Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.12.2015, 09:10   #4541
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

http://www.leprogres.fr/sortir/2015/...-mylene-farmer
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 09:23   #4542
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

L'Opinion

Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.12.2015, 15:43   #4543
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

10 ФРАНЦУЗСКИХ ПЕВИЦ 90-Х
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (01.12.2015)

Старый 01.12.2015, 18:56   #4544
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Новое интервью
http://www.klatsch-tratsch.de/2015/1...terview/260410
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
9 благодарности от:
Fragile (01.12.2015), garçon (01.12.2015), Julia Farmer (02.12.2015), Margarita (01.12.2015), MrFarmer (01.12.2015), SuperAleks (01.12.2015), Volk (01.12.2015), Алена (01.12.2015), Лера (01.12.2015)

Старый 01.12.2015, 22:52   #4545
Libertine
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 3,587
Поблагодарили 297 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Милен со Стингом отмечали первое место сингла джин тоником и шнапсом и закусывали огурцами?
Алена вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2015, 10:27   #4546
Libertine
 
Аватар для Hayk
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Ереван
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 232 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Милен со Стингом отмечали первое место сингла джин тоником и шнапсом и закусывали огурцами?
Schnaps с немецкого можно перевести как "водка"
__________________
Hayk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2015, 11:33   #4547
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Schnaps с немецкого можно перевести как "водка"
Шнапс (Schnaps) и водка (Wodka) - это разные вещи как по сути, так и по переводу.
Lulline вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2015, 11:42   #4548
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

http://www.switch-magazine.net/una-m...interstellare/ (Италия)
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2015, 15:06   #4549
La poupée qui fait non (live)
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2,991
Сказал(а) спасибо: 2,096
Поблагодарили 4,560 раз(а) в 1,169 сообщениях
По умолчанию

http://www.klatsch-tratsch.de/2015/1...terview/260410

Бесподобный флирт Милен Фармер и Стинга: интервью
Назло террору Париж, как и прежде, остается городом любви. Это доказывают французская поп-исполнительница Милен Фармер и британский рок-музыкант Стинг. В этом городе они записали англо-французский дуэт „Stolen Car“ для 10го студийного альбома Милен „Interstellaries“, а еще безудержно флиртуют в одноименном видеоклипе, находясь у Сены и Нотр-Дама.
Во Франции все вышло прекрасно: сингл и альбом на первом месте чартов. И во время их совместеного интервью в парижском отеле-люкс Royal Monceau недалеко от Триумфальной арки легко выходит поддаться чарам обоих.
Это интервью состоялось за три дня до террористических атак на Париж.


Наши поздравления с лидерством в чартах во Франции! Как вы это отметили?
Sting: как обычно: джин-тоником.
Mylène Farmer:
и огурцом.
Sting:
и шнапсом!

Стинг, для Вашей коллеги это уже 14й сингл, который стал номером один во Франции,для вас – первый.Является ли поэтому это чем-то особенным?
Sting:
ох, всегда здорово, принимать в таком не последнее участие. Даже если быть номером один – это совсем недолговременная вещь, потому что завтра все будет уже иначе. Чарты – это забавная игра. Ничего серьезного, но удовольствие приносит. Итакогородауспехвдвоемдаеттебебольше, чем если бы ты достиг этого один, поэтому, конечно, это что-то особенное. Получаешь нечто неожиданное и удивительное, когда знакомишься с другим человеком из мира искусства.

Несколько дней назад Вы были здесь, во Франции, на выступлении с этой песней на церемонии присуждения наград перед очень молодой публикой. Особенно Вас, Стинг, было непривычно видеть подтанцовывающим в такт битам песни.
Sting: Да ладно? Вы думаете, я неплохой танцор?

Выглядело очень сексуально.
Sting:
Отлично, тогда я все сделал правильно. Это настроение в целом. Но я также пританцовывал в такт битам и раньше. Когда был молодой.

Вы хорошо разбираетесь в творчестве Давидов Гэтта этого мира?
Sting: Не то чтобы, но в прошлом году у менябыл дуэт с Afrojack, House-DJ из Нидерландов.
Mylène Farmer:
Это была моя идея, обратиться ко французскому диджею TheAvener, чтобы заново сделать известную уже песню, потому что Стинг написал „Stolen Car“ уже 12 лет назад, представив ее в своем альбоме „Sacred Love“. Я думаю, Avener каким-то своим образом оживил песню, которая в высшей степени сексуальна. В любом случае, мне очень нравится его работа.

Кто же сделал первый шаг, чтобы прийти к дуэту?
Mylène Farmer:
Это была я, и я ужасно нервничала. Хотя Стинг уже сказал от удивления:я люблю приключения! Поэтому я его и спросила. КогдаСтингбылстуромвПариже, а я проводила время на студии, состоялась наша встреча. Мневсегданужнонемноговремени, чтобысблизитьсяскем-то, потому что на самом деле я очень сдержанный человек, как и Стинг. Но нервозность быстро улетучилась; в результате мы стали друзьями и партнерами по работе, и это значительно все упростило.

Что у вас общего как у обычных людей и как людей именно искусства?
Sting:
Мыобаоченьинтересуемсямиромимузыкой. Мы ведомы больше карьерой, чем коммерческой стороной делаитем, что приносят деньги. Вцентрестоятвсегдалюбопытствоиинтересы, где вращается музыка и что все это значит. Я говорю сейчас о тебе, Милен.
Mylène Farmer:
ябымогламногоесказатьоСтинге. Онневероятныйартист, очень щедрый, что прекрасно в человеке, который обладает столькими талантами. Он великолепный композитор, и я люблю то, как он рассказывает истории в песнях. И еще он обладает еще одной формой сумасшествия, которая мне правда очень нравится вот именно она нас и связала. Даже если я и не могу сказать конкретно, что это такое!

Ваш жаркий флирт в клипе выглядит таким настоящим. Вам стоит объясниться со своими партнерами?
Mylène Farmer:
Такие сцены часто бывают. Стинг - актер, он сыграл во многих фильмах. Поэтому мне было легко подключиться.
Sting:
а я уже женат на актрисе, режиссере и продюсере фильмов в одном лице. Труди все очень хорошо понимает. Она также очень уверена в себе и уверена, что я джентльмен и профессионал.Так что никаких нагоняев не было. Но это действительно очень сексуальное видео. Это была работа буквально в один день, иягоржусь, что мы с этим справились.

Это также очень по-французски.
Sting:
Да, французская культура очень важна для меня.Я не говорю бегло по-французски, но делаю вид, что довольно неплохо. Когда думаешь о романтике, любви и чувственности, думаешь ни о чем ином, как о Париже. Поэтомумыхотелиснять клипсосложнойлюбовнойисторией между угонщиком машины и обделенной вниманием обеспеченной женщины именно тут, среди прочего также и в этом отеле.И потом еще также у собора Нотр-Дам, Сены, на ночных улицах Парижа. Это не могло бы выйти более романтичным, чем при участии величайшей французской звезды в качестве моей партнерши. Я нахожу видео прекрасным и чувственным.

Mylène Farmer:
Действительно, эта песня написана, как небольшой сценарий. Так что было логично это просто перенести (соответствующим образом). Перед съемками ясломала большую и малую берцовую кости иходила в гипсе 4 месяца. И снова после этого впервые стоять на высоких каблуках было больно. Но Стинг же меня держал!

В Париже собрались люди?
Sting:
о да, люди собираются всегда. Люди на улицах снимали на айфоны. Былочтопосмотретьвсетиещедовыходаклипа. Но это нельзя предотвратить, это реальность, которую нужно принять. Тем не менее, мы оставались сконцентрированными на самом процессе.
Mylène Farmer: я даже была настолько сконцентрирована, что я ничего другого не замечала. Ясовершеннонезаметилалюдей.
Sting: я сразу замечаю такое безобразие
, у меня на это радар настроен, когда меня снимают люди.

С такой длинной бородой Вас еще не видели, Стинг. В данном случае в Берлине мы бы говорили о бороде хипстера.
Sting: на самом деле, моя борода довольно-таки хипстерская,но я ее ношу уже довольно немало времени. Я оставил ее, после того, как сыграл в прошлом году на Бродвее в своем мюзикле „The Last Ship“. Борода получила при этоммногое от актерской профессии, ивкачествепризнательностияееоставил, хехе.

Милен, в Германии Вы являетесь гей-иконой, Вы знаете об этом?
Mylène Farmer:
Действительно, учитывая, что я долго ничего в Германии не делала. Тема всегда затрагивала меня в течение всей моей карьеры, особенно,когда речь идет о дискриминации гомосексуалистов. Некоторые из моих текстов рассматриваются с точки зрения этой темы. Но я не разделяю своих поклонников на гомосексуалистов и остальных, они все мои поклонники.

Что может дать немецкая культура вам, как творцам, что не может дать французская?
Sting:
о, немецкаякультурамногочемуменянаучила, потому что она очень незаурядная и энергичная. Прежде всего, я говорю о музыке Бетховена и Баха. Вы можете этим гордиться!
Mylène Farmer: вГерманииоченьхорошаярежиссура, великиеписатели. Берлинневероятныйгород, с культурной точки зрения полный жизни и вдохновляющий. Я очень люблю его и уже не раз его посещала.

Стинг, в прессе можно было прочитать, что Вы с течением времени избавляетесь от недвижимости. Так делаешь, когда становишься старше?
Sting:
мненужнобылосброситьбалласт. Япродалнашубольшую семиэтажную усадьбувЛондоне. Все мои дети больше не живут в этом доме, так что мне не надо семи этажей. Труди и я переехали в небольшой дом, ипосколькунашаколлекцияпроизведенийискусства туда не подошла, я ее тоже продал.

И нет боли от расставания?
Sting:
о, нет. Ни в коем случае не с произведениями живописи. Некоторое время ты рассматриваешьПикассо, КлимтаилиМатисса, а потом передаешь их кому-то другому.

Как поживает Ваш виноградник в Тоскане?
Sting:
Вы можете как-нибудь заглянуть и помочь со следующим урожаем! Я на рабочем месте, скачу на лошади и размахиваю кнутом. У нас действительно можно подать заявление на должность о помощнике в сборке урожая. Так делают многие.

У Вас также есть с недавних пор привычка называть Ваши сорта винограда по именам Ваших хитов. Как это будет сейчас?
Sting: Хмм, янеуверен, что„Stolen Car“ - подходящее имя для вина.Но «Mylène» было бы совершенно точно отличным именем для этого. Хотя, я думаю, это вызовет протест со стороны моей жены.


Скрытый текст:

ребята-админы, к сожалению, после сохранения текста здесь многие слова слились, я не понимаю, по какой причине
Lulline вне форума   Ответить с цитированием
21 благодарности от:
Catherine De Grasse (02.12.2015), ClaytonX (02.12.2015), Fanrir (02.12.2015), Fragile (02.12.2015), garçon (05.12.2015), gortom (02.12.2015), HAZELSAMARA (02.12.2015), Julia Farmer (02.12.2015), LAV35 (02.12.2015), LIR (02.12.2015), mademoiselleGautier (02.12.2015), Margarita (02.12.2015), MrFarmer (02.12.2015), Strannikli (02.12.2015), SuperAleks (02.12.2015), Svetkin (02.12.2015), toria (04.12.2015), Volk (02.12.2015), Алена (02.12.2015), Дикий (02.12.2015), Светлана Родина (06.12.2015)

Старый 02.12.2015, 15:12   #4550
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Наши поздравления с лидерством в чартах во Франции! Как вы это отметили?
Sting: как обычно: джин-тоником.
Mylène Farmer: и огурцом.
Sting: и шнапсом!
Аахаха! У Мадам отменное чувство юмора!
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot