Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Результаты опроса: Важна ли для вас внешность Милен?
Да. Ведь Милен - богиня! 66 17.60%
Да, конечно. Милен - артист и она должна быть на высоте 114 30.40%
Нет, это не слишком важно. Хотя мне нравится видеть Милен красивой! 187 49.87%
Нет, вообще не важно 8 2.13%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.07.2011, 12:39   #201
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ВНЕШНОСТЬ ДЛЯ АРТИСТА,ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!
БЕЗ ВОПРОСОВ!!!
ВЕДЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО,ОНА АРТИСТ!!!
всегда считала, что главное для артиста - это талант. А талант внешностью никак не определяется.

П.С. как же достали обсуждения псевдоэкспертов о том, что Милен делала и не делала. Угомонитесь уже, закройте тему. Такое ощущение, что если человек прекрасно выглядит, это обязательно искусственная красота. Или если что-то не нравится - снова то же самое. А возрастные изменения как бы никто не отменял...
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2011, 13:24   #202
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
Это задумывается для придания щёкам (скулам) формы и подтянутости. В теории. Она не единственная, кто это с собой сделала, но одна из немногих, у кого это получилось неудачно.
С возрастом мордашка округляется, кожа обвисает, иногда это может достичь весьма неприятных форм (ни к каиким "операциям" то не относится). В таком возрасте критично важно не набирать вес и всячески следить за своей фигурой. На дефиле у МФ прекрасное лицо, особенно для ее возраста, да и для любого возраста меня - исключительно привлекает.

Цитата:
А особенно хорошо она себя обкрамсала в период перед Анаморфозом. Можно даже сказать, что красавицей её сделали хирурги. Силиконовая грудь, подкорректированная форма глаз, форма губ и объём, подтяжка век + работа стилистов, грим, и т.п. Она такая же как, скажем, Памела Андерсон, только других объёмов и пропорций.
Абсолютно определяющим тогда были активные занятия спортом, которые и сформировали ее прекрасную фигуру. Любой, кто занимается спортом и хоть что-то в этом понимает, сразу то увидит. Никаких сколько-нибудь радикальных изменений лица в Анаморфоз не произошло, только радикальные изменения в стиле - и только.

Цитата:
Но тогда это было проделано с качеством и со вкусом, а сейчас... скоро придёт к этому
МФ почти 50 лет - средний возраст бабушки во Франции, у нее оба родных дедушки родились в 1884 г., 127 лет назад, а ты говоришь о ней как о своей малолетней подружке со двора. Мозг немного включи.

Ты НЕ являешься специалистом в области пластической хирургии (как и в остальных областях, впрочем), ты даже не знаешь самых элементарных вещей, касательно возраста женщины, так что не стоит пытаться "упрекать" черти в чем и фантазировать насчет ее операций.

Несмотря на возраст, что видно по тому же дефиле, МФ занимается спортом и достигла прекрасных результатов, которым может позавидовать женщина в любом возрасте. А то, что она прибегает к спецсредствам - и слава богу. Итоговый результат лично я, и близко не являясь фанатом класса "Супералекс", считаю прекрасным.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от svetlanaS Посмотреть сообщение

Leon 1812, я уважаю ваши исторические познания и информативность во многих вопросах. Вам 28 лет – и как вы можете отвечать за то, что чувствуют 40-50-летние?!))
Очередной вопрос уровня детского сада - я могу об этом судить также как я могу судить о многих событиях и явлениях, имевших место задолго до рождения ваших прадедушек и прапрадедушек.

И общаюсь я с людьми возрастными и читал массу рассказов по сему поводу так что, поверьте, имею представление.

Цитата:
Жизнь – наука поглобальнее, чем отдельные научные области.
Жизнь вообще не наука. А большинству людей знания вообще не нужны, они всю жизнь обходятся без них (теория ограниченной рациональности).

Цитата:
В 40 лет (а дальше – больше)) умные любящие мужья буквально готовы вылизывать свою обожаемую жену и не променяют ее морщинки (целуя каждую морщинку) ни на какое молодое тело)) и им исключительно приятно видеть, как на их глазах бывшая девушка-жена формируется и превращается в прекрасный зрелый плод. Видя своими глазами природные изменения и сам мужщина мудреет – это неотвратимая диалектика.
Аминь Знаете, сударыня, не хотел разрушать ваши розовые представления (не имеющие, кстати, никакого отношения к обсуждаемой теме), но я хорошо знаю отзывы, собственно, многих мужей по поводу возрастных изменений их жен и ничего общего с вашей писаниной, поверьте, они не имеют. Особенно как "мудреет" мужчина с возрастом - не раз имел и имею возможность наблюдать.

И еще - МФ НЕ является моей женой, у нас нет с ней никаких личных отношений. Здесь принципиально иной тип отношений.

Цитата:
Вы считаете себя эстетом, а не видите полифонической красоты в моделях, которые признанны миром, видя в них только сексуальную ориентацию, считая их только «нестандартом». А где же гибкость, многогранность, наконец, учет альтернативы стандартам, чтобы оценить универсальность КРАСОТЫ?
Каким "миром" признана "красота" моделей? Гламурным мирком людей с проблемной ориентацией? Помойным глянцем? Послушайте отзывы любого человека со вкусом и нормальной ориентацией о "красоте" моделей - ничего хорошего не услышите.

Для себя я называю красивым то, что нравится мне, могу признать (как и в других областях) красоту того, о чем говорят многие люди, понимающие толк в красоте, к таковым никогда не относились гламурные педерастеныши модельеры и гламурная гопота, аплодирующая культу уродства во всем.

Цитата:
Veronique Volli куда мудрее вас
Что же такой мудрец делает на мфармере?

Цитата:
а как раз 40-летние только начинают вкушать жизнь на всю катушку на биологическом, психическом, рефлексивном и т.п. уровнях.
А до этого более 40 лет человек чем занимался? Знаете, я много общаюсь с 40-летними и многих вижу, расскажите кому-нибудь другому про то, что после 40 "только жить начинаешь". Конечно, психологический возраст часто несовпадает с биологическим. И бывает и в 40 человек по уровню развития так и не ушел от 20 летнего пацана.

Цитата:
Кстати, 28 лет – это самая молодая бабушка, так что вы уже в возрасте дедушки))
А в 49 (если вам конечно 49 а не 19), наверное, можно уже стать прапрабабушкой, если напрячься? Не надо про очевидные извращения, пожалуйста.

Цитата:
только вот сможете ли вы еще иметь это счастье – быть дедушкой с таким неестественным восприятием естественных начал)) ведь благодаря «зарубленной» экологии и неблагополучных социальных причин всем известно, что рождаемость вызывает тревогу.
Светлана, почти тронут вашими переживаниями за меня, но нам с вами детей не крестить.

Цитата:
Претензии к возрастным изменениям любимой вами Милен можно только принять в рамках фанатства.
Это не "претензии", а констатация факта. И никакого фанатства.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2011, 15:43   #203
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
La mort, теперь Милен-еще и фекалии???
Нет! Это просто пример.

Leon, я думаю, что всё-таки делала. Глянь клип JTM, у неё уже там лицо какое-то... ну, не может человек сам измениться так за четыре года, не может: разрез и выразительность глаз, губ, и т.п. Спорт это не изменит. Не может сама грудь измениться так в форме - это имплантанты. К тому же, она уже в те времена занималась физическими нагрузками, а тут резко съездила в Америку и похорошела, ага.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2011, 15:59   #204
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Ей вот уж скоро 50 стукнет, а это возраст весьма значительный.
Ну неплохо она сейчас держится для своих лет, на AQL я даже дивился вот так дает, как классно выглядит.
Я не врач и не пластический хирург и не берусь судить о том что именно произошло с внешностью Милен но начиная с фоток с Елессейского дворца что-то определенно изменилось и весьма заметно.
Сейчас уже фотографий восторга не вызывают ничего не поделаешь.
А вообще по своей внешности когда Милен была на пике высоты то бишь для меня лично это Mylenium tour ее внешность по своей неординарности и загадочности сравнима вполне с притягательностью Греты Гарбо.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2011, 17:06   #205
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение

Leon, я думаю, что всё-таки делала. Глянь клип JTM, у неё уже там лицо какое-то... ну, не может человек сам измениться так за четыре года, не может: разрез и выразительность глаз, губ, и т.п.
Может, именно к 35 у женщин наступает расцвет, что мы и наблюдали у МФ. Психологические изменения там были особенно важными, определяющими. Тогда она буквально светилась изнутри. Никакие хирурги этого сделать неспособны.

Никаких хирургических вмешательств на лице не заметно, а "выразительность глаз" хирургия никак изменить не способна в принципе. Взгляд у нее кардинально изменился и мироощущение, вот что важно, о чем она сама вовсю говорила.

Цитата:
Не может сама грудь измениться так в форме - это имплантанты.
Про грудь я не говорил, я говорил про лицо и тело в целом.

Цитата:
К тому же, она уже в те времена занималась физическими нагрузками, а тут резко съездила в Америку и похорошела, ага.
Только к туру 1989 г. активно занималась, но это было только начало, потом специально не занималась. Развилась она к 1995-96 гг., а потом, конечно, к 1999-2000 гг. Это абсолютно естественный процесс развития. Из худющей, малоразвитой девушки в достаточно развитую, а потом - в очень спортивную женщину-красавицу. А за четыре года (и даже за гораздо меньший срок) можно из дохляка качка сделать при активных занятиях.

А с лицом бесконечно много может сделать просто опытный визажист, так изменит, что и не узнать.

Даже если и делала - что это меняет?


Мадемуазель Милен Готье, будучи уже в возрасте стандартной французской бабушки (француженки становятся бабушками в среднем в возрасте 50 лет, французы становятся дедушками в среднем в 53 года), оба деда которой еще в 1904 г. достигли призывного возраста, просто умница на этом дефиле. И в туре 2009 г. в залах. Приведи мне пример, пожалуйста, женщины, которая в 50 лет выглядит, на твой взгляд, не хуже. Я уже не раз говорил, что, конечно, объективные условия МФ в этом плане максимально благоприятствуют.

Про "операции" на щеки - это никакие не "операции", а чисто возрастное "округление" лица, но здесь на дефиле у нее все очень хорошо в этом плане (в отличие от СДФ).

Возмущаться тому факту, что люди стареют, да еще и пытаться обвинять в чем-то Милен - это просто дикость.

А наличие операций, особенно хорошо или плохо они сделаны может гарантированно определить специалист. Наконец, если ты пытаешься предъявить претензии к качеству мнимых "операций" - адресовать их следует также профильным специалистам, а не МФ.

Повторюсь, для меня МФ на дефиле в плане внешности (и не только) относится к числу лучших ее сценических и публичных появлений. Невероятно привлекательна, на уровне лучших лет.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2011, 17:14   #206
Comme j'ai mal
 
Аватар для Airliner
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Владивосток(UHWW), Ульяновск, Тольятти
Сообщений: 2,433
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 141 раз(а) в 82 сообщениях
Отправить сообщение для Airliner с помощью ICQ Отправить сообщение для Airliner с помощью Skype™
По умолчанию

Выбрал 2 вариант, комментировать не буду, итак все сказано уже...
Airliner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2011, 17:19   #207
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Ей вот уж скоро 50 стукнет, а это возраст весьма значительный.
Ну неплохо она сейчас держится для своих лет, на AQL я даже дивился вот так дает, как классно выглядит.
В залах в 2009 г. лучше выглядела. В 2006-м физически она была не особо хорошо подготовлена.

Цитата:
А вообще по своей внешности когда Милен была на пике высоты то бишь для меня лично это Mylenium tour ее внешность по своей неординарности и загадочности сравнима вполне с притягательностью Греты Гарбо
Гарбо всего лишь актриса.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2013, 15:54   #208
Maman a tort
 
Аватар для ozzix
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 107 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NNNNN Посмотреть сообщение
16/11/2013
Bruxelles - Belgique


Вот на этих фотках я вижу, что Милен пожилая дама((
__________________
ozzix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2013, 15:55   #209
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Начинается)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
EVI (19.11.2013), laraignee noire (19.11.2013), LIR (19.11.2013), mademoiselleGautier (19.11.2013), Margarita (19.11.2013), SuperAleks (19.11.2013), Veronique Volli (19.11.2013), Лера (19.11.2013)

Старый 19.11.2013, 15:55   #210
My mum is wrong
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozzix Посмотреть сообщение
Вот на этих фотках я вижу, что Милен пожилая дама((
Да ладно, нам бы так выглядеть в 52 года
viktor-ural вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Margarita (19.11.2013), Лера (19.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot