Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Статьи и передачи

Статьи и передачи Статьи в прессе. Документальные фильмы. Передачи на радио. Научные исследования

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.02.2010, 14:31   #41
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Жена Декабриста
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 161 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Жена Декабриста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Жена Декабриста, во-первых: я никого не обобщаю и тем более не желаю задеть каким-то образом лично вас.
Да не напрягатесь так. Я пошутила. Если я скажу, что мне всегда достается за мое еврейское происхождение, вы начнете говорить, что среди евреев есть порядочные люди? Разумеется, не все журналисты чушь пишут. Но мне когда нужна была лишняя публикация, я, перекрестившись, все-таки ниписала гадость о своем кумире. Ну это личное....
Цитата:
Mylene в этих делах опытна и просто заботится о собственной безопасности. Но писаки позволяют порой писать откровенную выдумку и ложь, искажают факты, пишут разную околесицу, которая в свою очередь создаёт ложные мнения о звёздах шоу бизнеса и порочат их имена.
Вы немного неправы. Журналистам нет никакого резона "порочить" чье либо имя. Все упирается в деньги. За деньги можно написать все, что угодно. Разве что, если поливающая грязью статья - заказная.... Но кому выгодно поливать грязью Милен (суперзвезду, не побоюсь этого)? И еще платить за это журналистам? Мадонне? Бред, ей-богу. Просто люди, пишушие всякую звездную чушь, хотят славы (гадость лучше продается) и денюшек. Нам же тоже кушать надо.
__________________
"I am not afraid of anything in the world. Only me." R.S
Жена Декабриста вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 14:39   #42
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Журналистам нет никакого резона "порочить" чье либо имя. Все упирается в деньги. За деньги можно написать все, что угодно.
Я имею ввиду те случаи, когда пишут с целью увеличения продаж того же журнала, например. Ведь не секрет, что если в номере журнала есть статьи о солидных персонах шоубиза, политики, бизнеса, да ещё и с кричащими, интригующими заголовками, типа "Тайна... того-то сяго-то - то это значительно повышает интерес читателей к самому изданию.
И выгодно это в данном случае владельцам данного издания, и выгода вполне лаконична - деньги...

Но поскольку взять интервью у самой звезды возможности нету - статью стряпают сами, беря общеизвестные факты и приукрашая собственной красноречивой фантазией.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 14:48   #43
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, ага! Полностью согласна! Помнится так всю биографию Мадам извратили, хуже не куда!!! И то ли плакать, то ли смеяться!
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 14:58   #44
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Жена Декабриста
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 161 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Жена Декабриста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я имею ввиду те случаи, когда пишут с целью увеличения продаж того же журнала, например.
Иных случаев не бывает.
__________________
"I am not afraid of anything in the world. Only me." R.S
Жена Декабриста вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 16:12   #45
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
SuperAleks написал:

Фу! Что вы пишите вообще?? Предложите свой сценарий того, как должен выглядеть фильм о творческой персоне.
Пишу, что думаю и думаю, что пишу. И не надо мне тут фукать. Насчёт своего сценария... Предпочитаю факты домыслам.
Плюс, с личными претензиями добро пожаловать в личку!
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 16:35   #46
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Предложите свой сценарий
СуперАлекс, мы здесь не конкурс сценариев проводим. Вся известная на данный момент информация о содержании фильма приведена в первом посте темы. И пока ничего нового на этот счет не появилось.
Цитата:
фильм о творчестве, приуроченный к грядущему 50-летию Величайшей звезды!
Что за чепуха?? Что за "Величайшая звезда"?? Милен всего лишь одна из самых ярких артисток Франции. А если еще развеете чад в голове, то вспомните, что предварительная дата показа-
Цитата:
27 марта
сего года. Во-первых скорей уж это предварит собою выход нового видео, отснятого на Стад де Франс в прошлом году, поскольку это действительно событие для любителей музыки-первая французская певица собравшая СДФ, лучшие хиты, прекрасное шоу, вообще концерты на Стад де Франс-это всегда много значит, особенно громкой должна быть промо кампания если СДФ первый. Во-вторых, повторюсь, если посветлеет в голове, то может Вам удастся вспомнить, что в этом году Милен только 48. А на момент выхода фильма -47 с половиной! О каком "приурочивании к грядущему пятидесятилетия" может идти речь?? :o
Если полувековой юбилей певицы действительно решат как-то отметить (в чем я сомневаюсь. это не наша страна. где весь народ за несколько месяцев готовится к "событию"-60летию перезревшей и потихоньку гниющей "примадонны"), то ни в коем случае, я уверена, не сделают ничего серьезного (больше чем 30-секундное упоминание в новостях), не связавшись с самой будущей именинницей. Невозможно сделать целый фильм, да и тем более, делающий упор на сроки (27 лет карьеры, 50 самой исполнительнице), не проконсультировавшись собственно с артисткой, не узнав ее мнения по этому поводу. А будущая работа не авторизована. и более того, я очень сомневаюсь, что Милен когда-либо захочет сделать что-либо подобное, тем более к 50 летию. Ну не Иосиф Кобзон она! =| А фр телевидение-не вечно празднующий чьи-то свадьбу/юбилей/похороны 1 канал или вторая кнопка. Такие передачи нечасты, и именно в привязку к юбилею, никогда не делаются без согласия самого юбиляра, насколько мне известно.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 18:16   #47
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
СуперАлекс, мы здесь не конкурс сценариев проводим. Вся известная на данный момент информация о содержании фильма приведена в первом посте темы.
Детальное содержание передачи пока неизвестно - ваши же слова с упомянутого первого поста. А высказывать СОБСТВЕННОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ относительно содержания будущего фильма на форуме ВОСПРЕЩЕНО?? Не знал. B)

Тем более тема была создана до выхода фильма - и всё, что сейчас можно обсуждать - слухи и предположения.

Цитата:
Что за "Величайшая звезда"?? Милен всего лишь одна из самых ярких артисток Франции.
Для вас "всего лишь", а для меня "ВЕЛИЧАЙШАЯ". Это моё твёрдое убеждение, основанное на реальных фактах и собственных предпочтениях.

Цитата:
Если полувековой юбилей певицы действительно решат как-то отметить то ни в коем случае, я уверена, не сделают ничего серьезного (больше чем 30-секундное упоминание в новостях), не связавшись с самой будущей именинницей.
laraignee noire, вот именно поэтому я и осмелился назвать будущий документальный фильм "приуроченным к 50-ти летнему юбилею певицы", ибо я также почти на 100% уверен, что к этому событию ничего особого по ТВ подготовлено не будет. До её юбилея, грубо говоря 1,5 года.
И все главные события карьеры Mylene будут отражены в ожидаемом нами док. фильме, даже если за это время выйдет что-то новенькое - альбом, синглы или фильм "Тени других".

Поэтому с точки зрения поклонника - это можно считать фильмом приуроченным к юбилею, отражающим основные этапы жизни и карьеры кумира с 1984 по 2009 г.г.

__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 21:06   #48
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Жена Декабриста
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 161 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Жена Декабриста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Что за "Величайшая звезда"?? Милен всего лишь одна из самых ярких артисток Франции.
Я тоже против того, чтобы звать Милен величашей, богиней и прочее. Это бред.
Цитата:
60летию перезревшей и потихоньку гниющей "примадонны
грубовато.
Ребят, мы нафлудили.
__________________
"I am not afraid of anything in the world. Only me." R.S
Жена Декабриста вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 21:10   #49
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Жена Декабриста написал:
Я тоже против того, чтобы звать Милен величашей, богиней и прочее. Это бред.
Так никто и не принуждает кого-либо её так называть
Не хотите - не называйте, называйте, как считаете нужным.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 21:15   #50
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Жена Декабриста
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 161 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Жена Декабриста с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Так никто и не принуждает кого-либо её так называть
еще б вы принуждали. просто лично мне это неприятно
__________________
"I am not afraid of anything in the world. Only me." R.S
Жена Декабриста вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot