Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.10.2011, 23:06   #111
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Видео с концерта в Москве.

Видео доступно в высоком разрешении.

Мего!!!
И самая самая)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
espoir (19.10.2011), Kitten (21.10.2011), MonAlice (20.10.2011), mylenefarmer-planet (20.10.2011), Sowjetunion (22.10.2011), Veronique Volli (19.10.2011)

Старый 20.10.2011, 09:57   #112
Regrets
 
Аватар для MonAlice
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 2,017
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 378 сообщениях
Отправить сообщение для MonAlice с помощью ICQ
По умолчанию

Дикий, спасибо вам! Stay была прекрасна, даааа.)
__________________
Dans pénombre glissent des pas
MonAlice вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Дикий (20.10.2011)

Старый 20.10.2011, 09:58   #113
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 440 сообщениях
По умолчанию

Дикий, как бы это чудо у тебя слить - чтобы были оригинальные файлы? ))))
Сейчас я тоже чего-нить выложу ))
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2011, 10:07   #114
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

espoir,Давай я вечером попробую залить на обменник)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
espoir (20.10.2011)

Старый 20.10.2011, 14:04   #115
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Интересно, розы с шипами были или без.))
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2011, 19:18   #116
Plus grandir (live)
 
Аватар для Kitten
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 1,239
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 400 сообщениях
Радость История любви к HURTS или впечатления от концерта в Санкт-Петербурге.

Yeah it feels better than love!
Скажу сразу-я не умею писать отчеты, никогда этого не делала. Обычно получается очень длинно, потому что либо помнишь все до мельчайших подробностей, либо ничего. А запомнила я порядочно, так что садитесь поудобнее, доставайте вкусности, мы начинаем!
Предисловие.
Итак, в июле этого года я услышала Hurts и полюбила всей душой. Полюбила так, что в один прекрасный тихий вечер меня озарило-а почему бы не съездить на концерт? Это был мой первый опыт поездки в другой город на концерт любимой группы. В голове сразу созрел коварный план по подготовке, ожидалась длительная осада родителей, а в крайнем случае и вовсе побег. Короче, страсть. Однако, они на удивление быстро и без боя сдались. В итоге, нашей целью стал Санкт-Петербург-моя давняя культурная мечта. Билеты на поезд были куплены, неожиданная компания на концерт в лице одногруппницы найдена, план похищения основного состава Hurts тщательно разработан. После длительных переговоров с одним замечательным петербуржцем и бессонных ночей, билеты на концерт также приобретены. А дальше потянулись дни в томительном ожидании, залипание на видео и фото, мечты, мечты, обсуждения, срочная сдача долгов по учебе (оказывается, еще учиться надо, я и забыла). И вот суббота 15 октября-вещи уложены в сумку, самая важная HURTS папочка с фотографиями на подпись приготовлена и мы с мамой отправляемся на покорение культурной столицы!

День первый.
Скрытый текст:
В воскресенье 16 мы приезжаем. Питер встречает нас хорошей погодой и огромным количеством людей. Минут через 20, то ли от большого пространства, то ли от счастья у меня даже немного закружилась голова. Мы селимся в гостиницу и первое, что захотелось сделать-паломничество к месту действия, то бишь к ГлавКлубу. Я совершила почетный проход перед воротами (они же вход), облизнулась на два заманчивых автобуса (это были техники и возможно некоторые ребята из группы), заметила трех девушек (они видимо думали, что Тео и Адам уже прибыли). Зашла в кассу, где тихонько стащила со стенда небольшую афишу Hurts-была дико рада и горда собой. Дальше ознакомительные прогулки по городу, безуспешный поиск миленостаффа и получение билетов на концерт от того самого замечательного петербуржца. Все это время я думала, что же купить ребятам. Хотелось сделать подарок, небольшой особенный знак внимания и любви. Остановилась быть может на банальной, но очень в моем стиле коробке конфет, ибо сладкое люблю дико и почему бы не побаловать лишний раз людей? Тем более их не нужно возить с собой-открыл и слопал. Короче, даешь практичность и сладость!
Ближе к вечеру, со мной связалась девушка из Питера, тоже поклонница Hurts-Света. Она собиралась на концерт и до этого мы познакомились и общались по интернету. Оказалось, она и еще небольшая группа ждали в тот день Тео и Адама в аэропорту, так сказать встретить с хлебом, солью, то бишь с цветами и подарками. Ожидалось, что ребята прилетят в 11 или в 16, но этого не случилось. Они были очень расстроены и уставшие, а товарищи техники сказали, мол они вообще приедут на автобусе. Уже поздно вечером я сидела в номере и раздался звонок-это была Света! Они таки встретили ребят! В последний момент они решились и поехали в 10 вечера в аэропорт и их надежды оправдались. Тео и Адам удивились, откуда информация об их приезде (да, шифроваться у вас плохо получается) и были еще больше удивлены, когда узнали, что ждут их с 11 утра. Они раздали автографы, сфотографировались и уехали в гостиницу. Конечно, мне было немного обидно, ведь как потом оказалось это был единственный шанс с ними пообщаться, но гениальные идеи всегда приходят поздно, да и перспектива весь день убить в аэропорту особо не прельщала. В любом случае, девчонки большие молодцы, что были терпеливы и настойчивы в своем желании. Так что мне оставалось сердечно поздравить Свету и попробовать уснуть в предвкушении дня, о котором я так сладко мечтала.


День второй, который запомнится на всю жизнь.
Скрытый текст:
Понедельник 17 октября, долгожданный день. С утра мандраж, волнение и переживания. Есть я не могла, думать о чем-то кроме концерта тоже. Одевалась, собиралась, кое-как поела-все в тумане, мысленно уже около клуба. Содержимое заветной папочки, не хватает сингла:

hosting images

На улице была отличная солнечная погода, мы отправились за конфетами и красивым пакетом, шли, болтали с мамкой, я все повторяла фразы на английском, заготовленные еще неделю назад и думала, что будет если встретить их прямо на улице? Мама:"ну что, берешь и ореш: Хатчкрафт, ай лав ю! и суешь подарок и фотографию, что он дурак и не поймет?" На том и порешили.
Время около 13, подходим к клубу, где уже собралось человек 20. Ориентировочное время 14 часов, обычное начало саундчека в клубе. Ближе к 15 народу становится неприлично много (по сравнению с апрельским концертным днем), а около клуба никаких особенных телодвижений, от ребят ни слуху ни духу. Наши надежды начинают потихоньку таять на глазах с прибытием новых желающих отхватить кусочек Тео и Адама. Из клуба в клуб снуют машины, но все не те, а Тео никак не соизволит повесить фотку в твиттер с двумя спрятанными билетами на их концерт (новая забава понимаешь ли у людей). И моя 5 точка откровенно чует, что все мы сейчас тут конкретно так обломаемся. Усталость особо не чувствуется, погода тоже не подводила, но вот ребята...впрочем, никто нам не обещал автографсессию. Где-то между 15 и 17 по отдельности привозят Тео и Адама, они машут нам ручкой и скрываются в недрах клуба. Кстати, видно их было только первым рядам, которые стояли непосредственно у ворот-въезда, а мне так обломились небольшие призрачные силуэты...эх, надо было пить растишку. Часов в 17 мои остатки надежды улетучились, толпа ожидающих уже превратилась в очередь и мы отчалили в ближайшее кафе перекусить и выпить горячительного чаю. Настроение прямо скажем было не очень, ибо все радужные мечты сдул холодный питерский ветер, но грела мысль (и чай), что на концерт то я черт подери попаду все-таки. Правда для меня остается загадкой, когда собственно у товарищей был саундчек и чем они занимались добрую половину дня...и знали ведь, что мы там стоим, мерзнем...эх, но что поделать, нас не заставляли. Да и толпа была порядочная, а местами даже неадекватная-периодически раздающийся ржач (по другому не скажешь) на всю улицу пугал даже меня. Дело дошло до распития горячительных спиртных напитков и откровенного хамства, мол мы тут стоим в начале очереди, а вам в конец, извольте проследовать. Странные...
Часов в 18 началось волнение, народу было порядочно, ворота на входе не выдерживали и прилично прогибались от нажима. В какой-то момент за воротам раздался звук с силой разбившейся бутылки...мы опешили и подумали, что Тео дали плохое спиртное и он крепко обиделся. Часов в 19 я была полностью готова ко входу-на себе только куртка и кофта, чтобы быстро раздеться в гардеробе, в руках паспорт и билет. В 19-19:30 охранники вняли нашим уговорам и дали добро на вход. Лучше бы не давали. Это была матушка Россия во всей красе. Толпа достигла пика безумства и все рванули, как ошалелые, обгоняя друг друга через небольшой внутренний двор к дверям клуба. Даже ногами не надо было шевелить, толпа сама меня донесла до входа, где мы затормозились. Очередные двери, которым тоже не повезло в этот день. Я вообще не понимаю как они до сих пор стеклянные целы?! Толпа навалилась на них дай Боже, охранники еле удерживали дверь и пытались чего-то донести до нас-ага, ага, щаз (наверное они думали проверить паспорта). Толпа была безумная, охранников вмиг бы снесли при желании и они это отлично понимали (думаю они потом дружно меняли трусы и отстирывали штаны в туалете ). В итоге начали потихоньку всех пропускать, сдерживая толпу несчастной дверью (дверям вообще не повезло в этот день). Я кое-как протиснулась, показала билет (приличная! все летели как сумасшедшие), разделась, схватила за руку своих девчонок и побежала к сцене. Встали посередине, ряд 6 от сцены (точно не считала), все было хорошо видно. Мы перевели дух и сфотографировались на радостях (я-слева, одногруппница-справа и её подруга в центре):

image hosting

Было душно, но не смертельно, я ожидала обморочного состояния от себя, однако после таких пробежек и предвкушения концерта вся усталость улетучилась. Воздух периодически откуда-то поступал и мы дружно втягивали его носом. Давка тоже оказалась не сильной, я могла поднять руки и хлопать в ладошки.
И вот, спустя томительные минуты ожидания, выходит разогрев. Зал дружно хлопает и даже иногда подпевает, приплясывает. На удивление хорошо приняли неизвестную московскую группу Nефть. Они отыграли 5 песен и с благодарностями удалились. Начались еще 20 минут ожидания – сцену готовят, уносят и приносят аппаратуру. Воздуха становится все меньше, накал страстей все больше. Выносят пианино для Адама и художественно раскладывают розы, мы дико рады. Появляется стойка, судьба которой кажется печальной и по этому поводы мы дружно шутим и смеемся. Терпения уже нет и вот вступление, выходят девушки в черном с флагами и ОНИ…а дальше все, как в тумане.
Я помню все - очень хорошо ожидание концерта, разогрев, послеконцертное счастье...но только отдельные куски Hurts! Помню только как люди просто взорвались на первой песне, как пели ВСЕ песни, каждую строчку! Как прыгали, пританцовывали, хлопали, радовались, тянули руки к Тео и повторяли его движения, кричали и Happiness и Wonderful life (о чем меня кое-кто очень просил)...помню Адама, склонившегося над пианино, я еще подумала - лысый какой! И Тео....частями, но помню, особенно руки в перчатках и его фирменные движения…как кидал розы, говорил после каждой песни четкое «Спасибо» и вынес флаг России на последней песне. А мы так пели громко и дружно все песни, что Адам подносил палец к губам, мол, заткнитесь, не пойте, лучше послушайте, как Тео прекрасно поет! Даже что-то говорил девчонкам, которые стояли напротив него и показывал руками отрицательные жесты, думаю это тоже касалось пения. Думаю, им достаточно было выйти и включить музыку, мы бы сами спели весь концерт, а они пусть стоят и слушают, как сильно мы их любим! Адам очень творческий, весь в музыке, он действительно получает наслаждение от каждого концерта. И немного ложки дегтя - меня очень напряг Тео. Мне он показался уставшим и не таким эмоциональным, а когда стойка осталась совершенно не тронутой на Эвелин (чего мы так ждали), так вообще закрались плохие мысли-что-то явно не так. Я тогда очень переживала за него и после концерта тоже, я не понимала, что случилось, что произошло с ним?! Но когда посмотрела видео, поняла, что все-таки он был как никак рад нам и концерту, хотя доля усталости все-равно была. И вот сейчас смотрю видео и думаю - неужели все это было?! Несмотря ни на что концерт был эмоциональным и в первую очередь с нашей стороны! Это был такой драйв, такие эмоции накатывали, такое счастье! Вот бы сейчас снова туда, просто дружно петь их песни и хлопать, пытаясь сказать, как сильно мы их любим и что значит для нас их музыка. Концерт просто пролетел за несколько минут, песня за песней и ты уже не веришь, что это последняя песня, это конец. Пытаешься уловить каждое движение, запомнить каждую секунду…
А потом все заканчивается…и тебе не верится, что ты пережил это, что вот минуту назад они были тут, а сейчас уже нет…и как-будто ничего и не было! Я подошла к самой сцене, посмотреть какого это - в метре от них, хотела стребовать сетлист, но меня опередили. Потом нас отогнали охранники, сразу стали вывозить ящики с убийственной надписью Hurts и упаковывать аппаратуру...Я не пошла в раздевалку, так как там творилось столпотворение, ходила по всему залу и не могла поверить...у меня был просто шок...стояла и смотрела на сцену и пыталась придти в себя, осознать…потом взяла еле-еле куртку (пора бы уже мужчинам в гардеробе научиться работать быстрее), еще раз окинула прощальным взглядом клуб и сцену... опускаю глаза вниз, смотрю под ногами большая бумажка свернута. Разворачиваю, а это афиша! Такая большая и такая красивая! И, черт подери, я была так рада, сразу в неё вцепилась и уже не отпускала. Потом вышла во двор клуба, там стояла небольшая толпа, жадно пожирая глазами два автобуса, ждали может они выйдут...Меня встречала мама, которая живо заинтересовалась каким такая толпа влезла в такой с виду небольшой клуб…и тут чего-то Кате стукнуло устроить маме экскурсию (это было озарение свыше!). Мы зашли обратно, с видом «мы что-то очень ценное потеряли», я показала где находится сцена и тут какая-то девушка подбегает к другой и говорит, мол пошли, пошли скорее, там Пол! У меня отвисает челюсть и я тащу мамку за девушками...и действительно стоит такой скромный Пол (барабанщик), раздает автографы...я так обалдела. Просто встала в метре от него и тупо смотрела и думала еще брать автограф или нет (конечно же брать, дура)! Протягиваю ему фотку Тео и Адама, лепечу извинения и делаю умильное выражение лица. Пол отмачивает какую-то шутку, мол я тут сейчас распишусь на всю фотку (расписывайся, милый, расписывайся как хочешь!) и скромно в углу пишет «To Kate with love Paul Walsham». Потом девушки дарят подарок Полу и просят передать остальным - такой приличный по размеру пакет. Я увидела только зонтик для Адама, потому что остальное было завернуто. И таки я всучила свои многострадальные конфеты. Все вопросительно смотрят на меня, мол для кого, а я - ту ол групп (для всех, короче). Пол-ок, ок, это шоколад? Я, кивая головой-да. Он-ок и шутит, мол я сам его съем. Мы дружно хихикаем, а я думаю - ешь, милый, ешь, мне только приятно! Потом все по очереди сфоткались с Полом, я еще думала фоткаться или нет - ой дуууура, вот клинило! Сейчас вот смотрю на нас и так душу греет!

image host

Пол ОЧЕНЬ милый, улыбчивый и смешной! Замечательный! Все время отхлебывал что-то спиртное из стаканчика, как Адам, шутил, с радостью принимал подарки, в общем вел себя хорошо. Мы распрощались и вышли на улицу. Нас выгнали из внутреннего дворика, почти все разошлись, человек может 15 осталось, кто стойко решил дождаться и проводить их, хоть ручкой помахать! Я взахлеб рассказывал маме о концерте, звонила Насте, потому что молчать было невозможно! Где-то половину первого выехали те самые два автобуса и уехали...там были темные стекла, но видно что кто-то сидел, пил и смеялся. А за автобусами вышел Пол! Он просто был нашим чудом в тот день, нашим спасителем! За компанию с ним были две девушки (по всей видимости переводчицы или менеджеры, бог знает) с коробкой пиццы и бутылкой спиртного. Пол удивился, что мы еще здесь, сказал, что Тео и Адам уехали. Тут его спутницам приспичило в туалет, но они не хотели его оставлять, мы клятвенно обещали охранять Пола, он подтвердил, мол они за мной присмотрят. Он шутил со своими переводчицами и с нами и даже, кажется, матерился, тоже в шутку. Снова раздача автографа, я подсунула сингл Stay (мне все-равно не нравилась обложка). Постояли еще, пошутили, поболтали, он очень классный и простой в общении. Спросили почему он не автобусе, он сказал, что летает самолетом. Потом пришли его спутницы, мы распрощались, помахали ручкой и они ушли ловить такси. А мы побрели домой…

Трофеи :

image host


Послесловие.
Скрытый текст:
А потом началась ЧЕРНАЯ послеконцертная ДЕПРЕССИЯ. Я хотела еще, мне было катастрофически мало! Я не знала когда они еще приедут, когда увижу их снова…Хотелось вечно слушать их, вечно петь эти полюбившиеся строки-Never give up! Я расстроилась из-за Тео, потому что очень переживала, что было с ним....гуляла оставшиеся дни и везде мне попадалось что-то связанное с ними! То здоровенная афиша , которую я тщетно пыталась отодрать, то театральные кассы, где я выпросила еще две маленьких афиши. Мне было безумно плохо, это было опустошение…из меня полностью вытащили все, все сердце, всю душу…у меня была огромная дыра, хотелось сидеть и плакать (вот клиника) и только слушать их, потому что по-другому не становилось легче. Дошло до того, что гуляя по площади около эрмитажа вечером я не выдержала и врубила Wonderful life на всю громкость на телефоне-шла и мурлыкала под нос:Невер гив ап...И, конечно же, нельзя было обойтись без этого осквернение исторического памятника Петропавловская крепость (у меня просто чесались руки, а писать здесь был какой-то Вася не интересно). Потом я вышла в интернет в одном кафе, у меня уже не было сил и терпения, мне было просто необходимо посмотреть фото с концерта, почитать обсуждения…немного полегчало...Но вот это опустошение! Я так и знала что оно будет! Hurts говорили как-то мол у них дыра у обоих внутри и они прикрывают её костюмами...не знаю правда ли это или часть имиджа, но вот у меня было так же! Просто огромная дыра! И только, когда слушала их, мне становилось легче…Теперь уже проще, уже легче, время идет…вспоминаю с радостью и счастьем этот день, хочется уже просто слушать их музыку и быть совершенно счастливой! Правда до сих пор не верится, что действительно я была на концерте и моя мечта сбылась…как - будто эти был дивный сон, нереально! И, несмотря на то, что целиком мои желания не осуществились, я безумно, безумно им благодарна за все, что они сделали и делают, за их работу, это неоценимо. Хочется просто сказать им большущее спасибо, все прекрасно, они большие молодцы и крепко обнять. И да, это больше, чем любовь!

HURTS поездка удалась:

hosting images


Несколько фотографий в фирменных позах, которые стали как родные
Скрытый текст:


Скрытый текст:
Фото в позе элитной девушки легкого поведения у Эрмитажа, иностранцы удивленно косились-ничего не понимают в искусстве!


А теперь благодарности, без которых я не могу обойтись. Огромное спасибо Яне, которая познакомила меня с творчеством Hurts! Спасибо Николаю и Кате, которые слушают Hurts и терпят мою нескончаемую болтовню на эту тему. Спасибо Насте, которая теперь (!) слушает Hurts-я так рада, что они тебе понравились! Спасибо Даше, которая не очень слушает Hurts, но терпит и понимает. Спасибо вам огромное, ребята, за поддержку, понимание, общение! Я очень вас люблю и вы навсегда в моем сердце. Отдельная огромная благодарность моей маме, которая живо заинтересовалась HURTS`о болезнью дочери, терпела всю болтовню, смотрела видео, обсуждала и сопровождала меня в поездке почти каждую минуту. Я бы не смогла без её громадной поддержки!
И, конечно же, очередное бесконечно огромное спасибо этой замечательной группе, которая изменила очень многое во мне и сделала жизнь еще прекраснее!
Kitten вне форума   Ответить с цитированием
12 благодарности от:
Alice Wonka (24.10.2011), Je suis un garcon (23.10.2011), Lena21 (24.10.2011), Lonely Lisa (24.10.2011), Mirabelle_Rainbow (23.10.2011), MonAlice (23.10.2011), Psiholog (24.10.2011), Sowjetunion (23.10.2011), Veronique Volli (24.10.2011), Vortex (23.10.2011), Альфенок (23.10.2011), Дикий (23.10.2011)

Старый 23.10.2011, 19:54   #117
Les mots
 
Аватар для Je suis un garcon
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4,657
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 731 сообщениях
По умолчанию

Ааа, Катя, классный отчет! Я как будто сама там побывала.)) Везет же тебе! Поздравляю, я за тебя очень-очень рада!
__________________
https://vk.com/id76188163
инстаграм: daria_sungatulina
Je suis un garcon вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kitten (23.10.2011), Sowjetunion (23.10.2011)

Старый 23.10.2011, 20:14   #118
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Альфенок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославль-СПб
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 882 сообщениях
По умолчанию

Kitten, Кать, у тебя отлично получается писать отчеты Очень эмоционально и ярко получилось
Я тебя поздравляю, ты умница И я уверена, ты еще получишь и автографы, и все-все-все
Альфенок вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kitten (23.10.2011)

Старый 23.10.2011, 21:55   #119
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Похоже наш форум скоро будет называться http://www.ta-hurts.ru/
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.10.2011, 22:08   #120
Plus grandir (live)
 
Аватар для Kitten
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 1,239
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 400 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, ссылка не рабочая, а то, что в соответствующей теме оставили соответствующий пост еще ничего не значит-не надо, пожалуйста, начинать.
Kitten вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sowjetunion (24.10.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Lonely Lisa» Hurts Remix wishhaze Новости 0 01.07.2011 18:36
Фрагмент «Lonely Lisa» Hurts Remix wishhaze Новости 0 20.06.2011 14:16
Ремикс Hurts + треклисты всех изданий LL wishhaze Новости 0 09.06.2011 08:23
Слух о дуэте с группой «Hurts» wishhaze Новости 75 18.02.2011 01:53


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot