Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.04.2016, 07:16   #81
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Хоть убейте, но не понимаю я, почему все так сходят с ума по Адель. :-)))
Да, голос хороший, песни тоже красивые есть, но не более того.
Народ в Англии хором кричит, что любят её, потому что она "своя и простая", "из народа". В основном - тетки за 35 лет (именно тетки, а не женщины!)

Но мне все равно интересно стало - хотел на концерт сходить - но куда там - билеты распроданы уже давно!!!

Видимо Адель хорошо попала в струю - на контрасте с безликой нечистью, которой сейчас целое болото развелось :-)
Диман, ну естественно))) перетерли кучу раз, что на фоне сисек-писек, бэйби , лав ми и тд есть Адель , тем более не высушенная анарексичка, а реально какая есть. Адель оказалась в нужно время и в нужном месте, появись она в другое-поткрялась))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (30.04.2016)

Старый 30.04.2016, 12:46   #82
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Клип на песню «Send My Love» (To Your New Lover) уже отснят и Адель в нем танцует. Эту информацию певица подтвердила на прошедшем концерте в Стокгольме!
Цитата:
"And, um, this is actually my next single. And I just did my video for it, I know, I did one single and I'm like 'Thanks, bye. See you in ten years.' I did want to do one for When We Were Young — and we had an idea for it, but we couldn't get it right and I was like 'I can't do any old video for When We Were Young.' Because that's like my favorite song I've ever written. But for this one we've got a really cool video, we did it on Monday…And you'll not believe it, but I'm DANCING in it. Can you believe it? Lost all of my inhibitions. It was actually really fun, I've this great — actually I'm not going to give it all away because someone is probably filming this."
селфи с поклонниками на концерте
Скрытый текст:



Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2016, 13:40   #83
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RayOfLight Посмотреть сообщение
Народ в Англии хором кричит, что любят её, потому что она "своя и простая", "из народа". В основном - тетки за 35 лет (именно тетки, а не женщины!)
Не стоит забывать, что в Англии народ по прежнему болезненно воспринимает вопрос классовой системы. Недаром Кейт Миддлтон пользуется популярностью. Она "простая девушка, ставшая принцессой". Тоже и с Адель. Звезда, но из народа, простая и понятная.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (30.04.2016)

Старый 30.04.2016, 19:42   #84
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Тоже не разделяю этого массового визжания по Адель
Имхо, она слишком пресная, кроме голоса не за что зацепиться, музыкально
Она действительно прежде всего выступает как контраст всяким безголосым пивичкам, крутящих бедрами чуть менее чем везде, этим людей и подкупает, но это - тоже же образ, созданный умными дяденьками из компании!!
Ну а вообще из голосистых британских тетенек я предпочитаю Палому Фейт, она имхо интереснее Адель в разы
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2016, 13:46   #85
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

А мне гораздо интересней Адель будет Элла Хендерсон - они чем-то даже похожи по голосу, но у Эллы он сильней и ярче, и по образу девушка гораздо интересней.
Слышал её вживую в прошлом году перед концертом Take That - она на разогреве выступала.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2016, 11:20   #86
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Прекрасной Адель сегодня 28)) С Днем рождения прекрасную девушку , которая завоевала сердца миллионов и порвала все чарты, не используя при этом скандалы, откровенность. А то что ей было дано богом и наверное своей душевностью и умением расположить к себе.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2016, 12:08   #87
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Артистку с днем рождения!
Скрытый текст:
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2016, 22:43   #88
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Адель пригласила пару сделать предложение на сцену

Цитата:
In the midst of her concert Tuesday night in Denmark, the songstress paused her performance to give a gay couple the spotlight. After she pulled Swedish fans André Söderberg and Simon Carlsson up on stage, one of the men took advantage of the unique opportunity and got down on one knee to propose to his boyfriend, who was visibly shocked and excited about the proposal. Adele held the mic to his mouth so that everyone could hear the signature question, "Will you marry me?" while his beau gleefully responded, "Yes!"

Clad in a sparkling black gown, the Grammy winner began jumping up and down on stage and hugged the pair as they relished in the occasion. However, setting the scene for their proposal was not the only gift Adele was giving Tuesday night. She also made them an offer super fans would find hard to turn down.

"Should I be your surrogate if you have children? I'd love to have a baby with someone Swedish," she reportedly asked them.
на концерте в Дании, артистка помогла гей-паре сделать предложение, а также пошутила, что могла бы стать суррогатной матерью для брачующихся
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2016, 12:58   #89
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Сходил на концерт Адель! Пока еще в голове-сумбур, но это было восхитительно все конечно простенько, но со вкусом! Концерт начался очень быстро, официальное время 20:00, а три звонка на зов в зал прозвучали уже в 20:05!

Артистка очень ярко и неожиданно появилась: зал разорвало от эмоций от первых аккордов Хеллоу, певица, в свою очередь, удивила тем, что вмест того того, чтобы открыть основную сцену - она стартовала в середине зала, с дополнительной сцены. Вот уж и правда hello from the other side.

Hometown glory - еще один добротный трек, режиссура номера поставлена очень красиво, поскольку со второго куплета Адель поет: From your hometown - и на экране появляется с высоты птичьего полета виды города, в котором проходит концерт. Идея проста, но какие эмоции в зале Более того, артистка очень много шутит: и это правильно, иначе бы вышло 2 часа медляков а-ля милен, где можно просто очень быстро устать. Здесь же, Адель представила уникальную комбинацию баллад, великолепного голоса и элементов стенд-апа. Шутит, зал развлекает. В начале концерта спросила: ребят, я тут у вас проездом, что мне посмотреть, не хочу целый день сидеть дома. Вызвала девушку из зала на сцену, что ей рассказала о том куда сходить, что посмотреть. Сделала с ней пару себяшек. Очень иронична: "Какой вчера был праздник? День матери! А кто поздравил свою маму, поднимите руки? Молодцы, а кто взял свою маму на концерт с собой? Оооо, как много. А у кого-то было день рождения? Ахах, сколько рук, полгода назад наверное оно было. Нет, день рождения был у меня. А есть кто-то в зале, кому 25? А есть те, кто ничего не понимает, что я говорю и поднимают руки"
"Я знаю, что репертуар у меня очень грустный, я думаю, все кто сюда пришли, об этом понимают, но у меня есть хорошая новость: у нас будет целые две быстрые песни, так что вы не заскучаете. Мы сейчас их быстренько проиграем, чтобы те, кому скучно - могли потом сразу уйти домой"
Зал, повторюсь, очень тепло воспринимал певицу, меня порадовало, как на send your love, народ аплодировал в аккомпанемент к инструменталу.

Вторая сцена - здесь был блок из трех треков, между треками артистка делала селфи с фанатами, финальным аккордом блока стала set fire to the rain: знаменитый водный занавес.

После чего - encore, all i ask, when we were young и rolling in the deep. В конце перфоманса всю арену усыпали конфетти, идея конечно простенькая, но сделано со вкусом: на каждой бумажечке - текст с мудрыми и не очень высказываниями

Скрытый текст:
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Antis (11.05.2016), Крабик (11.05.2016)

Старый 11.05.2016, 13:50   #90
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Загрузил пару видосиков с концерта:
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot