Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.09.2009, 16:25   #1841
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
svetlanaS написал:
Охо-хо! Пока прочитала отзыв Theo. Мощь энергии - так написано, что подпрыгиваешь от таких "зарядов"!
Цитата:
Самое смешное, что французы, которые с нами стояли - стояли как грибы в лесу. Одна наша славянская делегация прыгала-пела-танцевала. как ума лишенные!!!
Значит, мнение о "широкой русской душе" имеет место быть? Только славяне ликовали? Неужели все французы были такие "холодные"? Неужели не было французов, ночующих в палатках? Ведь Милен, как никак - землячка французов!
говорят, что были - ноя таких не видел
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:30   #1842
Pourvu qu'elles soient douces
 
Аватар для svetlanaS
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: там, где мне тесно :)
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 108 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Честное слово - удивлена :o - ну и "фрэнчи" - скромняги"
svetlanaS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:32   #1843
Мисс креативность
 
Аватар для Dita
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тонналь
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 660 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для Dita с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
le-on написал:
В конце шоу, которое было 11/09, когда она уже шла от звезды обратно к сцене, Расселл в очередной раз вскинул флаг (а стояли мы у самой звезды) и тут я вижу, что она чуть-чуть замедляет шаг, прищуривается и читает надпись на флаге, после чего смотрит в нашу сторону и расплывается еще в большей улыбке. Так классно))
мамадорогая!!!! я когда это услышала от Руслана у меня сердце чуть не выпрыгнуло из ушей!!!
спасибо вам ребята!

у меня этот флаг будет теперь в разряде ценного стафа!!!
и на следущем концерте, который будет обязательно! мы будем с ним!

RUSSIA AIME MILEN!
__________________
все серии OMG!, и не только вконтакте
Dita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:41   #1844
Мисс креативность
 
Аватар для Dita
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тонналь
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 660 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для Dita с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Самое смешное, что французы, которые с нами стояли - стояли как грибы в лесу. Одна наша славянская делегация прыгала-пела-танцевала. как ума лишенные!!!
аналогичное мнение!!!! стояли как вкопанные, одна ваще спиной полконцерта проторчала.... мне сбили кепку специально один раз, типа чтоб успокоились.... что наооборот развеселило еще больше... на ФАКЕ хей бич они ваще не пели, стояли молча и косились на наше безумие!
мы это списали на то что самые фанаты-франки были в золотой оре...
__________________
все серии OMG!, и не только вконтакте
Dita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:46   #1845
Maman a tort
 
Аватар для le-on
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

около нас 12/09 парочка бесновалась, а 4/09 и 11/09 тишь и гладь, только мы как зайчки скакали и народ пугали)))
le-on вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:51   #1846
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

вот и я добралась=) начинаю в обычную жизнь входить=)
концерт 11го не понравился...не хочу обсуждать - как стояли, как забежали, куда прибежали=)я сразу была не настроена ночевать-пробиваться. встали около сцены, но посередине языка=) никогда там не вставайте, там ни фига не видно=)
Милен пару раз прошлась.
самое забавное было только когда звук вырубился=) на самом деле, драйва в нашей толпе не было ни капли. франки стояли как столбы. никто толком не пел. только мы с одной француженкой голосили =))))
в общем, вышла я совершенно неудовлетворенная.

12го стояла во втором ряду около стыка ящвка и сцены. самое хорошее место - мы стояли на западе. Милен постоянно наклонялась и подходила к нам=) я опять моглда, как и в России рассмотреть её колготки=)))
франки были гораздо активнее, чем накануне. перед концертом заряжали всякие вопли, кричалки, волны=)
пели, рыдали, прыгали. то есть все, как надо=)

тут небось про все уже написали, я не буду повторяться. скажу вот что. КАК же красиво поет целый стадион, это просто завораживающее зрелище.
а с трибун очень красиво сомтрелись наши палочки и шарики. будем надеяться, что на ДВД войдет хоть что-то=)
12го днем были около её дома. видели букетище наш=) красивый, свежий, огромный!
в то время, как мы там стояли приехала её маина, вышел водитель, выслушал консъержку, походил вокруг букета, даже попытался его поднять=) но потом махнул рукой на свою затею перегрузить все в бангажник=) и мы махнули и пошли в Булонский лес=)

это какая-то часть моих фоток:






Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:52   #1847
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
le-on написал:
На всех концертах мы с Расселлом не жалели эмоций, кричали и прыгали как сумасшедшие. Люди на нас смотрели, как на сумасшедших (что странно для меня, ведь я думал, что все там будут отрываться по полной), ну а когда мы начали стонать вместе с Ми на PQSD, то сделали от нас один шаг в сторону. Непонятно, откуда после многочасовго ожидания (12/09 мы сидели/стояли/лежали/толкались порядка 10 часов) у нас брались силы, но, думаю, это Ми нас заряжала своей энергией.
русские наверно были самые активные я на финальной песне билась в экстазе у ряда похоже охранников, которые стояли как вкопанные, вопила и размахивала курткой, а они стояли и улыбались глядя на меня
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 16:57   #1848
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
-NAta- написал:
Цитата:
le-on написал:
В конце шоу, которое было 11/09, когда она уже шла от звезды обратно к сцене, Расселл в очередной раз вскинул флаг (а стояли мы у самой звезды) и тут я вижу, что она чуть-чуть замедляет шаг, прищуривается и читает надпись на флаге, после чего смотрит в нашу сторону и расплывается еще в большей улыбке. Так классно))
мамадорогая!!!! я когда это услышала от Руслана у меня сердце чуть не выпрыгнуло из ушей!!!
спасибо вам ребята!

у меня этот флаг будет теперь в разряде ценного стафа!!!
и на следущем концерте, который будет обязательно! мы будем с ним!

RUSSIA AIME MILEN!
Акуна Матата нам поможет!!!
ППКС! Концерты будут!!!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 17:02   #1849
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Guzell написал:
концерт 11го не понравился...не хочу обсуждать - как стояли, как забежали, куда прибежали=)я сразу была не настроена ночевать-пробиваться. встали около сцены, но посередине языка=) никогда там не вставайте, там ни фига не видно=)
у меня тоже концерт от 11-го в пелузе не оставил впечатлений. очень далеко, ничего не видно, вокруг никакой активности, я была просто в шоке от публики Зато 12-го был полный угар
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 17:04   #1850
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

да, и это была ЗОЛОТАЯ пелуза...
мой муж был совершенно разочарован публикой, атмосферой, хотя я его с таким трудом уговорила пойти=(
а 12го наотрез отказался, хотябыл на руках лишний билет=( а зря. концерт отличался и публика тоже...


Guzell вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot