Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.12.2007, 23:22   #21
Tristana
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Вот оно.

Интервью журналу Instant-Mag
Четверг, 24 мая 2002 г.
Мы встречаемся в уютной гостиной одного парижского отеля с Кейт Райан, исполняющей ремиксы Милен Фармер Desenchantee и Libertine и имеющей успех во многих странах Европы. Фламандская певица немного менее популярна во Франции, где Милен сохраняет титул "неприкосновенной". Кейт Райан находится в Париже по поводу выхода своего нового альбома "Different" ("Другой").

- Кейт, представься, пожалуйста, расскажи немного о себе.
- Вот уже два года, как я выступаю сольно. До этого я играла на гитаре и на фортепиано в группе, которая давала выступления и концерты. Потом я занялась самостоятельным творчеством, начала сочинять сама. Два моих первых сингла вышли на английском. Третьим стал Desenchantee, имевший огромный успех в Бельгии, а также и во всей Европе.
- Как отличается от прошлого твой сегодняшний музыкальный стиль?
- До Desenchantee это была настоящая танцевальная музыка - настоящий "dance". После выхода ремикса Милен моя аудитория расширилась. Сейчас я играю то, что называется "pop dance".
- Твой продюсер назвал твою музыку как "танцевальную коммерческую". Ты не хотела попробовать себя в других музыкальных направлениях?
- На самом деле, сейчас я работаю над своим новым альбомом. На прошлой неделе я работала в студии над новыми песнями. У меня много поклонников, которым нравился мой стиль "dance", и мне трудно в настоящий момент резко бросить этот стиль и сказать: "До свиданья, я больше не собираюсь этим заниматься".
- Ты записываешь новый альбом с той же командой, которая работала над альбомом Different?
- Да, частично. Новые продюсеры будут также работать над концепцией нового альбома, что, надеюсь, добавит новое звучание. Это продюсеры из Вены, они работали со многими знаменитостями. На настоящий момент я не могу рассказать больше.

- Твои нынешние продюсеры несколько лет назад работали с группой "2 Unlimited". Есть ли между вами сходство?
- Нет, между "2 Unlimited" и мной нет никакого сходства. Они добились большого успеха, но наши стили абсолютно различны.
- Рассчитываешь ли ты на выход нового сингла во Франции?
- Да, правда пока я не знаю точную дату, но я жду выхода Mon coeur resiste encore (Мое сердце еще сопротивляется), а для остальной Европы - его английскую версию Scream for more. После Desenchantee у меня был большой успех во Франции, a также в Испании, Германии, Норвегии, России. Сейчас я жду выхода моего нового клипа во Франции на мой следующий сингл.
- В одном из французских изданий ты недавно объявила о выходе Desenchantee в США. Это все еще актуально?
- Да, это должно произойти в июне.
- Ты выбрала две песни Милен с достаточно жесткими словами. Desenchantee - более серьезная, тогда как Libertine - более озорная. Как сочетаются эти две песни?
- Да, Desenchantee и Libertine - это две противоположности. В Desenchantee - красивые слова, общественно значимая тема. Libertine - более необычная песня. Когда Милен исполняет ее на своих концертах, она действительно играет все то, о чем поет. Мне очень нравятся слова Libertine, но я никогда не смогла бы сыграть это. Desenchantee - более спокойная песня, более основательная.

- Тогда почему ты выбрала Libertine?
- В действительности, это была не моя идея. После успеха Desenchantee я хотела, чтобы теперь было выпущено что-то, написанное мной. Но в итоге мы решили выпустить еще один ремикс Милен.
- Не трудно ли выпускать пластинки на французском языке не во франкоговорящих странах?
- Совсем нет. В Испании, Норвегии, Швеции люди обожают французские песни. У меня был хороший рейтинг в этих странах: первое место - в Испании, второе - в Германии. Это удивительно, что люди могут не понимать слова, но им нравится мелодия. В Испании люди знали меня и до выхода Desenchantee, но в других странах я стала известна благодаря этому ремиксу. Libertine также способствовала этому, может быть, еще и благодаря имени Фармер.
- Другая бельгийская певица недавно перепела песню Милен Je t'aime melancolie. Это певица Бетти Бинош. Что ты думаешь об этом?
- (долгая пауза) Это красивая песня, и она мне нравится, просто потому, что это Милен Фармер, и я люблю Милен. Бетти очень красиво ее поет. Но у меня создалось впечатление, что если один человек в Бельгии начинает петь песни Милен Фармер, то весь мир начинает делать то же самое, копировать это.
Продюсер Кейт также добавляет, что Кейт выпустила эти ремиксы, так как действительно любит Милен Фармер. Когда она видит, что все вокруг начинают делать то же самое, она начинает нервничать. Кейт просто хотела первой отдать дань уважения Милен.
- Бетти не произвела фурор в Бельгии...
- Да, у нее был средний успех, и я могу объяснить почему. Во Франции люди не знают прошлого Бетти, а мы - знаем... Она начинала в передаче "Big brother" и приобрела достаточно легкий имидж. Самое известное бельгийское радио отнесло Бетти к поп-року, тогда как ремиксы Бетти больше относятся к стилю диско. У нее хорошие музыкальное сопровождение, однако, несмотря на это, ее прошлое все равно следует за ней.

- Как ты воспринимаешь довольно умеренный прием во Франции твоего римейка Libertine?
- У нас не было поддержки радио... Однако, у нас было изначально много очень хороших отзывов о Libertine, поэтому мы ее записали. Но случились некоторые затруднения с одним радио и студией грамзаписи, о которых мы не можем говорить... По крайней мере, Libertine ничего общего со всем этим не имеет.
- Ты получила отклик на свои ремиксы от Милен?
- Нет, я не получила прямого отклика от Милен, но косвенно я получила отклик от ее поклонников. В основном, люди отнеслись хорошо, но также есть и такие, которые говорят: "Не трогайте Милен, она лучшая!" Это нормально. Но большинство писем очень доброжелательны.
- (продюсер Кейт) Единственная "официальная" реакция, которую мы получили - интервью с Ализе в Бельгии. Ализе спросили, что она думает о ремиксе Desenchantee, исполняемом Кейт Райан. Ализе так же, как и Милен, думает, что Кейт начала свою карьеру с Desenchantee. С этим, видимо, и связан ее ответ, что само исполнение хорошее, но начинать свою карьеру с чужой песни - не очень корректно.
- Тогда как это совсем не так, я начала выступать три года назад. Я писала и исполняла музыку еще до Desenchantee, у меня есть свои собственные песни. Но этот ремикс принес мне большой успех, поэтому все думают, что я начала именно с него.
- (продюсер Кейт) Мы понимаем, почему Ализе так думает, и понимаем, что она не знакома с прошлым Кейт.

- Кейт, а что ты слушаешь сейчас?
- Linkin park. Я обожаю рок.
- Если бы ты могла сейчас обратиться к Милен, что бы ты ей сказала?
- Это трудно, я сразу не могу сказать. Я надеюсь, что однажды Милен познакомится с тем, что я делала, сочиняла, пела до Desenchantee. Мне немного грустно, что я не получила от нее никакого ответа. Я испытываю к ней огромное уважение, и я обожаю все, что она делает. Да, действительно, я использовала ее песни, чтобы "подняться". Ей я обязана своим международным успехом. Но это всего лишь ремикс и еще раз ремикс. Я была бы очень счастлива, если бы она как-то отреагировала. С Desenchantee и Libertine я собираюсь совершить гастрольный тур по нескольким странам. Я действительно люблю Милен и все, что я делаю, я делаю не потому, что хочу набить карманы. Когда люди слушают Madhouse, например, у них складывается ощущение, что сами певцы ничего не могут, кроме как перепевать чужие песни. Я же - могу, и я это докажу.

Взято с www.mylene.ru
__________________
"There are you, you drive like a demon from station to station"
©D.Bowie
Элин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 23:24   #22
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
manyac написал:
Есть еще REVER перепетая Gregorian!!!!!1
У кого -нить эта вещь есть??
у меня есть! Мне нравится, что Грегориан - это не попсовая группа, и перепевка довольно серьезная. выложить?
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 23:29   #23
Tristana
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Да я выкладывала, блин... Я заметила, что легче попросить, чем по сайту поискать.
http://ifolder.ru/2014368

Цитата:
Misty-ledy написал:
Мне нравится, что Грегориан - это не попсовая группа, и перепевка довольно серьезная.
У них, кстати, кажется, весь Masters of chant chapter III состоит из перепевок. Но они классные...
__________________
"There are you, you drive like a demon from station to station"
©D.Bowie
Элин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 23:51   #24
Allan (live)
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А у меня не качает,вот...
kseniasu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 00:02   #25
Tristana
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

в чем проблема?
__________________
"There are you, you drive like a demon from station to station"
©D.Bowie
Элин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 00:11   #26
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
меня есть! Мне нравится, что Грегориан - это не попсовая группа, и перепевка довольно серьезная. выложить?
послушала...мне не понравилось..не знаю как объяснить,что именно не понравилось....просто...блин...ну вот что-что,а REVER ПЕРЕПЕВАТЬ ВСЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕННО ИМХО ....церковный хор...эт что-то новенькое,но все же........мне абсолютно не понравилось......другое дело,когда фаны поют вместо Рыжей на концертах...это да....от этого аж мурашки по коже...а от этого....ничего......ну спели.....ну никак....не понравилось короче.....и перепевки Кейт так скажем-фуфло.....не знаю быть может это предвзятое отношение,но млин Рыжую просто ...лучше не перепевать.....
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 00:14   #27
Allan (live)
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

в чем проблема?
Пишет что Винды не находят программу какую то,дословно не помню
kseniasu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 00:17   #28
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
в чем проблема?
Пишет что Винды не находят программу какую то,дословно не помню
эм даж ненаю...у меня все скачалось нормально...попробуй через проигрыватель классический
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 00:20   #29
Allan (live)
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Спасибо,попробую(21раз)
kseniasu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 00:24   #30
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Stan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Elin написала:
У них, кстати, кажется, весь Masters of chant chapter III состоит из перепевок. Но они классные...
У них , по-моему , вышло 10 альбомов и как минимум 7 точно состоят только из перепевок. Все не слышал, точно сказать не могу.Но то, что слышал , понравилось очень. Rever еще не качал , поэтому пока промолчу...
Stan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot