Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Франция и ее культура

Франция и ее культура Страна, язык, культура

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.06.2019, 21:11   #661
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
Проблемой было либо что 8 дней за мало, либо 1 человек мало.



Можно, но за нереальную для меня сумму. Находила, но скидывали резервацию по причинам как выше.
Попробуйте найти жильё под Парижем. Там масса прекрасных городков, совсем недалеко от столицы.

Добавлено через 7 минут
В Париже масса ОЧЕНЬ бюджетного жилья, а перелёт у вас с Польши совсем бюджетный и без виз...
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 04.06.2019 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2019, 21:18   #662
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь летит 10 июня из dme с пересадкой во fra? Пересадка 50 минут, первый раз, боюсь в незнакомых пенатах заблудиться, если кто летит на том же самолете, помогите если не трудно.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Крабик (04.06.2019)

Старый 04.06.2019, 21:22   #663
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Попробуйте найти жильё под Парижем. Там масса прекрасных городков, совсем недалеко от столицы.

Добавлено через 7 минут
В Париже масса ОЧЕНЬ бюджетного жилья, а перелёт у вас с Польши совсем бюджетный и без виз...
Искала и в Париже и под Парижем, находила много адекватного жилья, но мне отказывали. Та и теперь уже смысл искать, если вчера отменила вылет, который был бы завтра в 7 утра.
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2019, 21:24   #664
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Emilia, неужели вот так из-за жилья можно всё отменить(((, крайне обидно ...Что ж там на это время вообще всё под завязку...?? Ну даже хотя бы крайний вариант хостелы, ну хоть на одну ночь... Ну или прилететь на месте что-то найти? Это не реально? Просто ну обидно когда вот даже визу оформлять не надо, и вынуждена отказаться вот по такой причине...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2019, 21:29   #665
Tristana
 
Аватар для Nikolya
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 258 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Emilia, неужели на airbnb никаких вариантов не было, либо подселиться к другим миленщикам?((
Я теоретически мог с собой кого-то взять, но теперь уже поздно хозяев предупреждать и изменять бронирование.
А так airbnb меня в прошлом году приятно удивил: сняв одну комнату, я получил в распоряжение двухэтажный 9-ти комнатный (без учета двух санузлов, чуланов, кладовок, прихожих) дом с гаражом и большим садом. Хозяин куда-то уезжал по работе, но успел меня встретить на вокзале, отвезти на личной машине в дом и потом уже вернулся к моему отъезду и опять отвез на вокзал. Плюс ко всему он сказал, что все продукты, которые в холодильнике и на полках, в моем распоряжении. С его позволения я только пиво употребил, т.к. ему нельзя, а имевшиеся запасы специально для гостей.
__________________
Juntos para siempre.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2019, 21:47   #666
Maman a tort
 
Аватар для lzdaz
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 103 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miguel Посмотреть сообщение
Кто-нибудь летит 10 июня из dme с пересадкой во fra? Пересадка 50 минут, первый раз, боюсь в незнакомых пенатах заблудиться, если кто летит на том же самолете, помогите если не трудно.
Я лечу. Люфтганза? Эта пересадка с мизерным временем на пересадку в этом громадном аэропорту меня давно пугает))) Значит, я не одна с выпученными глазами побегу искать самолет до Парижа)
lzdaz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2019, 21:56   #667
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да, мой рейс в 6:05, если не против можем вместе побегать по Франкфурту, быстрей найдем нужный выход.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2019, 22:40   #668
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
Искала и в Париже и под Парижем, находила много адекватного жилья, но мне отказывали. Та и теперь уже смысл искать, если вчера отменила вылет, который был бы завтра в 7 утра.
Какая-то совершенно фантастическая ситуация... Проблема с бронированием мест в самый туристически посещаемый город мира с колоссальной туристической инфраструктурой... И при современных технологиях резервации...
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2019, 23:14   #669
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Какая-то совершенно фантастическая ситуация... Проблема с бронированием мест в самый туристически посещаемый город мира с колоссальной туристической инфраструктурой... И при современных технологиях резервации...
Думаю что если бы Милен соизволила устроить выездные по всей Франции, то не было б такого ажиотажа по Парижу. Сама если честно не ожидала такой ситуации, но увы, что уж тут поделать. Обидно? Конечно, с учётом закупки билеты ещё в Октябре. Может, если звезды сойдутся, то тупо туда-обратно но последний концерт... без ночлега. сейчас стараюсь отделять от себя мысль, что уже 4 год без отпуска и что все так обернулось.
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.06.2019, 23:31   #670
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilia Посмотреть сообщение
Думаю что если бы Милен соизволила устроить выездные по всей Франции, то не было б такого ажиотажа по Парижу.
В Париж ежегодно приезжают более 25 миллионов туристов, на сём фоне пару десятков тысяч фанатов МФ даже на статистическую погрешность не тянут)

Цитата:
Сама если честно не ожидала такой ситуации, но увы, что уж тут поделать. Обидно? Конечно, с учётом закупки билеты ещё в Октябре. Может, если звезды сойдутся, то тупо туда-обратно но последний концерт... без ночлега.

Настоятельно вам рекомендую не паниковать и просто поискать варианты, всё будет хорошо!


Цитата:
сейчас стараюсь отделять от себя мысль, что уже 4 год без отпуска и что все так обернулось.
Как можно работать без отпуска 4 года?!?! Только если идёт Великая Отечественная война, а вы работаете на военном заводе.

Какой смысл себя калечить отсутствием законного отдыха?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стаф-Париж-магазины Misty-ledy Миленостафф 61 19.04.2019 23:35
Увидеть Париж и?.. 8 мифов о Франции. PureEnergy Франция и ее культура 1 04.11.2005 15:31


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot