Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.05.2011, 00:15   #1001
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

MTV News разговаривал с продюсером последнего альбома певицы - Dr. Luke, который работает с певицей в течение многих лет. Он считает, что Бритни стала больше, чем просто исполнительница поп-музыки. В самом деле, Dr. Luke говорит, что трудно определить ее музыку только в одном жанре. "Я думаю, что Бритни создала свой собственный жанр: если вы слушаете песни, как "Toxic", "Piece of Me" и "Oops! ...I Did It Again", все они были влиятельными и создавали свой путь", - говорит продюсер для канала MTV на церемонии "ASCAP Pop Music Awards".
Когда они встретились, чтобы работать над ее последним альбомом, Бритни имела в виду то, что я хотел сделать. "Она хотела продолжить стандартный поп, но больше развить его",- говорит Люк. Тогда мы вставили некоторый материал в стиле дабстеп. Мы сочетали эти элементы в песнях и, я надеюсь, что вы остались довольны. Надеюсь, вам понравилось".
Кажется, что каждый раз, когда Спирс выпускает новый альбом, его объявляют "как возвращение". Но он с этим не согласен: "Куда она уходила? Я не знаю. Я на самом деле не знаю, куда она уходила. Бритни всегда гастролировала и продавала альбомы, так что я не знаю, куда она исчезала".
Какие козыри спрятаны в рукаве у Dr. Luke и Бритни? "Пока ничего..дайте мне время, чтобы отдышаться, глотнуть свежий воздух", - говорит продюсер. Несмотря на это, пара находит время, чтобы поэкспериментировать, например последний ремикс "Till The World Ends" в сотрудничестве с Кешей и Ники Минаж. "Ну, у нас уже была записан вокал с Кешей, т.к. она ее со-автор, и она действительно хорошо звучит в ней", - объяснил он. "А потом Ники присоединилась к турне "Femme Fatale Tour", и так, мы добавили в него еще и Ники, и это звучит прекрасно. Она отлично справилась".
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2011, 13:52   #1002
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Бритни Спирс находится на #2 строчке самых продаваемых шоу на сайте "Ticketmaster". И это только информация по предварительным продажам. Похоже, Бритни готова повторить такой же успех, который она получила со своим предыдущим турне "The Circus starring Britney Spears".
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2011, 14:36   #1003
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Бритни прокомментировала успехи продаж FF tour
Цитата:
Tickets go on sale tmw for the #FEMMEFATALETOUR — Come see How @NICKIMINAJ & I Roll this summer…. http://bit.ly/gaEyPK -Brit
Цитата:
Tickets to the #FemmeFataleTour are officially on sale. I wouldn't miss this one. It's going to be QUITE the spectacular. -Brit
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.05.2011, 16:28   #1004
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 14:26   #1005
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Бритни написала новое сообщение, приложив фотографию
Цитата:
Had a great time at the boys' tee ball game yesterday, made the boys mama's homemade sweet tea after! http://twitpic.com/4s3n9t -Brit
Цитата:
"Отлично провела время на игре со своими мальчиками вчера, а после сделала для них сладкий домашний мамочкин чай! - Бритни".
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2011, 14:50   #1006
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию


ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 00:49   #1007
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Бритни оставила новое сообщение через "Twitter", в котором предупреждает нас, что второй тур билетов уже в продаже!
Цитата:
2nd round of VIP packages went on sale today! You don't know how pumped I am about meeting some of you! http://bit.ly/gaEyPK -Brit
Цитата:
"Второй круг VIP-пакетов поступил в продажу сегодня! Вы не знаете, как я взволнована по поводу встречи с некоторыми из вас! http://bit.ly/gaEyPK - Бритни".
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 14:46   #1008
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Интересные факты о альбоме Femme Fatale
оявилось несколько фактов о новом альбоме Бритни "Femme Fatale":
Цитата:
1). Песни "I Wanna Go", "Criminal" и "Up N Down" были записаны в то же время, что и песня "3".
2). Композиции "Till the World Ends", "Hold It Against Me", "Inside Out", "Seal It With a Kiss", "Gasoline", "(Drop Dead) Beautiful" были записаны во второй половине 2010 года.
3). Изначально планировалось, что в альбоме будет больше песен среднего темпа и, может, с небольшим уклоном в рок-звучание. Это было идея самой Бритни, и она даже начала записывать несколько песен, но в процессе её менеджерам не понравился результат, и они решили сделать что-то более подходящее для радиоэфиров.
4). Сейчас менеджеры Бритни заинтересованы идеей выпускать для каждой страны свой сингл. Среди самых вероятных песен-кандидатов на третий сингл - "I Wanna Go" и "Big Fat Bass", но в какой-то стране могут выпустить и "How I Roll", чтобы посмотреть, как эту песню примут.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 15:38   #1009
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

На Греческом идоле перепели hIAM
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=WnEP1XtzbR4
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.05.2011, 23:41   #1010
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Бритни о трагедии в Новом Орлеане

Цитата:
t's time to bring families back home to New Orleans. Join the @Stbernardproj with me & help rebuild lives: http://bit.ly/kxu8ah -Britney
Цитата:
"Пришло время привести семьи домой в Новый Орлеан. Присоединяйтесь к @Stbernardproj со мной и помогите в восстановлении жизни: http://bit.ly/kxu8ah - Бритни".
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot