Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.01.2020, 13:09   #5921
Plus grandir
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 136 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Насчет концертов - я бы не удивился, если они и правда последние, но вот насчет последнего альбома я сомневаюсь. Возможно последний с Лораном, и не видать Жульке своего альбома. Может рыжуха еще раз переслушала инструменталки, и оттяпала их себе, как когда-то получилось с легендарной JTRTA?
Russell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2020, 13:09   #5922
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Слава богу к этой половине эстрады,Милен никакого отношения не имеет,взять те же премии,и выступления,теперь будет выступать она там или нет?После Готье прошло уже много времени,и ничем нас больше мадам не балует....А для прощального концерта было самое то,откуда пришла туда и ушла,поставив точку после титров на последнем концерте,точку она не ставила никогда,тут слишком много совпадений,вплоть до серой обложки последнего лайв,когда сравнивали с обложкой альбома пепла.
Вы сами себе эти совпадения придумали. Сказал уже Ханс е-мае, что она другой финал планировала. Да что ж вам всем тут на месте не сидится и хочется ее на пенсию побыстрее отправить
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (06.01.2020)

Старый 06.01.2020, 13:17   #5923
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Вы сами себе эти совпадения придумали. Сказал уже Ханс е-мае, что она другой финал планировала. Да что ж вам всем тут на месте не сидится и хочется ее на пенсию побыстрее отправить
Да потому что,я не хочу что бы она опускалась до уровня других звезд,которые отменяют свои туры одни за другим,уйти нужно красиво как и пришла....другой финал?серьезно?))))под заглавную песню с последнего альбома наверное захотела тряхнуть стариной,теперь уже что гадать,что она хотела,мы видели что она хотела.....как говорится,что имеем)))И все это не совпадение,а факты,началось все с луны.....вот и думайте.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2020, 13:19   #5924
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Сказал уже Ханс е-мае, что она другой финал планировала
то есть не L'horloge изначально был в задумке? или постановка финала планировалась быть другой?
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2020, 14:00   #5925
Plus grandir
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 136 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddie Kruger Посмотреть сообщение
то есть не L'horloge изначально был в задумке? или постановка финала планировалась быть другой?
тоже не понял, что там должно было быть. Как-то я упустил.
FabyRin@, можете уточнить?
Russell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2020, 14:29   #5926
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddie Kruger Посмотреть сообщение
то есть не L'horloge изначально был в задумке? или постановка финала планировалась быть другой?
Найдите подкаст Ханса в интернете по поводу этой серии концертов. Лень искать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Да потому что,я не хочу что бы она опускалась до уровня других звезд,которые отменяют свои туры одни за другим,уйти нужно красиво как и пришла....другой финал?серьезно?))))под заглавную песню с последнего альбома наверное захотела тряхнуть стариной,теперь уже что гадать,что она хотела,мы видели что она хотела.....как говорится,что имеем)))И все это не совпадение,а факты,началось все с луны.....вот и думайте.
В смысле ???!!!! То есть если Милен решит сделать последнее турне через 3-4 года и проехаться по всем странам, то она опуститься до уровня неугодных вам звёзд? Вы сейчас в адеквате или мошт не протрезвели с НГ до конца? Ну с такими поклонниками я бы на месте Милен реально свалила бы в прошлом году

Что касается всяких додумок фанатья по поводу ухода. Ну нет у меня ни желания, ни времени заниматься миленоонанизмом и обсасывать непонятные предположения по поводу точек в конце и тд. Вам по ходу заняться нечем Уйдёт со сцены - ну и фиг с ней. Не уйдёт - отлично. Мы все равно не узнаем, что они там мутят. Я думаю, что ещё будет и альбом, и бест оф и серия концертов.

Последний раз редактировалось FabyRin@; 06.01.2020 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2020, 14:32   #5927
Plus grandir
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 136 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Найдите подкаст Ханса в интернете по поводу этой серии концертов. Лень искать
сам подкаст ищется быстро, он часовой, но я по фр.не говорю. Может в двух словах напомните про планы финала концерта.
Russell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2020, 14:40   #5928
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
сам подкаст ищется быстро, он часовой, но я по фр.не говорю. Может в двух словах напомните про планы финала концерта.
Я в двух словах уже напомнила: Милен задумала другой финал, а Ханс ей посоветовал Часы.

Тут же его вроде переводили...
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2020, 15:06   #5929
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FabyRin@ Посмотреть сообщение
Найдите подкаст Ханса в интернете по поводу этой серии концертов. Лень искать

Добавлено через 6 минут


В смысле ???!!!! То есть если Милен решит сделать последнее турне через 3-4 года и проехаться по всем странам, то она опуститься до уровня неугодных вам звёзд? Вы сейчас в адеквате или мошт не протрезвели с НГ до конца? Ну с такими поклонниками я бы на месте Милен реально свалила бы в прошлом году

Что касается всяких додумок фанатья по поводу ухода. Ну нет у меня ни желания, ни времени заниматься миленоонанизмом и обсасывать непонятные предположения по поводу точек в конце и тд. Вам по ходу заняться нечем Уйдёт со сцены - ну и фиг с ней. Не уйдёт - отлично. Мы все равно не узнаем, что они там мутят. Я думаю, что ещё будет и альбом, и бест оф и серия концертов.
К примеру 60 Мадонна или ей там уже 61 отменила часть турне из за проблем со здоровьем,как бы Милен через 3-4 года будет уже 62 и? У неё с ногой,рукой проблемы,делать тур что бы его отменять?да что тут говорить,когда гага никакая не пенсионерка,а отменила последнию ветку турне!и все из за проблем со здоровьем,знаете,никто не вечен и никто не застрахован от подобного,но если ты не можешь дать столько концертов,вопрос -зачем вообще куда ехать?и при чем тут нг?я не употребляю вообще,не нужно всех под одну гребенку гнать)я был на концерте в Москве в 2000 и на серии последних концертов,и скажу я вам это уже совершенно два разных человека.надеюсь будет альбом,бест оф без концертов.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2020, 15:09   #5930
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
К примеру 60 Мадонна или ей там уже 61 отменила часть турне из за проблем со здоровьем,как бы Милен через 3-4 года будет уже 62 и? У неё с ногой,рукой проблемы,делать тур что бы его отменять?да что тут говорить,когда гага никакая не пенсионерка,а отменила последнию ветку турне!и все из за проблем со здоровьем,знаете,никто не вечен и никто не застрахован от подобного,но если ты не можешь дать столько концертов,вопрос -зачем вообще куда ехать?и при чем тут нг?я не употребляю вообще,не нужно всех под одну гребенку гнать)надеюсь будет альбом,бест оф без концертов.
При чем здесь вообще Мадонна и Гага?

Милен ну никак не создаёт впечатление человека с плохим здоровьем...ну никак
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (06.01.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot