Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.09.2009, 09:35   #1
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Tarja Turunen & Nightwish

Кому нравится творчество ТТ-сюда!!!
evg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 21:48   #2
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию



RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 22:28   #3
Allan (live)
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 679 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Тарья умничка.С ней не честно поступили,выгнав из группы.Но она не сломалась и подтверждение My winter storm.
__________________
Je sais que j'aime...
Je sais que j'ai...
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 22:38   #4
Tristana
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Тарья лучшая=))
Великолепная женщина с великолепным голосом
Anhro-mainyus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 21:45   #5
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Наложение оперного голоса на хэви-металл - это НЕЧТО... Тарья Турунен может водить в бой ничуть не хуже нашей Милен Фармер.

Я открыл для себя Nightwish песней Sleeping sun, естественно:

http://www.youtube.com/watch?v=hjd-VLB82FA

А вот Ave Maria от Тарьи:

http://www.youtube.com/watch?v=O_vMEvcPDGs
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 22:00   #6
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Тарью обожаю, а из группы ее не выгоняли, она сама ушла причем долго и тяжело собиралась ))
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 22:16   #7
Allan (live)
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 679 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

espoir,Как это не выгоняли?Сейчас точно не помню,но кажется, ей после концерта дали письмо(записку) от группы,где говорится что Тарья совсем не обращает внимания на группу,на фанатов и только занимается сольной карьерой.Она около года "переживала" уход из группы(до работы над MWS)
__________________
Je sais que j'aime...
Je sais que j'ai...
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 22:24   #8
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
HAZELSAMARA написал:
Наложение оперного голоса на хэви-металл - это НЕЧТО... Тарья Турунен может водить в бой ничуть не хуже нашей Милен Фармер.

Я открыл для себя Nightwish песней Sleeping sun, естественно:

http://www.youtube.com/watch?v=hjd-VLB82FA
А мне первая версия, всё-таки, больше по душе.
http://www.youtube.com/watch?v=gmDWvGKLzBE&feature=related

А как сама Тарья выглядит мне больше всего нравится в "Немо" и "WIHAA":
http://www.youtube.com/watch?v=80kOBeMEm2I
http://www.youtube.com/watch?v=AcyTR5mEC_E
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 12:09   #9
My mum is wrong
 
Аватар для INNAMORAMENTO
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

espoir, Тарью все-таки "попросили".
Текст письма, переданного ей участниками группы:

Дорогая Тарья,

Пришло время решить, закончится ли история Nightwish или все же продолжится на неопределенный период времени. Мы были единым целым на протяжении 9 лет, и мы не готовы вот так просто сдаться. Nightwish - это образ жизни, то ради чего стоит жить, и мы не можем оставить все так, как есть.
В то же время мы больше не можем продолжать творческий путь с тобой и твоим мужем Марсело. На протяжении прошлого года произошли очень неприятные, печальные для нас вещи, которые до сих пор не выходят у меня из головы. Твое отношение и поведение более не приемлемы для нас. В твоем характере обнаружились те черты, которые я и вообразить себе не мог. Люди, которые не разговаривают друг с другом год, не являются частью одной и той же группы.
Мы уже вовлечены в индустрию, где коммерческая сторона важна, хотя и несет зло и она, причина ежедневных переживаний и волнений. Мы так же и группа, которая всегда творила из самого сердца благодаря нашей дружбе и музыке самой по себе. Интеллектуальное удовлетворение всегда должно быть важнее денег. Nightwish - это группа, это эмоции.
Для тебя, к сожалению, бизнес, деньги и вещи, не имеющие ничего общего с этими эмоциями, стали наивысшим приоритетом. Ты чувствуешь, что принесла себя и свою музыкальную карьеру в Nightwish в жертву, вместо того, чтобы понять то, что эта карьера дала тебе.
Твое отношение было явно выражено в двух вещах, что ты мне сказала в самолете в Торонто: "Nightwish мне больше не нужен" и "Запомни, Туомас, я могу покинуть группу в любой момент, дав тебе только день, чтобы подсуетиться". Я больше не могу писать песни, которые петь будешь ты.
Ты сказала себе, что ты просто "приглашенная вокалистка" в группе. Теперь твоя роль в качестве "сессионного музыканта" закончится, а мы продолжим творческий путь с новой вокалисткой.
Мы уверены, что это в равной степени станет громадным облегчением и для нас и для тебя. На протяжении достаточно долгого времени все мы чувствовали эту напряженность.
Ты сказала, нам, что тебе не важно то, что следующий альбом будет последним с твоим участием. Однако мы хотим продолжать, пока горит искра. Таким образом, нет смысла начинать делать новый альбом с тобой. Четверо из нас сталкивались с такой ситуацией постоянно, и мы решили, что именно так мы и сделаем. Это все, что можем. В декабре 2004 года, в Германии, ты сказала, что никогда не будешь в турне больше чем 2 недели за раз. Ты так же сказала, что мы можем забыть о США и Австралии, так как прибыль и размеры концертных площадок там слишком малы.
В интервью я упоминал, что если Тарья уйдет, то на этом история группы закончится. Я понимаю, что люди так и будут думать. Однако Nightwish - это пейзаж моей души, и я не готов отступать только из-за одного человека. Из-за человека, который хочет обратить свое творчество куда-то ещё, из-за человека, чьи ценности не соответствуют моим.
Нас никогда не беспокоил тот факт, что ты не принимаешь участие в написании, сочинении песен, ни разу за 9 лет ты не приходила на репетиции, которые проводились прежде чем записываться на студии. Не факт, что во время турне ты всегда хотела лететь с нами, а не отдельно со своим мужем. Не факт, что ты - неоспоримое лицо группы.
Мы толерантны ко всему, кроме жадности, недооценки фэнов
и нарушения обещаний. Все вместе впятером мы договорились, что Nightwish будет важнейшим приоритетом во всем в течение 2004 - 2005 г. Однако для тебя, до сих пор были более важные дела.
Элементарный пример: полностью распроданные билеты на концерт в Осло, который ты хотела отменить, потому что тебе было необходимо подготовиться к сольным концертам, встретиться с друзьями и сходить в кино. Так написал Марсело в электронном письме, объясняя причины отмены концерта. Это всего лишь один пример из множества. Для меня нет ничего хуже, чем эгоизм и пренебрежение фэнами.
Nightwish-это образ жизни, работа, несущая много обязанностей. Для нас как группы и для фэнов. С тобой мы больше не можем заботиться об обязанностях.
Глубоко внутри мы не знаем, кто из вас заставил нас принять такое решение. Так или иначе, Марсело сделал из чудной, милой девушки примадонну, которая думает и поступает ни так как раньше. Ты слишком уверена в своей незаменимости и статусе.
Очевидно, в своих стрессах и несчастьях ты обвиняешь нас четверых. И ты думаешь, что мы не уважаем и не слушаем тебя. Поверь, к тебе мы всегда испытывали самое глубокое уважение и как перед замечательной вокалисткой, и как пред нашим другом. И очень часто в течении прошлых двух лет планы составлялись только исходя из твоих решений.
Ты всегда была единственной, кто хотел получить от концертов как можно больше денег. Отношение типа "вознаграждение и как можно больше денег" - это факт, которым мы больше всего огорчены.
С этого момента мы хотим, чтобы ты слушала свое сердце, а не Марсело. Различия в культурах + жадность, оппортунизм и любовь - это опасная смесь. Не загуби саму себя.
Мы не гордимся принятым решением, но ты не оставила нам выбора. Между нами слишком большая пропасть. Решение было принято нами вчетвером единогласно.
Нам никогда не понять вещи, которые остаются только на словах.
Всего наилучшего в жизни и карьере!

Туомас, Эмппу, Юкка, Марко

P.S Письмо доступно для прочтения всем
INNAMORAMENTO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.11.2009, 14:15   #10
Tristana
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Как-то подозрительно странно Тоумас в этом письме обвиняет только Тарью...
Неужели все остальные прям такие ангелы невинные?Не думаю...:no:
Anhro-mainyus вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot