Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.03.2012, 15:49   #841
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Из всех французов, с кем мне довелось общаться вне фанатских ресурсов, я до сих пор не встретила ни одного, кому бы сильно нравилась Милен.
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2012, 15:50   #842
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Silence,Я встречала одного) Из Бордо, лет 45-ти))
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2012, 15:50   #843
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
я вот сколько работаю с французами и когда спрашиваю у них про Фармер..они такое лицо делают,что это такое г... и так же было когда я жил в Париже когда узнавали на чей концерт иду они смотрели на меня как на крэйзи
вообще это нормально))) тоже и про Мадонну говорят и про многих,особенно известных)))а спроси у них,что они слушают..боюсь ты удивишься ответу и вкусам)))
плюс у Милен все же странная политика))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Дикий (30.03.2012)

Старый 30.03.2012, 15:53   #844
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Silence,Я встречала одного) Из Бордо, лет 45-ти))
Я сейчас общаюсь с одним (ему под 40), ему она вроде как нравится, но на концертах он не был. Сказал, что пойдет со мной, если я приеду в Ниццу))
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2012, 15:55   #845
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
А вот кстати со стороны арабов и негров я лично встречала в основном вежливых и приятных людей за редким исключением. Вы просто слишком идеализируете французов. Конечно, я не говорю, что все они сплошь хамы и неадекваты, но просто стоит признать, что и среди их людей не слишком все безоблачно, возможно не в столь печальной концентрации, как у нас, но тем не менее. Сказать, что французы - это сплошь вежливые и обходительные люди, все равно что сказать, что все русские - быдло, что кстати я думаю и считают большинство из них. Не без оснований, конечно, но это уже другой разговор.
Я не идеализирую французов, я нигде не говорил, что ВСЕ они вежливые и замечательные. Но в массе своей это люди очень порядочные, особенно в плане отношения друг к другу, что особенно проявляется в общественно-политическом плане. И среди них, конечно, хватает посредственного элемента, но в несоизмеримо меньшей концентрации, чем у нас и сей элемент, что особенно важно, не является системообразующим.

А что до арабов и негров - хороши они бывают преимущественно в Европе, в окружении европейской цивилизации и системы ценностей, у себя же на родине, в основном это тихий ужас, потому и бегут они оттуда. Из арабских стран лично бывал в Египте, полное подтверждение того, что писали про сии места с незапамятных времён.

А проблем с арабами и неграми Франции более чем хватает, особенно на юге страны, где их концентрация особенно велика. Недаром Национальный фронт пользуется столь огромной поддержкой.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2012, 15:58   #846
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solitaire Посмотреть сообщение
вообще это нормально))) тоже и про Мадонну говорят и про многих,особенно известных)))а спроси у них,что они слушают..боюсь ты удивишься ответу и вкусам)))
плюс у Милен все же странная политика))
ну про Мадонну спрашивать нет смысла,это интернациональный исполнитель,просто я думал будет хоть какая то реакция.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Это в связи с концертами, приветствую старина!



Да не, не в "маркетинге" дело, там просто массовая атака перекупщиков была, у них во Франции черный рынок билетов очень развит, только сейчас во Франции наконец законы приняли против этого, ранее со спекулями вообше ничего сделать нельзя было.



Я бы так не сказал. Эти грёбаные палатки для браслетов в стоячий партер неизменно ВНЕ Олимпийского, что приводит к огромным дублирующим очередям - это просто проклятие!!! Итог - огромное количество зрителей попали в зал с очень большим опозданием.

Когда я был на концерте русской народной группы Раммштайн 10 февраля было около -15 С, на сей раз, к моему удивлению, палаток для браслетов на улице не было))) Почему нельзя сделать то же летом - не известно.

На Роджере Уотерсе стояли в Олимпийский более 2 часов в очереди, в итоге сильно опоздали на концерт.

Черти что это, а не организация((( Как много зрителей - так катастрофа начинается. Даже в клубе "Арена" подобное регулярно бывает.
я имел ввиду из тех шоу герлс которые прошли летом в России-Милен,Брит,Мэдж.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2012, 15:59   #847
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Отношение "в целом" вы выводите сугубо по личному негативному опыту, игнорируя в целом позитивные отзывы о французах и анализ менталитета данной нации.
Анализ же производится как раз на основе подобных личных мнений. Отзывы отзывами, а личный опыт для человека обычно важнее всего.

Хамы, они и в Африке хамы. Согласись, что подпинывать человека в спину - это не особенно адекватно.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2012, 16:12   #848
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Анализ же производится как раз на основе подобных личных мнений. Отзывы отзывами, а личный опыт для человека обычно важнее всего.
Далеко не всегда и тому масса конекретных примеров. Зависит от психологического типа и степени значимости логической и эмоциональной составляющей в психике человека.

Объективный анализ как раз предполагает в идеале отсутствие эмоций и выведения общих правил из огромного массива материалов, а не по единичным случаям (в стиле: "Мне нахамили в магазине - ну и сволочи, эти французы!!!")

Цитата:
Хамы, они и в Африке хамы. Согласись, что подпинывать человека в спину - это не особенно адекватно.
Проблема в том, что хамство в той же Африке зачастую считается "нормальным" и "приемлимым", во Франции же (и той же Германии) оно таковым НЕ является. Систсема общежития в той же Франции эффективно подавляет хамство и прививает человеку в частности нормы терпимости и уважения к другим, это связано как с системой общежития, так и с особенностями местного населения. Процент хамства там несопоставим, особенно в составе общественной элиты.

А вообще - концерт МФ с высокой концентрацией неадекватных и зачастую агрессивных фанатов, не самая лучшая площадка для наблюдения за французами.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.03.2012, 16:16   #849
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
я вот сколько работаю с французами и когда спрашиваю у них про Фармер..они такое лицо делают,что это такое г... и так же было когда я жил в Париже когда узнавали на чей концерт иду они смотрели на меня как на крэйзи.
Поднимались мы с Генри в Куршевеле на подъёмнике на гору, с нами в кабинке сидели 3 молоденьких франка. Предложили нам пти бонбон, мы им предложили виски. Потом спросили у них, про Милен, они малость скривились, сказали - нет, нет мы такое не слушем, но (округлив грудь) на это можно посмотреть)) И клипы у неё хорошие, особенно с раздеванием)) Когда вискарь видимо достиг мозга, они затянули всё же Либертину))
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Andre Cepage (30.03.2012), EVI (30.03.2012), Дикий (30.03.2012)

Старый 30.03.2012, 16:22   #850
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Поднимались мы с Генри в Куршевеле на подъёмнике на гору, с нами в кабинке сидели 3 молоденьких франка. Предложили нам пти бонбон, мы им предложили виски. Потом спросили у них, про Милен, они малость скривились, сказали - нет, нет мы такое не слушем, но (округлив грудь) на это можно посмотреть)) И клипы у неё хорошие, особенно с раздеванием)) Когда вискарь видимо достиг мозга, они затянули всё же Либертину))
Конечно. Проблема в том, что самую массовую аудиторию артисту по-прежнему обеспечивают радиостанции и ТВ, когда артиста там нет - всенародной популярности не будет. После 2003 г. во Франции МФ из радиоэфира исчезла, вообще последний её реальный хит - это 2001 г., уже более 10 лет назад.

Говорил недавно с 50-летним Пьером, камрадом по реконструкции, французом. Он прямо говорит - давно ничего про неё не слышал, по радио её нет и вообще не на слуху.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние слухи о «Тени других» wishhaze Новости 97 04.06.2013 06:24
NRJ Music Awards - новости, последние слухи Mag Новости 0 24.01.2012 19:09
Последние слухи о выходе нового альбома Misty-ledy Новости 0 12.10.2011 17:15
Последние слухи wishhaze Новости 65 07.01.2011 23:11
Последние слухи о церемонии NRJMA'09. laraignee noire Новости 3 16.01.2009 19:33


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot