Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.01.2016, 02:36   #4691
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
Секреты нового альбома Милен Фармер

Ведущий: Перед вами эксклюзивные кадры грандиозного возвращения Милен Фармер. Вскоре после выхода нового клипа, самая таинственная французская звезда вновь удивляет публику, явив миру свой 10 альбом в стиле электро-поп под названием «Interstellaires», который с момента выхода занимает первое место по количеству продаж.

Ведущая: Этот новый альбом, начиная с дуэта со Стингом, открывает новую грань творчества певицы, которая отныне не против весело провести время на американских телеплощадках.

Репортаж

Ведущая: Сказочные декорации в стиле фильма ужасов в пригороде Парижа… В эту ноябрьскую ночь Милен Фармер участвует в съемках клипа к своему новому синглу «City of Love».

Цитата:
Ложье: Мотор!
Ведущая: Эти эксклюзивные кадры показывают нам процесс съемки. В клипе, который по задумке является фантастической короткометражкой, певица предстает в образе странного существа.

Цитата:
Ложье: На третьей команде «Мотор!» Милен появляется в кадре.
Ведущая: Руководит процессом режиссер Паскаль Ложье, специалист по фильмам ужасов.

Ложье: Если я и хотел бы с кем-то сотрудничать, то это была именно она. Если говорить о ее клипах, то во Франции они считались самыми масштабными. Она ознаменовала мое поколение тем, что создавала в музыкальной сфере.

Ведущая: Милен Фармер еще никогда не заходила так далеко: в этот раз она создает отдельный мир. Чтобы превратить ее в фантастическую птицу, потребовалось 8 часов гримировки.

Ложье: Она испытала на себе все, что испытывают актеры, которые задействованы в этом жанре кино. Долгие часы неподвижности в окружении армии гримёров. К ее телу было прикреплено множество масок (протезов). Они обрабатывались специальной краской, а потом сверху наносился классический макияж.

Цитата:
Ложье: Ты выпрямляешься, расправляешь крылья. Вот так, да, так хорошо.
Ложье: Мы много шутили на площадке. Мы опасались, как бы она не выколола глаза технику своими штыками, так как у нее плохо получалось учитывать их длину. Ему и даже мне самому неоднократно приходилось уворачиваться.

Ведущая: Благодаря этой удивительной короткометражке, Милен Фармер возвращается к своим былым пристрастиям.

Негре: Милен - это звезда видеоклипов. Ее карьера была частично построена благодаря желанию создать сильный образ и сильные клипы. Ее карьера – это не только диски и сцена, это еще и клипы. «City of Love» - это великий клип.

Ведущая: Этот грандиозный клип вошел в число тех видео, которые выковали ее легенду, начиная с «Libertine». Фильмы с необычным персонажем, с помощью которых она перевернула мир музыки в 80-х годах. Сегодня, спустя 30 лет, Милен Фармер снова появляется на экране в новом, искусно снятом клипе на песню из своего десятого альбома. Чтобы подарить ему жизнь, она работает в своей студии в пригороде Парижа в окружении известных личностей. Одна из них – Мартин Кирзенбаум, американский продюсер и композитор, который сотрудничал со Стингом и Леди Гагой.

Мартин: В студии Милен точно знала, чего хочет, поэтому работать с ней было огромным удовольствием. Для меня как для музыканта и композитора это очень важно, так как вы видите перед собой определенную цель. Звук, чувство, эмоция – все было ясным и понятным. Мне чудесно работалось в студии.

Ведущая: И все же во время сеансов звукозаписи певица была не в лучшей форме.

Мартин: Когда мы записывали альбом, у нее была сломана нога. Это было очень мучительно, так как огромная гипсовая повязка обездвижила всю ногу и очень сдавливала ее. Милен приходилось как-то приспосабливаться к ней. Она постоянно держала ногу в воздухе. Иногда она клала ее на микшерский пульт. Меня поражал тот факт, что это нисколько не мешало ей концентрироваться.

Ведущая: Загипсованная нога – это результат случайного и парадоксального падения, в результате которого у певицы появилось время и желание вновь заявить о себе. Прошлой весной, лишенная возможности двигаться и вдохновленная темой космоса и звезд, Милен описывает свое желание побега.

Отрывок из интервью

Цитата:
Ведущая: Откуда эта зачарованность космосом?
Милен: Мне кажется, все очарованы космосом. Это мечта, приключение, открытие, это нетронутое пространство, способ побега от рутины, чтобы придумать что-то. В 20 веке человек впервые ступил на Луну, а в 21 веке новым простором для мечтаний станет Млечный путь, кто знает.
Ведущая: Чтобы запустить свой альбом на орбиту, певица использует гламур и «международность»*. «Stolen Car», первый сингл альбома – это чувственный дуэт со Стингом, иконой английской поп-музыки. Песня рассказывает историю о страстной супружеской измене. В очень сексуальном клипе двое любовников скрываются на краденой машине и уединяются в роскошном отеле, в своей тайной идиллии.

Отрывок из интервью

Цитата:
Стинг: Я написал эту песню 12 лет назад, и мне всегда казалось, что из нее вышел бы прекрасный дуэт, спетый мужчиной и женщиной. Я просто ждал, когда же мне встретится та идеальная женщина для этой роли. И вот она здесь.
Ведущая: Как бы вы охарактеризовали Стинга?
Милен: Стинг – чудесный композитор. И пишет он не менее чудесно. Он очень благородный, человечный, прежде всего. Он всегда говорит о простоте и смирении. Он очень простой. Встреча с ним – прекрасное событие.
Ведущая: В сентябре 2015 года на набережной Сены неожиданно образовавшаяся пара влюбленных обнимается перед объективами телекамер во время съемок клипа. Все происходит под присмотром Мартина Кирзенбаума, благодаря которому состоялась эта встреча.

Мартин: Не было ничего сложного в том, чтобы вовлечь их в совместную работу. Все сложилось наилучшим образом. Это чувствуется я в песне. Благодаря этому она заиграла. У них так много опыта. Все прошло очень быстро. У них настолько уникальные и экзотические голоса, что было очень приятно слышать, как они звучат вместе.

Ведущая: Сингл очень быстро стал лидером продаж. Уже не в первый раз такая стратегия оказывается действенной. В 2003 году, благодаря дуэту с Силом, диск Милен Фармер стал золотым.

Негре: В ее карьере, и правда, было несколько дуэтов: с Силом, Моби и Жаном-Луи Мюра. Думаю, у Милен был свой эстетический и творческий подход к дуэтам. И они часто увенчивались успехом.

Ведущая: В этот раз певица решила добавить некий оттенок современности. Для работы над треком был приглашен ди-джей The Avener, который в прошлом году заставил плясать всю планету.

The Avener: Это была необычная встреча с харизматичной, открытой личностью... Открытой к моему поколению. Она подарила мне возможность поработать вместе с ней и Стингом.

Негре: The Avener интересен. Он создает не просто танцевальную музыку, он очень музыкален. Тристан The Avener окончил консерваторию.

Ведущая: Молодые таланты, американский продюсер и более электронные звучания – все это было направлено на привлечение более широкой аудитории и завоевание новых территорий. Декабрь прошлого года, Нью-Йорк. Для продвижения своего нового сингла «Stolen Car» певица, которая всегда очень сдержана в отношениях со СМИ, решается на участие в американском шоу. На передаче Джимми Фэллона открывается новая грань личности Милен Фармер.

Отрывок передачи:
Цитата:

Джимми: Ваш альбом называется «Illuminate»?
Милен: Нет.
Джимми:«Illuminates»?
Милен: Нет, пытайтесь еще.
Джимми: «Illuminu»?
Негре: Фэллон забавный. Во Франции не транслируют эту передачу, она выходит в записи. Но это все же было очень эффектно: казалось, она действительно ему врезала. Стало быть, у Милен есть чувство юмора. И она его там продемонстрировала.

Ведущая: За желанием просто развлечься, возможно, скрыто намерение привлечь американскую публику. 54-летняя королева французской песни ставит себе новую цель.

Цитата:
Джимми: Большое спасибо, Стинг, Милен Фармер!
Негре: Ее альбомы всегда выходили за границей. Ее диски продаются в Германии, Испании, Италии, Мексике… Думаю, что факт присутствия в Америке – это детская мечта. Она не ехала туда с целью дать концерт или участвовать во всех подряд телешоу и радиопередачах. Думаю, она получает от этого удовольствие.

Ведущая: С каждым новым альбомом певица расширяет свои горизонты. После 30 лет карьеры и 30 миллионов проданных дисков Милен Фармер продолжает свое удивительное преображение и появляется там, где ее совсем не ожидают увидеть.

*имеется ввиду или то, что она поет на английском, или то, что сингл выйдет в других странах.
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием
37 благодарности от:
*Елена* (18.01.2016), BopoH (17.01.2016), Chris85 (26.01.2016), CJ KSA (17.01.2016), ClaytonX (18.01.2016), Denni (17.01.2016), Fanrir (17.01.2016), Flay (19.01.2016), garçon (17.01.2016), gortom (17.01.2016), Hash (18.01.2016), HAZELSAMARA (17.01.2016), imelka (17.01.2016), Julia Farmer (17.01.2016), Kaleidoscope (17.01.2016), Konstantinopol_2013 (18.01.2016), Kontrakuchi (17.01.2016), la fille folle (19.01.2016), lotsa (07.02.2016), MacCarOff (17.01.2016), mademoiselleGautier (17.01.2016), Margarita (17.01.2016), MrFarmer (17.01.2016), Paprika (17.01.2016), pasha (17.01.2016), Silence (17.01.2016), Snowman (18.01.2016), STYX (17.01.2016), SuperAleks (17.01.2016), Volk (17.01.2016), wishhaze (17.01.2016), Алена (17.01.2016), Лера (17.01.2016), Милфар (18.01.2016), Ник Настя (17.01.2016), Сима (17.01.2016), Эжен (17.01.2016)

Старый 17.01.2016, 06:36   #4692
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Вопрос в передаче Самый Умный (Франция)

https://www.facebook.com/julien.myle...96/?permPage=1
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (17.01.2016)

Старый 17.01.2016, 08:42   #4693
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

"Негре: Ее альбомы всегда выходили за границей. Ее диски продаются в Германии, Испании, Италии, Мексике… Думаю, что факт присутствия в Америке – это детская мечта. Она не ехала туда с целью дать концерт или участвовать во всех подряд телешоу и радиопередачах. Думаю, она получает от этого удовольствие."

А в России, не ?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2016, 11:23   #4694
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Эжен вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
garçon (19.01.2016), Julia Farmer (17.01.2016), Lonely Lisa (17.01.2016), MrFarmer (17.01.2016), Алена (17.01.2016)

Старый 17.01.2016, 12:04   #4695
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Вопрос в передаче Самый Умный (Франция)

https://www.facebook.com/julien.myle...96/?permPage=1
Позор...
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Лера (18.01.2016)

Старый 17.01.2016, 13:45   #4696
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
А в России, не ?
А про Россию - только плохое.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2016, 13:58   #4697
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

А вы больше скачивайте и ссылки друг другу передавайте А потом удивляйтесь, почему про нас ничего не говорят...
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2016, 14:01   #4698
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
А вы больше скачивайте и ссылки друг другу передавайте А потом удивляйтесь, почему про нас ничего не говорят...
Видать, о Бельгии и о Швейцарии по тем же причинам умолчали?
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2016, 14:03   #4699
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Видать, о Бельгии и о Швейцарии по тем же причинам умолчали?
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2016, 15:28   #4700
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Jordan-19
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 155 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Торренты и швейцарские и французские и все остальные есть))) везде хакеры орудуют. Тут скорее всего влияние местных СМИ, где про Россию один шлак крутят, поэтому у некоторых она не на слуху
Jordan-19 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Альфенок (17.01.2016)

Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot