Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.07.2010, 00:01   #811
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Вот, никакого высасывания из пальца по Милен, все вполне на поверхности, можно даже сказать, осязаемо. Получите - распишитесь
+100500. И это еще капля в море тех, кто побэдээсэместее Милен будет. Можно обьединить с моим прошлым постом.
http://beta.mfarmer.ru/showpost.php?...&postcount=757
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 00:03   #812
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Magnus, ты взял несколько широковато - так сказать, во все четыре буквы BDSM.

Я же старался делать акцент на букве "B" - во-первых, это мне интереснее, а во-вторых, ежели я припомню все Миленодраки, Миленопорки и Миленооплеухи, то список мгновенно увеличится на клипы MaT, PG, Lib, PQSD, Des., JTAM, QMCL да на энное число строчек текстов Милен по типу "Истории одной выпоротой"...

P.S. По "Раммштайну" я как-нибудь улучу время и просмотрю их клипцы, но - подчёркиваю - только по букве "B".

P.P.S. А по поводу Милен я ничего не высасывал - лично мне это настолько очевидно, что имело тенденцию к запоминанию с первого просмотра (SL - 1992; BMC - 1993; DM-live - 1995 etc)...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 00:13   #813
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
а во-вторых, ежели я припомню все Миленодраки, Миленопорки и Миленооплеухи, то список мгновенно увеличится на клипы MaT, PG, Lib, PQSD, Des., JTAM, QMCL да на энное число строчек текстов Милен по типу "Истории одной выпоротой"...
Не согласен с подборкой примеров,
сразу начну со слишком противоречивого
Насчет JTAM - бред или теперь все поединки бокса есть прелюдия перед коитусом с элементами BDSM? Насчет PQSD - получается, что все в 18 веке были педофилами, использующие порку детей не в назидание, а опять же как элемент ласк?
Таким образом, если и подходить к тематике BDSM - чтобы было как у рамов, то стоит найти клипы милен где перед половым актом было BDSM, причем тот же PG - там было именно насилие, в то время как убеждает нас вики:
Цитата:
Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Veronique Volli (21.07.2010)

Старый 21.07.2010, 00:16   #814
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Не согласен с подборкой примеров,
сразу начну со слишком противоречивого
Насчет JTAM - бред или теперь все поединки бокса есть прелюдия перед коитусом с элементами BDSM? Насчет PQSD - получается, что все в 18 веке были педофилами, использующие порку детей не в назидание, а опять же как элемент ласк?
Таким образом, если и подходить к тематике BDSM - чтобы было как у рамов, то стоит найти клипы милен где перед половым актом было BDSM, причем тот же PG - там было именно насилие, в то время как убеждает нас вики:
JTAM я рассматривал бы под призмой взаимного избиения, а по "нежным" имел бы в виду не детей, а опять-таки сцену драки, а также удар хлыстом по капитанскому лицу. Однако "бы" мешает - в свой обзор я эти клипы не взял, так как упор делал на "B".
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 00:21   #815
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Нууу…во-первых, у христа раны на ладонях, а не на запястьях,
А это вот спорный вопрос. Считается, что ладони не выдержат. Долго ли человек на подножной планке простоит? (Это та самая, которая диагональная черта. Просто иконописцам как-то не до перспективы было.) Порвуться под собственным весом.
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 00:28   #816
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

По JTAM - если я правильно понял смысл фразы, то разве бокс недобровольный вид спорта? По-моему там как раз все готовы к взаимному избиению
насчет PQSD - то есть он, когда передавал хлыст, просил: "Эй, ты милая француженка, а нука вмажка мне по лицу при всем честном народе, опозорь меня на всю армию, выставика идиотом", а та ударила не из-за того, что тот покусился на ее честь, а с такими мыслями: "ах ты маленький развратник английский, сейчас я тебя хлыстом, а потом ты меня раз и еще раз, и этот хлыст засунешь туда и туда, закрутишь узлом...", насчет сцены драки: это про либертину и ее соперницу? Где это в клипе лесбисценка в таком случае?
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 00:33   #817
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Где это в клипе лесбисценка в таком случае?
Ммм... А в ванной они зачем вместе плескались? Не, ну так-то экономия дров и все такое. С этим напряженка была тогда, и пока все не помоются, воду не сливали. Но во-первых: зачем всем вместе, а во-вторых: не думаю, что Лоран обо всем этом думал.
Если весь БДСМ у Милен существует только в фантазиях Хаза, ИМХО разумеется, то элемент би в клипах я еще готов признать.
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 00:34   #818
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Где это в клипе лесбисценка в таком случае?
Какие-либо лесбисценки - это не ко мне. Я ни разу не указывал на возможность трактования поведения Милен Фармер как "лесби" или "би". Или ты спутал созвучные по своему произношению "би" и "B"?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 01:37   #819
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flekso Посмотреть сообщение
Ммм... А в ванной они зачем вместе плескались? Не, ну так-то экономия дров и все такое. С этим напряженка была тогда, и пока все не помоются, воду не сливали. Но во-первых: зачем всем вместе, а во-вторых: не думаю, что Лоран обо всем этом думал.
Вот на Руси выходили девки на реку, раздевались и лесбооргии устраивали.

Совместное купание - это абсолютно нормальная вещь для тех времен для девушек. Не знаю, правда, как в высшем свете, но как часть сюжета - вполне возможна, без всяких подтекстов.
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2010, 10:29   #820
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Совместное купание - это абсолютно нормальная вещь для тех времен для девушек. Не знаю, правда, как в высшем свете, но как часть сюжета - вполне возможна, без всяких подтекстов.
Да, тогда купались все вместе, душа то не было как сейчас...Эт нормуль по тем временам..

Подтекст может быть только разве, который показывает, что не мальчик вначале на дуэли сражался, а дееевачка, которая плескается в водичке вместе с подружками)
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot