Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.04.2010, 22:45   #1111
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

СЛАВА БОГУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!!!
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 11:58   #1112
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня до сих пор лежт билеты на сумму 21 000, я ходила только на первой собрание у Concert.ru, потом поняла что это засада на много месяцев. Т.е., Warrior, нужно сейчас опять идти в ОВД, и через 4 месяца деньги вернут, или то опять же не факт?:no:
totoshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2010, 13:41   #1113
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я полагаю, что да. Пока в деле есть пострадавшие физики, дело не похоронят. Мне известно, по крайней мере, об одном человеке, заявление которого о том, что он потерпевший все еще лежит в ОВД Строгино. Соответственно, если написать заявы у следователя сейчас, то можно спокойно судиться. Они не смогут закрыть дело, хотя очень этого хотят. Ибо надзорные органы могут надавать по шапке при наличии потерпевших физиков.

А потом дать копию решения суда против ЕММ следователю, получить исполнительный лист и ждать деньги, общаясь с ЕММ через этот форум, как я. Человек 5 деньги получили именно таким путем, и я на данный момент самый последний из этой команды. ЕММ не хочет, чтобы решение суда и исполнительный лист попали к приставам. Тогда их жизнь реально усложнится. Поэтому по решению суда деньги возвращают. С октября по конец апреля этот вариант срабатывает. В иске указывайт ваш мобильник, и ЕММ дисциплинированно будет связываться с Вами по мере развития событий. Мне 3 раза звонили - первый раз предалагали судитья с концертом, второй раз просили разъснения по иску, третий раз вернули деньги. ЕММ скорее живо, чем мертво.

Не забудьте включить в иск пеню равную 100% стоимости билетов + моральный ущерб процентов 50 от стоимости билетов, плюс компенсацию всех расходов. Можно неплохо заработать!

Удачи.
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.04.2010, 12:47   #1114
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Но я как всегда одня побоюсь пойти. А есть ли ещё на сайте те, которые забили на это как я, но периодически просматривают этот форум, чтобы узнать новые подробности?
Если ДА, то может собирёмся ещё раз и сходим все вместе в ОВД.
Пишите в личку, кого этот вопрос ещё волнует:@
totoshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.04.2010, 17:20   #1115
XXL
 
Аватар для MillaJ
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 2,147
Сказал(а) спасибо: 2,059
Поблагодарили 675 раз(а) в 249 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А есть ли ещё на сайте те, которые забили на это как я, но периодически просматривают этот форум, чтобы узнать новые подробности?
Я есть, но у меня ситъюэйшн другая - мне билеты за наличку покупал другой человек, все на него оформлено, а всеми этими возвратами заниматься у него времени нет и желания тоже... Я от Москвы в 3 тыс км, договор со знакомым на совершение от моего имени сделки я не заключала... На покупку в первый раз билетов меня спонсировала мама, как в подарок на мой день рождения, ну, а когда вся эта история приключилась, я смогла возместить маме "убытки" из своих источников Она все забыла, и я в своем положении тоже...
__________________
You gotta bring your own sun!
MillaJ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.04.2010, 19:30   #1116
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Miranda Hobbes, билетов достаточно, чтобы начать всё это, я вот через инет заказывала, у меня нет ни чеков ничего, кроме их самих. Но этого достаточно. Да, жалко что вы так далеко конечно(
totoshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.04.2010, 23:59   #1117
Libertine
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Miranda Hobbes написал:
Цитата:
А есть ли ещё на сайте те, которые забили на это как я, но периодически просматривают этот форум, чтобы узнать новые подробности?
Я есть, но у меня ситъюэйшн другая - мне билеты за наличку покупал другой человек, все на него оформлено, а всеми этими возвратами заниматься у него времени нет и желания тоже...
Вот и у меня такая же ситуация,покупка билетов на другого оформлена((
Le Coeur вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 13:59   #1118
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нас набирается уже достаточно, чтобы вновь заняться этим вопросом.
Цитата:
Вот и у меня такая же ситуация,покупка билетов на другого оформлена((
если у вас есть билеты, этого более чем достаточно, а все остальные документы мы соберём вмесете по ходу дела
totoshka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 14:06   #1119
Libertine
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
totoshka написал:
Нас набирается уже достаточно, чтобы вновь заняться этим вопросом.
Цитата:
Вот и у меня такая же ситуация,покупка билетов на другого оформлена((
если у вас есть билеты, этого более чем достаточно, а все остальные документы мы соберём вмесете по ходу дела
Да попытка не пытка,надо попробовать))
Le Coeur вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 14:09   #1120
On est tous des imbéciles
 
Аватар для XALK
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 305 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже на 18 тыс. 2 билета лежат и плюс ответ на претензию от концерта.ru, сам я из Москвы. Давайте выбирем день и пойдем в суд.
XALK вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot