Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.11.2009, 14:17   #31
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
neilparker написал:
А Селин же сама пела: On ne change pas - мы не меняемся. Тем более ИМХО Селин - натура гораздо более консервативная, ей как-то... странно меняться
В песне имеется в виду, что Селин в душе все та же девочка из Шарлеманя, что и много лет назад. Было бы глупо, если бы ее творчество не менялось с 1981 года. На мой взгляд, речь в песне не про творчества, и мне кажется, что приводить строчки из песен не корректно, песня - не цитата Селин + песня написана Гольдманом, а не певицей.
И не считаю, что TC - что-то ревлюционное, что-то необычное для Селин.
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 15:16   #32
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Destin написал:
Цитата:
neilparker написал:
А Селин же сама пела: On ne change pas - мы не меняемся. Тем более ИМХО Селин - натура гораздо более консервативная, ей как-то... странно меняться
В песне имеется в виду, что Селин в душе все та же девочка из Шарлеманя, что и много лет назад. Было бы глупо, если бы ее творчество не менялось с 1981 года. На мой взгляд, речь в песне не про творчества, и мне кажется, что приводить строчки из песен не корректно, песня - не цитата Селин + песня написана Гольдманом, а не певицей.
И не считаю, что TC - что-то ревлюционное, что-то необычное для Селин.
ну насчёт революционности как я понял - точка зрения зависит от впечатлений и личного опыта каждого, так что тут спорить бессмыссленно - о вкусах не спорить.

Но одно скажу: насчёт ONCP. Согласен что писал Гольдман а не Селин. Но эту песню Селин вот уже сколько лет ИМХО юзает как визитку (даже альбом выпустила с таким названием). И согласен что в душе она - та же девочка из Шарлеманя. Маленькая наивная девочка. Так вот говоря о моих впечатлениях - когда маленькая девочка из Шарлеманя или молодая любящая (но беззащитная) женщина или счастливая мать превращается в такую уверенную железную леди (первоё моё впечатление от обложки TC) это революция

P.S. Тебе может показаться из моих постов что я TC терпеть не могу или считаю хреновым альбомом. Так вот спешу тебя разуверить - я не считаю его ни хреновым ни невозможным. Альбом хороший, а если учесть кто поёт, то очень хороший. Просто я хочу сказать что у Селинки есть ИМХО гораздо более ПОДХОДЯЩИЕ ей альбомы, а TC ИМХО не вписывается в моё цельное представление о ней, выламываясь из её стиля.
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 15:45   #33
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
neilparker написал:
P.S. Тебе может показаться из моих постов что я TC терпеть не могу или считаю хреновым альбомом. Так вот спешу тебя разуверить - я не считаю его ни хреновым ни невозможным. Альбом хороший, а если учесть кто поёт, то очень хороший. Просто я хочу сказать что у Селинки есть ИМХО гораздо более ПОДХОДЯЩИЕ ей альбомы, а TC ИМХО не вписывается в моё цельное представление о ней, выламываясь из её стиля.
Вот с этого и надо было начинать
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 16:14   #34
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Destin написал:
Вот с этого и надо было начинать
Дык... если бы люди понимали друг друга с полуслова жыть было б скучно

Кстати сейчас слушал The Power of the Dream, не в курсах где можно видео найти? Смотрел celinedionforum.com, celinemaniacs.com - нету нигде. И моя знакомая в Канаде тоже найти не может

P.S. Интересно а на этой Олимпиаде в Торонто она петь будет? А то в Китае собиралась, да что-то не срослось
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 16:40   #35
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=AzkiyVpS3M4
The Power of the Dream - выступление на открытии Олимпийских игр 1996 году.

Мне тоже очень это интересно. Думаю, что раньше это и не обсуждалось. Кому как не Селин петь, ведь она давно стала символом Канады, но из-за беременности вряд ли, все-таки она себя в первую очередь будет беречь себя.
Кстати, на одном из российских форумов о СД предположили, что петь будет Шана́йя Твейн.
Посмотрим......
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2009, 17:01   #36
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шаня тоже неплохая кандидатура. Хотя она англоканадка а Квебек таит в себе очарование особое

А с тюба скачать сие чудо можно? А то там я не нашол как.

Вообще имхо - 1996 год Её триумф. Сравним разве что с Её первым альбомом или победой на Евровидении.

P.S. Смотрел на днях совместный концерт Шани, Селинки и ещё кого-то (VH1 1998). Прикольно.
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2009, 19:33   #37
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

neilparker, воспользуйся сайтом http://videosaver.ru

У Селин произошел выкидыш, скоро будет еще одна попытка.
По этому очень много статей в инете, эта более душевная
http://www.facts.kiev.ua/archive/2009-11-13/101596/index.html
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 20:39   #38
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Destin, merci beaucoup за ссылку - там много на ютюбе кстати нашёл хорошего. Например видео La Religiuse (судя по причёске Селинки - год 1987-1988).

Насчёт ребенка - да я уже знаю (наверное большая часть Квебека в трауре). Кстати я так до конца и не понял насчёт этой эпопеи с лечением от рака - типо она (терапия) сделала Рене импотентом или как? Раз генетический материал пришлось замораживать впрок?

Кстати сегодня в английском клубе СФУ читал лекцию по истории Канады и Новой Франции. Потом надергал фоток 15 знаменитых канадцев (от Картье и де Водрея до Трюдо, Селинки и Милки). И заставил угадывать. Так вот Селинка и Милка по узнаваемости оказались на первом месте
neilparker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 21:53   #39
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

А есть ли а продаже DVD с тура 2008? Купила б с удовольствием.
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 22:09   #40
My mum is wrong
 
Аватар для Destin
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ковров
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Destin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
neilparker написал:
Destin, merci beaucoup за ссылку - там много на ютюбе кстати нашёл хорошего. Например видео La Religiuse (судя по причёске Селинки - год 1987-1988).

Насчёт ребенка - да я уже знаю (наверное большая часть Квебека в трауре). Кстати я так до конца и не понял насчёт этой эпопеи с лечением от рака - типо она (терапия) сделала Рене импотентом или как? Раз генетический материал пришлось замораживать впрок?

Кстати сегодня в английском клубе СФУ читал лекцию по истории Канады и Новой Франции. Потом надергал фоток 15 знаменитых канадцев (от Картье и де Водрея до Трюдо, Селинки и Милки). И заставил угадывать. Так вот Селинка и Милка по узнаваемости оказались на первом месте
neilparker, на видео "наткнулась" vkontakte пару дней назад, очень понравилось. Исполнение эмоциональное, спела очень красиво.
Как я поняла про Рене, после лечения он не может иметь детей, а про импотенцию... Селин в одном интервью как-то рассказывала про свою жизнь после рождения сына и упомянула ее интимную сторону, по ее словам было понятно, что муж - мужчина в полном смысле этого слова.
Да, они, наверное, самые известные. Еще Брайн Адамс, Шанайя, Аврил. Кстати, когда-то Адамс выпустил книгу фотографий про известных канадок (если я ничего не путаю).

Цитата:
Svetkin написал:
А есть ли а продаже DVD с тура 2008? Купила б с удовольствием.
Svetkin, ДВД с тура обещают выпустить весной 2010 года, т.е. они выпустят диск через 2! года после начала и через год после окончания. На мой взгляд, тянут сколько могу.
Destin вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot