Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 20.05.2017, 07:57   #1
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,383
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 14,308 раз(а) в 3,013 сообщениях
По умолчанию Венсан Линдон говорит о Милен Фармер



В преддверии выхода фильма «Rodin», актер Венсан Линдон дал интервью радиостанции Europe 1, где рассказал про свою дружбу с Милен Фармер. Напомним, что Милен встречалась в мае прошлого года с актером и режиссером Венсаном Линдоном, чтобы обсудить данный фильм-биографию скульптора Огюста Родена.

E1: В «Gala» на этой неделе, Милен рассказала, что вы друзья со времен курсов Флорана (Венсан Линдон кивает головой), и что вы ей одолжили своего тренера для съемок ее будущего фильма.
V.L.: Ну вообще-то, я не одалживал ей своего тренера, во-первых, потому что это не мой тренер, и во-вторых, у меня нет тренера. С тех пор как я занимаюсь кино, у меня был один раз кое-кто, кто мне помогал, и Милен, с которой я очень-очень-очень связан, паниковала, как сумасшедшая от идеи сниматься в этом фильме на английском, и я ей сказал: «Послушай, у меня есть кое-кто, с кем я работал недавно, если ты хочешь я тебе его пришлю».
E1: Итак, это английский тренер?
V.L.: Нет, это французский тренер. Это тот, кто заставляет заучивать тексты. И тот, кто ее заставлял учить тексты на английском. Но это не мой тренер, это первый раз, как я работал с ним. Но он потрясающий и это ее очень успокоило. Это очень обнадеживающе, потому что есть стена, есть кто-то напротив, кому мы что-то даем, и который вам что-то дает. Но Милен не могла знать…она верит, что у меня был тренер все время, тогда как это не так.
E1: Второй вопрос от Фредерика. Каково это быть другом Милен Фармер?
V.L.: Ой-ой! Вот этот вот вопрос…есть ли у нас в запасе два или три часа? Быть другом Милен – это очень приятно, очень мило. Я очень сильно люблю ее. Мы встретились, когда мы были совсем молодые на курсах Флорана. Мы не виделись в течении многих лет, мы вновь увиделись, мы снова не виделись. Это та, с кем не нужно разговаривать целыми днями. У нас некие приступы, вот. Мы можем видеться 4 раза в месяц, 5 раз в месяц, затем, не видеться в течении 2 месяцев. Но это очень приятно, это очень полезно. Она очень умна. Она очень разбирается в разных вещах. Она совсем не та, какой люди могут ее себе представить, потому что это большая звезда и икона, она очень укрепилась в жизни, она в курсе происходящего, и она следует тому, что происходит. Она в курсе происходящего, и я люблю людей, которые в курсе происходящего. Но только она не нуждается в том, чтобы кричать об этом со всех крыш.
E1: У вас есть та же сдержанность, можем ли мы сказать…
V.L.: Да…она еще больше, я думаю, потому что…у нее к тому же, есть маленькая сторона …помимо сдержанности, защищающая сторона, желание забаррикадироваться, потому что она меньше любит мир, чем я. Тогда, как я нуждаюсь в том, чтобы поездить на своем скутере, прийти на террасы кафе. Но в остальном да, мы встречаемся снова там «внутри». Кое-что, что нам нужно обсудить в такой-то области, по крайней мере, да.

За перевод спасибо Lena21
Эжен вне форума  
8 благодарности от:
Adrian Chevalier (25.05.2017), Fragile (20.05.2017), GLAZGO (20.05.2017), HAZELSAMARA (20.05.2017), MrFarmer (20.05.2017), Terra Alto (21.05.2017), veritas (20.05.2017), Сергей Анатольевич (03.06.2017)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot