Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Результаты опроса: Важна ли для вас внешность Милен?
Да. Ведь Милен - богиня! 66 17.60%
Да, конечно. Милен - артист и она должна быть на высоте 114 30.40%
Нет, это не слишком важно. Хотя мне нравится видеть Милен красивой! 187 49.87%
Нет, вообще не важно 8 2.13%
Голосовавшие: 375. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.07.2011, 06:00   #111
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

+1 штрафной балл за оффтоп

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Да практически любой из наших форумчан живёт лучше нежели 85-90 % населения земного шара.
Чиво?! Наличие интернета в России по-твоему признак роскоши?! Сейчас у более 60 млн. россиян есть интернет, с уровнем доходов это давно никак не связано. Или мфармер - это нереально гламурный ресурс? Не знал.

По приблизительным оценкам суммарное население наиболее благополучных стран мира насчитывает совокупно около миллиарда чел. ("золотой миллиард"), что составляет примерно 15% населения земли, ну и плюс еще бесчисленное множество людей, живущих благополучно в менее развитых странах (в том же Китае вполне полноценный средний класс уже исчисляется сотнями миллионов), так что суммарно в мире людей, живущих значительно лучше основной массы россиян (и, следовательно, основной массы форумчан) великое множество.

К тому же речь то идет о Франции, гражданкой которой повезло родиться МФ. И если сравнивать с той же Россией, то подавляющее большинство населения современной РФ с точки зрения материальных возможностей и социального благополучия примерно соответствуют уровню французских бомжей, либо маргиналам, сидящим на социальном пособии, только последние социально обеспеченны (в отличие от работающих граждан РФ). И это, к великому сожалению, вовсе не является литературным преувеличением.

Во Франции не работая, сидя на социальном пособии и обладая кучей социальных льгот, человек живет несравненно более благополучно в социальном отношении, чем большинство работающих россиян (особенно в провинции). И во Франции НЕТ разрыва в уровне материального развития между столицей и провинцией, там все исключительно равномерно. Сверх того исключительная социалка, потому и ползут туда мигранты всеми правдами и неправдами.


Цитата:
Во всяком случае, не стоит сильно прибедняться ни москвичам, ни самарцам.
На данном форуме присутствуют отнюдь не только москвичи и самарцы (см. те же модераторы). Более того - подавляющее большинство тех же москвичей (более 60%), вопреки широко распространенным бредням, по уровню доходов не относятся к обеспеченным слоям населения. Полноценный средний класс и в Москве насчитывает лишь около 20% населения и подавляющее большинство москвичей к нему не относятся. А что до той же Самары - что-то я сильно сомневаюсь, что многим самарцам удалось как тебе пристроиться ко всем денежным областям одновременно - торговле, строительству и нефтяному делу.

К тому же речь шла не о современной ситуации. А о сравнении возможностей простой женщины с семьей и низкими доходами и возможностей суперзвезды без семьи.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 08:18   #112
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

+0,5 штрафного балла за оффтоп

Мы оффтопим, конечно, но я прочёл в Теме "Дефиле" твоё описание своего детства. Моё почему-то оказалось слаще, хотя за год до твоего рождения мы с бабушкой ездили в Москву для того, чтобы купить там кое-чего из того (полотенца, ветчина, джемы), что в принципе отсутствовало в продаже в моём городе. Четырёхчасовую очередь в Щёлковском универмаге я запомнил надолго.

"Золотой миллиард"... Слыхал об этой теории, немного напоминающей фашистскую. По крайней мере, России в нём место не отведено (как и Китаю), хотя население многих из стран этого "голден ярда" (Великобритания или Япония) при желании можно уменьшить раз в десять небольшим количеством ядерных боеголовок за небольшой промежуток времени - так сказать, перекроить структуру оного "миллиарда".

Полагаю, что в той же Франции (особенно в крупных Париже и Марселе) живёт много всякой рвани, зачастую не французов по своему происхождению. Ну а Индия или Бразилия с лачугами и картонными коробками - тут вообще не с чем сравнивать.

Касательно структуры моего дохода - сейчас я перешёл на постоянную работу к строителям, вследствие чего торговое направление закрыто. Суммарный доход за май 2011 года составил у меня около 45 тысяч рублей, так что лично мне грешно жаловаться на жизнь.

А обилие мигрантов, если их вовремя не вычистить в стиле Ле Пена, обязательно уронит уровень жизни европейцев, не говоря уже о статистике правонарушений...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 08:58   #113
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

leon_1812,я не стала "глубоко копать" но всё равно получился оффтоп(ты всё равно полез в "бутылку")!....
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 09:49   #114
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю чуть поближе подрулить к сути темы.
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 10:09   #115
Plus grandir
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Alekcandrr с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
а где вариант "внешность в ведро, Милен -мега"??
для меня Милен самая красивая женщина на свете. без вранья. она в Сан ложик, КюИ, на фотосете к Редон-муа. она божественна. но я против пластики. я лучше буду любить ее морщинки чем затянутые щеки.
Это хорошо что ты против пластики и всё такое, мнее кажется когда ты будешь в её возрасте тебя стоя у зеркала настигнет такой вопрос , почему Милен Фармер сделала пластику и сразу же получишь на него ответ!
Alekcandrr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 12:28   #116
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Милен не эталон красоты по современным меркам и сама себя красивой не считает. Отсюда и скромность с таинственностью, которой она и завораживает. Но как говорится, если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она дура
Мне Милен нравится такой, как есть, как меняется с годами. Хоть и пишут тут "Ой, мадам постарела" или "ой опять подтянула что-то, поправила где-то", а куда деваться, ну НИКТО не молодеет! Я просто принимаю все изменения, они не бросаются в глаза, всё в меру
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ХХL (12.07.2011)

Старый 12.07.2011, 12:39   #117
Plus grandir
 
Аватар для Lemur Catta
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 108 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

как ни крути,
этот топик - полная провокация!
Цитата:
Сообщение от Misty-ledy Посмотреть сообщение
Наш форум довольно лояльный во многих темах, но есть темы, о которых хоть и не запрещено, но говорить не принято.
медленно переплываем в мир пластики?
__________________
No need to put your name on papers.
Lemur Catta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 13:28   #118
My mum is wrong
 
Аватар для kenzo
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Moscow-Tokyo-Paris
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 115 раз(а) в 50 сообщениях
Радость

Svetkin, Ага, вот благодаря такой как Милен не стоит сбрасывать со счетов "некрасивых" женщин, иногда приглядешись к учительнице, врачу или библиотекарше можно открыть больше "приятностей" чем какая нибудь размалеванная девица а-ля девушка Шиа Ла Бефа из новых Трансформеров 3 Роузи Хантингтон-Уайтли
какую фотку нашел
__________________
kenzo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 13:31   #119
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenzo Посмотреть сообщение
размалеванная девица а-ля девушка Шиа Ла Бефа из новых Трансформеров 3 Роузи Хантингтон-Уайтли
если что она не его девушка(только по фильму его героя)
ПРОСТИТЕ за оффтоп!-каюсь!
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.07.2011, 13:42   #120
My mum is wrong
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 122 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Kenzo
напоминать о существовании таких фоток Милен, только расстраивать
Я их стараюсь не смотреть.
TED вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot