Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 19.03.2014, 22:28   #1021
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказала тема попца раскрыта основательно
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Лера (19.03.2014)

Старый 19.03.2014, 22:32   #1022
Pardonne-moi
 
Аватар для Serzh
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 5,146
Сказал(а) спасибо: 566
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 982 сообщениях
Отправить сообщение для Serzh с помощью Skype™
По умолчанию

Ну так, имея такое попцо, да и не раскрыть... Надо бы клип переименовать в Assercize.
__________________
Есть вещи, о которых другим лучше не знать.

Последний раз редактировалось Serzh; 19.03.2014 в 22:57.
Serzh вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MonAmur2013 (19.03.2014)

Старый 20.03.2014, 01:48   #1023
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
А у всех офиц. сайт работает нормально kylie.com? У меня даты не открываются. Может подскажете - на каких сайтах билеты продают?
Посмотрите на сайте live nation. Там должны быть и ссылки на продажу.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2014, 02:09   #1024
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

День Кайли удался на 299%! Во-первых, я стал одним из редких счастливчиков, которым удалось побывать и на автограф-сессии во фнаке, и на съемках Grand Journal. Во-вторых, Кайли была настоящей богиней в каждый момент, что я ее лицезрел живьем!
В 8 утра я подорвался во фнак Сен-Лазар за приглашением на автограф-сессию (выдача была назначена на 10 утра, в момент открытия магазина, а само мероприятие – на 17:30). По дороге я все волновался, что мой традиционный утренний тупняк (изначально планировал выйти хотя бы в 7:30) лишит меня проходки, однако на месте все оказалось куда спокойнее: перед входом лениво переминались лишь шесть человек. Правда, после первой дискуссии с соседями выяснилось, что уже ВНУТРИ магазина торчат четыре десятка фанатов, некоторые из которых притащились аж в 23:00 и, соответственно, провели всю ночь (привет фанатам Фармер!) в ожидании приглашений. Ок, ждем смирно часа икс. Где-то к 9:30 за мной выстроилась неплохая такая очередь, огибавшая весь центральный фасад фнака. В 9:55 начали выдавать заветные проходки прямо на улице. Параллельно важная тетя с сигаретой рассказывала о раскладе мероприятия: 200 приглашений, час времени, никаких совместных фото, только один объект на подпись. Нехитрый подсчет показал, что каждый гость получит в лучшем случае 18 секунд на общение со звездой. Все прошло очень спокойно, проходки получили даже те, кто появился за 10 минут до открытия. Прикупив винил на подпись и сидюк, отправился обратно домой работать.
Нужно сказать, что Parlophone опять отличился хитрым планом: в винил входил конверт с сд, однако нигде не было указано, что на нем есть бонус-треки с издания сд+двд. Разумеется, что я купил оба из-за этих двух песен, но, в итоге, последний оказался бесполезным.

Автограф-сессия
Я вновь затупил дома, в результате чего вернулся во фнак лишь к 16:40. Очередь выстроили на запасной лестнице слева от центрального входа. Было душно почти точно также, как в том страшном тамбуре в СКК на концерте Фармер 2009, хоть и без давки. Кайли задержалась на 10 минут, из-за чего процесс снова пришлось ускорить. Пускали потоками. Любопытно, что Кайли посадили в помещении, которое без проблем проглядывалось из книжного отдела. Конечно, многие посетители, не подозревавшие об автограф-сессии, были слегка ошарашены толпой фанатов, зевак и охранников. Каждое появление Кайли в реальной жизни сопровождается непроизвольной мыслью «какая же она микроскопическая», и нынешний раз не стал исключением. Как кукла барби)) Все прошло молниеносно: дошла моя очередь, специально обученный человек положил певице на стол мой винил, я сказал «Бонсуар, Кайли», а Кайли ответила «Бонсуар». Наверное, самая нелепая фраза, которой я бы мог дополнить наш непродолжительный диалог, была «же м'аппель Микаэль» или «май нэйм из Майкл», поэтому предпочел промолчать. Кайли улыбнулась, расписалась и обратилась к следующему. Позже выяснилось, что умные фанаты давали вместе с диском\винилом бумажку со своим именем, которое Кайли заботливо переписывала. Сама по себе она ничье имя не спрашивала (судя по всему, она больше не задает этот вопрос после известного в узкой среде фрагмента «Ват из йор нэйм? – Владимиррр!»). Смотреть на Кайли времени не оставалось, т.к. в семь часов нужно было заявиться в студии Canal+ на другом конце города. Помчался. 12-я линия, 10-ая, и я на месте в 19:05.


Grand Journal
Народ еще толпился в ожидании запуска, так что проблем с пятиминутным опозданием удалось избежать. Через пять минут подкатили еще два мальчика из фнака, рядом стоящий народ удивлялся, как нам удалось побывать и там, и там. Дальше все было точно так же, как и год назад на выступлении DM по случаю выхода Delta Machine: запуск, проверка документов, гардероб, ожидание запуска в студию во время рекламы. Снова нами заполнили свободное пространство перед сценой. Единственным неприятным отличием от Депешей годичной давности стала нервная тетка, которая не позволила занять самый центр, т.к. иначе головы зрителей загородили бы какую-то там камеру (год назад никто ничего не загородил, и все было отлично – и в реале, и на записи). Сели на пол по бокам сцены. Реклама закончилась, далее пошли традиционные рубрики (погода от Дории, куклы) и, наконец, выход главной звезды вечера! Дальше вы все видели по ящику (ну или на ютубе или сайте Canal+). После интервью и новой рубрики юмористических новостей Кайли перешла на сцену. За мной сохранилась практически та же локация, что и в прошлом году: второй ряд, чуть правее от центра (напомню, зачищенного центра). Выступление – не передать словами, насколько это было восхитительно!! Кайли постоянно смотрела на меня, но, припоминая хохмы, что, мол, «каждый фанат думает, что артист смотрит именно на него», проверил наш «контакт» сердечком, сделанным руками. Результат: Кайли тут же сделала в ответ точно такой же жест! Движуха, цепляние руками первых рядов (мне достался ее мизинец правой руки)… все завершилось очень быстро! Итого спето: Into the blue, Les Sex и Sexcercice.

Отхожу) Завтра снова нырять в обыденную повседневную суету)

https://scontent-b-cdg.xx.fbcdn.net/...73796423_n.jpg
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Alexandr (20.03.2014), Andre Cepage (20.03.2014), Kitten (20.03.2014), LIR (20.03.2014), RayOfLight (20.03.2014), Sob4ak (20.03.2014), Veronique Volli (20.03.2014)

Старый 20.03.2014, 09:28   #1025
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

prince_Onlyaa, ты счастливый засранец))) благо Макс не читал))) или ты ему все также в красках описал???))) слухай, в итоге в виниле нет буклета?? Фоток хочу больших)))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2014, 10:01   #1026
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Проникнуться промо-выступлениями можно ниже:
Kylie Minogue - Into the blue
http://www.canalplus.fr/c-divertisse...ml?vid=1039777

Kylie Minogue - Sexercize
http://www.canalplus.fr/c-divertisse...ml?vid=1039792

Kylie Minogue - Sex
http://www.canalplus.fr/c-divertisse...ml?vid=1039793
Magnus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ник Настя (20.03.2014)

Старый 20.03.2014, 13:19   #1027
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Sowjetunion
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 3,393
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 660 сообщениях
По умолчанию

Давно не заходил. Поделюсь впечатлением об альбоме.
Это разочарование. Госпожа Миноуг записала чёрти что. Несколько лет с нетерпением ждал - и вот.
Альбом посредственный, из тех, в которых пытаешься выудить что-то годное. Таких я слушал много, а вспомнить о них нечего. В основном альбоме понравились только две песни - "Sexercize" и "Kiss me once". "Into the blue" далеко не айс, припевы нравятся, а в целом ни о чём, блёкло; разве что в Sportify sessions интересно звучит.
Также понравились "Sparks" и "Sleeping with the enemy", последняя вообще лучшая из всех.
Первая часть альбома очень напоминает подростковые поп-мотивы из 80-х. А потом пошло вообще невесть что. Откровенная бесвкусица совсем не уровня Кайли. Дуэт с Энрике неудачный, скучный. Это скорее его песня, чем её. И эта ужасная обработка голоса...
Максимум, что я смог - это прослушать альбом дважды, и то с перерывом в день. Недавно прослушал его целиком и в третий раз, убедившись, что слушать там почти нечего. Сравнивать с любимыми "X" и "Афродитой" даже рука не поднимется. Годы ожидания прошли впустую. Как это могло случиться? В голове не укладывается. Сплошное разочарование.
Единственное, что радует - это её голос, по-прежнему прекрасный.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес


Sowjetunion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2014, 13:48   #1028
A quoi je sers...
 
Аватар для prince_Onlyaa
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 907 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sowjetunion Посмотреть сообщение
Давно не заходил. Поделюсь впечатлением об альбоме.
Это разочарование. Госпожа Миноуг записала чёрти что. Несколько лет с нетерпением ждал - и вот.
Альбом посредственный, из тех, в которых пытаешься выудить что-то годное. Таких я слушал много, а вспомнить о них нечего. В основном альбоме понравились только две песни - "Sexercize" и "Kiss me once". "Into the blue" далеко не айс, припевы нравятся, а в целом ни о чём, блёкло; разве что в Sportify sessions интересно звучит.
Также понравились "Sparks" и "Sleeping with the enemy", последняя вообще лучшая из всех.
Первая часть альбома очень напоминает подростковые поп-мотивы из 80-х. А потом пошло вообще невесть что. Откровенная бесвкусица совсем не уровня Кайли. Дуэт с Энрике неудачный, скучный. Это скорее его песня, чем её. И эта ужасная обработка голоса...
Максимум, что я смог - это прослушать альбом дважды, и то с перерывом в день. Недавно прослушал его целиком и в третий раз, убедившись, что слушать там почти нечего. Сравнивать с любимыми "X" и "Афродитой" даже рука не поднимется. Годы ожидания прошли впустую. Как это могло случиться? В голове не укладывается. Сплошное разочарование.
Единственное, что радует - это её голос, по-прежнему прекрасный.
Ну это только ваше имхо) Альбом мне напомнил Классическую Кайли начала 2000-х. I was gonna cancel словна была записана аккурат между fever и body. Мои однозначные фавориты треки номер 2, 3, 4 и Les sex. А вот sexcercice как раз не понравился, потому что это больше Бритни, нежели Кайли, и такое звучание я не очень переношу)

Добавлено через 1 минуту
Моя головая постоянно мелькает в кадре)) Из серии "артист и я"))
http://cs605623.vk.me/v605623140/5414/-St-mwRWmo0.jpg

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
prince_Onlyaa, ты счастливый засранец))) благо Макс не читал))) или ты ему все также в красках описал???))) слухай, в итоге в виниле нет буклета?? Фоток хочу больших)))
Нету) Внутри два конверта с винилами, диск и ваучер мп3) Вечером зафоткаю содержание)
Но мой совет - бери сд+двд. Я винил покупал изначально под автограф, чтобы БОЛЬШОЙ был))

Последний раз редактировалось prince_Onlyaa; 20.03.2014 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
prince_Onlyaa вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Andre Cepage (20.03.2014), Un long suicide acide (20.03.2014)

Старый 20.03.2014, 14:03   #1029
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Sowjetunion
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 3,393
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prince_Onlyaa Посмотреть сообщение
Ну это только ваше имхо)
Безусловно. Я ни в коем случае не претендую на абсолютную истину. Вместе с тем мои друзья, которые, как и я, обожают Кайли, тоже разочарованы.
Не знаю, может пройдёт время, и произойдёт что-то вроде "стерпится - слюбится" путём многочисленных прослушиваний, но... Это промах Лндшу. Мне жаль. Я остался почти ни с чем.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес


Sowjetunion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2014, 17:04   #1030
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Был запущен сайт в поддержку сингла
http://sexercize.tv/
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot