Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.03.2010, 22:06   #1101
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

пролистала российский сайт ТН, там есть и про КОНЦЕРТ.РУ и про остальное. Отменили вроде бы из-за того, что менеджмент группы не устроило звуковое оборудование Олимпийского.

Ток я не догоняю, они что ли его не с собой возят?! Ну ладно, эти вопросы не на форуме МФ выясняют)

А сейчас на сайт ТН зайти невозможно. Надеюсь, администрация там не убилась от горя...
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 14:39   #1102
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это просто прикол. Мой знакомый, который прикалывался над моей историей с отменой Концерта М. Фармер попал на концерте Токио Хотел. Здесь прослеживается явная закономерность в кидках. Однозначно Дальская (организатор концертов ТН) решила пойти по пути Бергер. По-моему, избежавшая уголовной ответственности Бергер соблазнила на эту дорожку своих последователей. Кстати менее чем за неделю, эта тема в их форуме (ТХ) развилась более чем на 460 !!! страниц. Как теперь билеты покупать-то, если оказывается, что не отдельные реализаторы занимаются кидками, а САМИ организаторы?
Karam вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 15:13   #1103
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Karam, прежде, чем обвинять г-жу Дальскую, Вы разобрались в теме "Кто прав? Кто виноват?" ???
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 00:17   #1104
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Уважаемые поклонники творчества М.Фармер!
В свете как раз затронутых здесь в последних постах событий, хочу попросить Вас о помощи. Я как и многие другие поклонники группы Tokio Hotel попала в аналогичную Вашей ситуацию. Правда в сравнении с Вашей историей, мы находимся, так сказать, на зачаточном уровне тяжб. Очень прошу Вас, поделитесь своим опытом в возврате кровных. Очень не хотелось бы набивать уйму ненужных шишек. Если возможно, то не могли бы Вы поделиться образцами успешных исковых заявлений, претензий, состоявшимися решениями судов. Если позволите, то переданную мне Вами информацию, в части Вами дозволенного, я бы выложила у нас на сайте в помощь друзьям по несчастью.
Заранее очень благодарна!
PussyGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 12:16   #1105
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые Дамы и Господа из ООО ЕММ и иже с ними,

Решение Хорошевского суда против ООО ЕММ о возврате мне денег и выплате компенсаций по моему иску вступило в силу 30 марта 2010 года, подтвердили мне сегодня в суде.

Дайте знать в ближайшее время, собираетесь ли вы вернуть мне деньги или мне надо получать исполнительный иск и отправиться к судебным приставам?
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2010, 14:57   #1106
My mum is wrong
 
Аватар для villi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 217 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Karam написал:
Дальская (организатор концертов ТН) решила пойти по пути Бергер.?
она слишком крута для таких мелких афёр. Скорее всего, просто нет на данный момент необходимой суммы (всё в бизнесе, видимо), думаю, в ближайшее время она всё отдаст.
villi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 00:10   #1107
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

А у нас всё апелляцию Концерта.ру никак не рассмотрят, в очередной раз отложили)). Мне лично уже пофигу как всё закончится, Д О С Т А Л О!!!!
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 13:13   #1108
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я получил сегодня исполнительный лист и копию решения суда со штампом о том, что оно вступило в силу. Суд, кстати, штрафанул ООО "ЕММ" на 21 300 рублей за неявку в суд и отправил документы приставам на взыскание этих денег. Весело живем!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 11:39   #1109
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Слава Богу, что хоть Warrior доказал своё! Удачи)
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.04.2010, 14:14   #1110
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ, привет!

Чудесная пятница - чудо свершилось! Я только что встретился с представителем Евромакса и получил все деньги по решению суда.
Чудесная инвестиция. Вложил 18 000 руб, получил 43 000. Даже рынок акций так не сработал после кризиса.

По крайней мере, на сегодняшний день вариант суда с ЕММ еще работает. Приношу искренние извинения Г-ну Ламанову за ранее высказанное мной ему недоверие и говорю большое спасибо юристу Концерта.ру за оказанное содействие в решении вопроса в ходе процесса.

Итак, алгоритм действий такой:

1. Поехать в ОВД Строгино к следователю Артему Лопатину и написать заявление о признании себя потерпевшим в уголовном деле против ЕММ и истцом в гражданском процессе. Лучше заранее с ним договориться по телефону 758 58 89. Возможно, это надо делать более-менее срочно, пока уголовное дело еще не похоронили совсем. Или если в лом ехать в Строгино, можно сначала получить решение суда и потом ехать в Строгино. Путь неблизкий. Но непонятно. каков будет статус уголовного дела через 4 месяца.

2. Подать в суд на ЕММ, предварительно договорившись с Концертом.ру о содействии в предоставлении документов для суда. Если не соглашаются, привлекайте их в качестве соответчика в любое время во время процесса. Тогда суд обяжет их предоставить все документы.

3. Запастись терпением и ходить до 4 месяцев на судебные заседания. У меня все шло медленно с ноября по конец марта. Получить решение суда и предоставить копию следователю Лопатину. У меня был нетипично долгий процесс.

4. В течение двух недель после визита к Лопатину с решением суда с Вами свяжется чудесная незнакомка из ЕММ и вернет деньги. Из-за малых сумм я, наверно, не стал бы этим заниматься - долго и нудно. Но если сумма приличная, то можно и поработать над возвращением денег.

Да здравствует советский суд - саммый гуманный в мире! Всем хороших выходных - на дворе светит солнце!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot