Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.04.2021, 11:58   #6511
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Вы забываете про этот кадр)
Скрытый текст:
Как сооочно и сексуально
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Alexandr (16.04.2021), Ishell (16.04.2021), Twilight_Man (16.04.2021)

Старый 16.04.2021, 13:28   #6512
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Дэрек весьма успешный, уважаемый реагировальщик!
Звучит, как анекдот) сидит мужик, однотипно кривляется всегда и везде, а узкая прослойка поклонников того или иного артиста радуются этому, словно дети) ну а для самых сообразительных еще и комментарии, видимо, без них совсем не разберутся, где и от чего надо в восторг приходить)))
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Глядишь и просмотры у Ми нарастут. И может кто чего купит в след раз (Господи, кого я обманываю?)...
Вот-вот) Дэрэк ее щас так прорекламирует, что она каак Тур по Омэрике замутит, кааак все билеты он лайн за три минуты раскупят, а уж продажи стаффа тааак рванут вверх, как никогда не было) главное, чтобы до шоу Фэллона с разбором не добрались, а то Дэрэк там сочную попу не найдет, и мировое господство придётся опять отложить))
vs вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kontrakuchi (16.04.2021), Nightrider (16.04.2021)

Старый 16.04.2021, 18:50   #6513
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Дерек умничка, многие тонкости хорошо подмечает. Жанр реагирования спорный по части ценности, но свою работу он делает хорошо.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Kaleidoscope (17.04.2021), Lider232 (21.04.2021), Samuel (16.04.2021)

Старый 16.04.2021, 19:20   #6514
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Я просто закрываю гештальт, когда показываешь кому-то левому Милен, и он радуется, а не плюется от нее
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2021, 02:04   #6515
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Дерек умничка, многие тонкости хорошо подмечает.
Коли Дерек анализировал бы клипы с философской точки зрения, рассказывал истории их создания, то был умничка, тк это действительно работа, тут надо потрудиться. А все эти "оу-е, тут она присела, тут она привстала, тут попу показала" - это такая ценная информация, такие тонкости, что если кому-то нужно их объяснять и на них акцентировать внимание.... То хочется спросить, на что вам ваши зрительные и слуховые рецепторы, и как вы умудрились зафанатеть от мадам без предварительных объяснений от таких вот широких специалистов узкого профиля) как малые дети, ей богу) а Дэрек прямо "учительница первая моя")

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Я просто закрываю гештальт
Да шо ж там за гештальт-то такой тяжёлый, что все никак не захлопнется от показа Милен другим людям, коих, видимо, немало) меня в свое время такая вот подруга так задолбала миленопеснями, что я уж думала, что меня от мадам всю жизнь тошнить будет. В итоге, Милен меня настигла спустя несколько лет, когда я уже и с подружкой тесно не общалась, и вообще про Милен забыла как про страшный сон. Просто совпало и время, и место, и настроение для того, чтобы вмерьез заинтересоваться. И теперь, когда я читаю, что кто-то пытается подсунуть Миленушку своим друзьям -родственникам, дабы они разделили их музыкальные интересы, всегда сочувствую потерпевшим)))
Мне это напоминает некоторых мужчин, которые в постели у жэнщин без конца спрашивают "ну что, тебе хорошо, ты уже кончаешь???" и бедным теткам проще отвечать утвердительно и изображать оргазм, только бы перестал давить на психику)))
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (17.04.2021)

Старый 17.04.2021, 04:41   #6516
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Коли Дерек анализировал бы клипы с философской точки зрения, рассказывал истории их создания, то был умничка, тк это действительно работа, тут надо потрудиться. А все эти "оу-е, тут она присела, тут она привстала, тут попу показала" - это такая ценная информация, такие тонкости, что если кому-то нужно их объяснять и на них акцентировать внимание....
Вот мне лично приятней слушать, как он подмечает, как Лоран добавляет все больше элементов в аранжировку по мере течения песни или его ассоциации с определенными звуками (типа звук цепей на вступлении к Timeless), либо же, как он описывает, как Миленку будто током колбасит на том же вступлении, чем читать тут на форуме, какой Лоран никакущий. Да вообще много не надо для счастья, элементарно приятно, когда кому-то еще нравится то, что нравится тебе. А на сладкое можно умилиться наивным комментариям под видео из серии "Милен никогда не фанерит!!!" или вспомнить было с единомышленниками.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (17.04.2021), Serge (18.04.2021)

Старый 17.04.2021, 05:36   #6517
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Да шо ж там за гештальт-то такой тяжёлый, что все никак не захлопнется от показа Милен другим людям, коих, видимо, немало) меня в свое время такая вот подруга так задолбала миленопеснями, что я уж думала, что меня от мадам всю жизнь тошнить будет. В итоге, Милен меня настигла спустя несколько лет, когда я уже и с подружкой тесно не общалась, и вообще про Милен забыла как про страшный сон. Просто совпало и время, и место, и настроение для того, чтобы вмерьез заинтересоваться. И теперь, когда я читаю, что кто-то пытается подсунуть Миленушку своим друзьям -родственникам, дабы они разделили их музыкальные интересы, всегда сочувствую потерпевшим)))
Мне это напоминает некоторых мужчин, которые в постели у жэнщин без конца спрашивают "ну что, тебе хорошо, ты уже кончаешь???" и бедным теткам проще отвечать утвердительно и изображать оргазм, только бы перестал давить на психику)))
Боже упаси кому-то показывать Милен, тем более так настойчиво) Нет, я не лез ни к кому с проповедями о ней, потому что знаю, что она не во вкусе у моих близких) Но именно поэтому и есть "гештальт" - как правильно сказал Крис, приятно видеть, что человеку "со стороны" может тоже нравится) Я даже не сомневаюсь в достаточно большой степени постановочности его видео, но, как говорится, "обманываться рад"
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2021, 07:36   #6518
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Коли Дерек анализировал бы клипы с философской точки зрения, рассказывал истории их создания, то был умничка, тк это действительно работа, тут надо потрудиться. А все эти "оу-е,
vs, судя по написанному, вы выключаете его видео сразу как кончается клип, хотя скорее всего даже и сам процесс восприятия непонятно как смотрите. Потому что Дерек как раз таки всегда после просмотра неплохо так поднимает и матчасть рассматриваемого видео, и критическую реакцию, статистику! А во время просмотра анализирует со своей позиции, рассуждает, порой приходя к интересным выводам.
Так что ваши наезды на него, явно из раздела "не смотрела но осуждаю".
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2021, 07:48   #6519
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

"Милен королева появлений", "Милен не экономит на шоу, делает все по полной программе" это ж приятно слышать)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Lider232 (21.04.2021), Twilight_Man (17.04.2021)

Старый 17.04.2021, 13:24   #6520
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Да вообще много не надо для счастья, элементарно приятно, когда кому-то еще нравится то, что нравится тебе. А на сладкое можно умилиться наивным комментариям под видео из серии "Милен никогда не фанерит!!!" или вспомнить было с единомышленниками.
Ну вот в общем, это то, о чем я говорила в первый раз) кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку) с оговоркой, что есть ещё третья сторона, благодаря которой этот петух окормляется на кукушках)))
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Так что ваши наезды на него, явно из раздела "не смотрела но осуждаю".
Ну если для вас его комментарии в стиле "капитан очевидность" являются интересной аналитикой, ну что тут скажешь, Калейдоскоп) я уверена, посади вот так мартышничать любого из этоой дискуссии, получилось бы в разы занимательней, особенно у вас)))
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Но именно поэтому и есть "гештальт" - как правильно сказал Крис, приятно видеть, что человеку "со стороны" может тоже нравится)
Айшелл, это не гештальт) не хочу занудствовать, но это понятие все-таки имеет отношение к навязчивой необходимости построить свою картину мира) а у вас, получается, все не так уж запущено, просто словечко нравится, модное нынче, наряду с фразочкой "выход из зоны комфорта")))
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Я даже не сомневаюсь в достаточно большой степени постановочности его видео, но, как говорится, "обманываться рад"
В общем, вам нравится просто актерство Дэрэка, уж какое оно есть) а я его не воспринимаю, тк уж больно картинно все делает, да и разнообразием не блещет) после лямстраграмма ютюб предложил обзор на пауэр оф гудбай мадонны, так он там оргазмировать стал на первых же секундах клипах, когда только море начали показывать))) ну то есть, совсем примитивненько работает, по одной и той же простецкой схеме со всеми подряд)
Ну да ладно, смотрите, ребятки, получайте удовольствие, а "мы жаждем сложного стриптиза") Пойду старье миленское пересмотрю))
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (17.04.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot