Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.09.2009, 16:15   #1661
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Elenka написал:
а мне очень понравился ваш клип, музыка, образы все подобрано со вкусом, про паучка не забыли....оригинальное приложение к букету=)
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2009, 16:16   #1662
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=LSJzuULBQ1Y - вспліло у меня в подписках на ютюбе
обратите внимание на ее глаза - они в слезах
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2009, 16:17   #1663
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

тыдумаешь, это из-за букета нашего?
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2009, 16:23   #1664
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

мля... постяонно путаю темы концерта и букета
сорьки, ща перекину куда надо
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2009, 17:40   #1665
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Theo написал:
сорьки, ща перекину куда надо
а ты зачем ссылку изменил?
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 10:29   #1666
Sans contrefaçon
 
Аватар для Myleniumcat
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: http://vkontakte.ru/ije5pkv
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А что за клип?
Myleniumcat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.09.2009, 11:12   #1667
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

http://mfarmer.ru/forum/viewthread.php?thread_id=1479&rowstart=0
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.04.2010, 19:11   #1668
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, к сожалению так и не узнал судьбу своего подарка, буду надеяться, что он все-таки попал в нужные руки и понравился))))
spbdim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 18:30   #1669
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, по просьбам читателей публикую заметку «Как мы дарили Милен букет в сентябре 2009 года». Рассказ от первого лица.

За несколько месяцев до Дня рождения Милен и ее концерта в Париже pour_toujour завела тему про подарок. Тема сразу стала ТОП-ом обсуждения. И я как одним местом чуяла, что этим делом придется заниматься мне. После долгих споров и безумных идей решили дарить букет роз и открытку. А идеи были действительно безумными порой – то самовар, то набор матрешек, валенки и пуховый платок. Букет ромашек выглядел среди этих предложений наиболее безобидно. Сразу же решили, что доставку будем делать на домашний адрес Милен, заказав букет в цветочном магазине уже непосредственно в Париже. Специально для сбора денег Leah завел счет в вэб-мани, на который мы перечисляли денежки. Поскольку Leah на сайте появлялся довольно редко, то пользователи отписывались в личку мне (кто сколько сдал), чтобы ничто не потерялось. Потом я формировала список за день и отправляла его Leah. Он уже сравнивал с приходом по своему кошельку. Зачастую суммы не совпадали, потому что терминал кушал комиссию. Но это все мелочи. Тем временем на форуме велись баталии по поводу текста открытки. Хотелось написать красиво, искренне, показав свою любовь, и в тоже время не быть навязчивыми и не казаться безумно фанатичными. Имелось несколько вариантов поздравлений, мы скомпоновали части, и получилось очень красиво! Игра слов с использованием названий песен Милен, признание в любви, благодарности, и, конечно же, поздравление! Основной вклад в написание текста открытки внесли Vladgan и Theowl. Вот текст открытки на франзузском:

Цитата:
Mylène, notre chère Mylène!

À la recherche de l'autre nous avons vécu dans un paradis inanimé, on a rêvé de l'amour naissant qui était dans l'air. Vous nous avez indiqué le chemin vers l’Innamoramento et avez mis les sutures pour recoudre nos blessures. Nous avons vertige de vivre avec Vous dans un monde réveillé. Probablement, c'est sans logique, mais ainsi soit on.

Cette belle journée nous Vous offrons de l'amour XXL. De tous nos coeurs aimants nous Vous souhaitons du bonheur, de la santé, de la beauté et de l’inspiration. On voudrait qu'à Votre côté il y aît toujours les personnes sincères qui pourrons Vous donner tout leur amour. Que Vous ayez le rêve qui Vous donne les forces de vivre et de créer! Que Votre vie soit pleine de surprises.



Merci beaucoup pour Votre talent! C'est un grand bonheur de Vous écouter et Vous voir en sachant que Vous vivez dans ce monde et que Vous partagez Vos sentiments avec nous. Et merci d’être si douce…, si douce…

Les gens qui Vous aiment et Vous attendent toujours ( la Russie, l'Ukraine, la Biélorussie et le Kazakhstan).

Merci beaucoup, Mylène!

Спасибо, Милен!

Bon anniversaire!

Avec l'assistance du site www.mfarmer.ru

Но вернемся к нашим деньгам. Время шло, деньга капали, новость о сборе средств висела в новостях сайта на первом месте. Собиралось уже порядка 30 тыс. Я, как организатор этого дела, очень переживала по поводу своей поездки в Париж, потому что была большая вероятность того, что мне не дадут визу… Слава Милен, ее дали! Со спокойной душой я дальше вела организацию. Спустя некоторое время мне пришлось завести собственный счет в вэб-мани, потому что обналичивать деньги нужно было мне. И тут небольшая лажа – когда Leah пересылал мне деньги, мы немного потеряли на комиссии. В дальнейшем деньги переводились мне. Первая часть денег – 30 тыс рублей – были обналичены и обменяны на евро. Мы уже видели себе общий план действий, и как это вообще будет выглядеть.
Где-то в 20-х числах августа я, Loup и Bellatrix купили открытку. Обошли наверно все центральные магазины.
Было очень забавно, когда продавцы спрашивали: «Для кого будет открытка?». Ответы звучали от нас примерно в таком порядке: «Для девушки..», «Для женщины», «Не.. для девочки» - «Угу, 48-ми лет..».
В итоге остановились на первом варианте – открытке ручной работы, в голубых тонах. А вот, собственно, и открытка:



Переводом тексат поздравления занимались Bellatrix, Mylenemorphosee и Theowl. Наконец мы определились вариантом перевода, и оставалось только подписать. Признаюсь, сначала я хотела просто распечатать и приклеить – очень боялась, что будет много помарок или Милен просто не разберет подчерк. Но все единодушно выступили за ручной вариант… Расчертив линеечкой открытку, мы отправились подписывать – я, Loup и Bellatrix. Ручки дрожали, открытка скользила… но мы это сделали! Даже пару фраз на русском добавили.


Тем временем денежки докапывали, у нас было более 40 тыс. российских рублей, Что потом реализовалось в 927 евро. Этим добром (деньги и открытка) я двинулась в Париж.

На этом подарки для Милен не заканчивались! Мы креативили и наконец сделали это! Видео для Милен "The Mylene World": использовано около 50-ти самых талантливых работ наших художников, проведены натурные съемки с профессиональными наездниками, сделана 2D-анимация, а также невероятная по своей красоте, законченности и продуманности всех деталей (от костюм до масштабных декораций) съемка в Sims.! Это было очень красиво! Видео можно посмотреть тут:


Над созданием видео трудились salise, Simlion, обложки диска – Marik, а также все приславшие рисунки! Диск с видео в Париж везла salise.

Итак, мы встретились уже в Париже, 9-го числа в 6 вечера… возле музея эротических искусств… Нас было порядка 12-ти человек, наша группа из Украины и некоторые другие ребята с форума. Там мне еще поскидывались на букет. В итоге у нас было 990 евро! Немного уставшие после музей эротики мы начали искать цветочный магазин. Это было не так легко, как я думала… Побродив по закоулкам Монмартра, мы наконец нашли магазин! Но перед нами стояла другая проблема – языковой барьер! Из нас только RadiCat немного говорила по-французски. Но объясняться с мужчиной-продавцом все равно было трудно. По-английски он вообще не понимал… Но небеса были на нашей стороне! Продавец уточнил, что мы русские, куда-то позвонил, и через 10 минут мы общались с милой женщиной Татьяной на русском. Нам очень повезло! Заказав 317 роз, корзину и доставку на утреннее время, я провела Татьяне инструктаж доставки. У нас ведь необычная доставка! Объяснила, что непосредственно к получателю курьера могут не пустить, и что возможно оставить букет у консьержа. Фраза Татьяны «Так вы к той самой Милен Фармер?» заставила нас гордиться собой))) Добавив к заказу открытку и диск, мы обменялись контактами и попрощались. Мы договорились, что утром 12-го я приду сфотографировать букет…


Фото нескольких человек, которые принимали участие в заказе
(слева направо: Slashed, salise, Misty-ledy, mf_anton, RadioCat, Serg)

Отчетливо помню утро 12-го числа… 6 утра, я сквозь сон вижу сборы Mesed-ы. Утренний Париж – это холод, сумерки и отсутствие людей на улицах. Наш цветочный магазин я нашла не сразу же. Мы договаривались, что я приду к 8-ми утра (обычно магазин открывался в 10). Когда я, магазин был еще закрыт. Я только сквозь стекло смотрела в темную комнату магазина и рассматривала силуэт нашего букета. Тогда он показался мне угрожающе большим! Наконец Татьяна пришла и впустила меня в магазин. Это было нечто! Ни одна женщина не смогла бы остаться равнодушной при виде такого букета. Сдвинуть корзину с места я могла с большим трудом. Я сделала несколько фотографий – общий план и себя рядом с корзиной для ощущения размера букета. Татьяна также сказала, что открытку и диск она положила в большой конверт, чтобы ничего не потерялось. И еще сказал, что несколько фотографий отправила мне на электронную почту в предыдущий вечер. Ах, и самое главное! На дне корзины была специальная губка, пропитанная водой. Это позволяло цветам питаться влагой.






После этого я потопала обратно в отель, выгрузила фотки на форум… Завершив свои дела, я поехала к СДФ. Вскоре пришла смс от Nатьяны, что букет доставлен до гардьена. Этого было достаточно и судьба букета уже была решена! Мы это сделали!!! Я сразу же написала смс toria, она – сообщила на форум. Перед тем, как нас начали запускать в зал, я встретила Guzell. Она рассказала, что днем была возле дома Милен и видела наш букет. Потом видела, как на закрытую территорию въезжала машина (видимо, чтобы забрать Милен на концерт) и как шаферу сообщили, что это букет для Милен…

Следующие новости о судьбе букета мы получили уже после концерта. Перед ним я попросила всех при возможности ловить Бенуа и спрашивать про букет. Перед концертом, когда Бенуа ходил и снимал публику на камеру, Марине из Красноярска удалось спросить его про букет. По ее словам Бенуа весь прямо расцвел в улыбке и попросил сказать пару слов на камеру.

Когда Марина рассказывала все это, я подумала о чувствах Милен. Когда она получила этот букет, прочитала открытку. Подумала, как же сильно мы ее любим и какие мы молодцы, что у нас получилось все так отлично организовать!

Спасибо всем! И спасибо Милен!
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием
27 благодарности от:
Afterglow (28.08.2010), Alex (26.06.2010), Alice Wonka (27.08.2010), AngeliqueMonte (27.08.2010), Anny (04.09.2010), Christophe (06.09.2010), Classificator (27.08.2010), DiMK0 (27.08.2010), djakonda (20.06.2011), drole-de-vadim (12.09.2010), ElCoyote (24.09.2013), garçon (29.06.2015), L'autre (29.08.2010), M&F (20.06.2011), Magnus (26.06.2010), MillaJ (26.06.2010), MonAlice (26.06.2010), Mr_Pancake (21.06.2012), MyLeNoMaNkA (12.09.2010), PointDeSuture (27.06.2010), Thrillseeker (06.04.2013), vena (27.08.2010), Vitaliy (27.08.2010), wishhaze (19.06.2011), Дикий (20.06.2011), Лера (27.08.2010), Таня (03.04.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot