Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Биография

Биография Жизнь. Семья. Личное пространство. Бизнес

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.07.2014, 12:30   #111
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
И вот на сём фоне достижения Бени творческие - никакие.
А почему у ее мужчины должны быть некие прямо аж достижения? Она встретили друг друга, живут, любят, это тут при чем.
А то получится как браки Мадонны- Шон Пен с ней не смог, Гая Ричи тоже Васьком в прессе считали.
Милен выше этого!

Да кстати, я даже от психологов слышал что зачастую люди которые много достигли в жизни, берут себе в жены или выходят замуж за не самых примечательных. Вполне нормально.
А то когда супрги начинают измерять кто из них влиятельнее и сильнее в мире, имеет вес в обществе - это уже проблемы.

Думаю Милен - вполне итак инттелектуальна, умна и образована, и у нее помимо мужа есть наверное в близком кругу интеллектуалы.
И вообще это зависит не только от окружения. Вон Тори Амос - вообще книжный червь у нее в творчестве ссылок на литературные произведения выше крыши
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)

Последний раз редактировалось Psiholog; 08.07.2014 в 12:35.
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (29.06.2019)

Старый 08.07.2014, 12:36   #112
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
А почему у ее мужчины должны быть некие прямо аж достижения?
В творческой среде это важно, общение с банальностями редко идёт людям творчества на пользу, да и не только людям творчества. Желательно (в идеале), чтобы интеллектуальный и культурный уровень партнёров более-менее соответствовал. Ну например выглядит диковато когда заслуженный профессор, умнейший человек живёт в браке с глупой овцой. И наоборот, писательница-интеллектуалка и недалёким плейбоем.

Цитата:
А то получится как браки Мадонны- Шон Пен с ней не смог, Гая Ричи тоже Васьком в прессе считали.
Да плевал я, что там в прессе по поводу Мадонны считали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Да кстати, я даже от психологов слышал что зачастую люди которые много достигли в жизни, берут себе в жены или выходят замуж за не самых примечательных. Вполне нормально.
Это не нормально, но так получается в жизни. Пойди выдающемуся таланту найди ровню себе и одновременно партнёра!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 08.07.2014 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Vortex (19.07.2014)

Старый 08.07.2014, 12:37   #113
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, из вашей теории Бенуа вы назначаете в виновники, некоторого оскуднения в ее творчестве. Кхэм тексты в большинстве своем у нее как пестрели литературными отсылками и аллюзиями и игрой слов - так и продлжают.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (08.07.2014)

Старый 08.07.2014, 12:42   #114
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
у нее помимо мужа есть наверное в близком кругу интеллектуалы.
Что-то по её альбомам и клипам не заметно. А близкая подруга, Наташа Реймс, лишь средненькая писательница, известная лишь благодаря МФ. У неё ни одного успешного у критики и публики романа.

Цитата:
И вообще это зависит не только от окружения.
От окружения очень много чего зависит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Кхэм тексты в большинстве своем у нее как пестрели литературными отсылками и аллюзиями и игрой слов - так и продлжают.
Весьма странно, что этого кроме отдельных фанатов более никто не замечает. Про клипы я уж и не говорю...

Тексты стали плоские, пропали былая глубина, символизм и пр.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 08.07.2014 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2014, 12:43   #115
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Lamoureuse
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: la tour Eiffel
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию

Леон, ну может Бенуа тоже мужчина не глупый, а вполне себе разносторонне развитый? Совсем на имбицила он не похож, не Валуев
С другой стороны с ним она может позволить себе отдыхать и рассла*****ся
Lamoureuse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (29.06.2019)

Старый 08.07.2014, 12:46   #116
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Что-то по её альбомам и клипам не заметно.
Устала видно MF держать высокую планку заданную месье Лораном в его клиповых творениях. Вообще кто-то писал, Милен уже всем и все доказала, ей больше нечего завоевывать, она дает просто то что от нее ждут. И многие ждут клипа в котором достаточно просто Милен, и желательно как можно больше, люди ждут привычные жесты, знакомый взгляд и так далее. Способна ли она ещё удивить не знаю, не думаю.
Мне конечно хочется большего, но в конечном итоге все зависит от нее самой.
Хотя ждать от нее к примеру совместки с к примеру Роджером Уотерсом (Pink Floyd) или сэром Полом Маккартни вряд ли следует.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2014, 12:47   #117
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L'amoureuse Посмотреть сообщение
Леон, ну может Бенуа тоже мужчина не глупый, а вполне себе разносторонне развитый? Совсем на имбицила он не похож, не Валуев
Ясно, что не Валуев. Но звёзд он с неба определённо не хватает...

Цитата:
С другой стороны с ним она может позволить себе отдыхать и рассла*****ся
Артист интересен не тем, что он отдыхает и расслабляется, а своим творчеством.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2014, 12:49   #118
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Lamoureuse
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: la tour Eiffel
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Артист интересен не тем, что он отдыхает и расслабляется, а своим творчеством
Она же тоже человек и ей же тоже нужно отдыхать
Lamoureuse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2014, 12:52   #119
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Устала видно MF держать высокую планку заданную месье Лораном в его клиповых творениях.
Там не только клипы, там вообще творческая планка резко упала... Однако не возможно постоянно делать шедевры.

Цитата:
И многие ждут клипа в котором достаточно просто Милен, и желательно как можно больше, люди ждут привычные жесты, знакомый взгляд и так далее. Способна ли она ещё удивить не знаю, не думаю.
Вообще то большинство по-прежнему ждёт от неё чего-то интересного в творческом плане.

Цитата:
Хотя ждать от нее к примеру совместки с к примеру Роджером Уотерсом (Pink Floyd) или сэром Полом Маккартни вряд ли следует.
Тю, Уотерс сам уже вышел в тираж, полагаю, как и Маккартни, слишком много лет карьеры за плечами. Сейчас вроде Пинк Флойд хотят собраться и записать новый альбом. Вряд ли будет что-то интересное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от L'amoureuse Посмотреть сообщение
Она же тоже человек и ей же тоже нужно отдыхать
У неё и так ненормированный отпуск и даже на фоне ряда именитых и старших по возрасту исполнителей работает она немного.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 08.07.2014 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2014, 12:58   #120
Novice
 
Аватар для Zyabulon
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L'amoureuse Посмотреть сообщение
Нет, ребята, ну с чего вы все же думаете, что у нее обязательно могло быть что-то с Лораном?
Все же наоборот Похоже, так только я считаю Даже покупка совместной квартиры свидельствовала разве что об интрижке

Соционика нам говорит о тождественности типов Лорана и Милен, а карты Ленорман говорят об обратном: число рождения Милен - 29, карта "Женщина", а Лорана - 28, карта "Мужчина", то есть они абсолютно две половины одного целого. Другое дело сочетание Дева - Близнецы. Близнецам всегда нужно много свободы, вот Дева и металась
Zyabulon вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot