Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.07.2020, 22:01   #4781
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
а в России?
В России безусловно ценят и музыку и исполнение Милен и за клипы-фильмы. Здравый симбиоз всего этого. А Лолита Ализе так и вовсе стала мега хитом и без визуала.

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
К тому же самый успешный сингл это Дезаншанте на сколько помню. А там ни сисек ни попы, а сплошная безнадёжность, что в музыке, что в тексте и клипе.
Успех Дезеншанте и всего Летра во Франции, это результат уже раскрутившегося Хайпа. Если бы не было толкачевых сисек-поп до этого, ЛГБТ темы в Контрефосоне, а потом мега-крутого провокационного Ен Концерта, то фиг его знает стал бы гимн гимном и как бы восприняли этот клип, возможно его ждала бы судьба Джорджино, который - фильм совершенно Оскаровского уровня.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.07.2020, 23:26   #4782
My mum is wrong
 
Аватар для Egon
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 149 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Если бы не показал вовремя и креативно сиськи и попу Милен, то и нафиг тандем никому не нужен был бы во франции.
Помню как в 2004г то ли в 2006г у меня был репетитор по французскому языку, который прожил во Франции очень много времени. И я у него спросил про Милен, как он и во Франции, по его мнению, к ней относятся. Он ответил что ее любят прежде всего за великолепные тексты песен!
Egon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (07.07.2020)

Старый 06.07.2020, 23:47   #4783
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Если бы не показал вовремя и креативно сиськи и попу Милен, то и нафиг тандем никому не нужен был бы во франции.
Приехали...Большей глупости и придумать нельзя. Многие креативно показывали и сиськи, и жопу, но что-то ничего у них не вышло либо угасали очень быстро. Что касается Милен, то множество факторов повлияло на то, что она стала популярной: тексты песен, начитанность, клипы(которые снимал Лоран), проработанный имидж и персонаж, характер, личность, мышление, талант, способность идти на риски, вкус, роскошные туры, много-много-много работы и, конечно, удача. Одно от другого абсолютно не отделимо. Если бы да кабы...начинаются рассуждения аналитеГов спустя 30 лет.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Ishell (07.07.2020), leon_1812 (07.07.2020), mademoiselleGautier (07.07.2020), Margarita (07.07.2020), Nathalia (07.07.2020), Samuel (06.07.2020), timelessgm (07.07.2020), Twilight_Man (07.07.2020)

Старый 07.07.2020, 01:29   #4784
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Что касается Милен, то множество факторов повлияло на то, что она стала популярной: тексты песен, начитанность, клипы(которые снимал Лоран), проработанный имидж и персонаж, характер, личность, мышление, талант, способность идти на риски, вкус, роскошные туры, много-много-много работы и, конечно, удача. Одно от другого абсолютно не отделимо. Если бы да кабы...начинаются рассуждения аналитеГов спустя 30 лет.
Еще внешность, провокационность, очень агрессивное промо на ТВ в отсутствии этих ваших интернетов, так что, думаю, народ, не имея большого выбора развлечений, активно на все это велся, а хитовые мелодии Лорана врезались в голову.
Сейчас слишком много контента, слишком большой выбор, слишком много сделано в мире музыки, поэтому той же Джулии пробиться в разы сложнее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Egon Посмотреть сообщение
Помню как в 2004г то ли в 2006г у меня был репетитор по французскому языку, который прожил во Франции очень много времени. И я у него спросил про Милен, как он и во Франции, по его мнению, к ней относятся. Он ответил что ее любят прежде всего за великолепные тексты песен!
Как же все поменялось. Теперь французы новые тексты хаят и вообще часто не понимают, о чем идет речь.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Приехали...Большей глупости и придумать нельзя. Многие креативно показывали и сиськи, и жопу, но что-то ничего у них не вышло либо угасали очень быстро.
В те времена? Мне кажется, нельзя отрицать, что через все творчество Милен проходит секс, как двигатель торговли. Да так, что она стала заложницей этого образа и вынуждена в почтенном возрасте вставлять везде sexy. Ну, и на протяжении карьеры сколько раз раздевалась, оголялась, стриптиз даже танцевала. Популярности явно только на пользу пошло.

Добавлено через 6 минут
Kaleidoscope, вряд ли они на большие продажи рассчитывали. По словам французов, альбом не во всех музыкальных магазинах можно было найти. Возможно, тираж небольшой. Не буду отрицать, что прочитал вашу гневную тираду со смелыми заявлениями с удовольствием)

Последний раз редактировалось Chris85; 07.07.2020 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (07.07.2020)

Старый 07.07.2020, 04:36   #4785
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение

Как же все поменялось. Теперь французы новые тексты хаят и вообще часто не понимают, о чем идет речь.
Ну так и тексты поменялись) Сравнить, какие прекрасные стихи были на Иннаморе, и какую убогую считалочку предлагают на последних 2-3 альбомах. Опять же, не забываем воду, затекшую под плащ аж в двух разных текстах - не могу закрыть на это глаза, потому что это значит, что либо Ми не перечитывает, что написала, либо ей пофиг. Сомневаюсь, что в этом образе есть какой-то великий смысл, чтобы его два раза повторять.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (07.07.2020), leon_1812 (14.07.2020)

Старый 07.07.2020, 07:46   #4786
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Сейчас слишком много контента, слишком большой выбор, слишком много сделано в мире музыки, поэтому той же Джулии пробиться в разы сложнее.
Chris85, вот тут не согласен. Этот альбом должен был выстреливать однозначно. По крайней мере Лоран по своей части, сделал все зависящее для этого! А насчет работы Милен, я не думаю что там все настолько ужасно, просто французы те еще любители побузить. Ознакомившись с несколькими текстами, смыслы в них вполне улавливаю, на мой взгляд для данного проекта норм. Другое дело что возможно составлены они на уровне грамматики текстов Руки Вверх).
Но вернемся к музыке. Чтобы там не говорили критиканы и критики, но Лоран по сей день выдает эксклюзивный, качественный продукт! Да может быть где то он недопросекает какие то моментики, но и нельзя сказать что он совсем нигде не попадает в тренды времени, он старается и у него до сих пор многое получается, а в альбоме Джулии так особенно. Я отчетливо слышу и вижу как в этом проекте он выходил из зоны комфорта. Поэтому в общем и целом это альбом реально высокого уровня. И продуктам такого уровня вполне достаточно адекватного минимума в раскрутке, для того чтобы они были замечены. Но в случае этого проекта не только не было проведено этого минимума, но на мой взгляд и вовсе имели место быть действия саботирующего характера, не знаю намеренно с чьей то стороны, либо просто продюсеры в некотором плане идиоты. Либо может быть у них изначально долгосрочный план на нее и они не хотели резкой славы для нее, а потому искусственно сдерживают.

И еще по теме. Уже который раз привожу пример другой "Голос"-истки - Маэль. Вы слушали ее синглы? Вот такой замшелый материал достоин выстреливать в наше время? Ну у нее видать тексты очень хороши, наверное у французов этот аспект самый решающий. Но как бы там ни было, у нее еще к тому же и прекрасное, мощное промо!

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Многие креативно показывали и сиськи, и жопу, но что-то ничего у них не вышло либо угасали очень быстро.
В том то и дело что многие как раз показывали однотипно, безвкусно и дешево.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2020, 07:58   #4787
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 14.03.2019
Сообщений: 999
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 303 раз(а) в 220 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Поэтому в общем и целом это альбом реально высокого уровня
Что вы знаете о высоком уровне?
Ализе - высокий уровень
Натали Кордон - высокий уровень
Жулия - "где-то там"

Как раз таки первые альбомы очень важны для артиста. У неё не получилось.
Как я и говорил - простая. Пару приятных песен это не высокий уровень.
С голодуги можно жрать всё в подряд.
Hadan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2020, 08:29   #4788
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hadan Посмотреть сообщение
Что вы знаете о высоком уровне?
Ализе - высокий уровень
Натали Кордон - высокий уровень
Уровень чего?
Просто каждая новая работа всё более предсказуема. То, что было когда-то экспериментами, теперь не вызывает чувства jamais vu. Я когда-то тоже смеялся над самоповторами, штампами внутри одной творческой единицы, пока не осознал, что человеческий ресурс ограничен и ожидания надо уметь сопоставлять с реальностью.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2020, 09:46   #4789
My mum is wrong
 
Аватар для timelessgm
 
Регистрация: 16.05.2019
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 128 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Новое интервью Джулии:
https://jesuismusique.com/2020/07/04/julia/

Интересно, что на последний вопрос о том, смогла бы она раздеться догола (обнажиться) для афиши концерта, или обложки альбома, она ответила, что ее нагота сохранена (или сохранит ее) только для мужчины , который ее любит.
Так что Либертины от Джулии не будет, расходимся
timelessgm вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (07.07.2020), HAZELSAMARA (07.07.2020)

Старый 07.07.2020, 09:52   #4790
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

timelessgm,
И это после скаканий в клипе ETMA?
Мы всё успели "разглядеть"... и это not sexy, даже в лифоне и трусиках
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot