Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.07.2020, 19:08   #6551
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
это жЫрнейший тролль...
Да и вправду, что это я, впервые тут что ли
__________________

Последний раз редактировалось Evgeniya_; 03.07.2020 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2020, 01:05   #6552
L'amour n'est rien
 
Аватар для Stasik Farmer
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,889
Сказал(а) спасибо: 2,158
Поблагодарили 993 раз(а) в 434 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Лоран...кажется, он уже не способен сделать в плане музыки что-то новое, свежее, цепляющее.
Вот не пойму - что в этом плохого? 90-е, нулевые - это ж золотое время, блин)) И благодаря Лорану, новые песни как раз отдают ностальгией по тем временам. А для любителей новизны всегда найдутся такие как Федер, Мартин, Архивы и т.д.

Вообще хочу новые песни Милен с Дойчманом.
Stasik Farmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2020, 01:53   #6553
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasik Farmer Посмотреть сообщение
Вообще хочу новые песни Милен с Дойчманом
А я хочу, чтобы милен с лораном хотя бы те две демки освоили. Это ж какое добро пропадает. Даже в формате простеньких пиликалок очень симпатично звучит. Ну как можно было наплевать на эти песни? Грусть, печаль, слезы и горе...
Да и у Жульки можно было бы реквизировать утопию и песню "про котэ", они бы Милен стопроцентно подошли. И на LPшечку для оголтелых фанатов "классической" Милен уж точно наскребли бы. Эххх)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2020, 19:07   #6554
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egon Посмотреть сообщение
Нравится как вы здесь себя считаете умнее всех! Это явный признак ума! Так держать!
Не всех, безусловно, есть и поумнее. Касательно вас, то вы ещё на прошлых страницах обмолвились про дискотеку 80-х и ко, и на вопрос где и в чем вы их узрели, так и не ответили, что не удивительно, ибо никаких 80 х там нет. Лишь бы звездануть что-нибудь. А как вам подкинули сайтик с какими-то
исследованиями, тут же сообразили, что оказывается вы умный, а вокруг вас дураки зашоренные. Не льстите себе, милейший.
Касательно музыки, есть у меня пара знакомых, у которых плейлисты исчисляются сотнями треков, и ежедневно пополняются. Львиная доля - клубная музыка, которая делается на раз два и выпускается всевозможными диджеями в космических масштабах. Вот такие меломаны, тоже придерживающиеся мнения, что надо все время "развиваться", открывать новое и тыды. Понимаете, количество и качество - не слова синонимы. И вообще, вкусы у всех разные. И недавние опросы по поводу творческих союзов Милен и вообще альбомов показали, насколько у каждого свои представления о прекрасном, даже в плане золотого старья. Просто винегрет из вкусов. И даже относительно будущего сотрудничества у всех свои хотелки, и каждый думает, что его хотелка чуть ли не самая правильная, что именно так Милен снова зазвучит. Смешно, правда)
По факту, с начала пусть нам, лоранистам, даст, благо еще есть чего давать, а потом пусть леваком занимается с федями, шмедями и кем хошь еще)
Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
И клипы от Вуди Аллена)))
А мне с эннио мориконне хочется, жаль помер дедушка, отлично бы сыгрались) ещё посещала мысль про Иоганна себастьяновича, попеть какие-нибудь хоралы ангельским голосом, но вспомнила аве марию, и поняла, что лучше не надо)
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (17.07.2020)

Старый 17.07.2020, 19:31   #6555
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
с эннио мориконне хочется
я как-то Il n'y a pas d'ailleurs бряцал левой ногой на синтезаторе, вполне схожа с некоторыми его работами.

На серьезных щах в 80-х и 90-х могу представить Алена Сушона, Жана Жака Гольдмана и Романо Мусумарра в качестве ее композиторов. Возможно еще Франсуа Бернейма. Из не французских - Питера Гэбриэла.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.07.2020, 19:56   #6556
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Чего бы я на самом деле хотел, так это чтобы Милен снова стала писать музыку сама. Понятно, что она не гениальный комопзитор, поэтому в помощь ей нужен талантливый продюсер, например, Джек Антонофф — вот уж кто умеет подстраиваться под соавторов и добиваться от них максимального выхлопа. Или кто-то в таком духе.

В любом случае, я думаю, что Милен надо писать альбом с одним соавтором (группой соавторов?..). Курировать нескольких у нее получается не очень, а нанимать A&R на четвертом десятилятии карьеры как-то неудобно.

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Касательно музыки, есть у меня пара знакомых, у которых плейлисты исчисляются сотнями треков, и ежедневно пополняются. Львиная доля - клубная музыка, которая делается на раз два и выпускается всевозможными диджеями в космических масштабах. Вот такие меломаны, тоже придерживающиеся мнения, что надо все время "развиваться", открывать новое и тыды. Понимаете, количество и качество - не слова синонимы.
Кто-то утверждал, что качество и количество синонимичны? Вы экстраполируете свой опыт и свои предрассудки на других, и в результате спорите с голосами в соей голове. Очень забавно наблюдать.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.

Последний раз редактировалось atch-ramirez; 17.07.2020 в 19:57. Причина: Форматирование.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Egon (17.07.2020), Ishell (17.07.2020), Tetanus (19.07.2020)

Старый 17.07.2020, 20:34   #6557
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Чего бы я на самом деле хотел, так это чтобы Милен снова стала писать музыку сама. Понятно, что она не гениальный комопзитор, поэтому в помощь ей нужен талантливый продюсер, например, Джек Антонофф — вот уж кто умеет подстраиваться под соавторов и добиваться от них максимального выхлопа. Или кто-то в таком духе.

В любом случае, я думаю, что Милен надо писать альбом с одним соавтором (группой соавторов?..). Курировать нескольких у нее получается не очень, а нанимать A&R на четвертом десятилятии карьеры как-то неудобно.
Дада, нужно провести тщательный анализ, дабы собрать союз композиторов, который поможет Милен написать коммерческие треки) дерзайте)
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Кто-то утверждал, что качество и количество синонимичны? Вы экстраполируете свой опыт и свои предрассудки на других, и в результате спорите с голосами в соей голове. Очень забавно наблюдать.
Действительно забавно) учитывая что абсолютно все свой опыт экстраполируют на людей, и вы в том числе. Киданули пару ссылочек, и тут же пара человек проассоциировала информацию по ним с собой, экстраполировала это на свое окружение и сделала глубокомысленные выводы) касательно вас, ваш творческий энтуазизм по переводам вызывал уважение за то, что вы напрягаетесь и делаете, благо было что интересного переводить. Но после того, как ваши переводческие чакры так оттопырились при прослушивании маленьких шедевров с дезобеиссанса, что вы аж ломанулись их переводить, впервые за долгое время, тут стало понятно, что деженерасьон подкрался незаметно) ну что ж, все течёт, все меняется) но все равно, пишите, Шурочка, пишите) слог у вас хороший, остальное примем за творческие заскоки)
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (18.07.2020)

Старый 17.07.2020, 21:01   #6558
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Дада, нужно провести тщательный анализ, дабы собрать союз композиторов, который поможет Милен написать коммерческие треки) дерзайте)
Продолжаете общаться с голосами в своей голове?

У Милен никогда больше не будет серьёзного коммерческого успеха; каждый новый альбом будет продаваться меньше предыдущего независимо от его качества. Работа с «союзом» композиторов Милен не особо удавалась в прошлом, и вряд ли это изменится в будущем. Но это я уже писал выше.

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Действительно забавно) учитывая что абсолютно все свой опыт экстраполируют на людей, и вы в том числе.
Разумеется, но не все игнорируют слова собеседника, или искажают их до полной противоположности. За примером далеко ходить не надо — первая половина вашего сообщения.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (17.07.2020)

Старый 18.07.2020, 00:03   #6559
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
В любом случае, я думаю, что Милен надо писать альбом с одним соавтором (группой соавторов?..). .
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Дада, нужно провести тщательный анализ, дабы собрать союз композиторов, который поможет Милен написать коммерческие треки
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Продолжаете общаться с голосами в своей голове?
Продолжаю иронизировать над вашими предложениями) и вы это понимаете, я надеюсь) если же нет, то я недооценила степень вашей серьезности по отношению к самому себе))
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
У Милен никогда больше не будет серьёзного коммерческого успеха; каждый новый альбом будет продаваться меньше предыдущего независимо от его качества. Работа с «союзом» композиторов Милен не особо удавалась в прошлом, и вряд ли это изменится в будущем. Но это я уже писал выше
Так какой смысл вообще огород городить с этими союзами, если выхлопа нормального не достичь? Для души? А оно ей надо? Уже на Дезе было впечатление, что творчество она из себя выжимает по контракту. Если у нее действительно остался один альбом для сони, и концертник в зачёт не пошел, то я сделаю ставку на Лорана, либо на мешанину с ним и ещё кем-то.
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (18.07.2020)

Старый 18.07.2020, 03:07   #6560
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
я как-то Il n'y a pas d'ailleurs бряцал левой ногой на синтезаторе, вполне схожа с некоторыми его работами.
Пожалуй соглашусь, есть общее. Вообще Летр очень атмосферный альбом, и цельный. Поэтому, несмотря на то, что в золотые годы было много чего прекрасного, Летр таки Главальбом.
Цитата:
На серьезных щах в 80-х и 90-х могу представить Алена Сушона, Жана Жака Гольдмана и Романо Мусумарра в качестве ее композиторов. Возможно еще Франсуа Бернейма. Из не французских - Питера Гэбриэла.
80-90 - это святое, Норман) Лоран был в таком творческом ударе в те годы, что я даже не мыслю о том, чтобы кто-то композиторствовал для Милен, кроме него)))
А сейчас даже и не знаю, кого хотеть, если вдруг что. Я не франкофилка, сильно не погружаюсь в этот котел, но с калоджеро мне хотелось каких-то совместных прожектов хотя бы в плане лирической составляющей. Но после его продюсирования Маэль стало понятно, что у него такие творческие уши, что они будут сильно торчать над Милен и вообще забьют ее индивидуальность. Электронщикам не доверяю. У Милен не настолько выразительный вокал, который бы отлично вписался в такой музон, а зачастую именно яркие вокалисты и вокалистки тащат эти темы. А Федя вообще убил мою веру в миленовозможности в этой нише, хотя раньше мне казалось, что лёгкая синтетика ей подойдёт, и я, каюсь, интересовалась, что ж они с федором насимбиозили. Больше не интересуюсь, хватило)
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (27.08.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot