot