Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.07.2009, 14:56   #41
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если вы хотите сделать виртуальный счет благодаря Администрации сайта mfarmer.ru и управление счетом доверить Администрации то тут будет очень забавно, ибо из Членов Администрации на Стад Де Франс едет только Misty-ledy, но вы хотите Российский Флаг, а Misty-ledy не из России получаеться конфуз.
дык в чём проблема??? Сделайте меня на время концертов модератором и будем вам засланец от России
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 14:58   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Есть одна загвоздка...на нашем сайте очень много Поклонников из Стран СНГ. Это раз.
Если вы хотите сделать виртуальный счет благодаря Администрации сайта mfarmer.ru и управление счетом доверить Администрации то тут будет очень забавно, ибо из Членов Администрации на Стад Де Франс едет только Misty-ledy, но вы хотите Российский Флаг, а Misty-ledy не из России получаеться конфуз.
Кстати идею с Российским Флагом Администрация не поддержит
Наша жизнь вообще большой конфуз B)
Никто не говорит делать счёт БЛАГОДАРЯ администрации (слово Вами явно подобрано неверно), просто администрации доверяют больше, чем среднестатистическому пользователю, как мне, сайта. Сделать счёт - пара пустяков - я имею в виду вебмани. Можно и яндекс-деньги, но вебмани я больше люблю. Управление счётом? А что им управлять? Дать людям номер кошелька и периодически говорить, сколько уже прислали денег. Конечно, без абсолютного доверия здесь не обойтись.
Против флага (Хоспади, как категорично ) - ну и не надо флаг. это просто предложение было. Можно к букету ленточку с черепками, как у эмо
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 14:58   #43
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Надпись: "Милен, ты наше счастье!
ой ради всего святого, только НЕ ТЫ !!!!!!!!

Давайте уважать почтенный возраст
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 14:59   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Catherine Boutonnat написал:
Цитата:
Если вы хотите сделать виртуальный счет благодаря Администрации сайта mfarmer.ru и управление счетом доверить Администрации то тут будет очень забавно...
дык в чём проблема??? Сделайте меня на время концертов модератором и будем вам засланец от России
Вот и я о том
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 15:00   #45
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Делаем цветочное сердце из красных роз в обрамлении белых...Надпись: "Милен, ты наше счастье! С любовью, www.mfarmer.ru" Подойдёт?
Мне конечно нравиться, но это будет жЫрно.

Цитата:
дык в чём проблема??? Сделайте меня на время концертов модератором и будем вам засланец от России
Это про конфуз с флагом, только и всего. В любом случае если что Назначим доверенное лицо.
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 15:01   #46
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
styx83 написал:
Сделать счёт - пара пустяков - я имею в виду вебмани. Можно и яндекс-деньги, но вебмани я больше люблю. Управление счётом? А что им управлять? Дать людям номер кошелька и периодически говорить, сколько уже прислали денег. Конечно, без абсолютного доверия здесь не обойтись.
А как там деньги пересылать? С карточек? Я вобще не в теме
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 15:02   #47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Manyac написал:
Цитата:
Делаем цветочное сердце из красных роз в обрамлении белых...Надпись: "Милен, ты наше счастье! С любовью, www.mfarmer.ru" Подойдёт?
Мне конечно нравиться, но это будет жЫрно.
Это не жирно, а вульгарно
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 15:06   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Astarta написал:
А как там деньги пересылать? С карточек? Я вобще не в теме
Это как положить деньги на телефон примерно. Во многих точках продаются карточки вебмани разного номинала. Останется только ввести код и отправить на указанный кошелёк энную сумму. А есть кассы оплаты - там просто говоришь кошелёк и сумму - и всё (у нас в городе такие есть).
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 15:06   #49
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
styx83 написал:
Цитата:
Manyac написал:
Цитата:
Делаем цветочное сердце из красных роз в обрамлении белых...Надпись: "Милен, ты наше счастье! С любовью, www.mfarmer.ru" Подойдёт?
Мне конечно нравиться, но это будет жЫрно.
Это не жирно, а вульгарно
А может типа "Милен, мы любим Вас. Россия, СНГ и иже с ними"

Цитата:
Это как положить деньги на телефон примерно. Во многих точках продаются карточки вебмани разного номинала. Останется только ввести код и отправить на указанный кошелёк энную сумму. А есть кассы оплаты - там просто говоришь кошелёк и сумму - и всё (у нас в городе такие есть).
Понятно
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.07.2009, 15:10   #50
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А может типа "Милен, мы любим Вас. Россия, СНГ и иже с ними"
А может не гадать??? и например несколько ленточек и по Одной на Россию, Украину...ну и еще страны захотевшие участвовать...Ленточек все равно не очень много будет максимум 3-5.
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot