Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Результаты опроса: В стилистике каких(ого) альбомов(а) будет новое творение Милен? Ваши пожелания.
Cendres de lune 1 1.00%
Ainsi soit je... 3 3.00%
L'autre... 7 7.00%
Anamorphosée 22 22.00%
Innamoramento 21 21.00%
Avant que l'ombre... 18 18.00%
Point de suture 11 11.00%
Bleu noir 11 11.00%
Monkey me 5 5.00%
Interstellaires 21 21.00%
Что-то новое, чего Милен ещё не делала 41 41.00%
Свой вариант (в теме) 4 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.04.2021, 03:30   #721
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Даже ссыль на сайт, на котором эта потрясающая новость была размещена, не работает) похоже, журналюги хайпанули на фанатских ожиданиях, да и все)

Она хочет сняться в сериале. Ищет выходы на площадки эти цифровые. Учитывая, что дама она упорная, уверена, ей обязательно повезет)
Обидно, если это всё обман. Ну тогда она точно пока ушла. Съёмки займут весь 2021, в 22 премьера сериала, и только в 23 тогда можно ждать альбом. Я же сказал ещё 2 года.
__________________
On devient lombre de soi-même
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2021, 05:46   #722
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Обидно, если это всё обман. Ну тогда она точно пока ушла. Съёмки займут весь 2021, в 22 премьера сериала, и только в 23 тогда можно ждать альбом. Я же сказал ещё 2 года.
Да будет альбом в 2022 (по весне!)! Ми запишет альбом параллельно со съёмками в сериале, а 2023 будет Тур (уже к тому времени и коронавирус "подугомониться"!")!!! Уж очень "чуйка" на подобные мысли выводит, а она редко подводит!
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2021, 05:50   #723
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Да будет альбом в 2022 (по весне!)! Ми запишет альбом параллельно со съёмками в сериале, а 2023 будет Тур (уже к тому времени и коронавирус "подугомониться"!")!!! Уж очень "чуйка" на подобные мысли выводит, а она редко подводит!
Спасибо, Вы меня подбодрили! Будем верить.
__________________
On devient lombre de soi-même
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2021, 05:54   #724
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Думаю, не ушла ещё никуда Богиня, и в свои 59 у неё так и остаётся та самая её Дикая Потребность в публике! Та самая, от которой Ми получает душевное наполнение, после своих "пауз"! И пока вроде полна сил и в тонусе, лет до 70-ти, думаю, от сцены не откажется...
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexey (18.04.2021)

Старый 18.04.2021, 06:03   #725
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

А может всё таки в 21-ом, а вдруг. С 2018 много времени у неё было. Ну ладно в 2019 концерты, но с июля 2019 по сегодня прошло почти 2 года, и что только ,,Душу в воде,, успела записать, смешно правда?
__________________
On devient lombre de soi-même
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2021, 06:33   #726
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
А может всё таки в 21-ом, а вдруг. С 2018 много времени у неё было. Ну ладно в 2019 концерты, но с июля 2019 по сегодня прошло почти 2 года, и что только ,,Душу в воде,, успела записать, смешно правда?
Наша Мадам больно на разные нестандартные ходы вольна!!! Понежила поклонников летом 2019 серией на La Défense Arena, "шушуть" погоревала, затем в 2020 нате "L'âme dans l'eau", и тут же L'Ultime Creation (смотрите мои дорогие - сколько меня здесь МНОГО, как никогда! - и так, и сяк к вам повернусь., и спою, и танцую., и личико своё улыбчивое совсем скрывать не буду и т.д.)! Ну всё ушла... Последнее Творение... Au Revoir... Ага щаззз...

Думаю решила поймать "момент полной неожиданности" (типа после ухода!) - возможно, вот так, "безсинглово" ошарашет сразу полным альбомом! Ну или, возможно, будет 1-н сингл - к осени этого года!
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2021, 08:25   #727
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1,634
Поблагодарили 554 раз(а) в 273 сообщениях
По умолчанию

В сравнении с многими фанатами здесь, я еще "молодой" - всего 12 лет слушаю Милен, с 2009 - но даже за столь короткий срок я пришел лишь к одному выводу: пытаться угадать когда Милен выпустит альбом, строить графики, надеяться на тур, всё это бессмысленно) Выпустит тогда, когда захочет. Может и вовсе ничего не выпустит. Нужно просто жить свою жизнь, и радоваться, если Милен в ней появляется с новым материалом)
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Evgeniya_ (19.04.2021), parsifal (19.04.2021)

Старый 18.04.2021, 10:50   #728
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
В сравнении с многими фанатами здесь, я еще "молодой" - всего 12 лет слушаю Милен, с 2009 - но даже за столь короткий срок я пришел лишь к одному выводу: пытаться угадать когда Милен выпустит альбом, строить графики, надеяться на тур, всё это бессмысленно) Выпустит тогда, когда захочет. Может и вовсе ничего не выпустит. Нужно просто жить свою жизнь, и радоваться, если Милен в ней появляется с новым материалом)
Согласен,я читал что во Франции стадо под ковидников отдали,все концерты перенесены на 22-23 год, ситуация сейчас для выпуска альбома не лучшая ,сама Милен и команда это понимает,(в прошлые годы,без карантина продажи были скромными,сейчас они будут совсем никакими)и если учесть что появляются клипы в HD,можно сделать вывод ,что может и сделают переиздание клипов на блю рей,выпустив в придачу 5 часть.
far на форуме   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2021, 13:27   #729
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Согласен,я читал что во Франции стадо под ковидников отдали,все концерты перенесены на 22-23 год, ситуация сейчас для выпуска альбома не лучшая ,сама Милен и команда это понимает,(в прошлые годы,без карантина продажи были скромными,сейчас они будут совсем никакими)и если учесть что появляются клипы в HD,можно сделать вывод ,что может и сделают переиздание клипов на блю рей,выпустив в придачу 5 часть.
Согласен, всего не предвидеть! Ситуация в европе с COVID19 тяжёлая! Но думаю ща Наш "Спутник V" одобрят и будет у них праздник! Уж к 2023, надеюсь, уж выправится ситуация.

Ну а Мими ничего не мешает пока дома творить - лирику писать, музычку прикидывать, черновички там, да пробники. Пару тройку раз в студию в масочке и с арбидольчиком съездить - "шушуть" записульки поделать..., а там глядишь и..... "Москва не сразу строилась..."!!!

И попутно конечно же, Рыжа Солнышка, про "бизьнесь" не забудет - возможные переиздания, мож какие новые сборники, миксы и т.д. ...
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.05.2021, 19:24   #730
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Вообще, если Милен планирует новый альбом в этом году, то пора уже выпускать первый сингл. Думаю, она повторит прикол с альбомом осенью и его переизданием под Новый год. Тем не менее если не выпустить лид-сингл в скором времени, то у нас наклёвывается очень короткая эра в 2 сингла, как Интер. Хотелось бы хотя бы три.

Если не в этом году, то ждать еще год? Вроде и Дезоб вышел 3 года назад, она и отдохнула, и переехала, и проблема короновируса уже не стоит так остро.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Доктор Серж (08.05.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot