Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Видеография > Видеоклипы

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.03.2006, 22:15   #31
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию

на счёт всегда в живую,то в это сложно поверить,хотя я это не иключаю,так как сама не имела возможности посетить Её концерты.но сами подумайте,разве станет Милен сама периться и петь в живую на каких-то солянках,хотя не так часто она там выступает,но всё же.Мне кажется что нет,хотя повторяюсь-не исключено!!!хотя я например не вижу ничего плохого в фонограмме,но безусловно это не то то в живую...
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 04:57   #32
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

насчёт парика останусь всё же при своём мнении, которое никому не навязываю.
не путайте выступления "на солянках" - я так понимаю, имеются ввиду телесы - с концертами. разумеется, на тв фанера.
PureEnergy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 10:00   #33
My mum is wrong
 
Аватар для Mylenomorphosee
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 124 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Mylenomorphosee с помощью Skype™
По умолчанию

Amelie, я имела ввиду только её сольные концерты, которых теперь уже 4 штуки было, но никак не солняки и прочие выступления на ТВ. На ТВ естессно 90%, где она выступает правда крайне редко, она поет под фанеру, и правильно делает. Но на своих собственных концертах никогда.
Mylenomorphosee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 11:20   #34
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Mylenomorphosee написал:
Но на своих собственных концертах никогда.
Миленоморфозе абсолютно права! Но, особо неверующим )), надо просто побывать на Её концертах(чтобы окончательно в этом убедится) где Она то закашляется, то куплеты перепутает, то музыканты играть начинают немного не в ритм, при том что Она поёт нормально...B) Или вот как например, на последнем концерте 29.01.06, когда Она "Дезаншантэ" аж 3 раза перепевала на "бис"))))!... Нет,ребят, если на ДВД можно что то скрыть с помощью монтажа, то когда присутствуешь на Концертах, или хотя бы смотришь/слушаешь бутлеги то окончательно убеждаешься -МИЛЕН честна со своими поклонниками и поёт вживую:x
Tris вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 11:41   #35
Super Administrator
 
Аватар для Leah
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 86 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Leah с помощью ICQ Отправить сообщение для Leah с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Единственная фанера - это душераздирающее "ААААААААА" в конце AQLO, так там Милен даже микрофон опускала.
Сам прекрасно помню, что милен это, как ты выразилась "душераздирающее" пела сама, в этот момент она повернулась к зрителям спиной, и именно в этот момент, с зала, охраникам передали девушку без сознания! Я ещё в этот момент подумал,-"Как здорово, что в этот момент Милен отвернулась и не видела"! Хотя видела она или нет я не знаю!

А причёску, такую, мне кажется, только длинными волосами и можно сделать!

На ТВ, конечно, под фанеру!
Leah вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 12:30   #36
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Leah написал:
Сам прекрасно помню, что милен это, как ты выразилась "душераздирающее" пела сама
первые несколько секунд вместе с фанерой (послушай внимательно бутлеги!), а потом вообще только фанера.
Цитата:
в этот момент она повернулась к зрителям спиной, и именно в этот момент, с зала, охраникам передали девушку без сознания! Я ещё в этот момент подумал,-"Как здорово, что в этот момент Милен отвернулась и не видела"! Хотя видела она или нет я не знаю!
да она привыкла, наверное
PureEnergy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 14:24   #37
My mum is wrong
 
Аватар для Mylenomorphosee
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 124 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Mylenomorphosee с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
PureEnergy написал:
Цитата:
Leah написал:
Сам прекрасно помню, что милен это, как ты выразилась "душераздирающее" пела сама
первые несколько секунд вместе с фанерой (послушай внимательно бутлеги!), а потом вообще только фанера.
Ну естессно, ну кто будет тянуть такие ноты вживую, это нереально. Нота очень высокая и продолжительная. На такой ноте можно и связки порвать, тем более на живом концерте, на последней песне, когда голос уже никакой. Да даже в альбоме 100% при записи она не тянула это так долго сама, она спела несколько секнуд, потом компом это вытянули и сделали из этого сэмпл. Такие ноты - изюминка Милен, их больше никто не исполняет, но и она как бы делает их такими не без помощи техники, потому как вживую это очень нереально. Это нормально, все артисты пользуются голосовыми сэмплами, которые сами же и создают для украшения песни.
Mylenomorphosee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2006, 15:57   #38
Maman a tort
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MILO с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет фонограммы: на концертах поет в живую и это 100%. Прислушайтесь даже к записям на двд ее концертов, неужели не слышите как она дышит или поет НЕ ТАК КАК на диске? Немного интонация меняеться, и всекие посторонние звуки появялются (дыхание, или когда она плачет, и даже когда делает глоток). Это не трудно заметить. А насчет парика, то же нет . ЕЙ так заколками все цепляли (это точно ее волосы), может несколько пучков и приципили не ее, так назваемы розетки, котрорые можно наблюдать в последнем концерте. Хотя парикмахер у нее мастер, может и ее так сделал. Так что Милен все ДЕЛАЕТ САМА!!! Эх, и это у нее чертовски (сори) хорошо получается.
MILO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 12:12   #39
My mum is wrong
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Nikitos с помощью ICQ
По умолчанию

Да мне лично пофигу как поет под фанеру или нет, все равно приятно
Nikitos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.04.2006, 00:25   #40
Maman a tort
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MILO с помощью ICQ
По умолчанию

Клип прикольный, мне лично понравился. Да, чувствуется что он отличается от других ее "мини фильмов", но что поделаешь... Что бы узнать мение о клипе, я заставила (кто не очень интересуется Милен и ее творчетсвом) посмотреть клип и выразить свое мнение. Так вот, всем он тоже понравился. Не знаю только искренне или что бы меня не обидеть, но все-таки надеюсь что искренне выразили свое мнение. Помню был спор (дискуссия) насчет клипа Q.I. она ли там? Так мне кажется она... Тем более это только видимость что она занимается сексом, не обязательно же это делать, можно просто сэмитировать. И как видно ее бойфренд только гордится такой великолепной девушкой!!! (этот клип разве это не доказывает?)
MILO вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot