Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Фильмы

Фильмы Фильмы, мультфильмы, озвучивание, проекты

Результаты опроса: Пришло время оценить фильм «Страна призраков»
Фильм превзошел все мои ожидания 31 27.43%
Хороший фильм, больше нечего сказать 37 32.74%
С пивасиком потянет 15 13.27%
Пожалел(а) о потраченном времени 2 1.77%
Фильм в ведро, Милен богиня! 26 23.01%
Фильму и в ведре не место 2 1.77%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.03.2018, 04:32   #2161
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
MonAmur2013, тут выше под спойлерами обсуждалось, что почему у маньяков нет предыстории.
Возможно они тоже нафантазированны Бэт и являются её материализованными проблемами и страхами.
Тогда что в реальности случилось с мамой?
Думаю, у фильма нет скрытой глубины. В середине фильма явно разжевывают, что фантазия, а что нет.
Тут фильм сравнивают с фильмом "Другие", "Ключ от всех дверей", так вот то действительно классные фильмы были, без чрезмерного насилия к тому же.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Действительно, как сказала Милен – это «умный фильм». Заставил задуматься.
Не знаю, меня заставил задуматься фильм ужасов "Райское озеро" (Eden Lake), а этот нет.
В общем, буду дальше кайфовать от "Готэма" с Кристал Рид, а на фильм второй раз ни-ни)

Последний раз редактировалось Chris85; 16.03.2018 в 04:32. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MonAmur2013 (16.03.2018)

Старый 16.03.2018, 08:32   #2162
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Смотреть не буду, но интересно было бы узнать результаты голосования участников форума, посмотревших этот фильм. ГОЛОСОВАЛКУ в студию, пожалуйста

Читать все мнения нет времени.
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 08:36   #2163
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Тогда что в реальности случилось с мамой?
Мама умерла, потому что ей перерезали горло
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (16.03.2018)

Старый 16.03.2018, 08:38   #2164
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Читаем адовый угар. Это самое фееричное описание Ghostland-а.

Скрытый текст:
Коллин — обычный, взрослый мужчина, воспитывающий двоих дочерей-подростков. Неполная семья не имеет возможности купить собственное жилье, поэтому проживает в небольшой, съемной квартире. Однажды отец-одиночка получает печальное известие о внезапной кончине родной тетушки, которая оставляет племяннику в наследство просторный дом. Попрощавшись с усопшей, оформив необходимую документацию, семья, исполняя предсмертное желание умершей родственницы, перебирается на постоянное жительство в особняк. Девочки радостно обустраиваются на новом месте, не веря в пришедшее непредвиденно счастье. Теперь у каждого члена дружного семейства имеется отдельная комната, которую можно обустроить, опираясь на собственный вкус. Здесь можно уединиться и заняться любыми интересующими увлечениями, не беспокоя окружающих, не отвлекаясь от излюбленного занятия.

Счастье было скоротечным и прервалось в первую же ночь, проведенную на новом месте. В дом неожиданно ворвались бандиты, намеревающиеся убить всех домочадцев. Коллин принимается отважно защищать любимых дочек, не позволяя злоумышленникам причинить им вред. Кошмарная ночь навсегда запечатлелась в памяти испуганных девочек, испытавших огромное, психоэмоциональное потрясение. Проходит более десятка лет со дня злополучного происшествия. Сестры давно повзрослели и пошли различными жизненными дорогами, по-разному переживая последствия страшных событий. Бэт нашла призвание в области литературы, посвятив данному направлению свою жизнь. Ей удалось стать успешной, востребованной писательницей, создающей произведения на тему ужастиков. Вера не смогла оправиться после пережитого, ужасающего события, продолжая существовать в параноидальном мире, наполненном всепоглощающим страхом.


Пруф - http://kino-hd720.net/load/strana_pr...18/21-1-0-3438

Особенно доставили комментарии) Спрашивают почему в ролях не указана Милен Фармер, но не спрашивают с какого перепугу она стала мужчиной)
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 09:20   #2165
Художник 2014
 
Аватар для Paprika
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж, фильм отсмотрен, впечатление составлено… Все ниже написанное, разумеется, исключительно мои личные впечатления и они могут не совпадать с таковыми у остальных зрителей.
1 – фильм не страшный. НИ РАЗУ. И даже не противный.
2 - он идиотский. Я не поклонница Ложье, шла, не ожидая ничего от фильма, но он оказался еще хуже. Я люблю кино в целом, люблю фильмы ужасов в отдельности, но вот ЭТО вызвало чувство, которое я даже не сразу смогла определить, острое чувство ДОСАДЫ. Досады даже не столько за потраченное время (хотя и это тоже, но каждая секунда с Милен в кадре была бесценна), сколько от дурости происходящего. Вашу мать убивают у вас на глазах? Нужно сидеть на жопе ровно со словами «Ыыыыыыыыыы!». Помочь? Не, вы о чем? Она была напугана? Простите, я бы поняла, если бы это была деточка-пятилеточка. 15-летняя лошадь…
В округе орудует маньяк, убивший уже несколько семей, из полиции полтора землекопа. Ни рейдов, ни комендантского часа, ни федералов наконец.
У них была куча возможностей сбежать/покалечить/убить мучителей, но нет. Ладно, не у всех есть на это яйца, понимаю. Но от воплей Веры ближе к концу хотелось самой ее уже пристрелить.
Вот этот трансвестит – поклонник Софии Ротару, это вообще что было?? Кроме гомерического хохота каждым своим появлением не вызывал ничего.
Слабоумный увалень туда же.
Скрытый текст:
Фантазии и альтернативная виртуальная реальность Бэт

полагаю, имел место т.н. онейроидный синдром, как правило, он не развивается за считанные часы, с таким детализированным бредом и галлюцинациями. В зависимости от этиологии, на начальные стадии уходят недели и месяцы.
Фейспалмам и белым ниткам, нет, канатам, торчащим отовсюду несть числа. Все перечислять не буду. Персонажи не проработаны и не прописаны, они просто есть, потому что режиссер их придумал. Куча заимствований из других фильмов. Мотивы всего происходящего так же мимо. За исключением мотивов Полин, они очевидны. Из всего этого я делаю вывод, что Ложье просто плохой слабый режиссер и сценарист. Сюжет даже не вторичен, он избит и истоптан уже даже табуном лошадей. Все это было и не раз. Человек, который из фильма в фильм мучает женщин, боюсь, у него проблемы. Даже если и снимать кино о таких вещах… - есть Джонатан Демме с «Молчанием ягнят», а есть Ложье вот… Да, он снял хороший клип, ну, и молния раз в год попадает куда нужно…
Хорошее впечатление оставила только Милен и вынести это можно только из-за нее. К ней никаких претензий, она хорошая актриса, это известный факт. Было безумно приятно увидеть ее, на таком большом экране, эти глаза, улыбочки, ужимки, да, я тут фанатка и меня перло. Даже русский дубляж не испортил впечатления, потому что автоматически при виде рыжей слышала именно ЕЕ голос. Полин сражалась как львица, это дополнительно порадовало.
Скрытый текст:
Перерезанное в кадр горло и труп (и я опять фанатка, уж пардон) – Ложье, я переломаю тебе ноги и брошу в пропасть.

Милен в черном костюме, без комментариев – вынос мозга и восторг.
Девушки-актрисы тоже старались, молодцы. Жаль режиссер не дал хорошего материала.
Сдается мне, что не было бы хайпа на имени и участии Милен, фильм остался бы незамеченным в толпе таких же «ужастиков ни о чем». Искать там какие-то еще смыслы и объяснения происходящему не хочется, потому что стойкое ощущение что их там просто нет, что король голый.
__________________
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире (Сент-Экзюпери)
Paprika вне форума   Ответить с цитированием
16 благодарности от:
Allan (16.03.2018), Andre Cepage (16.03.2018), Anny (16.03.2018), Bellatrix (16.03.2018), Catherine De Grasse (16.03.2018), Chris85 (16.03.2018), Crier la vie (16.03.2018), GLAZGO (16.03.2018), Kontrakuchi (16.03.2018), leon_1812 (16.03.2018), MonAmur2013 (16.03.2018), Nightrider (16.03.2018), pasha (16.03.2018), Serge (21.03.2018), Дикий (16.03.2018), Ник Настя (16.03.2018)

Старый 16.03.2018, 09:26   #2166
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Ну ты же видел, как в чистом поле чел незаметно прокрался на дистанцию выстрела к полицейскому патрулю.
В этой сцене штук пять причин для фейспалмов наберется, не меньше.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Allan (16.03.2018)

Старый 16.03.2018, 09:57   #2167
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Мне фильм понравился,Милен шикарна,ходили на вечерний сеанс,было несколько страшных моментов,в целом кино годное,думал мы будем единственные на премьере в нашем городе,но для четверга в отшибном тц собралось больше 20 человек.)Такое скопление народа я только на премьере резни бензопилой лет 5 назад наблюдал,тогда тоже была середина недели,но в случае города,не было вообще никакой рекламы,даже флаеров(их завезли в день премьеры)
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 10:01   #2168
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Такое не сравнимо, но сборы Страны призраков 1 094 999 руб., а Лары Крофт 34 183 913 руб.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 10:02   #2169
Beyond my control
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 979 раз(а) в 476 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
Хорошее впечатление оставила только Милен и вынести это можно только из-за нее. К ней никаких претензий, она хорошая актриса, это известный факт.
Так же известный факт, что она хорошая актриса, которая не любит сниматься в кино, оно ей не интересно. Ведь за 56 лет только два фильма, один из которых проходняк.
Впервые пойду в кино не из-за самого фильма в целом, а ради конкретных эпизодов присутствия актёра. Всё же интересно глянуть на Милен в редкой для неё обстановке.
Kontrakuchi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2018, 10:11   #2170
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Итого, сходил.
Зал был забит. Напоминаю, это был центр города (Сенная), сеанс в 22:30, но миленщиков было от силы 10% , рядом тсо мной вообще не знали кто это. Это было видно по реакции. Честно говоря, впечатление от фильма подпорчено было как раз из-за зрителей: чавкали, жевали, что то обсуждали. Короче это был полный писец.
Так что смог оценить прекрасную Милен. Она конечно особо не играла, просто была гармонично в кадре. Понравилась идея. Как ужасы-никак, страшные сказки с Сельмой Хайк и те более жуткие были!!!
Но думаю посмотрю как нибудь ещё раз)
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (17.03.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot