Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Результаты опроса: Любимый хит Моны
Da Da Da 6 46.15%
Big Dick 2 15.38%
We Know How to Party 3 23.08%
Addictive Game 3 23.08%
Remember 4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.12.2022, 15:03   #211
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Посмотрел ролик с Илоной. Фэншуй, визуализация, прослушивание Вселенной, вибрации страха, прошлые жизни, знание скрытого смысла, извините там полный набор шизы.
Хейтеры такие хейтеры. Некоторые вещи сказанные Илоной так - между прочим, выдергиваете и выставляете как основные темы и смыслы в разговоре. А вообще сам Интервьюер, такой себе (мягко говоря), с ней материал подготовил, либо намонтировал так скудно, повырезав существенное, оставив невнятную выжимку.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2022, 15:32   #212
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Хейтеры такие хейтеры.
Вообще нет, ни разу. Мне было интересно, что она за человек, иначе бы не стал смотреть.
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
сказанные Илоной так - между прочим, выдергиваете и выставляете как основные темы и смыслы в разговоре.
Я не утверждал, что это основные темы в разговоре. Скорее наоборот тот факт, что разговор был на другие темы, но она за 15 минут успела выдать всю эту шизотерику, только усилило ощущение. В итоге я конечно сформировал своё мнение о ней.
BopoH вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Freddie Kruger (05.12.2022)

Старый 05.12.2022, 16:30   #213
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Я не утверждал, что это основные темы в разговоре. Скорее наоборот тот факт, что разговор был на другие темы, но она за 15 минут успела выдать всю эту шизотерику, только усилило ощущение. В итоге я конечно сформировал своё мнение о ней.
если бы не карьера в области "галеристки" - она бы сейчас в Инсте толкала бы какие-то свои курсы-марафоны по привлечению денежных потоков и прочистки чакр подручным средством Досместос) погуглите какую-нибудь Катрин Форс - это один из илоно-клонов, у них внешности одинаковые и разговаривают они одинаково, и имя им легион)
собственно, именно поэтому я был удивлен, что Лоран может увлечься таким персонажем. но мое удивление было подвергнуто порицанию и сопровождено советами не лезть в чужое счастье)

впрочем, в мире всякое встречается. кто-то женится на тряпичной кукле, кто-то - на пирожке с капустой
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ishell (05.12.2022), Luna Lunita (05.12.2022)

Старый 05.12.2022, 17:03   #214
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Я не утверждал, что это основные темы в разговоре.
Вот только ваш прошлый пост, очень в стиле кричащих заголовков желтых изданий, которые тоже вроде бы не говорят что в них заложен основной смысл, однако из за них, человеку может стать просто противно ознакамливаться с полной информацией, или что хуже может сложиться неверное мнение о ком либо.

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Скорее наоборот тот факт, что разговор был на другие темы, но она за 15 минут успела выдать всю эту шизотерику, только усилило ощущение. В итоге я конечно сформировал своё мнение о ней.
Илона была содержательной по темам, иногда делая легкие отступления. А то что вы охарактеризовали шизотерикой, в основном это было сказано Илоной с улыбкой, где то с иронией, что то для заполнения пауз украдкой, ну и был один момент чуть подольше, но там к этому по сути уже сам этот унылый интервьюер привел, Илона не более чем поддержала чувачка, у которого видать кончился запас вопросов по делу. И она если вы не заметили, пыталась идти по теме далее, например хотела рассказать про своих мужей, но "спасибо" этому парню за то что мы это не услышали.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2022, 17:05   #215
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Да что вы Калейдоскопа слушаете? У человека все, что связано с Лораном - божья роса
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2022, 17:35   #216
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
человеку может стать просто противно ознакамливаться с полной информацией, или что хуже может сложиться неверное мнение о ком либо.
Жаль, конечно, этого добряка.
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
А то что вы охарактеризовали шизотерикой, в основном это было сказано Илоной с улыбкой, где то с иронией
Ну т.е. она во всё это не верит? И говорит об этом не всерьёз?
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2022, 17:43   #217
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

BopoH, всерьез она говорит. Не так давно давала интервью по поводу своих украшений, можно в интернете найти, где абсолютно серьезно рассуждала про эзотерику и сказала,что дизайн одного из украшений ей приснился
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
BopoH (05.12.2022)

Старый 05.12.2022, 18:48   #218
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Я пока не досмотрел до конца, но мне понравилось как спокойно и по делу Илона говорила, как подметила особенности французов. Странно, что тут так в нее вцепились. Такое впечатление, что завидуют на подсознательном уровне.
И как обычно, выдают свои собственные домыслы за факты. Так Милен сбежала от сулящего ей крах Лорана, что вернулась к нему в 2012, а позднее написала все тексты на его музыку к альбому Джулии.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (05.12.2022), Samuel (05.12.2022)

Старый 05.12.2022, 19:20   #219
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Ну т.е. она во всё это не верит?
А что прям такого глубоко эзотерического вы от нее услышали? Интервьюер в некоторых моментах начинал вести себя странно, вместо того чтобы задавать вопросы по теме. Вот и коснулись данного раздела бесед, в его бытовом варианте

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
И говорит об этом не всерьёз?
Наверное для вас игривая фраза, которой сто лет:"наверное ты жил здесь в прошлой жизни", говорит о мощной повернутости на эзотерике))
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2022, 19:59   #220
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Наверное для вас игривая фраза, которой сто лет:"наверное ты жил здесь в прошлой жизни", говорит о мощной повернутости на эзотерике))
Ага, особенно если за ней идут рассуждения о фэншуе, визуализации, прослушивании Вселенной, вибрациях страха и знании скрытого смысла.
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot